Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Кемерово за 21.11.2017

«Эхо Москвы» 

Олег Мальцев, Сказ про Кузбасс!

В Кемеровской области увеличиваются протестные движения среди населения, к которому в буквальном смысле пришли в огороды бульдозеры и экскаваторы добывать уголь...




Fclmnews.ru 

«Юрий Семин всех оскорблял и бросался в драку с милиционером». «Локомотив», который ты не помнишь

Первая лига, кроссы после пьянок и ночь под открытым небом в аэропорту – тридцать лет назад это был другой клуб.– Налаживать приходилось буквально все: прием игроков, работу вспомогательных служб, подачу автобуса. Помню, получили адидасовскую форму – а ее у нас украли. Тогда вход на базу был почти добро пожаловать, – телепортируется в разговоре с Eurosport.ru в 1986-й бывший врач «Локомотива» Юрий Васильков.К моменту, когда Васильков пришел в клуб, «железнодорожники» зависли в первой лиге, сделав мем о пятом колесе максимально актуальным. Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Сочи не вошёл в 20-ку экологического рейтинга ОНФ

Общероссийский народный фронт обнародовал результаты экологического рейтинга городов страны, проведённого совместно с Минприроды. Как ни странно, но Сочи оказался в разряде отстающих (рейтинг от 4,7-5,19 по 10-бальной шкале). Эксперты оценили 103 города по 8 группам критериев, 56 критериям и 5700 индикаторам. Данный рейтинг оценивает не только и не столько экологическую чистоту городов, сколько эффективность управления экологическим развитием. Своей целью... Читать дальше...

МЧС медиа 

Пожар в жилом доме на проспекте Ленина в Кемерово тушили 20 огнеборцев

Сегодня в 13:23 (мест.) на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на проспекте Ленина в городе Кемерово. По данным ГУ МЧС России по Кемеровской области, пожар был локализован в 13:32 (мест.), ликвидирован в 13:34 (мест.). Всего к тушению пожара от МЧС привлекались 20 человек и 5 единиц техники. Причины возгорания выясняются.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Заведующая аптекой, работавшая по фальшивому диплому, возвратила заработную плату за 5 лет

Oб этом передает пресс-службa кузбасской прокуратуры. «В 2012-ом году женщина, находясь в столице РФ, купила за 20 тыс. руб. подложный диплом и сертификат специалиста, выданные от имени ГБОУ ВПО „Кемеровская государственная медицинская академия“, подтверждающие наличие у неё квалификации „Провизор“ по специальности „Фармация“». Подложные документы подтверждали наличие квалификации «Провизор» по специальности «Фармация». Потом с поддельный дипломом она устроилась заведующей аптекой готовых лекарственных форм в районной клинике... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокуратура собирается провести проверку в кемеровском штабе Навального

Прокуратура Заводского района города Кемерово собирается провести проверку штаба Алексея Навального по соблюдению федерального закона «Об основных гарантиях прав ребенка». Об этом в твиттере написала координатор штаба Ксения Пахомова.

KrasNews.com (Красноярск) 

В Кузбассе в аптеке 5 лет работала заведующая с фальшивым дипломом

Выяснилось, что в 2012-м году женщина купила в столице России фальшивый диплoм и сертификат специaлиста, которые якобы были выдаы в Кемеровской национальной врачебной академии. Потом с поддельный дипломом она устроилась заведующей аптекой готовых лекарственных форм в районной клинике, где проработала до начала весны 2017-ого года.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Стало известно, что случилось с жительницей Кузбасса, которая пропала после кино

Стала известно, куда пропала несовершеннолетняя жительница Кемеровской области, которая ушла со своей подругой в местный кинотеатр и на связь больше не вышла.

Читать дальше...

Динамо (Москва) 

Первая лига CССР 1985

28 июня 1985 - восток. ЦСКА (Москва) - Кузбасс (Кемерово) 2:1

u7a.ru 

Башкирия: Уфа на 18 месте в экологическом рейтинге российских городов

21 ноября 2017.

