Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Кемерово за 28.01.2016

«Это интересно!» 

Изолента

Вот такая история висит закреплённой в одном из Кемеровских пабликов:

"Пишу вам из больницы. 
Я являюсь пациенткой кемеровской больницы №11 на улице Вахрушева, 4а. Легла на платную операцию, которая стоит 15 тысяч рублей. На второй день я пошла на перевязку и была в шоке, когда мне сказали купить изоленту! Да, изоленту! Для перевязок. Обычную, сказали, которой провода изолируют. Мне сделали перевязку изолентой! Это же как так, платная операция. Даже если операция была бы бесплатной, разницы нет. Читать дальше...




ИА REGNUM (происшествия) 

В Кузбассе проверят более 6 тысяч лифтов в многоквартирных домах

Внеплановые проверки проходят в России по поручению Минстроя.  В Кемеровской области проверят все лифты, установленные в многоквартирных домах. Состояние лифтов и качество их обслуживания оценит специальная комиссия, в состав которой вошли сотрудники кемеровской государственной...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области расследуется уголовное дело по факту уклонения руководством коммерческого предприятия от уплаты налогов и сборов в особо крупном размере

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов, совершенное в особо крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет житель областного центра, обвиняемый в изнасиловании и грабеже

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 25-летнего жителя г. Кемерово, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст.131 УК РФ (изнасилование), п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет подросток, обвиняемый в краже, которую он совершил из квартиры родной бабушки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя Ленинск-Кузнецкого района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище, с причинением значительного ущерба гражданину).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет водитель такси, обвиняемый в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровью потребителей

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области в завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя города Тайги , обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

«Новый Кузбасс» 

В Кемерове открылась выставка «Древнее искусство Сибири»

Сегодня в Витражном зале Кемеровской областной научной библиотеке им. В.Д. Федорова открылась выставка художественных копий и фотоколлажей наскальных изображений «Древнее искусство Сибири».

Читать дальше...

«Кузбасс» 

Выбирая УК, смотри на учредителя!

На что следует обращать внимание кузбассовцам при выборе управляющей компании, рассказала начальник государственной жилищной инспекции Кемеровской области Ирина Гайденко.

Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Кадровые изменения в ВУЗах

На основании приказа министерства образования и науки Александр Просеков освобожден от занимаемой должности ректора Кемеровского технологического института пищевой промышленности и назначен исполняющим обязанности ректора Кемеровского государственного университета. Просеков—- доктор технических наук, профессор, лауреат премии Правительства России в области науки и техники. Владимир Волчек, ранее возглавлявший КемГУ, покинул пост по собственному желанию. Он продолжит работу в качестве профессора кафедры отечественной истории... Читать дальше...

«Кузбасс» 

Работа с пенсией

От читателей «Кузбасса» в редакцию продолжают поступать вопросы, касающиеся пенсионного обеспечения. На самые актуальные из них отвечает Ольга Фалалеева, заместитель управляющего отделением ПФР по Кемеровской области.

Читать дальше...

Vse-o-sochi.ru 

В Сочи стартовал чемпионат России по керлингу

Сегодня в Олимпийской столице начались соревнования в рамках чемпионата России по керлингу. Место проведения мероприятия – ледяная арена керлингового центра «Ледяной куб». Состязаться за титул чемпиона России приехали участники из разных уголков нашей страны – Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Красноярска, Кемерово, Иркутска и других.

«АвиаПорт» 

"Газпромнефть-Аэро" в 2015 году на 75% увеличила ...

Компания: Газпромнефть-Аэро

Компания "Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", по итогам 2015 года заправила "в крыло" воздушных судов Аэрофлота более 750 тыс. тон авиатоплива, что на 75% превышает показатели 2014 года. Из них в России - 650 тыс. тонн.

