Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Кемерово за 27.12.2016

Blood&Sweat 

Жесткий тайский бокс в Грозном

В прошедшую субботу, 24 декабря, в Грозном прошёл первый международный турнир по Муай Тай организованный новым промоушеном World Hard Muay Thai Colosseum. В соревнованиях приняли участие двадцать восемь бойцов из Москвы, Кемерово, Чечни, Северной Осетии-Алании, Азербайджана, Узбекистана и Тайланда. Два супер-боя вечера в категории до 72 килограмм прошли по традиционным правилам Муай Тай без перчаток. В 2017 году лига WHMC планирует проводить турниры на регулярной основе в городах России и странах ближнего зарубежья. Читать дальше...




«НГС - Новосибирск» (работа) 

Java junior

Имя Сергей Михайлович
Возраст28
Полмужской
Семейное положениехолост
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородКемерово

Немного о себе

Читать дальше...

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Системный администратор, IT-специалист

Имя Сергей Михайлович
Полмужской
Семейное положениехолост
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
Знаю язык программирования JAVA.
ГородКемерово

Профессиональные навыки и опыт работы

Читать дальше...

Портал Союзного государства 

Кемеровская область заинтересована во внедрении белорусских технологий по глубокой переработке угля

В Кемеровской области есть угольные разрезы, где кроме каменного угля есть и бурый. Руководство региона видит перспективы его использования не только в качестве топлива, но и в качестве сырья для химической промышленности

«Кузбасс» 

Золотой зверинец Никаса Сафронова

В Кемеровском областном музее изобразительных искусств начала работу выставка работ Никаса Сафронова «Избранное». На ее открытие в столицу Кузбасса академик Российской академии художеств прибыл лично.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Кемеровской области рецидивист приговорен к 14 годам лишения свободы за совершение серии вооруженных нападений на магазины и РЭУ

Ленинский районный суд города Кемерово вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении ранее неоднократно судимого 29-летнего жителя Междуреченска. Он обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж», ч. 2 и 3 ст. 162 УК РФ «Разбой» (3 эпизода) и ч. 1 ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение и ношение

«Новости Кузбасса» 

В новогодние праздники некоторые светофоры в Кемерово будут работать по измененному графику

С 31 декабря по 8 января на Университетском мосту будет отключено реверсивное движение. Кроме того, часть городских светофорных объектов будет работать в измененном режиме. В связи с новогодними праздниками и уменьшением транспортной нагрузки часть светофоров будет действовать в режиме выходного дня – фазы сигналов будут уменьшены на следующих объектах:

МВД России 

В Кемерове полицейские раскрыли кражу дверей из многоквартирного дома

В отдел полиции «Центральный» управления МВД России по г. Кемерово обратился представитель управляющей компании, который сообщил, что в одном из многоквартирных домов по проспекту Притомскому неизвестные похитили 16 пластиковых дверей. Сумма причиненного ущерба составила 400 000 рублей.

МВД России 

В Кемерове полицейские задержали грабителя, напавшего в подъезде на женщину

В отдел полиции «Кедровка» управления МВД России по г. Кемерово обратилась 40-летняя местная жительница. Она сообщила, что в подъезде дома на нее напал неизвестный и похитил деньги в сумме 1 000 рублей, которые лежали у нее в кармане верхней одежды. Женщина пыталась отстоять свое имущество, однако злоумышленник повалил ее на пол и с силой вырвал купюру. Момент совершения преступления зафиксировала камера наблюдения, которую жильцы дома разместили на лестничной площадке.

МВД России 

В Кемерове полицейские задержали подозреваемого в ограблении магазина

В отдел полиции «Рудничный» управления МВД России по г. Кемерово обратился представитель службы безопасности одного из супермаркетов. Он сообщил, что работники магазина удерживают злоумышленника. По словам заявителя, неизвестный забежал в торговый зал, схватил со стойки несколько упаковок женских колгот и попытался скрыться, но на выходе из помещения был остановлен сотрудниками службы безопасности магазина. Сумма причиненного ущерба составила около 3 000 рублей.

МВД России 

Сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области провели день правового информирования для воспитанников подшефного интерната

Накануне в гости к ребятам из кемеровской школы-интерната № 27 приехали сотрудники правового отдела Главного управления, психолог, специалисты Областного центра детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения. Они провели занятия для учащихся с первого по седьмой классы. Уроки были построены в такой форме, чтобы материал смогли запомнить и усвоить дети всех возрастов.

«Vev.by» 

В Кемерове Granta столкнулась с трамваем

Днем двадцать седьмого декабря текущего года на улице Сибиряков-Гвардейцев (Кемеровская область) столкнулись трамвай и легковое транспортного средства марки «Лада Гранта». Об этом сообщили местные средства массовой информации.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Международные отельные бренды нацелились на 16 городов России

Чемпионат мира по футболу в перспективе значительно «продвинет» развитие отельного бизнеса в России. Международные отельные бренды запланировали выход в 16 новых городов России. По прогнозам, к 2021 году гостиничный фонд под их управлением вырастет с 37,6 тыс. до 60 тыс. комнат.

