Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Кемерово за 09.01.2018

KM.ru 

Голландия отказала России в выдаче обвиняемой в мошенничестве

Власти Нидерландов отказали России в экстрадиции жительницы Кемеровской области области, являющейся фигуранткой уголовного дела о крупном мошенничестве. В региональной прокуратуре ТАСС пояснили, что министерство безопасности и юстиции Нидерландов объяснило свой отказ гуманитарными




МояОкруга 

"Выездной тренер"

Активисты ОНФ в Кемеровской области провели акцию "Выездной тренер" в Шишинской общеобразовательной школе Топкинского района. Инициативу поддержала женская сборная команда по баскетболу из детской юношеской спортивной школы №5 города Кемерово.
Читать полный текст на сайте Новости Топкинского района

Читать полностью

МВД России 

Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области провел совещание по итогам работы в период новогодних праздничных дней

Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи. На нем полицейские отчитались о результатах работы по обеспечению общественного порядка и безопасности во время новогодних праздников.

L!FE.ru 

Нидерланды отказались выдать россиянку, обвиняемую в аферах на 1,3 млрд рублей

Министерство безопасности и юстиции Нидерландов отказалось выдать жительницу России, обвиняемую в хищении 1,3 миллиарда рублей в составе организованной группы. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Кемеровской области. По данным ведомства, обвиняемая остаётся в международном розыске и в случае, если она покинет страну, может быть задержана. При этом закон России позволяет рассмотреть дело и при её отсутствии на территории РФ. В отношении других участников преступления приговор ещё не вступил в законную силу. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Житель Кемеровской области ударил супругу ножом из‐за непрожаренных котлет

Семейный конфликт из‐за вкусовых предпочтений закончился уголовным делом для жителя Кемеровской области. Мужчине не понравилась степень прожарки котлет, и он ударил ножом супругу. Об этом сообщил сайт eg.ru.

«Вести» 

В Кемерово ночной педикюр закончился комой

В Кемерово дуэль за возлюбленную закончилась комой. Правда, один из участников позвал с собой сразу несколько крепких секундантов. Это и обозначило его преимущество в схватке за прекрасную Юлию. А сама баталия попала в объектив камеры видеонаблюдения.

360° Подмосковье 

Переодевавшийся в гадалку цыган угрожал порчей и отбирал ценные вещи в Кемеровской области

Хитроумную цыганскую гадалку задержали сотрудники полиции в Кемеровской области. Женщина, которая оказалась мужчиной, угрожала навести порчу и отбирала у потерпевших деньги и ценные вещи. Об этом сообщила интернет‐газета «Утро.ру».

Газета «Наша Версия» 

Полиция задержала цыганку-трансвестита

В Кемеровской области сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, переодетого в цыганку. Мошенник-трансвестит вымогал деньги и ценные вещи у очередной жертвы.

МВД России 

В Кемерове полицейские разыскивают мошенников, которые под предлогом вручения выигрыша похитили у местного жителя 80 000 рублей

В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Кемерово обратился 28-летний горожанин. Он сообщил, что стал жертвой мошенничества.

«АвиаПорт» 

Удачные выходные с "Уральскими авиалиниями"

Компания: АК "Уральские авиалинии"

Первые выходные после праздников в этом году можно провести с пользой и купить авиабилеты со скидкой с помощью мобильных сервисов авиакомпании "Уральские авиалинии". С 12 по 15 января приобрести билеты по выгодным ценам можно в мобильном приложении Uralairlines, а с 13 по 14 января - еще и на официальном сайте авиакомпании Airline tickets, aircraft schedules. Flights, booking air tickets - airline "Ural Airlines",
Направления участвующие в распродаже*:

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Кемеровский трансвестит-целитель Марго взялся за старое

26-летний житель Кузбасса уже во второй попал в руки правосудия. Мужчину, переодевавшегося в цыганку и представлявшегося женским именем Маргарита, задержали после заявления местной жительницы о краже.

РИА Новый Регион 

В Кузбассе трансвестит под видом гадалки вымогал у женщины вещи

В Кемеровской области полицейские задержали мужчину, который вымогал у местной жительницы ценные вещи. Преступник переодевался в гадалку и угрожал клиентке порчей. Жительница поселка Инского познакомилась с девушкой Маргаритой пару месяцев назад.

«Дни.Ру» 

Обокравший россиянку цыган-трансвестит запугал ее темными силами

На сей раз под видом женщины преступник познакомился с молодой матерью, предложив ей погадать и снять порчу. Та поверила и стала периодически приглашать "гадалку" в дом. В качестве благодарности доверчивая женщина помогала "цыганке" деньгами, подарила подушки, одеяла и кофеварку.

Читать дальше...

