Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Кемерово за 10.01.2018

Саратовские областные новости 

Саратовская область не попала в рейтинг «самых подозрительных» госзакупок

По данным рейтинга эффективности региональных госзакупок, который подготовили Аналитический центр при правительстве РФ и компания «Закупки 360», самые «подозрительные» государственные закупки зафиксированы в Республике Ингушетия, в Тюменской области, Чеченской и Карачаево-Черкесской Республиках. Меньше всего подозрений у экспертов вызывают Кемеровская и Саратовская области, а также Ставропольский край. В рейтинге подозрительность закупок - один из пяти критериев их эффективности...




Кузбасс FM 

Штормовое предупреждение синоптиков

Синоптики кемеровского гидрометеоцентра предупреждают о неблагоприятных погодных условиях. В ближайшее время в Кемеровской области ожидаются снег, мокрый снег, гололёд, налипание мокрого снега, метель, ухудшение видимости и усиление ветра до 25 м/с, а по северным и центральным районам региона — до 30 м/с. На дорогах — гололедица и снежные заносы.

Газета «Спорт день за днем» 

«Динамо-ЛО» потерпело поражение в Кемерово

Кемеровский «Кузбасс» в трех сетах переиграл областное «Динамо-ЛО» в матче 18-го тура российской Суперлиги со счетом 3:0 (25:13, 25:18, 25:16). Коллектив из Ленинградской области потерпел уже 16-е поражение в сезоне, а вот кемеровчане..

МЧС России 

Синоптики Кузбасса прогнозируют снег, метели, ветер. Соблюдайте меры предосторожности!

По данным Кемеровского Гидрометцентра, 11 января по области ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега, метель, усиление ветра ночью с порывами до 20 м/с, днем по отдельным районам порывы до 23 м/с.

«Новости Кузбасса» 

В Кемерово вынесен приговор за убийство, совершенное 20 лет назад

В мае 1997 года в Кемерово в доме на Ленинградском проспекте был застрелен криминальный авторитет. Как выяснило следствие, убийство было совершено членами банды, в 2003 году они были осуждены  к длительным срокам лишения свободы. Но один из них, на тот момент подозреваемый в пособничестве преступлению, скрылся от органов предварительного расследования и до 2017 года находился в розыске. В минувшем сентябре 52-летнего мужчину задержали в Кемеровской области.

МВД России 

Вниманию автолюбителей!

По информации синоптиков, сегодня на территории Кемеровской области возможны обильные осадки в виде снега, а уже завтра столбик термометра может подняться до положительных отметок. Кроме того, ожидается усиление ветра, метели. Высока вероятность образования гололедных явлений, снежных наносов.

«Саминвестор» 

Нидерланды отказались выдавать обвиняемую в хищениях экс-сотрудницу ВТБ 24

Сегодня, 10 января 2018 года, стало известно, что Министерство безопасности и правосудия Королевства Нидерландов отказала прокуратуре Кемеровской области в выдаче экс-начальника отдела кредитования малого бизнеса ПАО «ВТБ 24» Олеси Чередниченко, обвиняемой в хищении 1,3 млрд. рублей. Основанием для отказа стали «гуманитарные соображения», сообщает газета «Коммерсантъ». В рамках уголовного дела, слушания по которому начались еще осенью 2013 года, Чередиенко, ее муж Константин Чередниченко и еще семь... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области молодой человек из областного центра признан виновным в совершении преступления экстремистского характера

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 32-летнему жителю Кировского района областного центра. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, унижение человеческого достоинства).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в истязании родного сына

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя Кемеровской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего лица).

ХЕРСОН Онлайн 

В январе в Виноградовском ОТО будут выключать свет

К сведению населения! Олешкивские РЭС и ЭМ доводят до сведения жителей, что во время проведения технического обслуживания и капитальных ремонтов оборудования подстанций и воздушных линий возможных отключениях электроэнергии в январе месяце 2018 года. Об этом информирует Херсонщина за день График плановых отключений: 15.01.2018 р. С. Виноградной, 08.00-17.00 ч: ул.Гагарина, ул.Суворова. 16.01.2018 р. С. Виноградной, 08.00-17.00 ч: ул.Суворова, ул Гагарина. 17.01.2018 г.. С.Виноградово, 08.00-17.00 ч... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанут двое несовершеннолетних жителей областного центра, обвиняемые в совершении грабежа

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух 15-летних жителей областного центра. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а, г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

МВД России 

В Кемеровской области полицейские изъяли у местного жителя около 2,5 килограммов марихуаны

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» получили информацию о том, что ранее судимый житель деревни Томилово причастен к незаконному обороту наркотических средств. В результате проведенной полицейскими проверки данные сведения подтвердились.

