Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Кемерово за 16.12.2016

«МедиаКузбасс» 

Блогеры предложили сделать щегла брендом города Кемерово

Известный кемеровский блогер и журналист Василий Попок считает, что брендом областного центра должна стать птица щегол. «Всем известный Степан Дубков где-то щёлкнул эту картинку и заявил, что бренд Кемерова-Щегловска к его 100-летию фактически готов», – цитирует запись Попка в «Живом…




«VSЁ42» (Кемерово) 

Кемеровские полицейские поймали серийного грабителя

Полицейские Кемерова задержали 32-летнего местного жителя, который в течение четырёх месяцев нападал на горожанок и срывал с них ювелирные украшения. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

МВД России 

За совершение серии грабежей житель Кемерово предстанет перед судом

Следователем управления МВД России по г. Кемерово окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее неоднократно судимого 32-летнего местного жителя. Ему инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 и ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области вынесен приговор руководителю коммерческой организации в сокрытии денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 59-летнему руководителю коммерческой организации. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов и (или) сборов).

МВД России 

В Кузбассе полицейские пресекли деятельность нелегального цеха по изготовлению выпечки

Сотрудникам подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Кемеровскому району поступила информация о том, что в поселке Новостройка местный житель организовал нелегальную пекарню. Полицейские выяснили, что цех по производству выпечки работал по ночам, а каждое утро лотки с готовым товаром отправлялись в десятки закусочных и кафе областного центра.

МВД России 

Кемеровские полицейские привлекли к ответственности родителей несовершеннолетних участников опасной фотосессии на крыше Главпочтамта

Инспекторы по делам несовершеннолетних управления МВД России по г. Кемерово провели проверку по факту размещения в сети Интернет фотографий, сделанных на крыше Главпочтамта. Полицейские установили личности участников опасной фотосессии. Ими оказались двое подростков 16 и 17 лет. Вместе с родителями они были приглашены в полицию.

35photo.ru 

Каларское нагорье. Шерегеш

Художников Павел publish photo:

Обожаемое не только мной - Каларское нагорье! Шерегеш Кемеровская обл Прогулки с фотоаппаратом в любое время года в этом месте приносят много интересных кадров!

МВД России 

В Кемерове полицейские изъяли у прохожего «наркотическое ассорти»

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков управления МВД России по г. Кемерово обратили внимание на прохожего, который, оглядываясь по сторонам, что-то откопал в сугробе и спрятал в карман. Предположив, что он поднял так называемую «закладку» с наркотиками, полицейские остановили его для выяснения обстоятельств случившегося.

МВД России 

В Кемерове за серию грабежей будут судить местного жителя

Следователем управления МВД России по г. Кемерово окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее неоднократно судимого 32-летнего местного жителя. Ему инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 и ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

МВД России 

Поступила благодарность от жительницы г.Кемерово сотруднику якутской полиции.

В адрес министра внутренних дел РФ генерала полиции Владимира Колокольцева поступило письмо от жительницы Кемеровской области Галины Александровны Кочневой. В своем письме она выразила глубокую признательность сотруднику якутской полиции:

«Газета Кемерова» 

Жители Кемеровской области временно не могут оформлять сделки с недвижимостью

Из-за технического сбоя, произошедшего в кузбасском управлении Росреестра, жители региона пока не смогут оформить сделки с недвижимостью. Ведутся работы по устранению неисправности. Приём документов на площадках МФЦ и филиала ФГБУ «ФПК Росреестра» по Кемеровской области стал невозможен с 15 декабря. Причина — в техническом сбое в работе модуля интеграционного шлюза, с...

Torg94.ru 

В Кемерово обсудили запрет на участие турецких фирм в закупках

В Кемеровском управлении Федеральной антимонопольной службы обсудили вопросы соблюдения запрета за закупку услуг и работ турецких компаний, который действует в России с 1 января 2016 г. В документации при закупке работ и услуг должен быть пункт о том, что турецкие компании не имеют права участия в данных торгах.

«Газета Кемерова» 

Кузбасский коммерсант скрыл от государства более 5,5 миллионов рублей

В Кемеровской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении 59-летнего руководителя коммерческой организации, который обвиняется в сокрытии денежных средств, за счёт которых должно производиться взыскание налогов. Ему удалось «спрятать» от государства свыше 5,5 миллионов рублей. Следствием и судом установлено, что фирма обвиняемого, оказывающая услуги по монтажу...

«Газета Кемерова» 

Жительница Кузбасса заплатит 22 000 рублей за фиктивного приятеля

Приговором мирового судьи Топкинского района местная жительница признана виновной в фиктивной постановке на учёт иностранца. Женщине придётся заплатить штраф в размере 22 000 рублей. Установлено, что фигурантка из корыстных побуждений предоставила свой паспорт гражданину Узбекистана с целью его фиктивной регистрации на территории Кемеровской области. Она не имела намерения приютить его у...

