Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Кемерово за 13.01.2016

«Газета Кемерова» 

В Кемеровском районе стартовала операция «Снегоход»

Сотрудники районной администрации совместно с полицией проводят рейды в рамках первой в муниципалитете операции «Снегоход». В ходе рейдов у водителей снегоходов проверяют документы и регистрацию транспортного средства. При обнаружении нарушений водители снегоходов будут привлекать к ответственности, сообщили в администрации Кемерова. Проверки сезонного транспорта будут проходить...




СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет жительница областного центра, обвиняемая в грабеже

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимой 17-летней жительницы г. Кемерово, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный применением насилия).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области расследуется уголовное дело по факту сокрытия муниципальным предприятием денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов и (или) сборов).

МВД России 

В Кемеровской области полицейские изъяли у подозреваемых в разбойном нападении арсенал оружия и боеприпасов

В конце декабря 2015 года в городе Полысаево было совершено разбойное нападение на продуктовый магазин. Около восьми часов утра двое мужчин в масках, один из которых был вооружен обрезом охотничьего ружья, напали на продавца и похитили из торговой точки выручку, продукты питания и алкогольные напитки. Общая сумма ущерба составила более 70 000 рублей.

МВД России 

В Кемерове впервые будут судить сразу двух водителей, совершивших ДТП, в результате которого погибла женщина

Следователем следственной части ГСУ ГУ МВД России по Кемеровской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двух местных жителей. Им инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

МВД России 

В Кемерове полицейские задержали подозреваемую в краже 60 000 рублей

В дежурную часть отдела полиции «Заводский» управления МВД России по г. Кемерово обратился 40-летний местный житель. Он сообщил, что из его квартиры были похищены 60 000 рублей. На место преступления выехала следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что накануне в одном из городских баров потерпевший познакомился с девушкой. Весь вечер мужчина угощал ее алкогольными напитками, а потом пригласил к себе домой. Утром потерпевший обнаружил, что гостья ушла и забрала с собой все имевшиеся в доме сбережения. Читать дальше...

МВД России 

В Березовском Кемеровской области будут судить местного жителя, который пользовался поддельным водительским удостоверением

Дознавателем отдела МВД России по г. Березовскому окончено расследование уголовное дела, возбужденного в отношении 30-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ «Использование заведомо подложного документа».

МВД России 

В Кемерове полицейские задержали злоумышленника, который с ножом набросился на своего деда

В отдел полиции «Кировский» управления МВД России по г. Кемерово за помощью обратился 75-летний горожанин. Он сообщил, что несколько минут назад на него напал внук. Угрожая кухонным ножом, злоумышленник похитил шуруповерт и скрылся. Сумма причиненного ущерба составила около 5 000 рублей.

Алексей Навальный (navalny.com) 

А дальнобойщики на МКАДе всё стоят..

Пока правительство РФ радостно рапортует о том, что в 2015 году не допустило ни одной крупной ошибки, а экономика «стала стабильнее, чем год назад», дальнобойщики, протестующие против «Платона», продолжают свою акцию на МКАДе. Они не разъехались на Новый год, нет.

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

В Мысках стартовало областное первенство по боксу

Соревнования на первенство Кемеровской области по боксу проходят в Мысках в городском центре культуры. Завершение турнира состоится 16 января. 140 молодых кузбасских боксеров 2000–2001 годов рождения участвуют в соревнованиях, сообщили в администрации Кемеровской области. 22 боксера представляют Мыски. По данным местной администрации, в Мысках профессионально боксом занимаются более...

«Газета Кемерова» 

Диссертационное исследование о Кузбасской ТПП

В конце декабря 2015 года в Кемеровском государственном университете Николаем Новосельцевым была успешно защищена кандидатская диссертация «История создания и деятельности Кузбасской торгово-промышленной палаты в 1991-2010 годах». Работа выполнена аспирантом кафедры новейшей отечественной истории Кемеровского государственного университета под руководством доктора...

«Новости Кузбасса» 

В Кемерове горело здание Росреестра

13 января в Кемерове на улице Тухачевского в здании №21, где располагается  филиал ФГБУ "ФКП Росреестр" по Кемеровской области, занялся пожар. Сигнал о возгорании поступил в 14:37. Огнеборцы сбили пламя. Очаг возгорания находился в одном из кабинетов второго этажа. Из помещения Росреестра эвакуировались 20 человек. В ликвидации пожара участвовали 6 автоцистерн. Причина пожара выясняется.

