Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Кемерово за 01.02.2018

«Эхо Москвы» 

01.02.2018 20:02 : Сотруднице психоневрологического интерната в Кемеровской области угрожают и пытаются ее уволить

Это произошло после того, как Светлана Адамова рассказала о том, что в прошлом году пациенты интерната умирали от голода, — сообщает Daily Storm. Тендер на организацию питания в учреждении выиграла компания «Стройтехнологии», которая изначально занималась ремонтом и торговлей стройматериалами. Почти сразу сотрудники интерната обнаружили, что еда готовится с нарушением санитарных норм, блюда не соответствуют рецептуре, а больные получают меньше пищи, чем указано в суточном рационе. Медработники... Читать дальше...




ИА «Свободная трибуна» 

Сотруднице психинтерната в Прокопьевске угрожают из-за рассказов о голодных смертях

После выбора нового поставщика питание не отвечало нормам Кемерово, 1 февраля. Несколько человек умерли от голода в психоневрологическом интернате в Кемеровской области. Об этом рассказала сотрудница учреждения в беседе с Daily Storm. Но сращу после этого рассказа ее попытались уволить и начались угрозы от п...

«Новости Кузбасса» 

Областной молодежный форум

Представители Тяжинского района приняли участие в областном молодежном форуме «Старт-2018», посвященном 75-летию Кемеровской области и Всероссийскому дню студенчества. Более 1 тысячи человек со всех территорий Кузбасса – школьники, студенты, работающая молодежь, представители общественных движений и организаций собрались на одной площадке.

«Псковское агентство информации» 

Преподаватель Псковского колледжа искусств приняла участие в Международной научно-практической конференции

Преподаватель Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова Снежана Власова приняла участие в Международной научно-практической конференции «Парадигмы социально-культурного образования: проблемы и стратегии развития», которая состоялась 25-26 января в Санкт-Петербурге. Об этом Псковскому агентству информации рассказали в пресс-службе учреждения.

Читать дальше...

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Сотруднице психинтерната в Кемеровской области угрожают расправой из-за огласки смертей пациентов от голода

Светлане Адамовой угрожают увольнением и даже физическим насилием, поскольку она рассказала прессе о безобразных поставках питания в учреждение.

«Новости Кузбасса» 

В Кемерове задержали автобусного карманника

В Кемерово полиция задержала карманника с поличным. Молодчик "промышлял" в маршрутном автобусе, что следовал в центр города из Рудничного района. Его задержали на остановке, когда он вышел, похитив у женщины кошелек. Так как за мужчиной велось наблюдение, уйти от стражей порядка ему не удалось. Похищенный кошелек возвращен владелице. 54-летний, ранее судимый, кемеровчанин рассказал, что преступления совершал в час пик. Выбирая жертву, он незаметно похищал ценные вещи из карманов или сумок, после чего сразу же выходил на следующей остановке.

«Учительская газета» 

В кемеровской школе подросток ранил ножом семиклассницу

В Кемеровской области следователи, полиция и прокуратура проводят проверки по факту инцидента, произошедшего в городской школе № 48. Девятиклассник ранил ножом 13-летнюю девочку. Директор и замруководителя школы отстранены от работы.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области возбуждено и расследуется уголовное дело по факту организации и участия в одной из запрещенных организаций

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 282.2 УК РФ (организация деятельности экстремистской организации).

9111.ru 

В Кемерово отстранили директора школы, где ученик ранил девочку ножом

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев отстранил от должности директора школы № 48 и заместителя директора по ОБЖ. Поводом для такого решения послужило то, что ученик ранил девочку ножом.

