Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Кемерово за 12.02.2018




«Новости Кузбасса» 

75-летию Кемеровской области посвящается

В Тяжинском районе проходят праздничные мероприятия, посвященные юбилею Кузбасса. В отделении дневного пребывания центра социального обслуживания населения Тяжинского района, получатели социальных услуг совершили виртуальную экскурсию по Кузбассу, увидели красоту и уникальность родной природы, памятники архитектуры и современные скульптуры.

www.86155city.ru (Белореченск) 

Сбежавшую из дома в Кузбассе молодую девушку нашли в краснодарском общежитии

Кузбасские полицейские при содействии коллег из Краснодарского края установили местонахождение без вести пропавшей 17-летней студентки. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Кемеровской области, нак

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет житель Промышленновского района, обвиняемый в убийстве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего жителя Промышленновского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области расследуется уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области расследуется уголовное дело в отношении 30-летнего жителя областного центра, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).

Партия Справедливая Россия 

Кемеровская область: состоялась отчетно-выборная Конференция РО СР

В Кемеровской области состоялась отчетно-выборная Конференция Регионального отделения Партии СР, в ходе которой на должность Председателя Совета РО была переизбрана Татьяна Протас.

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

В Кемерово состоялось награждение победителей XIV городского смотра-конкурса юнармейских отрядов

Председатель Кемеровского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», руководитель комитета по развитию местного самоуправления и безопасности Кемеровского горсовета и рабочей группы «Качество повседневной жизни» областного штаба ОНФ Юрий Скворцов принял участие в церемонии награждения победителей XIV городского смотра-конкурса юнармейских отрядов.

хЕХЕ.club 

Судья обещает поставить на учёт в ПДН ребёнка, которого порезал ножницами её сын

Мать кемеровского школьника, ранившего сверстника ножницами, оказалась судьей. Женщина угрожала поставить на учет в ПДН пострадавшего ребенка

Кемеровский школьник, который порезал горло ножницами ученика параллельного класса, оказался сыном судьи арбитражного суда. Пострадавший мальчик пытался отобрать у него ножницы, чтобы он больше никого не поранил.

Портал 711.ru 

«Абсолют Страхование» открыл офис в Кемерово

Пресс-служба страховой компании «Абсолют Страхование» сообщает, что страховщик открыл филиал в городе Кемерово.  Региональный офис страховой компании «Абсолют Страхование» расположен по адресу город Кемерово, Октябрьский проект, д. 4, офис 235. Телефон офиса - 8 (3842) 65 73 71. Филиал уже работает.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Около двух тысяч жителей Кемерова приняли участие в массовой акции «Лыжня России — 2018»

Жители Кемерова приняли участие в массовой акции «Лыжня России — 2018» в поддержку российских олимпийцев, которые выступают на Зимних Играх в Пхенхане.

Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

10-летний школьник ударил одноклассника ножницами в шею: его мама работает судьей и теперь угрожает родителям пострадавшего мальчика

В одной из школ Кемерово 10-летний ученик ударил одноклассника ножницами в шею. В больнице у мальчика диагностировали резаную рану. По словам матери пострадавшего, сын пытался забрать ножницы у сверстника, чтобы тот никого не поранил. В ответ на это школьник порезал товарища. Родители пострадавшего заявили, что мать напавшего школьника угрожает поставить их сына на учет, если […]

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сибирский антициклон несёт морозы на Русскую равнину

Юг Сибири окутал смог. Жители Кемерово жалуются, что им нечем дышать. Некоторые сообщают о едком запахе, который висит в воздухе. Порой сквозь густую пелену едва можно различить очертания соседних зданий. В этом феврале атмосфера над Кузбассом загрязнена. Мерой прозрачности воздуха может служить дальность видимости, а она была ограниченной и падала менее 4 км в сумме

МВД России 

В Кемеровской области директор частного дома престарелых обвиняется в хищении средств своих клиентов

Следователем УМВД России по г. Кемерово окончено расследование уголовного дела по обвинению 44-летней местной жительницы. Ей инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

«VSЁ42» (Кемерово) 

Кемеровскую автошколу оштрафовали на 100 тысяч рублей

В Центральном районе Кемерова мировой судья оштрафовал на 100 тысяч рублей автошколу "Вираж". Автономная некоммерческая организация была подвергнута административному наказанию за игнорирование требований государственного инспектора труда.

Российский союз спасателей 

«Они ориентированы на то, чтобы спасать жизни»

Начало зимнего сезона студенческий корпус спасателей КузГТУ "Скала", представителями которого являются добровольцы-спасатели Кемеровской области, провел очень активно — волонтеры корпуса посвятили себя работе с детьми. Студенты провели обучающие мероприятия по оказанию первой помощи при чрезвычайных ситуациях.

«Российский Диалог» 

В Сети появилась информация о высокопоставленном положении родителя кемеровского школьника, напавшего с ножницами на одноклассника

Мать четвероклассника из Кемерово, воткнувшего ножницы в шею своего сверстника, оказалась высокопоставленной служащей правоохранительных органов.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Снова резня: в Кемерово школьник пырнул одноклассника в шею ножницами

В школе № 84 в Кемерове ученик четвертого класса ударил одноклассника по параллели ножницами в шею, пишет «Лайф» со ссылкой на местные СМИ. Как рассказала изданию Vse42.ru мама пострадавшего, ей позвонил его друг и сказал, что приведет сына к ней на работу. Когда женщина увидела ребенка, он был весь в крови. Мать вызвала такси и отвезла сына в травмпункт, где мальчику оказали первую помощь. После этого женщина написала заявление в полицию. Напомним, ранее в школе Кемерово 15-летний подросток ранил 13-летнюю девочку ножом. Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 12.02.2018

Kemdetki.ru

Детки! • Кемеровский сайт для родителей

Demakov42.ru

Демаков Юрий | картины Демакова Юрия | художник из Кемерово

42st.ru

Сантехрезерв | Главная страница | Интернет-магазин сантехники в Кемерово

Angelios.ru

Скачать бесплатно: программы, видео, музыка, игры, картинки и все для мобилы

Luchshie-naushniki.ru

Luchshie-Naushniki.ru - Наушники от Леди Гаги — «Lady Gaga — HeartBeats» совместно с Monster (Лучшие наушники - сайт о наушниках)

Прокат42.рф

Прокат автомобилей. Аренда квартир. Кемерово.

Gift42.ru

Ирина Бондарь | ВКонтакте

Sdelatdom.ru

Строительство домов и ремонт квартир

Dverikemerovo.wix.com

Двери в Кемерово.Двери входные и межкомнатные.Минимальные цены.Установка дверей.100% гарантия качества. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Kemavto.ru

КемАвто: Остановка запрещена | Кемеровский автомобильный портал: автомобили, новости, события

F-ea.ru

1С:Франчайзинг. Плюс | 1С: Франчайзинг. Плюс, Кемерово

Krasota42.ru

Красота42 - первый он-лайн журнал Кузбасса
о секретах красоты и моды

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Диоксид азота и сероводород: чем дышали жители Кузбасса в марте





Путин в Кемеровской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Кемерово

В Кемерове ищут 9-летнего мальчика с серо-голубыми глазами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net