Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Кемерово за 17.04.2016

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Заместитель директора

Имя Владимир
Возраст47
Полмужской
Семейное положениеженат
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородНовосибирск

Профессиональные навыки и опыт работы

Читать дальше...




«Газета Кемерова» 

Пропавшая школьница хотела навсегда уехать с парнем из Кемерова

Стали известны подробности пропажи 16-летней кемеровчанки Екатерины Шериной. В день исчезновения она уехала в неизвестном направлении со своим парнем. Парня зовут Исмагилов Константин Сергеевич, ему 20 лет, сообщается в группе «Лиза Алерт» в «Одноклассниках» со ссылкой на ОУР УМВД России по г. Кемерово. 8 апреля Исмагилов на своем автомобиле Nissan Ceforo 1996 года...

Stadium.ru 

Рекорд России по массовому спуску с горы в купальниках установлен в Кемеровской области

Новый российский рекорд по массовому спуску с горы в купальниках установили лыжники и сноубордисты на курорте Шерегеш в Кемеровской области - участниками акции стали 1 тыс. 111 человек, сообщили в департаменте молодежной политики и спорта Кемеровской области.

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В Кузбассе появится мобильный 3D кинотеатр

Кузбасский проект по созданию социального мобильного 3D кинотеатра выиграл грант президента РФ. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

«Новости Кузбасса» 

Добровольные пожарные Кемеровского района получили новую технику

Мобильный лесопатрульный комплекс на базе автомобиля и два прицепа, укомплектованные оборудованием для пожаротушения получили пожарные добровольцы Кемеровского района. Новое оборудование включает в себя большую емкость для доставки воды, мотопомпу, несколько ранцевых огнетушителей. Все это позволит сократить время прибытия добровольцев к месту пожара и время его ликвидации Новые комплексы планируется использовать для тушения локальных возгораний: неконтролируемые палы сухой  травы или мусора, которые... Читать дальше...

МЧС России 

350 МОБИЛЬНЫХ ОПЕРГРУПП ПРИСТУПИЛИ К ПАТРУЛИРОВАНИЮ ПОЖАРООПАСНЫХ УЧАСТКОВ

350 мобильных опергрупп приступили к патрулированию пожароопасных участков. Это лесопожарные бригады Департамента лесного комплекса Администрации Кемеровской области, пожарно-спасательные подразделения МЧС России и противопожарной службы субъекта, полиции, муниципалитетов, сельских поселений и волонтеры. Космические спутники, камеры на сотовых вышках, беспилотники помогут в мониторинге. Также намечены регулярные авиарейды.

«Газета Кемерова» 

Участников бикини-спуска в Шерегеше наградили от имени Амана Тулеева

Награды от имени главы региона вручил начальник департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области Антон Пятовский. Некоторые участники бикини-спуска в Шерегеше в рамках фестиваля Grelka Fest-2016  получили денежные призы. Награду от главы региона получили самые юный и юная участники заезда – победительнице исполнилось 18 лет только сегодня (по правилам, для...

Drom.ru 

Mitsubishi L200, 2012 г.

Доброго времяни суток! Пока не остыл решил добавить отзыв о ММС L-200, 2,5 DiD, 4АКПП. 2012 года выпуска, комплектация топовая на момент выпуска. Начну с предисловия и пробегусь по несколько другим авто. Работаю в компании осуществляющей поставку и сервисное обслуживание горно-добывающего/перерабатывающего оборудования. Данные автомобили являлись и являются собственностью компании, использовал их как служебные в разной степени и разное время. Так получилось что все автомобили дизельные и черного цвета. Читать дальше...

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Серийный грабитель пенсионерок задержан в Кузбассе

В субботу, 16 марта, полицейские задержали 41-летнего жителя Кемерово. Он подозревается в совершении серии преступлений. Жертвами мужчины в основном становились пенсионерки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

KrasNews.com (Красноярск) 

16 апреля кузбассовцы приглашаются написать «Тотальный диктант»

Кемеровская область в шестой раз присоединилась к акции «Тотальный диктант», причем в нынешнем году в Кемерове открыли сразу 4 площадки, где можно проверить свою грамотность и знание русского языка. Уже понятно, что текст для диктанта в 2015-м году написал детский писатель, поэт и драматург Андрей Усачев.

