Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Кемерово за 20.02.2017




Блог сайта «Занимательная болтология» 

Бананы в России становятся популярнее яблок!

Зашла вчера в наш Магнит и обратила внимание, как резко подешевели бананы. Продаются по желтому ценнику по очень смешной цене 35 руб за кг. Интересную картинку понаблюдала, покупатели идут мимо, посмотрят на цену, да и купят несколько штук бананов. Да и я и сама прикупила килограммчик. :-)

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

В Кемерово прибыл кот в сапогах

Житель Нижнего Тагила Андрей Останин приехал в Кемерово со своим котом Графом. Хозяин и животное совершают путешествие к озеру Байкал. Чтобы Граф не замёрз, для него подготовлены носки, комбинезон и сапожки со светоотражающими элементами. Кот получил известность ранее, поднявшись вместе со своим владельцем на Эльбрус: тогда Графу было всего шесть месяцев. По данным ТАСС , хозяин...

МЧС России 

Штормовое предупреждение: в Кузбассе прогнозируется усиление ветра, снег и метели

По данным Кемеровского гидрометцентра, сегодня ночью и завтра днем, по области ожидается снег, метель, усиление ветра ночью до 20-25 м/с, днем до 18-23 м/с. На дорогах снежные заносы, местами гололедица.

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Кот Граф проехал Кемерово и уже в среду прогуляется по льду Байкала

Кот-путешественник из Нижнего Тагила отправился на знаменитое озеро. Вместе с хозяином Андреем Останиным знаменитый пушистый турист отправился в путь 18 февраля. Друзья уже проехали Омскую, Тюменскую, Новосибирскую области. Сегодня были в Кемерово. В среду планируют приехать в посёлок Хужир на берегу Байкала. В планах – посещение острова Ольхон и велосипедный поход вокруг него. Кот чувствует ...

Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

Кемеровские спасатели помогли 1,5-годовалому малышу, запертому в машине

Звонок диспетчеру кемеровской службы спасения поступил в субботу: на подземной парковке жилого дома на Московском проспекте в закрытом автомобиле находится полуторагодовалый ребенок. Оказалось, что родители заблокировали дверь автомобиля, забыв внутри ключи. Прибывшие на место спасатели специальным инструментом открыли дверь. Все это уремя карапуз играл с игрушками на заднем сидении. Родители поблагодарили сотрудников МБУ «Кемеровская служба спасения» за оказанную оперативную помощь.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Кот Граф проехал Кемерово и уже в среду прогуляется по льду Байкала

Кот-путешественник из Нижнего Тагила отправился на знаменитое озеро. Вместе с хозяином Андреем Останиным знаменитый пушистый турист отправился в путь 18 февраля. Друзья уже проехали Омскую, Тюменскую, Новосибирскую области. Сегодня были в Кемерово. В среду планируют приехать в посёлок Хужир на берегу Байкала. В планах – посещение острова Ольхон и велосипедный поход вокруг него. Кот чувствует себя прекрасно, говорит Андрей. Напомним, что кот Граф и его хозяин Андрей Останин стали героями Рунета после того... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Кемерове cотрудники экстренных служб вызволили полуторагодовалого ребенка, которого родители случайно заперли в машине

За минувшую неделю профессионалы Кемеровской службы спасения спасли 4 человек, в том числе запертого в машине 1,5-годовалого ребенка, информирует пресс-служба городской администрации. Они заблокировали ребенка на подземной стоянке и не могут попасть в автомобиль. «Родители забыли ключи в машине, дверь заблокировали», — описали ситуацию в пресс-центре.

«Газета Кемерова» 

В Кузбассе разобрались с неконкретными и «скользкими» НПА

Прокуратура Кемеровской области сообщает о наиболее вопиющих случаях нарушения действующего законодательства при принятии нормативно-правовых актов (НПА). Так, прокурор города Топки установил, что постановление районной администрации «Об утверждении Положения о предоставлении адресной социальной помощи остронуждающимся семьям с детьми» содержит коррупциогенный фактор —...