Читать дальше...

«Vev.by» 

В аварии в Заводском районе Кемерова пострадали шесть человек

В Заводском районе (город Кемерово) на улице 2-я Камышинская произошло столкновение транспортных средств марок «Фиат Дукато» и «Митсубиши Лансер». В результате данного дорожно-транспортного происшествия пострадали шесть человек.

МЧС России 

Кузбасские горноспасатели награждены государственными наградами в профессиональный праздник

Сегодня на торжественном собрании, посвященном Дню спасателя РФ,Сергей Сапунов, респираторщик Кемеровского военизированного горноспасательного отряда, за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные в экстремальных условиях, награжден медалью «За спасение погибавших», а его коллеге Олегу Нагаеву объявлена Благодарность Президента РФ.

Ачинск Magazine 

Воспитанники клуба «Термит» привезли в Ачинск кубок Красноярска по тайскому боксу

Несколько дней назад спортсмены приняли участие во Всероссийских соревнованиях по тайскому боксу, которые проходили в Кемерово. Даниил Чичкин и Ярослав Лихачёв стали единственными представителями по юношескому разряду во всей сборной Красноярского края. Ярославу Лихачёву в итоге удалось завоевать бронзу.  

«Мировое обозрение» 

Сирийский год

Кампания в Сирии стала для России одним из главных военных и политических испытаний этого года — такой же, судя по всему, она будет и в 2017-м.

"Основные задачи, поставленные вооруженным силам перед началом операции в Сирии, выполнены" — эту фразу министр обороны РФ Сергей Шойгу произнес во время расширенного заседания коллегии ведомства, состоявшегося 22 декабря в присутствии Владимира Путина. Президент уже произносил схожие слова 14 марта, когда объяснял свое решение о выводе части сил... Читать дальше...

Общественная Палата РФ 

ОП Кузбасса и Фонд социального страхования РФ подписали договор о взаимном и плодотворном сотрудничестве

Общественная палата Кемеровской области и Кузбасское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации подписали договор о сотрудничестве, направленный на объединение усилий по защите законных интересов и соблюдения прав граждан.

Договор о сотрудничестве подписали председатель Общественной палатой Кемеровской области Ирина Рондик и управляющий Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации Людмила Бабичук.

... Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

В Кемерове наградили лучших спасателей

27 декабря замглавы города Евгений Курапов наградил почётными грамотами и премиями 10 сотрудников Кемеровской службы спасения. Об этом сообщили в администрации города. Спасателей отметили за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в ликвидацию последствий стихийных бедствий. Одним из них стал замначальника поисково-спасательной службы Александр Паламарчук, который уже не раз...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Замгубернатора Жидкова стала главной наездницей Кузбасса

Замгубернатора Кемеровской области по агропромышленному комплексу Елена Жидкова возглавила кемеровскую региональную федерацию конного спорта ("КРФКС"). Ранее эту должность занимал Александр Мирошник, однако срок его полномочий закончился.



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 27.12.2016

Boho-stil.ru

Интернет магазин одежды Бохо Стиль г. Кемерово

Shop-everest.ru

Интернет-магазин бытовой техники "Эверест" (Кемерово, тел. (3842) 56-21-73)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Кемерово

Kemerovo.vseik.ru

ВсеИК - интернет-магазин инфракрасных обогревателей в г. Кемерово (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Evakuator-42.ru

Эвакуатор в Кемерово

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Silverhost.ru

Silverhost.ru: Хостинг, дизайн, разработка сайтов в Кемерово любой сложности

Basseyn.ru

Basseyn.ru - оборудование для бассейнов

Bank42.ru

Банки в Кемерово. Банки Новокузнецка. Финансовый портал Кузбасса - Банк42.Ру

Sss-lab.ru

Создание (разработка) сайта в Кемерово дешево! 10000 рублей - сайт под ключ!

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Кемерово на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Кемерово)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Acm42.ru

АСМ-Кемерово.

Экос-мебель.рф

ЭКОС-мебель в Кемерово. Изготовление корпусной мебели на заказ

Металлоискатели-кемерово.рф

Металлоискатели в Кемерово купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Umma42.ru

МУЗЫКА В ШКОЛЕ | "МБОУ СОШ" № 77 г. Кемерово

Парфюм42.рф

Интернет-магазин парфюмерии и косметики в г. Кемерово

Remont-komputerov42.ru

Ремонт компьютеров на дому, выезд! (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Dk42.ru

«Дошколенок Кузбасса» Областной журнал Кемеровская область

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Elenakochedalova.ru

Психолог Елена Кочедалова. Кемерово

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Реже взрывать лед решили в Сибири ради спокойствия карасей





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кемеровской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Кемерово

"Кузбассразрезуголь" освоил новую технологию буровзрывных работ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net