Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Кемерово за 24.06.2016

Drom.ru 

Mercedes-Benz C-Class, 1998 г.

Привет всем.мой первый отзыв про мерс w202 КОМПРЕССОР.. до этого были машины ниссан санни европеец 90-й год дизель CD17 пробег 105 тысяч я был второй хозяин Вторая машина мерс w124 e200 дизель 85-й год пробег 780 тысяч км все родное не гнилой до сих пор таксует ) Третья машина тойота карина е 95-й год дизель мотор 2с не турбо продал с пробегом 600тысяч поменяли три мотора и коробку кузов умер сгнил но где то еще ездит по Кемерово вишневая такая) Четвертая машина мерс w124 год 94-й дизель 605-й мотор пробег 800 тысяч менял коробку механику. Читать дальше...




МЧС России 

Синоптики прогнозируют грозы и град на территории области

По данным Кемеровского гидрометеоцентра, завтра, 25 июня, на территории области ожидается максимальная температура воздуха +29ºС. На большей части территории дожди, местами ливни, грозы, град. Порывы ветра при грозах до 17 м/с.

«Новости Кузбасса» 

В Кемерово изменились маршруты автотранспорта

В связи с организацией кольцевого движения и проведения ремонтных работ дорожного полотна с 23 июня по 20 августа будет затруднено движение автотранспорта на пересечении ул.Карболитовская и пр.Советский. На месте производства работ будут выставлены соответствующие знаки. Для обеспечения безопасности дорожного движения автомобилистам следует выполнять требования временных знаков, а также выбирать альтернативные маршруты. С 1 по 20 июля в связи с перекладкой трамвайных путей по пр.Советскому будет изменена схема движения пассажирского транспорта.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Кемеровской области

21 июня 2016 года состоялось заседание Избирательной комиссии Кемеровской области, в ходе которого был утвержден состав рабочей группы по приему и проверке избирательных документов, представляемых кандидатами в окружные избирательные комиссии по одномандатному избирательному округу № 101, № 102, № 103, №104, полномочия которых возложены на облизбирком, при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Кемеровской области.

«Клерк.Ру» 

Социальной нормы потребления электроэнергии в Кемеровской области не будет

Губернатором Кемеровской области подписано постановление, в котором говорится о том, что в Кемеровской области не применяется и не будет применяться социальная норма потребления электроэнергии.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Кемеровские школьники сэкономили на выпускной, чтобы подарить специальный велосипед для девочки с ДЦП

700 тысяч выпускников почувствуют себя настоящими кинозвездами, проходя по ковровой дорожке за аттестатом. В большинстве школ на сегодня назначены выпускные. В одной из них -- старшеклассники решили отдать этот праздник.

Читать дальше...

IslamNews 

На Кузбассе в разгар Рамадана будут дегустировать татаро-башкирские блюда

Кемеровский областной департамент культуры и национальной политики решил организовать традиционный татаро-башкирский праздник «Сабантуй» (праздник плуга) в священный для мусульман месяц Рамадан. Праздник плуга намечен на 25 июня в музее-заповедники «Томская Писаница». В мероприятии примут участие представители центров татарской и башкирской культуры, активисты национальных общественных организаций, общественные деятели, почетные гости. Об этом сообщает официальный портал Кемеровской […]

Zona.media 

Житель Кемеровской области избивал девушек, отказывавшихся с ним знакомиться

В Юрге Кемеровской области завершили расследование в отношении 32-летнего местного жителя, которого обвиняют в умышленном причинении средней тяжести и легкого вреда здоровью (статьи 112 и 115 УК) и нанесении побоев (статья 116 УК) нескольким женщинам, сообщает управление МВД по региону.

Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Кузбасс за здоровый образ жизни

Сегодня  в  рамках губернаторской  акции  «Кузбасс  за  здоровый  образ  жизни»  жителям  Кемеровского  района  и  города  Кемерова  вручили  более  семисот  пар  скандинавских  палочек.  Их  получили  ветераны  и  активисты  общественных  организаций.  В областной  столице,  чтобы  занятия  были  эффективными,  для  фанатов,  теперь  уже  "кузбасской  ходьбы",  даже  провели  мастер-класс. Заместитель губернатора Дмитрий Исламов уверен, заниматься спортом - модно и полезно. 

МВД России 

Кемеровские полицейские проводят проверку по факту падения ребенка из окна второго этажа

Накануне вечером в дежурную часть отдела полиции «Южный» управления МВД России по г. Кемерово поступил сигнал из медицинского учреждения, куда был доставлен 3-летний мальчик, выпавший из окна 2 этажа. Сейчас мальчик лежит в реанимационном отделении одной из городских больниц.

Вести-Кузбасс 

Приемная кампания в вузах

В вузах Кузбасса началась приёмная кампания. Перед уже бывшими школьниками открываются новые возможности, главное - сделать правильный выбор. Талантливых и креативных сегодня ждут в Кемеровском государственном институте  культуры.  Что могут предложить, знает выпускник этого образовательного учреждения и мой коллега - Андрей Свиридов

МВД России 

Жительница Кузбасса поблагодарила сотрудников отдела МВД России по Таштагольскому району за чуткость и профессионализм

Женщина обратилась к кузбасским полицейским в социальной сети «В контакте», где ГУ МВД России по Кемеровской области имеет свою страницу. В своем сообщении женщина выразила слова признательности сотрудникам отдельного взвода патрульно-постовой службы отдела МВД России по Таштагольскому району: командиру отделения прапорщику полиции Сергею Вдовину, водителю прапорщику полиции Василию Килину и стажеру Алексею Лихошерсту.