АвтоПорталКузбасса (kuzdrive.ru) 

Оперативная сводка аварийности за 16 апреля 2016 года

За прошедшие сутки на дорогах Кемеровской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 10 – получили травмы различной степени тяжести.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Кемерове сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении серии грабежей

Накануне сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Заводский» управления МВД России по г. Кемерово задержали неоднократно судимого 41-летнего жителя областного центра по подозрению в совершении серии преступлений. По данным, имеющимся у оперативников, злоумышленник был причастен к серии грабежей, совершенных на территории Заводского района областного центра. Четыре аналогичных преступления были зарегистрированы в отделе полиции в конце марта

«Газета Кемерова» 

Около 700 кемеровчан написали «Тотальный диктант»

Накануне Кемерово стал частью всемирной акции «Тотальный диктант». Проверить свое знание русского языка в нашем городе можно было на четырех площадках: в КемГУ, Кемеровской областной библиотеке для детей и юношества, Кемеровской областной библиотеке им. Федорова и в отделение Сбербанка на проспекте Октябрьском. В 2016 году в «Тотальном диктанте» приняли участие 659...

Блог сайта «Капризулька» 

Бензин должен стоить дорого

На Колыме пусть дешевеет бензин (об этом писала пресса), а в крупных городах, где постоянные пробки, бензин должен быть дорогим. Пусть дорожает. И дорожает сильно. Демотивация пользования автотранспортом не работает. Люди не хотят пересаживаться на общественный транспорт. В результате, пробки победить не удается. Между тем, если на бензин россиянам не будет хватать денег, они, конечно, поедут на работу и по своим делам на метро, автобусах, маршрутках, троллейбусах и трамваях (хотя последние собираются выгнать из города). Читать дальше...

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

16-летняя школьница без вести пропала в Кузбассе

В Кузбассе разыскивают 16-летнюю Екатерину Шерину, жительницу Кемерово. 8 апреля девушка ушла из школы в неизвестном направлении и до сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно.

Министерство внутренних дел РФ 

В Кемерове сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении серии грабежей

Накануне сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Заводский» управления МВД России по г. Кемерово задержали неоднократно судимого 41-летнего жителя областного центра по подозрению в совершении серии преступлений.

МВД России 

В Кемерове сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении серии грабежей

Накануне сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Заводский» управления МВД России по г. Кемерово задержали неоднократно судимого 41-летнего жителя областного центра по подозрению в совершении серии преступлений.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Кемеровской области полицейские задержали злоумышленников, которые отыскали свою жертву на сайте знакомств

В полицию Кемерово за помощью обратился 60-летний местный житель. Мужчина сообщил, что на него напали молодой человек и девушка, которые похитили золотую печатку, кожаную кепку, мобильник и деньги в сумме около 3 000 рублей, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Кемеровской области. Сотрудники полиции выяснили, что накануне потерпевший вступил в переписку с посетительницей сайта



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 17.04.2016

Vip-hotel42.ru

VIPhotel - Посуточная аренда квартир в Кемерово

Богословские-курсы.рф

Православные богословские курсы

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Zemkemr.ru

Главная | Портал земельно-имущественных услуг Кемеровского района

Vaz-lada-granta.ru

Lada Granta (Лада Гранта) - сайт отечественного автомобиля - VAZ-Lada-Granta.ru (бюджетный седан от АвтоВАЗ)

Кемработа42.рф

Кемеровское Кадровое Агентство - Кемерово работа, поиск работы Кемерово, вакансии и резюме Кемерово

Buroalmaz.ru

Проведение опросов с использованием полиграфа г. Кемерово ООО  Бюро детекции лжи АЛМАЗ

Djpablo.ru

DJ Pablo Alvarez

Kemlift.ru

Кемеровский новостной сервер

Jinshenghardware.com

KaiPing Jinsheng Brass Shower Factory

Gruz42.ru

Мы осуществляем перевозки грузов различного назначения по Кемеровской области и всей Сибири. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Кемерово

42doska.ru

Доска объявлений Кемеровской области (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Evakuator-kem42.ru

Дорожная помощь Кузбасса (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Kvad-metr.ru

Ремонт квартир в Кемерово Отделочные и ремонтно строительные работы - ООО Квадратный метр

Abc-klimat.ru

Ремонт,обслуживание,установка,чистка и заправка кондиционеров Кемерово. Сервисный центр

Allkuzbass.ru

Уголь и щебень в Кемерово (г. Кемерово, ул. Соборная, 9, тел. (3842) 333-018)

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Обследованы участки рек Барзас и Шурап





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Кемеровской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Кемерово

Столб дыма и сирены: в центре Кемерова что-то горит

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net