Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Кемерово за 30.01.2017




«Взгляд» 

Жительница села под Кемерово сожгла новорожденного в печи

Жительница села Благовещенка Кемеровской области сожгла в печи своего только что появившегося на свет ребенка, сообщили родственники женщины. В пресс-службе следственного управления СК по региону подтвердили факт происшествия, однако подробности пока не сообщают. По информации местного издания vse42, инцидент произошел 27 января. 34-летняя жительница Благовещенка родила ребенка, когда муж был на рыбалке, и сожгла его в печи. «Муж приехал, избил и вызвал полицию. Сейчас она на обследовании на вменяемость», – рассказал источник издания. Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В Кузбассе многодетная мать сожгла в печи младенца

Многодетная жительница села Благовещенка Кемеровской области сожгла своего новорожденного ребенка в печи. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК.

Letnews.ru 

В Кузбассе многодетная мать сожгла новорожденного ребенка в печи

В Кемеровской области 34-летняя многодетная мать родила ребенка и сожгла его в печке. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. Происшествие случилось 27 января в селе Благовещенка...

«Газета Нова» (Воронеж) 

В Кузбассе женщина, боясь потерять работу, сожгла младенца в печи

В Кемеровской области сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства смерти новорожденного ребенка, обгоревшие останки которого найдены в печке. По предварительной версии, младенца сожгла его мать, не желавшая уходить в декрет.

Телеканал «Звезда» 

В Кузбассе мать сожгла своего новорожденного ребенка в печи

В Кемеровской области мать сожгла своего новорожденного ребенка в печи. Чудовищный инцидент произошел в селе Благовещенка. Трагедия произошла еще на прошлой неделе, однако известно стало только сейчас. Об этом пишет «Комсомольская правда».

«МедиаКузбасс» 

Экс-наркополицейскому вынесли приговор за «крышевание» драгдилеров

В Кемеровской области вынесен приговор бывшему сотруднику полиции в получении взятки за покровительство, которое он оказывал наркоторговцам. Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СК РФ, бывший старший оперуполномоченный отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ОУР отдела МВД по Топкинскому…

Блог сайта «Мужские забавы» 

Меня зовут БОЧРВФ

Заголовок не шутка и не ошибка. Это настоящее имя 14-ти летнего подростка, которое дано ему родителями при рождении и расшифровывается как «биологический объект человека рода Ворониных-Фроловых». Россияне дают множество странных и удивительных имен своим детям и именно поэтому в нижнюю палату российского парламента поступил законопроект, запрещающий давать детям нелепые имена. Рассмотрим этот вопрос более внимательно - что за странные имена нынче в моде?

Читать дальше...

«МедиаКузбасс» 

Долги по зарплате в Кузбассе сократились за месяц в 1,5 раза

По итогам января задолженность по заработной плате в Кемеровской области сократилась в 1,5 раза – до 29 млн рублей. Как сообщает областной департамент труда и занятости населения, в том числе Березовское ГПАТП выплатил 173 работникам 989 тыс. рублей долга. ООО…

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

В Кемеровской области женщина родила ребенка и выбросила в печку

В селе Благовещенка Мариинского района Кемеровской области 34-летняя местная жительница родила ребенка и бросила младенца в горящую печь.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в насильственных преступлениях сексуального характера в отношении детей

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении 7 эпизодов преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

SveticH.info 

В Кузбассе глава строительной компании создал крестьянско-фермерское хозяйство

В КФХ Багаудина Пугоева содержится около 1,5 тыс. овец эдильбаевской породы, смешанной с мериносом. В 2018 году фермер планирует запустить цех по переработке молока. Недавно хозяйство посетил губернатор Кемеровской области Аман Тулеев. Глава региона дал старт очередному этапу кузбасской акции «1 тысяча овец», сообщает ИА «Светич» со ссылкой на администрацию области.

МВД России 

В Кемеровской области сотрудники полиции и ФСБ выявили нарушителей миграционного законодательства

В результате комплекса оперативно-профилактических мероприятий, проведенных сотрудниками отдела по вопросам миграции отдела МВД России по Таштагольскому району совместно с управлением ФСБ России по Кемеровской области, пресечены три факта нарушений миграционного законодательства, допущенного должностными лицами трех организаций, расположенных в поселке Шерегеш.

МВД России 

Кемеровские полицейские задержали мошенника, похитившего смартфон у школьницы

В отдел полиции «Заводский» управления МВД России по г. Кемерово за помощью обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что неизвестный похитил у ее 10-летней дочери сотовый телефон. Сумма ущерба составила около 15 000 рублей.