Redyarsk.ru 

Красноярские лыжники выступили на чемпионате Сибирского и Дальневосточного округов

В Кемерово на спортивном комплексе «Локомотив» с 23 по 28 января прошел чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по лыжным гонкам.В составе сборной команды Красноярского края в этих стартах...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пропавшего 16-летнего подростка нашли в Кемеровской области

Пропавшего в Кемеровской области 16-летнего подростка нашли. Он сбежал из дома, чтобы доказать, что он уже взрослый и может совершать серьезные поступки.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

После ранения ученицы в Кемеровской школе директора отстранили от работы

КЕМЕРОВО, 1 февраля, ФедералПресс. После кровавой драмы в школе Кемерово, директор учебного заведения, а также заместитель директора по ОБЖ освобождены от занимаемых должностей.

МВД России 

В Кемерове по факту ранения школьницы проводится проверка

В полицию поступило сообщение о ранении учащейся одной из школ областного центра. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа УМВД России по г. Кемерово и сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. В настоящее время по данному факту проводится проверка, сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По предварительным данным, 15-летний учащийся 9 класса во время игры на перемене случайно причинил ножевое ранение 13-летней ученице 7 класса. Читать дальше...

«Клуб Регионов» 

Директора кемеровской школы, где подросток ранил ученицу ножом, сняли с должности

Следственный комитет проводит проверку по факту ножевого ранения в школе № 48 города Кемерово. По предварительным данным, подросток ранил ножом девочку. Школьницу госпитализировали. По итогам служебной проверки от работы отстранены директор школы, где произошел инцидент, и заместитель директора по ОБЖ Ольга Кирякова. Объявлен выговор начальнику управления образования Кемерова. Губернатор Аман Тулеев попросил родителей школьников проверять наличие опасных предметов в сумках и рюкзаках.

«VSЁ42» (Кемерово) 

Кемерово парализовали 9-балльные пробки

Автомобилисты застряли в длинных пробках на большинстве улиц Кемерова. Сервисы онлайн-мониторинга оценивают сложность дорожной обстановки на 9 баллов.



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 01.02.2018

Сп42.рф

Выгодные совместные покупки в Кемерово и Кемеровской области

Kemdetki.ru

Детки! • Кемеровский сайт для родителей

Specalp42.ru

Промышленный альпинизм в Кемерово. Все виды высотных работ. Строительные и монтажные работы методом промышленного альпинизма. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Salon-triumph.ru

Салон красоты Триумф в Кемерово - Салон красоты Триумф в Кемерово

Konovalenkoe.ru

Сайт "Похудеть - не проблема!" Диеты, о питании, вкусные рецепты (Кемеровская область, г. Кемерово)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

E-kuzbass.ru

ЭВАКУАТОР. Помошь на дороге. Работаем круглосуточно  без выходных. Обслуживаем всю область. Город от 1000 т.р. Меж/город от 18 р.км. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Агентстворемонта.рф

Агентство Ремонта г. Кемерово. Ремонт, жидкие обои Silk Plaster

Mag42.ru

Интернет-магазин Маг42 — мебель в Кемерово

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Кемерово и Кемеровская область)

5th.ru

Студия веб-дизайна «Пятое измерение»

Dachka42.ru

Покупка,Продажа Недвижимости Кемерово
Продам дачу, куплю дачу в Кемерово

Website42.ru

Создание сайтов в Кемерово, разработка поддержка продвижение (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

123ru.net

Кемерово - все новости города на этот час (подробная карта Кемерово, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Кемерово с ежеминутным обновлением)

Mantay-mebel.ru

Перетяжка Обивка мебели | Кемерово

Love.29ru.net

Знакомства в Кемерово (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

А42.рф

A42.RU - информационно-развлекательный портал Кемерова.

Sibesk42.ru

ООО СИБЭСК, Сибирская экспертно-строительная компания (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Кемерово (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Кемерово

Vk.com

Оперативная полиграфия
Сувенирная продукция
Дизайн и разработка макетов и фирменного стиля
Широкоформатная и интерьерная печать
Наружная реклама
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Работаем по Кемеровской области и не только. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Elektrodom42.ru

ЭлектроДом г. Кемерово

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

26 апреля состоится ll этап Муниципального экологического конкурса «Семья. Экология. Культура»





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кемеровской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Кемерово

Кемеровчане переплатили за отопление более 116 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net