«Континент Сибирь Online» 

В период праздников Шерегеш посетило на 40 тысяч гостей меньше, чем годом ранее

С 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года в Шерегеше отдохнули 102 тысячи человек. Для сравнения, в предыдущие новогодние каникулы на горнолыжном комплексе побывало 140 тысяч гостей. В районной администрации снижение турпотока  объясняют небольшим количеством  снега. Как сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области, праздники в Шерегеше встречали не только жители Кузбасса, но также гости […]

Росреестр 

Грамотный хозяин: все, что надо знать о сделках с общей собственностью

Регистраторы Управления Росреестра по Кемеровской области напомнили жителям региона об особенностях государственной регистрации права общей собственности на недвижимое имущество.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Кемеровской области выстрелившего человеку в глаз мужчину выпустили под подписку о невыезде

В Кемеровской области под подписку о не выезде отпустили стрелка, который во время ссоры выпустил из пистолета своему оппоненту пулю прямо в глаз. Пострадавший до сих пор в тяжелом состоянии, врачи делают все, чтобы спасти несчастного. А началось все с того, что что молодой человек просто решил сделать сюрприз своей возлюбленной, но девушка оказалась явно к нему не готова.

Читать дальше...

Neftegaz.ru 

Яйский НПЗ в Кемеровской области сохранил налоговые льготы еще на год, несмотря на снижение инвестиций

Нефтехимсервис, реализующий проект по строительству Яйского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) в Кемеровской области, сумел сохранить налоговые льготы до конца 2018 г, несмотря на сокращение инвестиций.

МВД России 

Оперативники изъяли у жителя Кемеровской области около двух с половиной килограммов марихуаны

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» получили информацию о том, что ранее судимый житель деревни Томилово причастен к незаконному обороту наркотических средств. В результате проведенной полицейскими проверки данные сведения подтвердились.



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 10.01.2018

Туризм-кемерово.рф

Услуги туристической компании Фирменный офис «Санрайз тур» г.Кемерово

Koncept42.ru

«Концепт Хаус» Натяжные потолки в Кемерово и Кемеровской области

Филадельфия42.рф

Филадельфия - доставка cуши в Кемерово, заказ суши

Мадоу163.рф

"Центр развития ребёнка - детский сад", МАДОУ № 163

Konovalenkoe.ru

Сайт "Похудеть - не проблема!" Диеты, о питании, вкусные рецепты (Кемеровская область, г. Кемерово)

Ук-рэу1.рф

ООО УК "РЭУ-1" – ООО УК "РЭУ-1"

V-kemerovo-obyavleniya.ru

Бесплатные объявления в Кемерово, купить на Авито Кемерово не проще

Vsesvoimiglazami.ru

Афиша города (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

42.ru

Кемерово:  новости, погода, работа в Кемерово, автомобили, недвижимость

Opt-konditer-postavka.ru

Сладкие детские новогодние подарки 2016

Gs42.ru

Недвижимость Кемерово. Агентство недвижимости Жилсервис. Квартиры в Кемерово

32lux.ru

32 ЛЮКС - Стоматология в Кемерово. Лечение зубов. Профилактика кариеса. Протезирование

Drevprom42.ru

Столярная мастерская "ДревПром" - Столярная мастерская "ДревПром42" г. Кемерово

Rabota-vkemerovo.ru

Работа в Кемерово - Работа от прямых работодателей, работа для студентов Кемерово

Omega42.ru

Канцелярские товары в Кемерово!

Comfo.ru

Территориальное управление Заводского района г. Кемерово

Istok-kemerovo.ru

Все Для Вашего Ремонта. Мы работаем в Кемерово!

Kemmesi.ru

МЭСИ. Кемеровский филиал

Pro-com.ru

ООО "Промкомплект" в Кемерово

Online-km.ru

Сайт города Кемерово, скидки, акции, выгодные покупки - online-km.ru

Autolic.ru

Автозапчасти,каталог автозапчастей,запчасти для иномарок,интернет магазин

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе спасли раненого снегиря Мишу





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кемеровской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Кемерово

В Кузбассе разрез заплатит 18 млн рублей за ущерб экологии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net