Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Кемерово за 20.04.2018

«Чемпионат.com» 

Колчин: представляю, что с «Динамо» будет в Кемерово, если дома так потрепали

Главный тренер московского «Динамо» Борис Колчин прокомментировал победу своих подопечных над «Кузбассом» (3:2) в первом матче серии за третье место, которая проходит до двух побед. «Сегодня над...




Business-Gazeta.ru 

Тулеев заявил о завершении политической карьеры

Председатель Совета народных депутатов Кемеровской области, экс-губернатор Кузбасса Аман Тулеев заявил, что не будет участвовать в осенних выборах в областной парламент и не стремится в Совет Федерации.

«Известия» 

Аман Тулеев решил уйти из политики

Председатель Кемеровского областного совета народных депутатов и бывший губернатор Кузбасса Аман Тулеев заявил, что устал от политики и не намерен участвовать в выборах в областной парламент или становиться членом Совета Федерации. Об этом он сообщил в эфире ТВМ.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Рейтинг Путина упал после выборов

Президенту России Владимиру Путину доверяет меньше половины россиян, а за месяц, прошедший после президентских выборов, рейтинг упал на семь процентных пунктов, следует из опроса ВЦИОМ. Это произошло после трагедии в Кемерово, «мусорных» протестов, падения курса рубля и западных санкций.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Московское "Динамо" выиграло первый матч серии за третье место

Московское "Динамо" обыграло "Кузбасс" в первом матче серии за третье место в чемпионате России. Встреча завершилась в пяти сетах – 25:27, 25:23, 23:25, 25:22, 19:17. Таким образом, москвичи ведут в финальной серии до трех побед со счетом 1-0.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Новая молодежная опричнина Путина: спасать хороших бояр от плохого народа

Как власть организует у нас работу с молодёжью? Участники движений "Наши" и "Молодая гвардия" запомнились их убогой массовкой на провластных митингах и неграмотными комментариями в оппозиционных блогах.

Читать дальше...

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Аман Тулеев объявил об уходе из политики: «Я устал от этой грязи, от этой лжи»

Бывший губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, возглавивший недавно областной парламент, планирует уйти из политики. Об этом он сообщил в интервью кузбасскому телеканалу ТВМ. «Не мое это... Я же ведь практик, хозяйственник, реалист... А депутаты – особые люди», – заявил Тулеев про назначение председателем парламента. По его словам, он не будет переходить на работу в Совет Федерации, так как не хочет переезжать в Москву. «Я устал от этой политики, от этой грязи, от этой лжи... Честно говоря, не хочу... Читать дальше...

ИА «Диалог» 

Полтавченко поручил уделить особое внимание пожарной безопасности в детских лагерях

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поручил проверить пожарную безопасность в детских лагерях. Это поручение он дал во время заседания комиссии при правительстве Петербурга по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. «Эту работу необходимо продолжать и дальше. Нужно внимательно подойти к устранению всех недостатков. Здесь нет мелочей. Страшная трагедия в Кемерово показала, к чему […]

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Грязь и ложь: больной Тулеев сделал важное заявление

Аман Тулеев руководил Кемеровской областью больше 20 лет и считает, что разговоры о противостоянии законодательной и исполнительной ветвей власти в регионе не стихнут, если он вновь пойдет на выборы. Политик подчеркнул, что ему "достаточно".

Читать дальше...

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Тулеев признался, что решил остаться во власти из «моральных унижений»

Экс-губернатор Кемеровской области, а ныне спикер местного парламента Аман Тулеев признался, что ушел бы осенью в отставку из-за проблем со спиной, лечение которой «запустил». Тулеев уверяет, что никто насильно его не заставлял покидать губернаторское кресло и, если бы он захотел, то продолжал бы руководить областью.

РИА «ФедералПресс» 

«Я Цивилева не знал, его предложил Путин». Тулеев отверг возможность противостояния с врио главы Кузбасса

КЕМЕРОВО, 21 апреля, ФедералПресс. В интервью городскому телеканалу Белово, экс-губернатор Аман Тулеев рассказал, что нынешний врио главы региона был креатурой президента РФ Владимира Путина. Говоря о Цивилеве, Тулеев, ныне занимающий должность спикера областного парламента, заметил, что «не допустит никакого противостояния с ним».

РИА «ФедералПресс» 

«Мог работать до осени, но ушел по моральным причинам». Аман Тулеев рассказал о своей отставке с поста губернатора

КЕМЕРОВО, 21 апреля, ФедералПресс. Председатель совета народных депутатов Кемеровской области Аман Тулеев дал интервью городскому телеканалу Белово «ТВМ». Среди прочих вопросов, экс-губернатор Кузбасса затронул тему своей отставки и перехода в областной парламент.

