Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Кемерово за 26.04.2017

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Урод в погонах убил нашу Свету

Конкретно этот.

Вот этот:

Юрий Мовшин.
Морда со свинячьими глазками, заплывшая от чрезмерного употребления спиртного - вот её, смотрите:

Убил.

Как он убил ее? Вот так:

https://youtu.be/R9c_NgR7MIU

Очень быстро. Все произошло очень быстро, а умирала Света долго, она скончалась в больнице.
Еще он убил Галину Гаврилову и Дарью Башурову.

Вот они:

У всех погибших женщин есть дети, которые теперь осиротели.
АПД: погибло не три, а четыре женщины. Читать дальше...




Блог сайта «Так просто...» 

Девушки установили рекорд по горнолыжному спуску в бикини

В Кемеровской области поставлен новый рекорд России по массовому горнолыжному спуску в бикини. По последним подсчетам, в мероприятии приняли участие 1498 человек человек.

На горнолыжном курорте в поселке Шерегеше в пятый раз прошел фестиваль Grelka Fest, в рамках которого сотни участников спустились с горы Зеленая в полуголом виде. Всего в мероприятии приняли участие 1498 человек, что на целых 387 спортсменов больше, чем в 2016 году.

В мероприятии участвовали не только девушки в бикини, но и молодые люди в плавках, и даже дети.

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

Общественники Кузбасса продолжат ежегодный мониторинг организации детского летнего отдыха

Организация летнего отдыха и занятости детей и подростков Кузбасса в 2017 году стала главной темой обсуждения на межкомиссионном заседании Общественной палаты Кемеровской области, на которое были приглашены представители департамента образования и науки Кемеровской области, Областного детско-юношеского центра, а также члены и эксперты Палаты.

Открывая заседание, председатель комиссии Общественной палаты Кемеровской области по развитию инноваций, науки и образования Елена Казанцева подчеркнула... Читать дальше...

Общественная Палата РФ 

Общественники Кузбасса продолжат ежегодный мониторинг организации детского летнего отдыха

Организация летнего отдыха и занятости детей и подростков Кузбасса в 2017 году стала главной темой обсуждения на межкомиссионном заседании Общественной палаты Кемеровской области, на которое были приглашены представители департамента образования и науки Кемеровской области, Областного детско-юношеского центра, а также члены и эксперты Палаты.

Открывая заседание, председатель комиссии Общественной палаты Кемеровской области по развитию инноваций, науки и образования Елена Казанцева подчеркнула... Читать дальше...

ВК "Газпром-Югра" (Сургут) 

Сургут забрал свое. Всех с Финалом шести!

«Газпром-Югра» в прекрасном стиле обыграл в Кемерово местный «Кузбасс» с таким преимуществом, что даже местные болельщики не помогли. Что это было? – спросите вы. Настоящий…

«Новости Кузбасса» 

Кемеровские парки обрабатывают от клещей

В Кемерово 1,5 млн квадратных метров обработают от клещей. 26 апреля специалисты обработали инсектоакарицидами 2,2 га зеленых насаждений в парке имени Жукова.  Из-за того, что растения в парке опрысканы препаратами, кемеровчан вв ближайшие три дня пускать в парк не будут. В ближайшие дни будут обработаны парк Победы в Великой Отечественной войне на Белозёрной и в Сосновом бору.

МЧС России 

Сотрудники МЧС России приняли участие во Всекузбасском субботнике

Сегодня во всех городах и районах Кемеровской области проходит Всекузбасский субботник. Множество людей в этот день, вооружившись мётлами и граблями, вышли на улицы, чтобы принять участие в массовых субботниках.

Администрация города Ульяновска 

В Ульяновске зазеленеет «Тополь Победы»

Саженец легендарного «Тополя Победы» – дерева-долгожителя, уцелевшего в ходе Сталинградской битвы, были высажены сегодня в ульяновском селе Анненково и положил начало аллеи памяти Погибшим воинам.

Читать дальше...

МВД России 

В Кемерове полицейские пресекли деятельность наркопритона

В отдел полиции «Заводский» управления МВД России по г. Кемерово обратилась жительница частного сектора. Она сообщила, что в одном из соседних домов регулярно собираются наркозависимые граждане. Оперуполномоченные уголовного розыска совместно с сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков провели по данному сообщению проверку.

