Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Кемерово за 23.12.2015

ИА "Что происходит?" 

В Кемерово под сорвавшейся с троса бетонной плитой погиб сварщик

В Ленинском районе Кемерова 22 декабря на стройплощадке дома №1 по улице Марковцева произошла трагедия – погиб тридцати семилетний сварщик. Инцидент произошел в районе 02.50 ночи. Мужчина скончался в результате падения огромной бетонной плиты на него. Известно, что на строительном объекте велись ночные работы. Предварительно установлено, что при подъеме башенным краном бетонной плиты оборвался трос. Плита рухнула на сварщика, находившегося в этот злополучный момент на земле. Пострадавший скончался на месте.




ПроВолчанск.ру 

ФСБ предупредила об угрозе терактов на Новый год и Рождество

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев сообщил, что получил телеграмму от директора ФСБ Александра Бортникова с предупреждением о повышенной угрозе терактов на Новый год и Рождество. «Я получил телеграмму от руководителя Национального антитеррористического комитета, директора ФСБ генерала Бортникова Александра Васильевича, в которой говорится о повышении террористической угрозы в целом по нашей стране, — заявил Тулеев (трансляция была доступна на телеканале „СТС-Кузбасс“). — И именно на Новый год... Читать дальше...

«Кузбасс» 

Тотальный контроль за безопасностью

Сразу после всекузбасского селекторного совещания по подготовке региона к новогодним праздникам, которое в минувший вторник провел губернатор Кузбасса Аман Тулеев, с журналистами встретился его заместитель по жилищно-коммунальному и дорожному комплексу Анатолий Лазарев.
В первую очередь, он остановился на безопасности жизнедеятельности и антитеррористической защищённости объектов жилищно-коммунальной инфраструктуры Кемеровской области.…

Вести-Кузбасс 

Выставка — «Знакомый Ваш Сергей Есенин!..»

В  завершении  Года  литературы   в  Кемеровском  областном  музее изобразительных искусств  открылась  выставка  «Знакомый Ваш Сергей Есенин!..» из фондов Государственного музея-заповедника села  Константиново  Рязанской  области. В  октябре  исполнилось  120  лет  со  дня  рождения  этого  великого  русского  поэта. Экспозиция  рассказывает  о  малой  Родине  Есенина,  его  родителях.  Здесь  представлены  автографы  стихов  и  поэм,  письма,  документы,  прижизненные  издания произведений  поэта,  его  личные вещи,  предметы быта. Читать дальше...

МВД России 

В Тисульском районе Кемеровской области полицейские пресекли незаконную вырубку леса более чем на 3 600 000 рублей

В результате авиаоблета лесного массива территории Тисульского района сотрудники управления экономической безопасности и противодействий коррупции ГУ МВД России по Кемеровской области при силовой поддержке сотрудников ОМОН задержали группу лиц в составе 6 человек, осуществлявших незаконную порубку леса в районе Первомайского лесничества возле поселка Белогорск.

МВД России 

В Березовском Кемеровской области осужден мотоциклист, сбивший пешехода и скрывшийся с места ДТП

Березовский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 31-летнего местного жителя. Ему инкриминировалось совершение преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека» и ст. 125 УК РФ «Оставление в опасности».

Вести-Кузбасс 

В Кузбассе самые теплые дома в СФО

Кемеровская область признана лучшим регионом в Сибирском федеральном  округе по  подготовке к отопительному сезону — это данные Ростехнадзора. Приведены в порядок 16 тысяч километров теплосетей и водоводов, более тысячи котельных. Подводя итог работы коммунально-дорожного сектора, заместитель губернатора Анатолий Лазарев отметил, что со всеми поставленными задачами в уходящем году предприятия справились. Заменили 289 лифтов,— это один из лучших показателей в России, отремонтировали 120 километров... Читать дальше...

