Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2018

Новости Кемерово за 03.05.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

«Пусть на небе детям будет легче»: в Петербурге вспоминают погибших в Кемерово. ФАН-ТВ

В Казанском кафедральном соборе отслужили панихиду по погибшим в Кемерово. Ровно 40 дней прошло после страшного пожара в торговом центре «Зимняя вишня», который унес жизни 60 человек. Богослужение совершил священник Казанского собора протоиерей Николай Преображенский. Он напомнил, что именно на сороковой день душа вступает на свой дальнейший путь.




Ryb.ru (Рыбинск) 

Снос сгоревшего торгового центра в Кемерово начнется после 15 мая – и.о губернатора

К 15 мая будет готов проект сноса здания сгоревшего торгово-развлекательного центра «Зимняя вишня». Об этом 3 мая сообщил журналистам и.о. губернатора Кузбасса Сергей Цивилев, пишет «Газета Кемерова». «Снесут не только «Зимнюю вишню», но и рядом стоящие помещения – там располагаются баня, котельная, которая запитывает соседние здания. Есть технические моменты, которые мы должны решить. Все делается в кратчайшие сроки, так как мы поставили […]

Макс Портал (Сочи) 

В Кемерове почтили память жертв пожара на 40 день

В Кемерове 3 мая почтили память жертв пожара в ТЦ "Зимняя вишня", в результате которого погибло 60 человек, большинство из которых - дети. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в Знаменском соборе города совершил панихиду по жертвам трагедии и возложил цветы к народному мемориалу у сгоревшего здания торгового центра. Полпред президента РФ в Сибирском федеральном округе (СФО) Сергей Меняйло обсудил с главами регионов округа меры, которые в будущем позволят не допустить подобных трагедий. Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Состоялась беседа Святейшего Патриарха Кирилла с полномочным представителем Президента РФ в Сибирском федеральном округе, и.о. губернатора Кемеровской области и главой Кузбасской митрополии

В здании епархиального управления в Кемерове состоялась встреча Святейшего Патриарха Кирилла с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе С.И. Меняйло, временным исполняющим обязанности губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилевым, митрополитом Кемеровским и Прокопьевским Аристархом.

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин отправил в отставку пятерых генералов МВД и СК России

Президент России Владимир Путин своим указом освободил от занимаемых должностей пятерых генералов МВД и Следственного комитета, а также двух прокуроров. В частности, с должности первого заместителя начальника Экспертно-криминалистического центра МВД России ушел Иван Лукин. Указом главы государства также были произведены 16 кадровых назначений в региональные управления ФСИН и МВД.

Читать дальше...

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Синоптики рассказали, какие сюрпризы преподнесёт погода в Кузбассе в эти выходные

Майские праздники были омрачены дождливой, пасмурной и холодной погодой. Чего ждать в конце двухдневной рабочей недели, рассказали специалисты Кемеровского гидрометцентра.

Adygeya-orthodoxia.ru 

Во всех храмах Николаевского благочиния прошли заупокойные литии по погибшим в Кемерово

В четверг 3 мая исполнилось сорок дней со дня гибели детей и взрослых в торговом комплексе города Кемерово. По благословению Высокопреосвященнейшего архиепископа Майкопского и Адыгейского Тихона во всех храмах Николаевского благочиния были отслужены заупокойные литии по погибшим.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

40 дней с момента трагедии: в Кемерово вспоминают погибших в «Зимней вишне»

Новости России. В Кемерово вспоминают жертв масштабного пожара в торговом центре «Зимняя вишня», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  Весь день жители...

Блог сайта «Спутник» 

40 дней трагедии в Кемерово: как правильно помянуть жертв

На четверг, 3 мая, пришелся сороковой день после трагедии в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня», где в пожаре погибли 60 человек, в том числе 41 ребенок. Православная традиция велит в этот день молиться об упокоении погибших, и чтобы отслужить заупокойную службу по сгоревшим в Кемерово детям, в город прибыл патриарх Кирилл. В то же время службы прошли во всех храмах. О том, как правильно молиться об упокоении жертв массовых трагедий, которых мы не знаем поименно, «МК» рассказал проиерей Всеволод Чаплин. Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

В Кемерово на проезжей части загорелся автомобиль

Третьего мая в Кемерово на улице Терешковой запылал автомобиль зарубежного производства. Машина стояла на проезжей части у обочины. Информацию о случившемся распространяют местные СМИ.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В рязанских храмах совершили заупокойные службы по жертвам пожара в Кемерово

3 мая, в сороковой день после трагедии в Кемерово, где пожар в торговом центре унёс жизни 60 человек, из них 41 ребёнка, в православных храмах Рязани совершались заупокойные литии. В Христорождественском соборе после Божественной литургии была совершена панихида, сообщает сайт Рязанской епархии.

— Сорок дней по учению Церкви — время, когда человек обретает своё место в вечности. Каждый рождённый человек должен себя реализовать, как это задумано о нём Господом, но многие из погибших на пожаре в Кемерово — дети. Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Погиб, как истинный командир»: в Туве нашли тело пропавшего горняка

В результате обрушения на шахте в Туве погиб житель Кемеровской области.   Обнаружено тело горняка, погибшего в результате обрушения в угольной шахте в Туве. Об этом сегодня, 3 мая, сообщил глава Тувы Шолбан Кара-Оол. «Земляки, глубоко сожалею. Только что обнаружили тело горняка...

Блог сайта «Российская газета» 

Патриарх Кирилл в Кемерово почтил память жертв "Зимней вишни"

На пятачке в нескольких шагах от ТРЦ вырос стихийный народный мемориал. Море цветов, мягкие игрушки и лампадки рядом с фотографиями погибших. Вот уже сорок дней сюда приходят с траурными букетами.

Читать дальше...

«Вести» 

Патриарх Кирилл возложил цветы к народному мемориалу у "Зимней вишни"

В Кемерове вспоминают погибших при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня". С самого утра к стихийному мемориалу жители города несут цветы и детские игрушки. Память жертв почтил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Он приехал в Кемерово, чтобы провести службу в Знаменском кафедральном соборе. К 1 сентября на месте сгоревшего торгового центра появится сквер с часовней.

Armedia.am (ru) 

Личный опыт общения с Богом поможет пережить трагедию в Кемерово - Патриарх Кирилл

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл провел беседы с родственниками погибших при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" после совершения панихиды в Знаменском кафедральном соборе Кемерова.



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 03.05.2018

Crm42.ru

ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТЫ | Магазин электроинструментов в Кемерово.

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Велесстрой.рф

Стройматериалы, отделочные материалы г. Кемерово Велес велесстрой.рф

Konovalenkoe.ru

Сайт "Похудеть - не проблема!" Диеты, о питании, вкусные рецепты (Кемеровская область, г. Кемерово)

Dachka42.ru

Покупка,Продажа Недвижимости Кемерово
Продам дачу, куплю дачу в Кемерово

Website42.ru

Создание сайтов в Кемерово, разработка поддержка продвижение (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

А42.рф

A42.RU - информационно-развлекательный портал Кемерова.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Диоксид азота и сероводород: чем дышали жители Кузбасса в марте





Путин в Кемеровской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Кемерово

Экс-директор кемеровского «Жилкомцентра» получил срок за взятку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net