На сегодняшний день "Газпромнефть-Аэро" заправляет воздушные суда Аэрофлота на собственных топливозаправочных комплексах (ТЗК), расположенных в аэропортах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Омска, Орска, Кемерово и Томска. Читать дальше...

МВД России 

В Тисульском районе полицейские пресекли незаконную рубку леса в особо крупных размерах

Сотрудники межведомственной мобильной группы, в которую вошли оперативники управления экономической безопасности и противодействия коррупции, бойцы СОБР ГУ МВД России по Кемеровской области и представители департамента лесного комплекса Кемеровской области, провели рейд в Тисульском районе. Недалеко от деревни Новоивановка с поличным была задержана группа «черных лесорубов».

МВД России 

В Кемерове полицейские задержали пенсионера, устроившего поножовщину из-за женщины

В отдел полиции «Кедровка» управления МВД России по г. Кемерово из медучреждения поступило сообщение о травмированном 34-летнем мужчине, доставленном бригадой скорой помощи. Врачи диагностировали ему острую кровопотерю, колото-резаные раны грудной клетки, шеи и предплечья.

МВД России 

В Междуреченске два брата совершили кражу, чтобы отпраздновать рождение ребенка

Следователем отдела МВД России по г. Кемерово в суд направлено уголовное дело, возбужденное в отношении двух местных жителей. Братьям 28 и 30 лет предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение».

«Сибдепо» (Кемерово) 

Лето среди зимы

Почувствовать лето можно не выезжая за пределы Кузбасса. В Кемеровском областном краеведческом музее работает выставка "Мир бабочек". В помещении - настоящая летняя погода: +23 градуса и высокая влажность. Все желающие могут не только побывать в тропиках, но и сфотографироваться с бабочками, и даже покормить их сахарным сиропом с палочки. Фотокорреспондент Сибдепо Максим Лисов побывал в кемеровских тропиках.

Всероссийский студенческий корпус спасателей (ВОМО "ВСКС") 

Человеческий фактор: результаты первого этапа на Кузбессе

27 января в городе Кемерово на базе Специализированной пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы прошел I этап Всероссийских соревнований «Человеческий фактор».
В соревнованиях принимали участие 7 команд студентов-спасателей, молодежного крыла РОССОЮЗСПАСа из разных образовательных организаций. Молодым людям предстояло побороться за первое место, участвуя в трех видах состязаний.
Первое – тестовое задание, включавшее в себя 60 вопросов по оказанию первой помощи. Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Кузбассе состоялось торжественное открытие подземного пешеходного перехода

Сегодня в городе Кемерово после реконструкции открылся подземный пешеходный переход на проспекте Кузнецкий. Вблизи этого участка дороги находятся несколько торговых центров, которые пользуются популярностью у горожан, а кроме этого, через него можно добраться в различные районы областного центра. Поэтому здесь всегда оживленное движение, как автомобилистов, так и пешеходов.

«АвиаПорт» 

"Газпромнефть-Аэро" в 2015 году на 75% увеличила ...

Компания: АК "Аэрофлот - российские авиалинии"

Компания "Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", по итогам 2015 года заправила "в крыло" воздушных судов Аэрофлота более 750 тыс. тон авиатоплива, что на 75% превышает показатели 2014 года. Из них в России - 650 тыс. тонн.

На сегодняшний день "Газпромнефть-Аэро" заправляет воздушные суда Аэрофлота на собственных топливозаправочных комплексах (ТЗК), расположенных в аэропортах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска... Читать дальше...

VSE42 Новости 

Кемеровский пенсионер отбил даму у молодого человека и порезал соперника

Любовная драма с поножовщиной произошла в Кедровке. Ранее судимый 61-летний мужчина «увёл» женщину у 34-летнего горожанина. Молодой кемеровчанин пришёл разобраться с опытным конкурентом.

Читать дальше...