МВД России 

В Белове Кемеровской области полицейские задержали злоумышленника, который похитил из квартиры золотые украшения и старинную икону

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Беловский» с заявлением о краже обратилась местная жительница. Она пояснила, что из ее квартиры похищены золотые украшения и старинная икона. В общей сложности заявительница оценила причинённый ей материальный ущерб в более чем 100 000 рублей.

МВД России 

В Кемерове оперативники уголовного розыска с поличным задержали вора-карманника

Сотрудникам отдела уголовного розыска управления МВД России по г. Кемерово поступила оперативная информация о том, что 43-летний местный житель, ранее судимый за карманные кражи, после небольшого перерыва вновь занимается преступным промыслом. В результате оперативно-разыскных мероприятий оперативники задержали карманника с поличным сразу после совершения им кражи кошелька у пожилой пассажирки маршрутного такси. Сумма причиненного ущерба составила 1 500 рублей.

«RuNews.org» 

Бежать, бежать, бежать

В Кемерово провели благотворительный забег в пользу больных детей и на дело развития спорта. Кемерово стало местом проведения очередного благотворительного мероприятия фонда «Счастье детям». Эта организация уже не в первый раз проводит праздники, где можно собрать средства на пользу нуждающихся в помощи детей. На сей раз фонд «Счастье детям» стал организатором благотворительного забега I Love […]

«Новости Горного Алтая» 

Подросток из «Академии Робинзонов» сорвался с «тарзанки» в Катунь и пропал

В Алтайском крае возбуждено уголовное дело в связи с несчастным случаем, который произошел с 13-летним подростком из Кемеровской области. Он отдыхал в частном лагере «Академия Робинзонов» около Аи, где сорвался с «тарзанки» в Катунь, сообщает краевое Следственное управление Следственного комитета России. По версии следствия, 20 июня подросток прибыл из Кемеровской области в детский оздоровительный лагерь […]

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области расследуется уголовное дело по факту неисполнения ООО «Ровер» обязанностей налогового агента

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнения обязанностей налогового агента, совершенное крупном размере).

«МедиаКузбасс» 

Около 0,3 кг запрещённых веществ изъяли в почте из-за рубежа в Кузбассе

Кемеровская таможня изъяла 286 грамм психотропных и сильнодействующих веществ на канале международных почтовых отправлений с начала года. Об итогах работы кузбасских таможенников по пресечению распространения наркотиков сообщает пресс-служба ведомства. «Противодействие контрабанде наркотических средств и психотропных веществ синтетического происхождения остаётся одним…

Кузбасс FM 

Кузбасс присоединился к всероссийской акции «Вода России»

Сегодня кузбассовцы очистили от мусора 1 км берега Томи. В акции приняли участие представители областных департаментов природных ресурсов и экологии, лесного комплекса, охраны объектов животного мира, дирекции особо охраняемых природных территорий, областного комитета природных ресурсов, а также сотрудники Росприроднадзора, Роспотребнадзора, Росгидромета, Кемеровской природоохранной прокуратуры. Им помогали школьники — активисты детских экологических объединений. Напомним, что Всероссийская акция... Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 24.06.2016

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Ap-dent.ru

Стоматология Аполлония

Raduga71.ru

Сайт гимназии 71, г. Кемерово

Specalp.ru

СпецАльп - Промышленный альринизм в Кемерово (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Everest42.ru

Эверест. Интернет магазин г.Кемерово. Холодильники. Печи. Стиральные машины

Spclub42.ru

Клуб совместных покупок в Кемерово

Uristy-kemerovo.ru

«Юристы Кемерово» - юридические услуги в Кемерово (Кемеровская область, г. Кемерово, Черняховского, 19, оф. 36, т. 8 902 984 9067)

Mag42.ru

Интернет-магазин Маг42 — мебель в Кемерово

Kemfil.ru

Кемеровская государственная областная филармония имени Бориса Тимофеевича Штоколова официальный сайт

Kemerovommk.fo.ru

Мастерская металлических конструкций

Kem-shop.ru

Kem-shop Кемеровский онлайн гипермаркет

Formulaq.ru

Психолог в Кемерово Угушев Евгений

L2joy.ru

Скачать бесплатно музыку, фильмы, софт, игры, всё для Ucoz, дополнения для фотошопа без регистрации

Я-ребенок.рф

Гудбай Аква в г. Кемерово

Mebel-ap.ru

Мебельный центр Алые Паруса (г. Курган, пр. Машиностроителей, 1а, тел. (3522) 25-40-17)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Кемерово

Adm.tanet.ru

Официальный сайт Тайги

Суперсталь.рф

ООО "СуперСталь" - Резьбонарезной инструмент. Услуги по изготовлению резьбонарезного инструмента. (Тверская область, г. Конаково, ул. Учебная 14, Тел./факс: 8(48242)372-49)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Кемерово (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kemdetki.ru

Детки! • Кемеровский сайт для родителей

Potolok-kemerovo.ru

"Чистое небо" - натяжные потолки (г. Кемерово, пр-т. Ленина 77 офис 314, тел: (3842) 33-05-66)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В магазин — с собакой: кузбассовцы смогут делать покупки в салонах связи вместе с домашними питомцами





Путин в Кемеровской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Кемерово

Российским чиновникам ужесточили правила выезда за рубеж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net