Эксперты Общероссийского народного фронта совместно с Минприроды России подготовили «Экологический рейтинг российских городов – 2017» на основе данных, представленных органами власти крупных муниципальных образований на территории всех регионов страны.

Данный рейтинг российских городов формируется ежегодно с 2013 г.

- Его цель – оценить достаточность усилий муниципальных властей по обеспечению благоприятной окружающей среды и высокого качества жизни для россиян... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Жительница Кемерова просит построить объездную дорогу для фур и мост

Жительница города Кемерово Т. Кардаильская просит власти построить объездную дорогу, а также Западный транспортный мост. Петиция с соответствующими требованиями опубликована на сайте change.org.

Читать дальше...

МВД России 

В Кемеровской области полицейские привлекли к ответственности родителей «зацеперов»

Накануне в одной из социальных сетей сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Беловский» обнаружили размещенный видеоролик с участием пятерых школьников, которые катались, прицепившись к рейсовому автобусу.

МВД России 

В Кемерове полицейские задержали подозреваемого в серии краж имущества из автомобилей

В отдел полиции «Кировский» управления МВД России по г. Кемерово за помощью обратился владелец автомобиля «Шевроле Лачетти». 35-летний мужчина сообщил, что ночью неизвестный разбил стекло в его машине и похитил из салона видеорегистратор. Сумма ущерба составила около 5 000 рублей.

Правительство Челябинской области 

В Челябинск едет Дед Мороз из Великого Устюга

Проект «Новогоднее путешествие Деда Мороза» реализуется правительством Вологодской области совместно с телевизионной компанией НТВ и ОАО «РЖД» уже второй год подряд. Российский Дед Мороз из Великого Устюга поздравит ребятишек всей страны, посетив многие города России. «Новогоднее путешествие Деда Мороза» началось в начале ноября, повелителя стужи первыми встретили во Владивостоке, далее с визитом он побывал в Иркутске, Красноярске, Томске, Кемерово и Барнауле. В Челябинск Дед Мороз приезжает из Тюмени», – рассказали организаторы. Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 21.11.2017

Dosaaf42.ru

: ДОСААФ Кемерово

Туризм-кемерово.рф

Услуги туристической компании Фирменный офис «Санрайз тур» г.Кемерово

Тракторроссии.рф

Продажа минитракторов и погрузчиков в Кемерово | Трактор России

Rusmedved.ru

Русский Медведь Кемерово Интернет-провайдер

Kachestvo-expertiza.ru

Сертификация в Кемерово Качество и Экспертиза

Selenel.ru

Лабрадоры - Селенэль / Кемерово / Продажа породистых щенков лабрадора ретривера

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Remont-komputerov42.ru

Ремонт компьютеров на дому, выезд! (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Kemerovo.ru

Официальный сайт Кемерово

Otogrev42.ru

Отогрев автомобилей Кемерово тел. 76-55-65

Радуга42.рф

"Наша Радуга" - сайт свободного общения всех жителей Рудничного района города Кемерово и не только (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Кристаллюкс.рф

Гостиница Кристалл Люкс Кемерово - гостиница, аппартаменты Люкс

Buysib.ru

Качественные очковые оправы и линзы, очки на заказ с любыми диоптриями в городах - Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Нижний Новгород, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Уфа, Владивосток, Челябинск, Тюмень, Самара

Кемработа42.рф

Кемеровское Кадровое Агентство - Кемерово работа, поиск работы Кемерово, вакансии и резюме Кемерово

DM-Kem.RU

Кухни по индивидуальным размерам в городе Кемерово от производителя (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

26 апреля состоится ll этап Муниципального экологического конкурса «Семья. Экология. Культура»





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Кемеровской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Кемерово

В Кемерове загорелась взрывоопасная мастерская

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net