Деловой Саратов 

Подведены итоги I тура Всероссийской олимпиады опорных вузов РФ по английскому языку

В рамках межвузовского сетевого взаимодействия опорных вузов 13 декабря состоялся I тур Всероссийской олимпиады опорных вузов РФ по английскому языку для школьников старших классов. Организаторами Олимпиады выступили опорные вузы регионов России: Саратовский государственный технический университет (г.Саратов), Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова (г. Ярославль), Кемеровский государственный университет (г. Кемерово), ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» (г. Йошкар-Ола)... Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Цыган-трансвестит воровал, угрожая порчей

В Кузбассе задержали необычного вора: 26-летний злоумышленник переодевается в женскую одежду, называет себя цыганкой Маргаритой и, грозя навести порчу, отбирает у своих жертв ценности. При этом "цыганка Рита" уже была судима за такое же преступление, сообщает Главное управление МВД России по Кемеровской области. 

Читать дальше...

Спутник 

Кемеровские полицейские изъяли 30 тонн суррогатного алкоголя

Вместо заявленных в документах банок с «тушенкой» в фургоне были обнаружены коробки с водкой. Оперативники управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Кемеровской области совместно с сотрудниками ГИБДД на выезде из города Кемерово остановили грузовик.

Новости пользователей сайта 

Кузбасские активисты ОНФ провели акцию «Выездной тренер» для школьников Топкинского района

В рамках проекта Общероссийского народного фронта «Равные возможности – детям» активисты ОНФ в Кемеровской области вновь провели акцию «Выездной тренер» в Шишинской общеобразовательной школе Топкинского района.

На этот раз инициативу общественников поддержала женская сборная команда по баскетболу из детской юношеской спортивной школы №5 города Кемерово.

Читать дальше...

Портал Кемеровская область 

Первая персональная выставка картин кузбасского ученого Александра Смирнова открылась в Кемерове

Выставка «Задумчивый пейзаж» разместилась в Кемеровской областной научной библиотеке им. В.Д.Фёдорова. В экспозиции более 30 работ, отражающих красоту сибирской природы. Александр Смирнов – доктор технических наук, профессор Кузбасского государственного технического университета им. Т.Ф.Горбачева, почетный работник высшего профессионального образования РФ, ведущий научный сотрудник Федерального исследовательского центра угля и углехимии Сибирского отделения Российской академии наук. Это первая […]

Прокуратура РФ 

В суд направлено уголовное дело в отношении участника преступного сообщества

Заместитель прокурора Кемеровской области Андрей Тимошичев направил в суд уголовное дело по обвинению молодого человека в участии в преступном сообществе и незаконном сбыте наркотических средств в крупном размере.

35photo.ru 

река Золотой Китат

Сергей Александров publish photo:

Золотой Китат — река в Кемеровской области России. Протекает по территории Тисульского, Чебулинского, Ижморского, Кемеровского и Яйского районов[2]. Длина реки составляет 185 км, площадь водосборного бассейна — 2950 км². Среднегодовой расход воды в районе деревни Тихеевка — 18,2 м³/с[3]. Впадает в реку Яю в 198 км от её устья по правому берегу. ...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 09.01.2018

Буканьеры.рф

Буканьеры - чипсы мясные. Производство и реализация. Кемерово

Kemcdo.ru

Центр дистанционного образования Кемеровсой области

Pochinim42.ru

Ремонт компьютеров в Кемерово

42.ru

Кемерово:  новости, погода, работа в Кемерово, автомобили, недвижимость

Myhome42.ru

О компании

Кузбассвои.рф

Кемеровская областная организация Всероссийского Общества Инвалидов - Кузбасс ВОИ

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Profiks.ru

Профикс

Tenderniezakupki.ru

Организация и проведение закупок Сопровождение закупок Проведение открытого конкурса

Privoz42.ru

Крупнейший торговый комплекс в Кемерово - "Привоз"

Rum-casino.ru

Очень часто империя казино в кемерово Каждая

Атаман-суши.рф

Доставка Атаман-Суши в Кемерово

Avito-kemerovo.ru

Объявления | АВИТО КЕМЕРЕВО

Istok-kemerovo.ru

Все Для Вашего Ремонта. Мы работаем в Кемерово!

Flenda.ru

Интертнет-газета "Театральный Кузбасс" (Кемерово) о всех событиях в театральной жизни Кузбасса - новости, интервью, рецензии, портреты, отклики зрителей, полемика,аналитические обзоры, ссылки на сайты театров Кузбасса

Всёпронедвижимость.рф

VSE42 Недвижимость Кемерово: Квартиры, Новостройки, Дома, КГТ, Дачи - Купля, Продажа, Аренда

Axis-plus.ru

Консалтинговая компания Аксис-Плюс

Gkh-ko.ru

ГП КО "ЖКХ"

New-people42.ru

Агентство праздничных услуг "New People" +7(951)592-7905

Cs42.ru

Строительство зданий и сооружений ООО Центрстрой г. Кемерово

144mbdou.ru

МБДОУ № 144 Кемерово | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 144 &amp;quot

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Диоксид азота и сероводород: чем дышали жители Кузбасса в марте





Путин в Кемеровской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Кемерово

Мигрантов изгоняют из России. Треть регионов страны теперь признаёт только своих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net