МЧС России 

Синоптики прогнозируют в Кузбассе снег, метель и ветер

По данным Кемеровского гидрометцентра, сегодня во второй половине дня с сохранением на следующие сутки по области ожидается снег, метель. Ночью усиление ветра до 20-25 м/с. На дорогах снежные заносы, местами гололедица.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет подросток, который похитил телефон у знакомого

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя г. Кемерово, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).

МВД России 

В Кемерове полицейские изъяли в торговых точках контрафактные колготы и туалетную воду

Сотрудники отдела по исполнению административного законодательства управления МВД России по г. Кемерово провели проверку по заявлениям правообладателей популярных брендов о том, что в нескольких магазинах продается поддельная продукция.

МВД России 

В Кемерове цыганка осуждена за хранение героина

Кировский районный суд города Кемерово вынес обвинительный приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении неоднократно судимой 42-летней местной жительницы. Она обвинялась в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств, совершенные в крупном размере».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в доведении до самоубийства

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя Промышленновского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет руководитель коммерческого предприятия, обвиняемый в неисполнении обязанностей налогового агента

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего директора ООО «Сантехмонтаж», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение в личных интересах обязанностей налогового агента по исчислению, удержанию или перечислению налогов, совершенное в крупном размере).

«Газета Кемерова» 

В Кузбассе прокуратура выявила 1 239 коррупционных нарушений в документах органов власти

В 2016 году прокуратурой Кемеровской области на наличие коррупциогенных факторов изучено 12 369 нормативных правовых актов (НПА), 12 035 проектов НПА. Выявлено 1 239 нарушений (593 в НПА и 646 в проектах НПА). Надзорным ведомством отмечается, что большое количество нарушений возникло вследствие отсутствия антикоррупционной экспертизы проектов НПА, а также из-за того, что уполномоченными...

Агентство социальной информации 

Актер Андрей Чернышов поддержал детей с врожденным пороком сердца в Кузбассе

Актер встретился с пациентами, проходящими лечение в детском отделении Кемеровского кардиоцентра. Встречу организовал фонд «Детское сердце».

Читать дальше...

ИА "Что происходит?" 

В Кемеровской области водитель перевозил алкоголь под видом тушенки

В Кемеровской области водитель перевозил алкогольную продукцию под видом тушенки. Правоохранительные органы обнаружили контрафактный алкоголь благодаря ошибке в сопроводительных документах.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 20.02.2017

Стимул42.рф

Промышленный альпинизм

Hogwarts-kemerovo.ru

Английский язык в Кемерово и ещё 37 языков в аудитории и по Skype c HOGWARTS

Autolong42.ru

Интернет магазин Автолонг42 (г. Кемерово) -  направление нашего магазина основано на продаже аксессуаров, комплектующих и сопутствующих товаров для грузовых автомобилей оптом и в розницу. Все то, чем пользуются дальнобойщики в пути. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Буканьеры.рф

Буканьеры - чипсы мясные. Производство и реализация. Кемерово

Кемработа42.рф

Кемеровское Кадровое Агентство - Кемерово работа, поиск работы Кемерово, вакансии и резюме Кемерово

42offroad.ru

Добро пожаловать на наш сайт

Kastor-kem.ru

ООО "Кастор", Организация деловых мероприятий в Кемерово

Arenda-avto42.ru

Аренда автомобилей | Автопрокат | Кемерово Соборная 5 |

Усадьба142.рф

Усадьба • Интернет-магазин

Кемком.рф

Коммерческая недвижимость Кемерово

Ori42.ru

Сайт Орифлэйм Кемерово и Кемеровская область официальный сайт Oriflame

Maximum1.ru

МАКСИМУМ первый в городе фитнес-центр | Кемерово

Termax42.ru

Фасадные термопанели "Термакс" в Кемерово - собственное запатентованное производство

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Профессор Скалон рассказал о ядовитых змеях, встречающихся в Кузбассе





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Кемеровской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Кемерово

Закрытие детсада в Кузбассе взято на контроль следственным комитетом России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net