«VSЁ42» (Кемерово) 

Кемерово оказался в топ-5 самых благоустроенных городов России

Департамент социологии и политологии Финансового университета при правительстве России оценил качество жизни населения в 2015 году, составив рейтинг жизни в 38 крупных и средних городах страны. Столица Кузбасса оказалась в первой пятёрке самых благоустроенных городов в России, а Новокузнецк - городом, где одни из самых лучших дорог в стране.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Уголь за сброшенные килограммы получат худеющие жители Кузбасса

По личной инициативе губернатора Кемеровской области Амана Тулеева в регионе стартовал телепроект, участники которого будут худеть за уголь. Проект организован телеканалом "СТС-Кузбасс"...

«Газета Кемерова» 

Двум подросткам из Кемерова дали реальные сроки за избиение бомжа

В Кемерове суд вынес приговор двум подросткам за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Школьники получили по шесть лет лишения свободы в воспитательной колонии. Инцидент произошел в феврале 2015 года, сообщили корреспонденту «Газеты Кемерова» в следственном отделе по Ленинскому району города Кемерово. Два 15-летних школьника зашли погреться в общежитие на проспекте...

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Елыкаеве на Крещение организуют купель

Пресс-служба администрации Кемеровского района сообщает, что 18 и 19 января, на Крещение Господне будет организована купель на реке Промышленка в Елыкаеве. Здесь для православных будет работать специальная площадка для спуска к воде и четыре проруби.

Читать дальше...

«Кузбасс» 

Крещенские морозы кузбасские синоптики прогнозируютна 18 и 19 января


— В эти дни на территории области установится уже знакомый кузбассовцам Монгольский антициклон, который, к тому же, усилится холодными воздушными массами из Арктики, рассказывает пресс-секретарь Кемеровского гидрометеоцентра Наталья Полуэктова.
Температура в ночь с 18 на 19 января будет в среднем около – 25 градусов, местами до – 35.…

АиФ 

Зачем в Кемеровском районе будут строить санную трассу?

Как сообщил Глеб Орлов, глава Кемеровского муниципального района, на базе санной трассы будет создан региональный спортивно-тренировочный центр для подготовки сборных команд страны. В течение четырёх лет планируется реконструировать трассу, обустроить крытые спортивные площадки, построить тренажёрный зал, столовую и общежитие для спортсменов, благоустроить территорию.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Новокузнечанин угнал внедорожник, чтобы уехать в ночной клуб

Пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области сообщает, что накануне в полицию обратился владелец внедорожника Toyota Highlander, который заявил о пропаже своего автомобиля. Как оказалось, машину угнал 35-летний местный житель.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Воспитанники кемеровского детдома №1 поблагодарили «Ростелеком» за исполнение детской мечты

Кемеровский филиал ПАО «Ростелеком» отмечен Благодарственным письмом МБОУ «Детский дом №1» за помощь в приобретении подарков к новогодним праздникам для воспитанников учреждения. Эту награду работникам «Ростелекома» в Кемерово вручили за активное участие в акции «Стань Дедом Морозом», которая в декабре уходящего года проводилась компанией во всех регионах России.

Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 13.01.2016

92s.ru

Сайт школы № 92 г. Кемерово

Уголь-щебень.рф

Уголь и щебень в Кемерово уголь (щебень.рф) г. Кемерово, ул. Соборная, 9, моб. +7-923-608-23-00

Kemmesi.ru

МЭСИ. Кемеровский филиал

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Love.29ru.net

Знакомства в Кемерово (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Osteopat42.ru

Врач-остеопат Петров Юрий Александрович г.Кемерово (остеопатия, мануальная терапия, массаж)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

142k.ru

Квартиры на сутки в Кемерово | LionHotel

D-keitos.ru

Русский Черный Терьер питомник Денеб-Кейтос. Продажа щенков русского черного терьера / Кемерово

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

42on.ru

42on Кемерово. Кемеровский городской портал

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Кемерово (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Кемерово

Flenda.ru

Интертнет-газета "Театральный Кузбасс" (Кемерово) о всех событиях в театральной жизни Кузбасса - новости, интервью, рецензии, портреты, отклики зрителей, полемика,аналитические обзоры, ссылки на сайты театров Кузбасса

Art-level.com

Студия "Арл-Левел" (г. Кемерово)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Bogatyr42.ru

Богатырь Сервис - ремонт компьютеров в Кемерово,  компьютерная помощь на дому

Bastion-yur.ru

Правовой центр "Бастион" - полный спектр юридических услуг, эффективная защита ваших интересов (Кемеровская область, г. Кемерово)

Madeforself.net

Ремонт в квартире

42reg.ru

Сайт города Кемерово, Новокузнецка и Кемеровской области - телефонный справочник г

Rosfirm.ru

Бизнес-портал РосФирм - универсальная торговая площадка (база предприятий)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

"Экологическая обстановка" на притоке Томи возмутила прокопчан





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Кемеровской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Кемерово

Проекты уральского девелопера вошли в шорт-лист номинантов престижной федеральной премии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net