Портал Кемеровская область 

Анонсы на 17 декабря

Завтра, 17 декабря, из кемеровского аэропорта 27 кузбасских детей-сирот отправятся в Москву на новогоднюю елку министерства образования РФ. Торжественная линейка состоится 6 час. Вылет в 7.30 час. по местному времени (аэропорт г.Кемерово, ул.Аэропорт,1). Прибытие делегации состоится 19 декабря в 6.25 час. Завтра, 17 декабря, в Знаменском кафедральном соборе Кемерова состоится день памяти великомученицы Варвары, покровительницы […]

«Саяногорск Инфо» 

Екатерина Рождественская представила свою выставку в Саяногорске

Звезды российской эстрады, кино и телевидения в необычных для себя амплуа, на фотографиях известной во всем мире фото художницы поселились в городском музее. Уникальную для нашего города выставку привезли на целый месяц, чтобы саяногорцы смогли лично познакомиться с творчеством Екатерины Рождественской.
В Саяногорске открылась необычная выставка фотографий, с которых на зрителя смотрят известные артисты эстрады, театра, кино, телевидения и спорта. Вот только все они выступают в необычных для себя ролях. Читать дальше...

«Ведомости» 

РПЦ консолидировала 100% телеканала «Спас» – «Коммерсантъ»

Финансово-хозяйственное управление РПЦ увеличило с 51% до 100% долю в ООО «Спас ТВ», управляющем телеканалом «Спас», пишет «Коммерсантъ», ссылаясь на данные ЕГРЮЛ в Kartoteka.ru. ООО «Спас медиа», которому принадлежало 49% канала, вышло из учредителей 11 ноября. Единственным владельцем «Спас медиа» указан Максим Иванов из Владивостока, который числится учредителем еще около 20 компаний в Приморье и Кемерово, добавляет газета. Прокомментировать ситуацию Иванов отказался.

AnegriNews.ru 

В Кузбассе появится закон о патриотическом воспитании

В Комитете по вопросам образования, культуры и национальной политики областного Совета народных депутатов 14 декабря приняли решение на заседании рабочей группы о внесении на рассмотрение парламента закона "О патриотическом воспитании". Его планируется рассмотреть в I квартале 2017 года.

Читать дальше...

МЧС России 

В Кузбассе определено 104 места для запуска фейерверков

Специалисты Управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Кемеровской области призывают кузбассовцев в новогодние праздники для запуска фейерверков использовать специально отведённые для этого площадки. Всего в Кузбассе определены 104 такие площадки. При подготовке к новогодним праздникам важно понимать, что нарушения требований безопасности при запуске фейерверков и петард могут стать причиной пожара или несчастного случая.



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 16.12.2016

Kemdetki.ru

Детки! • Кемеровский сайт для родителей

Spclub42.ru

Клуб совместных покупок в Кемерово

Magnit-kemerovo.ru

Кемерово

Dosaaf-auto42.ru

Кемерово |

A-term42.ru

Монтаж и обслуживание инженерных систем, компания Абсолют-Терм, г. Кемерово

Avito-kemerovo.ru

Объявления | АВИТО КЕМЕРЕВО

Osteopat42.ru

Врач-остеопат Петров Юрий Александрович г.Кемерово (остеопатия, мануальная терапия, массаж)

Avtoximia.ru

Автохимия и автоаксессуары

Maxi-sushi42.ru

Макси Суши - доставка в Кемерово

Уголь-щебень.рф

Уголь и щебень в Кемерово уголь (щебень.рф) г. Кемерово, ул. Соборная, 9, моб. +7-923-608-23-00

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Кемерово (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Beeline-kemerovo.ru

Кемерово - Кемерово - Домен отключен

Autolong42.ru

Интернет магазин Автолонг42 (г. Кемерово) -  направление нашего магазина основано на продаже аксессуаров, комплектующих и сопутствующих товаров для грузовых автомобилей оптом и в розницу. Все то, чем пользуются дальнобойщики в пути. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Fmfkemerovo.ru

Федерация мини-футбола г. Кемерово

Pochinim42.ru

Ремонт компьютеров в Кемерово

Megalit42.ru

Компания "Мегалит" - бассейны и оборудование в Кемерово (Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Совхозная, д. 151 А, Телефон: 8 903 907 59 63)

Arenda-avto42.ru

Аренда автомобилей | Автопрокат | Кемерово Соборная 5 |

144mbdou.ru

МБДОУ № 144 Кемерово | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 144 &amp;quot

Akmrko.ru

. администрация Кемеровского муниципального района

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

42kvartal.ru

Новости Кузбасса. Кемеровская область, Кемерово, Новокузнецк

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В магазин — с собакой: кузбассовцы смогут делать покупки в салонах связи вместе с домашними питомцами





Путин в Кемеровской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Кемерово

А у нас – «Ростелеком»: в год семьи провайдер предложил кузбассовцам выгоду до 60% на интернет и мобильную связь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net