Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Кемерово за 23.05.2018

Магнитогорский металл 

Эффективное управление

Агентство политических и экономических коммуникаций и национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" составили рейтинг российских городов по эффективности управления муниципалитетами.

Читать дальше...




ИА Дейта.РУ 

Водитель маршрутки высадил ребенка на мороз, не вернув деньги

Жительница Кемерово заявила, что ее дочь стала жертвой возмутительного поведения водителя маршрутки, сообщает DEITA. RU. Как рассказала женщина, дочь позвонила ей и сообщила, что водитель маршрутного такси высадил всех пассажиров, так как сломался. Однако, деньги за проезд он не вернул....

Прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района г. Рязани добилась устранения нарушений требований пожарной безопасности

После трагедии, произошедшей в торговом центре в Кемерово, прокуратура Октябрьского района г. Рязани организовала проверку соблюдения законодательства о пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей.

Прокуратура РФ 

На координации обсудили состояние законности при регистрации преступлений

27 Марта 2018

Управление по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью

Сегодня, 27 марта 2018 года, под председательством прокурора региона Максима Ершова на координационном совещании руководителей правоохранительных органов Волгоградской области обсуждены вопросы соблюдения требований законодательства при учете, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях, а также эффективности прокурорского надзора и ведомственного контроля в данной сфере.

Перед... Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

Если в Севастополе отменят выборы губернатора

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман 22 мая подал в отставку, чтобы не ставить свою подпись под изменениями в устав города, отменяющими прямые выборы мэра. До этого был принят областной закон об отмене прямых выборов в Екатеринбурге, и чтобы завершить процесс, оставалось внести изменения в городской устав. Ройзман решил в этом не участвовать и ушёл в сторону. 10 отважных Сейчас в России остаётся всего 10 городов, где жители имеют право выбирать главу своей исполнительной власти на прямых выборах: Москва... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Суд продлил арест экс-гендиректору ТЦ «Зимняя вишня»

Центральный районный суд Кемерова продлил срок ареста Юлии Богдановой, бывшему генеральному директору компании «Кемеровский кондитерский комбинат», которой принадлежит торгово-развлекательный центр «Зимняя вишня», передаёт РИА Новости.

«Новости Кузбасса» 

Отопительный сезон завершится в Кемерово 28 мая

28 мая в Кемерово завершится отопительный сезон. Разработаны новые графики планового отключения горячего водоснабжения в многоквартирных домах Кемерово. Весь жилой фонд города разделён на 8 групп.  Первыми под отключение попадают потребители 1-й и 7-й групп. Это часть домов Центрального, Ленинского, Заводского и Рудничного районов (микрорайоны на участке пр. Шахтёров от пр. Кузбасского и до ул. Ракитянского). У потребителей 1-й, 7-й групп горячее водоснабжение будет отключено на 14 дней (с 28 мая по 9 июня).

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе из-за нарушений пожарной безопасности требуют закрыть торговый комплекс

[prefix]УФА, 23 май 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.[/prefix]Прокуратура Октябрьского района Уфы опубликовала результаты проверки, которую проводили после трагедии в Кемерово. Сотрудники надзорного ведомства намерены добиться через суд закрытия блока «Б» торгово-сервисного комплекса «Сипайловский».
«Из-за возникших разногласий между собственниками здания, в секции «Б» не работают системы автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей. В неисправном состоянии... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Ярославской области начали проверять места детского отдыха

Первым городом стал Рыбинск.   В Рыбинске Ярославской области провели мониторинг мест детского отдыха. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в аппарате Уполномоченного по правам ребенка Ярославской области. После трагедии в Кемерово Координационный совет Уполномоченных по правам...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет машинист буровых установок, обвиняемый в нарушении правил безопасности, которые повлекли причинение тяжкого вреда здоровью человеку

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего машиниста буровых установок «Шахта Байкаимская», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении горных работ, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Эксперт: "Единая Россия" делает ставку на открытость

Внутрироссийские и международные тенденции требуют от любой политической силы гибкости и оперативной реакции на острые проблемы, а также их решения с вовлечением максимально широких слоев избирателей, полагает аналитик. По словам Орлова, "Единая Россия" – это открытая партия, причем как по отношению к собственным активистам на местах, так и к общественности.