МВД России 

В Кемерове полицейские разыскивают мошенницу, которая под предлогом снятия порчи похитила у горожанки золотые украшения

В отдел полиции «Ленинский» управления МВД России по г. Кемерово обратилась 25-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестная похитила у нее 5 золотых колец, цепочку с кулоном и золотой браслет. Сумма причиненного ущерба составила более 63 000 рублей.

МВД России 

В Кемерове полицейские задержали злоумышленника, который обокрал дом своего соседа

В дежурную часть отдела полиции «Рудничный» управления МВД России по г. Кемерово обратился житель частного сектора. Он сообщил, что неизвестный похитил из его жилища сотовый телефон, плазменный телевизор и спутниковую антенну. Сумма причиненного ущерба составила более 60 000 рублей.

Прокуратура РФ 

Приговор за сбыт наркотиков

Сегодня, 23 декабря, Рудничный районный суд г. Кемерово вынес приговор молодой женщине, которая с 2007 года находилась в розыске за сбыт наркотиков. В 2015 году она вновь пыталась сбыть 120 граммов героина.

«РИА Новости» 

В Кемеровской области изъято более 14 тонн контрафактного алкоголя

Четверо жителей Кемерово организовали производство контрафактного алкоголя. В цехе, расположенном в заброшенном здании, имелись емкости для смешивания жидкости, конвейерные линии по розливу суррогата и производству пластиковых бутылок, сообщается на сайте МВД России.

«Газета Кемерова» 

В Кузбассе осудили мотоциклиста сбившего пешехода

Березовский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении 31-летнего местного жителя, который на мотоцикле сбил пешехода. Инцидент произошел в сентябре этого года в Березовском. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения двигался на мотоцикле с прицепом с превышением скорости, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области. В один момент мотоциклист не справился с управлением транспорта...

«ГолосИслама.RU» 

Телеграммы о том, что возможны «новогодние» теракты, поступают из НАКа

(На фото: Александр Бортников справа) Телеграммы от Александра Бортникова, председателя Национального антитеррористического комитета, с предупреждением об угрозе новогодних терактов в России, получили руководители регионов России. Такую телеграмму получил и Аман Тулеев, губернатор Кемеровской области. По его словам, это первое подобное предупреждение за все время его пребывания на этом посту.  Он признался, что  телеграмма его очень встревожила, так как «телеграмму такого конкретного, адресного, тревожного содержания» он получил впервые. Читать дальше...

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Лучшие борцы СФО съедутся в Хакасию

26 и 27 декабря в Хакасии пройдет региональный турнир по спортивной (вольной) борьбе, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР и России Владимира Чаркова. -В соревнованиях будут участвовать такие субъекты как Красноярский Край, Кемеровская область, Новосибирская область, Республика Хакасия и Тыва. Для участия в турнире приедут около 150 борцов в том числе члены сборной России, сильнейшие борцы...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Более 8 млрд рублей было выделено на дорожные работы в Кемеровской области за 2015 год

В Кемеровской области подвели итоги дорожного сезона 2015 года. На содержание, ремонт и строительство трасс в текущем году было направлено 8 млрд рублей, более 120 км автодорог привели в нормативное состояние. Об этом сообщили в пресс-службе правительства области со ссылкой на заместителя губернатора Анатолия Лазарева.

Читать дальше...

Министерство внутренних дел РФ 

В Кемеровской области полицейские пресекли производство контрафактного алкоголя (видео)

Сотрудники УЭБиПК ГУ МВД России по Кемеровской области в результате спецоперации пресекли деятельность подпольного цеха по производству и реализации суррогатной алкогольной продукции.

«VSЁ42» (Кемерово) 

Обход Мариинска на трассе М-53 построят в 2018 году

О сроках завершения строительства обхода Мариинска на участке федеральной трассы М-53 «Байкал» рассказал журналистам на пресс-конференции замгубернатора Кемеровской области Анатолий Лазарев.