Newsland 

Тулеев и черти

Время идет. Скоро месяц, как в Кемерово сгорели дети. И 40 дней скоро. Мы всё реже вспоминаем об этом кошмаре. Всё меньше слёз и гнева. Даже жертв становится всё меньше. Обычно число пострадавших после таких катастроф только растет, а в Кемерово 64 покойника округлились до 60. Дай бог, если так. Но это наши эмоции на расстоянии в сотни километров утихли, а в Кемерово до сих пор не похоронили близких и до сих пор не получили ответов. Стрелочников там наловили немало. Пожарный, который пошел не по... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Аман Тулеев попросил не митинговать против него // Организаторы акции против экс-главы Кузбасса постоят в пикетах

Глава совета депутатов Кемеровской области Аман Тулеев попросил организаторов субботнего митинга против него и в поддержку врио губернатора региона Сергея Цивилева перенести акцию. Участники акции планировали потребовать отставки господина Тулеева и суда над ним, а также призвать господина Цивилева «навести порядок» в регионе. Господин Тулеев считает кощунством проводить митинг в день похорон погибших в пожаре в ТЦ «Зимняя вишня», в интервью местному ТВ он назвал протест «заказным». Мэрия Кемерово в проведении митинга отказала... Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

"Я устал от этой грязи, от этой лжи": Аман Тулеев решил уйти из политики

Кадр из интервью телеканалу ТВМ

Бывший губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, возглавивший недавно областной парламент, планирует уйти из политики. Об этом он сообщил в интервью кузбасскому телеканалу ТВМ.

"Не мое это... Я же ведь практик, хозяйственник, реалист... А депутаты – особые люди", – сказал Тулеев про назначение председателем парламента. Он также добавил, что не будет переходить на работу в Совет Федерации, так как не хочет переезжать в Москву.

"Я устал от этой политики... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Аман Тулеев не планирует уходить в отставку с поста спикера парламента Кузбасса

Спикер парламента Кемеровской области Аман Тулеев рассказал, что планировал покинуть пост губернатора региона осенью из-за состояния здоровья. «Под осень, наверное, пошел бы (в отставку.— “Ъ”), потому что спину тянет. Запустил после операции. А здесь ушел по моральным причинам. Я благодарен нашему депутатскому корпусу, на них тоже было давление, чтобы меня не пропускать. Я считал, что у меня будет больше возможностей, рассказать людям правду всю»,— приводит «Интерфакс» слова господина Тулеева из интервью местному телеканалу.Он уточнил... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«За рубеж не уеду, буду лечиться здесь». Тулеев рассказал о своей реабилитации

КЕМЕРОВО, 21 апреля, ФедералПресс. Городской телеканал Белово «ТВМ» выдал в эфир интервью с председателем совета народных депутатов Кемеровской области Аманом Тулеевым. Экс-губернатор Кузбасса, отвечая на вопрос о вбросах в интернете по своему выезду за границу в ближайшем времени, сказал, что это «категорически исключено».

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Полтавченко потребовал устранить недостатки пожарной безопасности в детских лагерях

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко призвал устранить недостатки пожарной безопасности в летних детских лагерях. Об этом он сказал в пятницу на заседании комиссии при правительстве Петербурга по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. «Эту работу необходимо продолжать и дальше. Нужно внимательно подойти к устранению всех недостатков. Здесь нет мелочей. Страшная трагедия в Кемерово показала, к чему могут привести послабления и ошибки», – цитирует Полтавченко пресс-служба Смольного. Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 20.04.2018

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Kemcdo.ru

Центр дистанционного образования Кемеровсой области

Oksp42.ru

Областная стоматология г. Кемерово

Onebridge.ru

Создание и разработка сайтов в Кемерово. Студия интернет решений - "Bridge"

Kemadvokat.ru

Шейка Евгения Васильевна
Оказывают квалифицированную помощь
в решении широкого круга правовых вопросов -
ведение гражданских, уголовных дел,
решение трудовых, жилищных и арбитражных споров. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Kemmesi.ru

МЭСИ. Кемеровский филиал

Incom-service42.ru

"Инком-сервис" Ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов в Кемерово

Taxi-avangard42.ru

Заказать междугороднее такси Кемерово

Maxi-sushi42.ru

Макси Суши - доставка в Кемерово

Dionastroy.ru

Базальтовый утеплитель кемерово теплоизоляция маты прошивные — Дионастрой

Flamingo42.ru

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Фламинго"

Kmk42.ru

Кемеровский музыкальный колледж

Centhotel.ru

Квартиры на сутки в Кемерово -

Avrora42.ru

Квартиры в Кемерово на сутки. Тел. 8-905-995-1001. Аврора

Ikea-raduga.ru

Доставка из ИКЕА в г. Кемерово

Org42.ru

Справочник предприятий Кемеровской области

Kemrsk.ru

Кемеровская ремонтно-строительная компания (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Foton-kem.ru

О FOTON | Представительство ФОТОН в Кемерово

Zapchasti-kemerovo-toyota.ru

Купить автозапчасти на Toyota в Кемерово: каталог и цены

Кемеровоград.рф

Кемеровоград.рф Сайт города Кемерово

Eco-kem.ru

ГОУ ДОД «Областная детская эколого-биологическая станция»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Диоксид азота и сероводород: чем дышали жители Кузбасса в марте





Путин в Кемеровской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Кемерово

Всероссийский образовательный форум стартовал на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net