Новокузнецк.ру 

Кузбассовцы смогут увидеть парад планет

Уже завтра, в ночь с 31 января на 1 февраля жители Кемеровской области смогут увидеть, как Луна, Венера, Марс, Уран и Нептун выстроятся в один ряд в…

«Клуб Регионов» 

Эксперты: нехватка управленческих кадров в МСУ характерна для многих регионов

По словам главы Кузбасса Амана Тулеева, регион столкнулся с нехваткой управленческих кадров, в том числе среди глав городов, районов и сёл. Эксперты отмечают, что данная проблема характерна для большинства регионов страны. Основные причины они видят в оттоке кадров, «вертикализации системы управления», ослаблении ресурсной базы муниципалитетов. По их словам, в Кемеровской области в выстроенной Тулеевым системе эти проблемы «еще больше проявляют себя, нежели в среднестатистическом субъекте РФ». Решение... Читать дальше...

«Российский Диалог» 

В Кемеровской области мать безжалостно сожгла в печи своего новорожденного ребенка

​В населенном пункте Благовещенке Кемеровской области произошел дикий инцидент, который не укладывается в голове у нормального человека. Местная жительница решила избавиться от своего новорожденного ребенка крайне жестоким способом и сожгла его в печи.

«Газета Кемерова» 

Роспотребнадзор предупреждает кузбассовцев о недобросовестных продавцах косметики

В последнее время всё больше жителей Кемеровской области стали жаловаться на недобросовестных продавцов косметики и организации, представляющие косметические услуги. Об этом сообщили в областном Управлении Роспотребнадзора. Кузбассовцам сначала бесплатно предлагают сделать массаж, пилинг, уход за волосами, после чего предлагают заключить договор на предоставление аналогичных услуг. То же...

«Газета Кемерова» 

В Кемерове специалисты нашли некачественную крупу

В кемеровской ветлаборатории за январь этого года нашли шесть партий некачественной крупы. Всего для анализа поступило 14 проб продукции, эксперты провели 149 исследований. Как сообщили в ФГБУ «Кемеровская МВЛ», в трёх образцах перловой и ячменной ячневой крупы обнаружили превышения допускаемых значений по показателям содержания ядра, сорной и минеральной примесей, недодира,...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 30.01.2017

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Vaes42.ru

Корпусная и мягкая мебель в Кемерово - ООО «Ваес» Мебельный магазин

Slava-karin.ru

Слава Карин - известный художник из Кемерово, работающий в жанрах абстрактной живописи

Konovalov42.ru

Коновалов Александр Борисович

Kem-rabota.ru

Работа в Кемерово, вакансии от работодателей и резюме

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Kemerovo.ideal-turnik.ru

Идеал Турник - интернет-магазин товаров для спорта и отдыха в Кемерово (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

кемерово-отель.рф

"Кемерово-отель" Посуточная аренда квартир в г.Кемерово. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

алмазклининг.рф

Компания «Алмаз-Клининг» оказывает профессиональные услуги: химчистку мягкой мебели и ковровых покрытий на дому, а также уборку помещений. Мы используем профессиональное оборудование, и безопасную для здоровья химию (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Dachka42.ru

Покупка,Продажа Недвижимости Кемерово
Продам дачу, куплю дачу в Кемерово

Tv42.ru

Спутниковое телевидение в Кемерово Триколор ТВ Континент ТВ Телекарта ТВ

Усадьба142.рф

Усадьба • Интернет-магазин

Autolong42.ru

Интернет магазин Автолонг42 (г. Кемерово) -  направление нашего магазина основано на продаже аксессуаров, комплектующих и сопутствующих товаров для грузовых автомобилей оптом и в розницу. Все то, чем пользуются дальнобойщики в пути. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Kemdetki.ru

Детки! • Кемеровский сайт для родителей

Kem-talant.ru

Архив материалов - Одареные дети города Кемерово

42a.ru

Кемеровский автоклуб •

Rybolov-kem.ru

Магазин Рыболов Кемерово

Runfo.ru

RUnfo.ru - это швейцарский нож на RU домены

New-people42.ru

Агентство праздничных услуг "New People" +7(951)592-7905

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Диоксид азота и сероводород: чем дышали жители Кузбасса в марте





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Предприниматели Кузбасса обсудили вопросы вовлечения детей в семейный бизнес


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

В процессе выпуска альбомов рэпер Баста решил сделать перерыв



Кемерово

Где ведется просушка дорог?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net