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

Кемеровские больницы будут работать в новогодние праздники

В новогодние праздничные дни стационары и поликлиники Кемерова будут работать согласно графику. В медучреждениях назначили дежурные бригады и врачей. Травмпункты областной столицы будут работать в обычном режиме, больным готовы оказывать помощь круглосуточно, сообщили в администрации города. Медики обращаются к кемеровчанам с просьбой не вызывать скорую помощь, если состояние не требует...

Лента региональных новостей 

Три важных трассы продолжают строить в Кузбассе

Раньше всех — в будущем году — в эксплуатацию должны сдать дорогу в обход поселка Каз в Таштагольском районе. Речь о дорожном строительстве шла сегодня на пресс-конференции замгубернатора региона по строительству Анатолия Лазарева. В числе прочего, он сообщил, что в 2015 году дорожники приступили к обустройству части автодороги в обход Мариинска на участке федеральной трассы М-53 «Байкал» протяженностью 19,2 км с расчетной скоростью движения 120 км/ч. Проект предполагает возведение двух развязок с путепроводами и моста через реку Кия. Читать дальше...

Портал Кемеровская область 

До 2020 года корпорация развития Шерегеша намерена привлечь в курортную зону более 5 млрд рублей инвестиций

Средства будут направлены на строительство инфраструктуры, подъемников, трасс, гостиниц. «Корпорация развития курортной зоны Шерегеш» создана Администрацией Кемеровской области и Федеральным центром проектного финансирования (ФЦПФ) для управления развитием одного из самых популярных российских горнолыжных курортов. ФЦПФ в составе Группы ВЭБ осуществляет финансовую и экспертную поддержку подготовки проектов регионального и городского развития, реализуемых с привлечением внебюджетных инвестиций. […]

«e-belovo.ru» (Белово, Кемеровская область) 

Дед Мороз и Снегурочка позвонят детям Кузбасса

В Новый год каждый ждет чудес. Компания «Good Line» проводит акцию «Дед Мороз позвонит», благодаря которой юные жители Кузбасса поверят в волшебство. Жители Кемеровской области смогут подарить ребенку незабываемые мгновения общения с новогодними героями, просто заполнив с 25 декабря по 5 января заявку на поздравление по телефону Дедом Морозом или Снегурочкой.Все, что требуется — зайти на сайт http://2016.goodline.info , указать возраст, имя ребенка, номер телефона и удобное время для звонка. И в назначенный час Дед Мороз позвонит! Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 23.12.2015

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Мегаполис42.рф

Мегаполис | Медицинский центр в Кемерово

Perevod42.ru

PEREVOD42.RU

42doska.ru

Доска объявлений Кемеровской области (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Kem-talant.ru

Архив материалов - Одареные дети города Кемерово

Avtor42.ru

Автоломбард в Кемерово - ломбард в Кемерово, займы под залог автомобиля в Кемерово АВТО'

Всёпронедвижимость.рф

VSE42 Недвижимость Кемерово: Квартиры, Новостройки, Дома, КГТ, Дачи - Купля, Продажа, Аренда

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Gs42.ru

Недвижимость Кемерово. Агентство недвижимости Жилсервис. Квартиры в Кемерово

Megalit42.ru

Компания "Мегалит" - бассейны и оборудование в Кемерово (Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Совхозная, д. 151 А, Телефон: 8 903 907 59 63)

Радуга42.рф

"Наша Радуга" - сайт свободного общения всех жителей Рудничного района города Кемерово и не только (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Kupi42.ru

Cовместные покупки в Кемерово

Stroymontash.ru

Строймонтаж - Все виды строительных, отделочных, монтажных, ремонтных работ!

Ikea-raduga.ru

Доставка из ИКЕА в г. Кемерово

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Spclub42.ru

Клуб совместных покупок в Кемерово

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В магазин — с собакой: кузбассовцы смогут делать покупки в салонах связи вместе с домашними питомцами





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Предприниматели Кузбасса обсудили вопросы вовлечения детей в семейный бизнес


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа



Кемерово

Сергей Цивилёв поздравил Героя Кузбасса Анатолия Терехова с 98-летием

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net