Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Кемерово за 20.07.2018

МояОкруга 

ОНФ оценили состояние

Активисты ОНФ оценили состояние дошкольных образовательных организаций Кемеровской области
Читать полный текст на сайте Кемеровская служба новостей

Читать полностью




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Игрушки с мемориала детям, погибшим в "Зимней вишне", использовали в конкурсе как призы

А сейчас новость, которая не укладывается в голове. Появилась информация, что в Еврейской автономной области игрушки с мемориала детям, погибшим в "Зимней вишне", использовали как приз на конкурсе для многодетных родителей.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Игрушки с мемориала детям, погибшим в Зимней Вишне использовали в конкурсе как призы

А сейчас новость, которая не укладывается в голове. Появилась информация, что в еврейской автономной области игрушки с мемориала - детям, погибшим в Зимней Вишне - использовали как приз на конкурсе для многодетных родителей.

Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

На базе Тяжинской центральной районной библиотеки прошел семинар для библиотекарей

Специалисты Кемеровской областной научной библиотеки имени Василия Дмитриевича Федорова обучили современным технологиям работников Мариинской, Тяжинской, Тисульской и Чебулинской районных библиотек. Работа проходила на трех площадках: «Творческая лаборатория по оцифровке», «Электронный гражданин», «Учет электронных документов». Все специалисты получили практические знания, которые в дальнейшем будут применять в профессиональной деятельности.

«168 часов» (Кинешма) 

К выходным в ряде регионов России ожидается сильное похолодание

К выходным в ряде регионов России ожидается сильное похолодание Нет, нет, нас это не коснется, а вот в Сибири резко похолодало, температура в северной половине Таймыра доходит до -2 градусов и может с легкостью пробрасывать первый снежок.&nbsp; Что касается центральной части России, то у нас будет тепло, влажно и грозы.&nbsp; Благодаря малоподвижному заполняющемуся циклону, который будет определять погоду в средней полосе и в южных регионах европейской части России, в Москве и в Московской области облачно с прояснениями... Читать дальше...

МВД России 

В Кемеровской области прошел семинар-совещание с сотрудниками штабных подразделений органов внутренних дел

Руководители и сотрудники штабных подразделений управлений, отделов, отделений МВД России по районам, городам и иным муниципальным образованиям региона собрались в Главном управлении МВД России по Кемеровской области, чтобы обсудить актуальные аспекты деятельности.

Блог сайта «Спутник» 

275 нарушений пожарной безопасности выявила прокуратура в Вологодской области

В связи с трагическими событиями в Кемерово, когда в марте этого года в ТЦ «Зимняя вишня» во время пожара погибли 64 человека, прокуратура Вологодской области уделила особое внимание соблюдению на территории региона требований пожарной безопасности. «Совместно со специалистами Главного управления МЧС России по Вологодской области были проверены 355 объектов с массовым пребыванием людей, в том числе 74 торговых центра и 17 торгово-развлекательных комплексов, а также 264 объекта культуры, образования... Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастопольцы оплакивают парковку у «Новуса» (ФОТО)

Бурный резонанс в севастопольских социальных сетях вызвало закрытие площадки, прилегающей к супермаркету «Новус» на ул. Вакуленчука,20. Пользователи сети недоумевают, кому понадобилась «уничтожать парковку».

Читать дальше...

МЧС России 

Синоптики прогнозируют неблагоприятные погодные явления. Кузбассовцам рекомендовано соблюдать правила безопасности!

По данным Кемеровского Гидрометцентра, 21 июля на территории области местами ожидаются дожди, грозы, град, ночью и утром местами туман, усиление ветра при порывах до 17 м/с.

«Чемпионат.com» 

Саммельвуо: для всех хорошо, что в Кемерово будут еврокубки

Главный тренер кемеровского «Кузбасса» Туомас Саммельвуо оценил действия подопечных, выступавших в составе сборной России в Лиге наций, и поделился ожиданиями от еврокубков. «В первую очередь, я...

