Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2016

Новости Кемерово за 08.01.2016

«Славянка Инфо» 

В Кемерове словили торговца героином

Работники отдела по борьбе с преступным оборотом наркотиков ГУ МВД Российской Федерации по Кемеровской области вместе с оперативниками уголовного розыска отдела милиции «Центральный» управления МВД РФ по г. Кемерово провели специализированную операцию по задержанию торговца наркотиками. В Кемерове милиция поймала 53-летнего наркодилера, торговавшего героином на протяжении полугода. Поймать наркоторговца удалось в процессе проверочной закупки. Наркотическое средство мужчина распространял через так называемого «бегунка». Читать дальше...




МВД России 

В Кемерове полицейские в результате спецоперации задержали торговца героином

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области совместно с оперативниками уголовного розыска отдела полиции «Центральный» управления МВД России по г. Кемерово провели спецоперацию по задержанию торговца наркотиками. По данным полицейских, ранее судимый 53-летний житель областного центра организовал сбыт героина.

«Business16.ru» 

Компания «Корал Тревел» исключена из федерального реестра туроператоров

Ростуризм исключил 19 компаний из федерального реестра туроператоров. Причиной стали экономические санкции против Турции. Среди них «Пегас Туристик», «Анекс» и «Корал Тревел».

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

Кузбассовцы подарили Рождество 4 тысячам нуждающихся детей

В Кемеровской области завершилась традиционная акция «Рождество для всех и каждого». Подарки получили более четырех тысяч нуждающихся детей. Общая сумма благотворительных сюрпризов составила более пяти миллионов рублей, сообщили в администрации Кемеровской области. Подарки получили 4012 детей, среди которых воспитанники интернатов, детдомов, сироты и дети из приемных семей....

«Газета Кемерова» 

Губернатор потребовал усилить меры безопасности на шахтах Кузбасса

Аман Тулеев потребовал от угольщиков усилить безопасность на шахтах. Такие меры связаны с обрушением породы в Китае, в результате которого погибли 11 горняков. Глава региона распорядился обследовать выработки и участки открытых горных работ, сообщили в администрации Кемеровской области. При усилении горного давления и сейсмического воздействия на опасные производственные объекты необходимо...

«Газета Кемерова» 

Водителям кемеровских маршруток грозит лишение свободы

Кемеровская Госавтоинспекция в период новогодних каникул усилила контроль за безопасностью пассажиров в общественном транспорте. В ходе проверки выявили нарушителей, которым грозит уголовное наказание. Сотрудники ГАИ проверили маршрутные такси на предмет неисправностей, сообщили «Газете Кемерова» в отделе пропаганды городской ГИБДД. В результате выявили несколько транспортных...

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Кузбассе задержится мороз

В ближайшие выходные и в начале первой рабочей недели 2016 года в Кемеровской области сохранится морозная погода. Ночью в Кемерове будет холодать до минус 23°С.

Читать дальше...

«МедиаКузбасс» 

Тулеев призвал угольщиков Кузбасса усилить меры безопасности

Глава Кемеровской области заявил, что в случае опасности необходимо приостановить работы на шахтах и сократить количество взрываемого вещества на разрезах. Пресс-служба обладминистрации сообщает, что в китайской провинции Шэньси на шахте произошло обрушение породы. В момент аварии под землей нахоилось почти…

«МедиаКузбасс» 

Общественники призывают кузбассовцев отказаться от алкоголя ради жизни

Представители общественного движения, пропагандирующего ведение трезвого образа жизни, призывают жителей Кемеровской области отказаться от употребления спиртного во имя собственной безопасности. Региональный представитель Всероссийской общественной организации «Союз борьбы за народную трезвость» (СБНТ) Геннадий Купавцев сообщил «МедиаКузбассу», что он и его соратники…

«Газета Кемерова» 

В выходные в Кузбассе сохранится морозная погода

Погода в Кемеровской области в ближайшие дни останется морозной. Ожидается малая облачность без осадков и слабый ветер. По данным областного ГУ МЧС, в пятницу, 8 января, дневная температура составит от –7 до –12 градусов по Цельсию. Ночью и днем 9 января перепадов не ожидается – столбик термометра останется на уровне от –9 до –11 градусов, также возможен...

«Новости Кузбасса» 

В Кемеровском краеведческом музее работает выставка микроминиатюр «Диво под микроскопом»

Более 30 работ новосибирского мастера Владимира Анискина представлено на выставке "Диво под микроскопом" в Кемеровском музее. Кемеровчане и гости города могут увидеть микроминиатюру «Новогодняя елка». Композиция размещена на торце конского волоса, она включает в себя елку, высота которой всего 0,16 мм, а также снеговика размером 0,08 мм. В экспозицию также включены работы «Подкованная блоха», «Верблюды в игольном ушке», «Надпись на волосе», «Роза в волосе», «Ландыши из пылинок», «Орден Суворова» и др.



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 08.01.2016

Sibirplus.ru

ООО "Сибирь Плюс" - прием металлолома, продажа лома черных металлов (г.Кемерово, ул.Западный проезд, 7а, Телефон: +7 (3842) 57-18-77)

Велесстрой.рф

Стройматериалы, отделочные материалы г. Кемерово Велес велесстрой.рф

Kemhouse.ru

КГТ на часы и сутки в Кемерово, общага на сутки в Кемерово, жилье на сутки в Кемерово

Automotorsunion.ru

Фирма НАВИН - грузоперевозки в Кемерово, перевозки грузов, автотранспортные услуги

Avtor42.ru

Автоломбард в Кемерово - ломбард в Кемерово, займы под залог автомобиля в Кемерово АВТО'

Юрист-артюшин.рф

Адвокат Артюшин И.Н.

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Психолог-кемерово.рф

Доброго времени суток, Вы попали на страницу психолога.  — Сайт Ольги Антиповны. Психолог в Кемерово

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

I42.ru

Новости Кемерово

42.ru

Кемерово:  новости, погода, работа в Кемерово, автомобили, недвижимость

Kemerovolov.ru

Знакомства в Кемерово, сайт знакомств в Кемерово

Cosmotravel42.ru

COSMO

3842.ru

3842.ru / Кемерово

Potolok-kemerovo.ru

"Чистое небо" - натяжные потолки (г. Кемерово, пр-т. Ленина 77 офис 314, тел: (3842) 33-05-66)

Crm42.ru

ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТЫ | Магазин электроинструментов в Кемерово.

Kasparov.ru

Каспаров.Ru - интернет-газета Гарри Каспарова

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Reu-1.ru

ООО УК "РЭУ-1"

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Кемерово

1c-assorti.ru

Продажа программных продуктов 1С в Кемерово. Электронная сдача отчетности

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

"Экологическая обстановка" на притоке Томи возмутила прокопчан





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Кемеровской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Кемерово

Иван Ключников: «Выходим на новый этап развития». Холдинг «Алтайлес» подводит итоги 2023 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net