Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Кемерово за 12.12.2017

«Новости Кузбасса» 

В Кемерово откроется ледовый городок на площади Советов

Три конных Деда Мороза, нашествие ростовых кукол и квест по поиску подарков – все это ожидает кемеровчан на открытии ледового городка «100 лет детства» на площади Советов. Ледовый городок на главной площади Кузбасса откроется 23 декабря в 17.00. Сначала гости праздника увидят игровую программу, которая развернётся на трибуне. Главных действующих лиц в этом году будет как минимум три – именно столько Дедов Морозов, символизирующих декабрь, январь и февраль, соберут свои команды из пришедших на шоу детей.




МВД России 

Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области провел оперативное совещание по актуальным вопросам правоохранительной направленности

Начальник Главного управления МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Игорь Иванов провел оперативное совещание в режиме видеоконференцсвязи. В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы о порядке взаимодействия сотрудников различных подразделений органов внутренних дел по предупреждению безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, а также об организации работы по розыску скрывшихся подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.

ProFashion.ru 

Kuzbass Fashion Week готовится к старту

16-17 декабря в Кемерово пройдет Kuzbass Fashion Week, призванная привлечь внимание к российской индустрии моды и легкой промышленности Сибири.

«VSЁ42» (Кемерово) 

Юный кузбассовец решил исследовать Кемерово и потерялся

Житель Кедровки рассказал, что его девятилетний сын не вернулся после уроков домой. Мужчина попытался самостоятельно найти ребенка, но безуспешно. В результате вернуть домой заблудившегося в городе школьника помог небезразличный горожанин.

МВД России 

В Кемерове полицейские приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню Конституции

В рамках всероссийской акции «Мы – граждане России» начальник управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Кемеровской области полковник полиции Вячеслав Дубень вручил паспорта 12 школьникам, достигшим 14-летнего возраста и имеющим успехи в учебе, спорте или общественной деятельности. Торжественная церемония, в которой также приняли участие представители областной администрации и члены Союза молодежи Кузбасса, состоялась в музее-заповеднике «Красная горка».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области директору коммерческой организации назначен судебный штраф

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для применения к 44-летнему директору ООО «Кедровка», подозреваемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека), меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области расследуется уголовное дело по факту уклонения руководством коммерческой организации от уплаты налогов и сборов

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов, совершенное в крупном размере).

Новости пользователей сайта 

Вопросы социальной адаптации после освобождения рассмотрели на школе подготовки осужденных к освобождению в ИК-41

C момента прибытия осужденного в исправительное учреждение с ним начинают работу сотрудники администрации колонии, психологической службы, социальные работники, специалисты по трудовому и бытовому устройству.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

О проведении в органах прокуратуры области ежегодного общероссийского Дня приема граждан

Сегодня,12 декабря 2017 года, в прокуратуре Кемеровской области, прокуратурах городов и районов, приравненных к ним специализированных прокуратурах проходит общероссийский День приема граждан.

МВД России 

В Кузбассе сотрудники транспортной полиции спасли от переохлаждения жительницу Кемерова

В линейный отдел полиции (ЛОП) на станции Топки в шесть утра поступило сообщение из единой диспетчерской службы по Топкинскому району о том, что 58-летняя женщина около часа ночи отправилась из посёлка Арлюк в Кемерово пешком. По информации диспетчера, женщина находилась в районе 64-го километра перегона станций Арлюк – Шишино. Транспортные полицейские незамедлительно приступили к спасательной операции.

МВД России 

В Кемеровской области будут судить «сотрудника» интернет-магазина по продаже наркотиков

Следователем отдела полиции «Заводский» УМВД России по г. Кемерово окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее судимого 20-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

«RT» (Russia Today) 

В кузбасской школе обнаружили превышение содержания радона и торона

В одной из школ Кемеровской области судебные приставы приостановили деятельность нескольких кабинетов после обнаружения превышения содержания радона и торона. Об этом сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов по региону.

Портал Кемеровская область 

Анонсы на 13 декабря

Завтра, 13 декабря, в Кемерово состоится торжественное открытие второго корпуса МАДОУ № 238 «Центр развития – детский сад» «Планета детства». В мероприятии примут участие заместители губернатора Елена Пахомова, Александр Шнитко. Начало мероприятия в 11 час. (пр. Шахтеров, 72 В). Завтра, 13 декабря, в Березовском пройдет мини-ярмарка вакансий. Соискателям будут предложены следующие вакансии: механик, электромеханик, диспетчер […]

Портал Кемеровская область 

Кузбассовцев приглашают принять участие в благотворительной акции «Рождество для всех и для каждого»

Торжественный старт акции дал начальник областного департамента образования и науки Артур Чепкасов в ТЦ «Променад 3» города Кемерово. Акция проходит по инициативе губернатора Амана Тулеева с 2010 года. Ее цель – сделать новогодние подарки детям из интернатных учреждений,  многодетных приемных и опекунских семей на Новый год и Рождество, а также привлечь наибольшее количество кузбассовцев к […]

«VSЁ42» (Кемерово) 

Михаил Шкуропатский рассказал кузбассовцам о бизнесе на "Встрече без галстуков"

Генеральный директор холдинговой компании "Кузнецкий Альянс" Михаил Шкуропатский 12 декабря поделился секретами бизнеса с начинающими предпринимателями Кемеровской области. Мероприятие прошло в рамках проекта "Встреча без галстуков" и собрало более 200 участников.

Совет народных депутатов Кемеровской области 

Депутаты поддержали совершенствование системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Совет народных депутатов Кемеровской области поддержал принятие Государственной Думой ФС РФ проекта федерального закона № 300343-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 12.12.2017

Кемеровоград.рф

Кемеровоград.рф Сайт города Кемерово

Magarych42.ru

Алкогольный магазин "Магарыч"

Konovalenkoe.ru

Сайт "Похудеть - не проблема!" Диеты, о питании, вкусные рецепты (Кемеровская область, г. Кемерово)

Konovalov42.ru

Коновалов Александр Борисович

Кондиционер42.рф

Тепловые пушки, завесы и кондиционеры в Кемерово. Установка

Zimvishna-kemerovo.ru

Развлекательный центр "Зимняя вишня", г. Кемерово

42.ru

Кемерово:  новости, погода, работа в Кемерово, автомобили, недвижимость

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Проверена безопасность гидротехнических сооружений, расположенных на территории Кемеровской области





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Кемерово

В Кузбассе пятеро мужчин обвиняются в краже почти 60 тонн дизтоплива

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net