Читать дальше...

Блог сайта «День Онлайн» 

Стало известно, когда продолжат сносить "Зимнюю вишню"

В Кемерове продолжается обсуждение о судьбе участка под сгоревшей «Зимней вишни». Пока же территория занята ТРЦ, его не имеют права сносить. Ранее сообщалось, что здание начали сносить, но работы приостановили.

Читать дальше...

L!FE.ru 

В Кузбассе школьница упала с 5-го этажа, сбегая ночью из квартиры по верёвке

14-летняя школьница из города Белова в Кузбассе сорвалась с пятого этажа, когда решила прогуляться с подружками в два часа ночи. Об этом сообщает ГУ МВД России по Кемеровской области. Как отмечается, её мама всегда была против таких поздних прогулок, тогда девушка решила уйти из дома незаметно. Для этого она связала верёвку из вещей, но не удержалась на ней и упала на бетонный козырёк подъезда. В ведомстве уточнили, что к ответственности привлечены родители двух несовершеннолетних девочек за то, что они допустили их ночные прогулки. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Власти Кемерово: На здания «Зимней вишни» наложен арест

Снести торговый комплекс пока нельзя.   На здания торгового комплекса «Зимняя вишня» в Кемерове наложен арест. До его снятия снос и дальнейшая застройка территории невозможны, сообщают 23 мая представители городской администрации. «По состоянию на 23 мая помещения ТРЦ «Зимняя вишня»...

«БК55» 

«ВелоОмск» изменит свой маршрут

В этом году участники велозаезда проедут по улицам Партизанской, Спартаковской, Красному Пути, Кемеровской и Любинскому проспекту.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Суд продлил срок ареста бывшему гендиректору «Зимней вишни»

Центральный кемеровский суд продлил срок ареста бывшему гендиректору ТРЦ «Зимняя вишня» Юлии Богдановой. Такое решение суд вынес в среду. Как передает «Интерфакс», суд постановил удовлетворить ходатайство следствия и продлить арест Богдановой до 25 августа. Адвокат обвиняемой, в свою очередь, требовал освободить Богданову из-под стражи в связи с ее заболеванием – рассеянным склерозом. Напомним, ранее суд города Кемерово продлил арест также техническому директору «Зимней вишни», управляющей, охраннику и сотруднику... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет мужчина, который, придя в гости, избил до смерти хозяина и похитил его имущество

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба).



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 23.05.2018

Твойужин.рф

Доставка продуктов с рецептами для домашнего ужина - Твой ужин | Кемерово

Prava42.ru

Главная | Автошкола "Зелёная волна"

Zap-razbor.ru

Запчасти контрактные бу для японских моделей с доставкой в любые регионы России и СНГ. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

I-kemerovo.ru

Кемерово: городской информационно-развлекательный портал.

Nika42.ru

ООО "Бухгалтерская фирма-НИКА" - комплексное обслуживание среднего и малого бизнеса в Кемерово (г.Кемерово, ул.В.Волошиной, 28
тел. 76-56-00)

Liveinternet.ru

Laskazv - персональная страница пользователя LіveІnternet.ru (новая энергия, осознание, Крайон, виртуальный дневник laskazv)

Kvad-metr.ru

Ремонт квартир в Кемерово Отделочные и ремонтно строительные работы - ООО Квадратный метр

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

10121984.ucoz.ru

Блог - ЧАСЫ И СУТКИ КЕМЕРОВО 89505997709

Blogmonet.ru

Blogmonet.ru - информация о том, как создать свой блог бесплатно и как быстро и легко заработать деньги в интернете

Cartelauto.ru

Nissan | ООО «Картель» — официальный дилер NISSAN в г. Кемерово и Кемеровской области

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

0042.ru

Установка спутникового телевидения Триколор тв, Радуга тв, Континент

Masterskaya2012.blogspot.com

Творческая Мастерская Оксаны Лахматовой

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

142a.ru

Кемеровский автоклуб •

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

King-card.ru

Визитки в Кемерово от 40 коп. Король визиток. Доставка. Дешево

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

1kem.ru

★ КЕМЕРОВО- все гостиницы Кемерово

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

"Экологическая обстановка" на притоке Томи возмутила прокопчан





Путин в Кемеровской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Кемерово

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net