Динамо (Москва) 

Первая лига России 1992

24 октября 1992 - восток. Кузбасс (Кемерово) - СКА (Хабаровск) 6:2

МВД России 

В Кемерове полицейские нашли и вернули горожанке шубу, которая была похищена у нее более 3 месяцев назад

В начале текущего года в отдел полиции «Кировский» управления МВД России по г. Кемерово обратилась 25-летняя местная жительница. Она сообщила, что в одном из ночных клубов города на корпоративной вечеринке у нее похитили каракулевую шубу. По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что потерпевшая, придя около полуночи в развлекательное заведение, повесила меховое изделие на вешалку рядом со своим столиком. Когда через несколько часов кемеровчанка стала собираться домой, то не обнаружила шубы на месте. Читать дальше...

МЧС России 

В Кузбассе сотрудники МЧС России почтили память погибших в радиационных авариях и катастрофах

Сегодня сотрудники Главного управления МЧС России по Кемеровской области приняли участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 31-ой годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет житель Промышленновского района, обвиняемый в убийстве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 62-летнего жителя Промышленновского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«Вестник Мордовии» 

Саженец от уникального "Тополя Победы" посадили в Саранске

На Аллее связистов в Саранске будет расти саженец легендарного "Тополя Победы" — дерева-долгожителя, уцелевшего в ходе Сталинградской битвы. Саранск вошел в число 17 городов России, куда из Волгограда были доставлены двухметровые деревца, которые биологи вырастили из черенков дерева-героя.

Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Стало известно, какие машины чаще всего угоняют в Кузбассе

Самими «популярными» моделями у автогонщиков Кузбасса стали ВАЗ, Toyota и Nissan. Статистику угонов в Кемеровской области опубликовал региональный отдел пропаганды ГИБДД. С начала 2017 года в Кузбассе поступил 191 сигнал о краже автомобилей. В 2016 году за такой же период времени было совершено 283 угона. Полицейские советуют автовладельцам внимательнее относится к своим транспортным средствам и защищать их качественными охранными системами.

Sputnik.ru (авто) 

Стало известно, какие машины чаще всего угоняют в Кузбассе

Самими «популярными» моделями у автогонщиков Кузбасса стали ВАЗ, Toyota и Nissan. Статистику угонов в Кемеровской области опубликовал региональный отдел пропаганды ГИБДД. С начала 2017 года в Кузбассе поступил 191 сигнал о краже автомобилей. В 2016 году за такой же период времени было совершено 283 угона.

«МедиаКузбасс» 

Кузбасские дорожники в этом году нанесут более 7 тыс. км разметки

Кемерово и Новокузнецк одними из первых в области приступили к нанесению дорожной разметки. Как сообщает областной департамент жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, эти территории обновили более 170 км осевой и краевой дорожной разметки, 5 тыс. кв. м пешеходных переходов. В областном…

«Милосердие.ru» 

6000 нуждающихся в Кузбассе получат кур-несушек, 500 многодетных семей — баранов

В Кемеровской области начались ежегодные сельскохозяйственные акции по поддержке нуждающихся. Шесть тысяч человек бесплатно получат кур-несушек и корм, пятьсот многодетных семей — баранов, рассказали в администрации региона. По словам ее…

Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 26.04.2017

Kemerovommk.fo.ru

Мастерская металлических конструкций

Sibesk42.ru

ООО СИБЭСК, Сибирская экспертно-строительная компания (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Volcov.ru

Крестьянское хозяйство "Волкова" www.volcov.ru

Osteopat42.ru

Врач-остеопат Петров Юрий Александрович г.Кемерово (остеопатия, мануальная терапия, массаж)

Avantazh42.ru

Авантаж Кемерово

Kemdetki.ru

Детки! • Кемеровский сайт для родителей

Prazdnik-kuzbass.ru

Агентство по организации свадеб юбилеев корпоративов в Кузбассе в Кемерово живая музыка в Кемерово

Renta42.ru

Жилая недвижимость — renta42.ru

Specalp42.ru

Промышленный альпинизм в Кемерово. Все виды высотных работ. Строительные и монтажные работы методом промышленного альпинизма. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В магазин — с собакой: кузбассовцы смогут делать покупки в салонах связи вместе с домашними питомцами





Путин в Кемеровской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Кемерово

Китайские игры, куклы-обереги и сказочный бал: что ждет кузбассовцев на вечерней акции «Библионочь-2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net