МВД России 

ГУ МВД России по Кемеровской области информирует иностранных граждан о правилах прохождения дактилоскопической регистрации на территории РФ

30.06.2018 г. вступил в силу Федеральный закон от 31.12.2017 № 498-ФЗ, согласно которому внесены изменения в ряд Федеральных законов, в том числе в Федеральный закон от 25.07.1998 № 128-ФЗ «О государственной дактилоскопической регистрации в РФ» и в Федеральный закон от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ». С этого времени обязательная государственная дактилоскопическая регистрация иностранцев и лиц без гражданства проводится не после получения ими разрешений на временное проживание на территории России... Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Кемеровским велосипедистам напомнили о правилах дорожного движения

Заранее выбирать маршрут сегодня приходится и велосипедистам. С началом сезона вновь стала актуальна проблема отсутствия дорожек для двухколесного транспорта. О том, как объехать все препятствия и при этом не нарушить правила, расскажет Кристина Орехова.

МВД России 

В Кемеровской области состоялся турнир по футболу памяти Владимира Клюева, погибшего при исполнении служебных обязанностей

Сотрудники подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Кемеровской области и территориальных органов внутренних дел Кузбасса, а также ветераны МВД приняли участие в ежегодном турнире по футболу, посвященном памяти подполковника налоговой полиции Владимира Васильевича Клюева. Спортивное мероприятие стало традиционным и проводится уже более 20 лет.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области местный житель признан виновным в совершении ряда преступлений, в числе которых особо тяжкое

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 42-летнему жителю Ленинск-Кузнецкому района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища), п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище), ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

Прокуратура РФ 

Встреча с предпринимателями по вопросам защиты прав инвесторов

Сегодня, 20 июля, заместитель прокурора области Андрей Тимошичев и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кемеровской области Елена Латышенко встретились с предпринимателями области по вопросам защиты прав инвесторов.

ИА REGNUM 

Потерпевшие по делу о «Зимней вишни» хотят остановить снос здания ТРЦ

Они опасаются, что после сноса проводить экспертизы будет невозможно.   Потерпевшие по делу ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерово намерены обжаловать решение суда о сносе здания, об этом на пресс-конференции сегодня, 20 июля, сообщил адвокат Дмитрий Малинин. Адвокаты потерпевшей стороны...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Дождь с грозой и градом обрушится на Кузбасс 21 июля — МЧС

Согласно материалам Кемеровского центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 июля в области ожидается дождь от небольшого до умеренного, гроза, град и туман. Усилится северо-восточный ветер с порывами до 17 метров в секунду.

Читать дальше...

Тайга.инфо 

«Чистый транспорт – чистая Сибирь»: в трех регионах СФО пройдет автопробег на электромобиле

Участники энергопробега стартуют из Красноярского края в Кемеровскую область и Республику Хакасию. В автопробеге примет участие и корреспондент Тайги.инфо.



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 20.07.2018

Радуга42.рф

"Наша Радуга" - сайт свободного общения всех жителей Рудничного района города Кемерово и не только (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Spclub42.ru

Клуб совместных покупок в Кемерово

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Депчойз.рф

Автозапчасти, запчасти для иномарок «DepChoise». автозапчасти на заказ

Itacadem.ru

Сетевая академия Cisco в Кемерово - курсы ИТ технологии

Roboshop42.ru

Интернет магазин интерактивных игрушек, роботы игрушки, роботы собаки

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Кемерово (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Кемерово

Sibmegaresurs-kem.ru

СибМегаРесурс Кемерово

Autolong42.ru

Интернет магазин Автолонг42 (г. Кемерово) -  направление нашего магазина основано на продаже аксессуаров, комплектующих и сопутствующих товаров для грузовых автомобилей оптом и в розницу. Все то, чем пользуются дальнобойщики в пути. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

А1мастер.рф

A1 - компьютерная мастерская, Кемерово: компьютерная помощь и ремонт компьютеровв кемерово

Narkoklinika-kemerovo.ru

Наркологическая клиника лечения наркомании и алкоголизма в Кемерово

Мастер142.рф

Ремонт бытовой техники в Кемерово

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Профнастилофф.рф

Продажа металлочерепицы Продажа сайдинга  Строительные материалы ООО Диамант Групп г. Кемерово

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В администрации Новокузнецка состоялся рапорт по газификации частного сектора





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кемеровской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день



Кемерово

Кузбасские энергетики пресекли 12 фактов хищения электроэнергии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net