Хакасия-Информ 

Чемпионат Сибири и Дальнего Востока по лыжным гонкам: день второй

Во второй соревновательный день чемпионата Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по лыжным гонкам в поселке Вершина Теи определялись победители в спринте вольным стилем среди мужчин и женщин. Только что стали известны результаты гонок, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

В Кемерове пенсионер устроил поножовщину из-за женщины

В Кедровке сотрудники полиции задержали пенсионера, который устроил поножовщину. В ходе ссоры из-за женщины 61-летний местный житель несколько раз ударил ножом 34-летнего соперника. Инцидент произошел 26 января 2016 года, сообщили «Газете Кемерова» в ГУ МВД по Кемеровской области. В отдел полиции поступило сообщение о мужчине с ранами в груди, шее и предплечье. Стражи...

«Газета Кемерова» 

Кемеровчанам покажут новый вид спорта батон-твирлинг

В Кемерове состоится презентация нового вида спорта. Батон-твирлинг и мажорет-спорт планируют включить в Олимпийскую программу уже в 2020 году. Презентация пройдет 29 января в 09.30 в музее физической культуры и спорта Кузбасса по адресу: улица Тухачевского, 19, рассказали в Центре подготовки спортивных сборных команд Кемеровской области. В показе примут участие мажорет-спортсмены и...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 28.01.2016

Парфюмер42.рф

Интернет-магазин парфюмерии и косметики в г. Кемерово

Валерий-а-злобин.рф

High Tech Сварочные работы, сварные конструкции для дома и быта в своей мастерской. Кемерово

Avtor42.ru

Автоломбард в Кемерово - ломбард в Кемерово, займы под залог автомобиля в Кемерово АВТО'

Polonsil.ru

Медицинский сайт PolonSil - всё про здоровье человека (Социальная сеть здоровья: болезни и заболевания, лекарства и лечение, обсуждения в сообществе, вопросы врачам, статьи)

Autolong42.ru

Интернет магазин Автолонг42 (г. Кемерово) -  направление нашего магазина основано на продаже аксессуаров, комплектующих и сопутствующих товаров для грузовых автомобилей оптом и в розницу. Все то, чем пользуются дальнобойщики в пути. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Efir42.ru

Экспресс знакомства в Кемерово.

Fgup42.ru

ФГУП «Кемеровское» ФСИН России

In77.ru

Последние новости в мире: новости России, Украины и мира, новости дня и последние комментарии

42.ru

Кемерово:  новости, погода, работа в Кемерово, автомобили, недвижимость

Kemspp.ru

Служба Правовой Помощи

Cs42.ru

Строительство зданий и сооружений ООО Центрстрой г. Кемерово

Лазмед.рф

Медицинские услуги в Кемерово, лазерная медицина в Кемерово,флеболог в Кемерово

Kemfoto.ru

Качественная фотосъемка и видеосъемка в Кемерово

Kemerovo.siteoffland.ru

Создание сайтов в Кемерово. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

3ton-club.ru

Кемеровский клуб подводных охотников Тритон : Подводная охота

Hisite.ru

HiSite Современные технологии продвижения

Kemuglesbit.ru

ООО"КемУглеСбыт" - уголь каменный, продажа угля оптом (г. Кемерово, тел. +7 (3842) 53-49-03)

Kemerovo-bank.ru

Адреса и телефоны банков Кемерово и области

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Электро-имидж.рф

ООО «Электро-Имидж» — поставщик светотехники и электротехнической продукции.

Prokat-omega.com

"Омега" - аренда и прокат автомобилей в Кемерово (г. Кемерово, ул. Соборная 9, тел. (3842) 33-43-13)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В магазин — с собакой: кузбассовцы смогут делать покупки в салонах связи вместе с домашними питомцами





Путин в Кемеровской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Литвин угрожает Моргенштерну* — рэпер уверен, что стример обманывал подписчиков



Кемерово

На ТВ-3 состоится всероссийская премьера нового сезона мультсериала “Леди Баг и Супер-кот”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net