Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Кемерово за 14.12.2015

OperaNews.ru 

Оперная панорама

Мариинка на океане

Как известно, недавно было объявлено, что Приморский театр на Дальнем Востоке стал филиалом Мариинского театра. Предлагаем читателям фрагмент интервью Валерия Гергиева, опубликованное в «Российской газете», где речь идет об этом событии. С В. Гергиевым беседует И. Муравьева.

Новость, которая удивила всех - Приморский оперный театр во Владивостоке стал филиалом Мариинского театра. Это ваша идея или город сам не может освоить оперный театр?

Валерий Гергиев: Это не моя инициатива и это не эксперимент. Читать дальше...




«АвиаПорт» 

Информация по количеству мест багажа, прибывшего из Арабской Республики Египет, переданного от аэропортов по заявкам пассажиров для доставки экспресс-службой Почты России

Компания: Почта России

Передано для доставки

По состоянию на 10:00 МСК (14.12.2015) по заявкам клиентов от аэропортов с 09.11.2015 для доставки экспресс-службой Почты России передано в общей сложности 7 402 единицы багажа.

Из них:

  • 2365 единиц передано от аэропорта Домодедово;
  • 2058 единиц - от аэропорта Внуково;
  • 652 единицы - от аэропорта г. Казани;
  • 488 единиц - от аэропорта Шереметьево;
  • 356 единиц - от аэропорта г. Читать дальше...

Общественная Палата РФ 

«Благотворительный Душевный Базар» в Кемерово

В областной научной библиотеке имени В.Д Федорова Общественная палата Кемеровской области совместно с Советом некоммерческих организаций Кузбасса организовала проведение «Благотворительного Душевного Базара», цель которого — объединить усилия неравнодушных к чужой беде людей и учреждений, чтобы помочь детям с сахарным диабетом в приобретении дорогостоящих препаратов.

«Дети с сахарным диабетом инсулинозависимы, чтобы поддерживать их здоровье требуются немалые денежные средства. В... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В Кемерове меняется режим работы реверсивного светофора

Кемерово, 14 декабря – АиФ-Кузбасс. Время работы реверсивного светофора на проспекте Советский изменится с понедельника, 14 декабря, сообщили в пресс-службе ЦОДД. Теперь светофор будет работать утром с 07.00 до 10.00, а вечером с 16.00 до 19.00. Тогда же будет открываться и двустороннее движение через площадь Советов.

NEWSru.com 

Кемеровская школьница украла 11 бутылок шампанского подруге на опохмелку

Девушка была в гостях у подруги. Та пожаловалась, что у нее после застолья очень болит голова. Школьница решила помочь приятельнице и вспомнила, что видела на веранде соседнего дома коробку с шампанским. Спиртное обвиняемая заметила, когда без разрешения собирала в огороде ранетки.

Правительство Астраханской области 

Звёзды XXI века выступили в филармонии

Концерт лауреатов многочисленных всероссийских и международных конкурсов в Астрахани состоялся в рамках всероссийского проекта Министерства культуры России и Московской государственной академической филармонии «Звёзды XXI века». Солисты Московской филармонии Павел Милюков (скрипка) и Филипп Копачевский (фортепиано) в концертном зале имени М. Максаковой исполнили сонаты для скрипки и фортепиано Людвига ван Бетховена, Иоганнеса Брамса и Сезара Франка. Как рассказали музыканты, в программу они включили свои любимые сочинения. Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Ветераны «побеждают» английский

Кемеровские ветераны посещают курсы английского языка. Специальную систему разработали преподаватели одного из вузов. Занятия проходят раз в неделю. Включены темы об истории Великобритании, народных традициях, культуре. По словам специалистов, изучать иностранный в пожилом возрасте полезно: мозг защищается от старения. Сами студенты уверены, новые знания помогут им не отставать от детей и внуков, осваивать интернет и компьютер, расширить круг общения и разнообразить свою жизнь. 

«Кузбасс» 

В целях оптимизации в администрации области произошли структурные изменения

Аман Тулеев принял отставку своего заместителя по природным ресурсам и экологии Нины Вашлаевой в связи с ее выходом на заслуженный отдых.
Губернатор поблагодарил ее за хорошую совместную работу по решению комплекса вопросов по экологической безопасности и соблюдению природоохранного законодательства на территории Кемеровской области.…

МВД России 

В Кемерове полицейские задержали горожанина, торговавшего алкоголем

В отдел по исполнению административного законодательства управления МВД России по г. Кемерово поступила информация о том, что горожанин, занимающийся частным извозом, незаконно реализует своим коллегам алкоголь. За литр спиртосодержащей жидкости «бутлегер» просил 100 рублей, а продукцию продавал в пятилитровых пластиковых бутылях. Информацию о наличии товара он размещал в специальном чате, которым пользуются водители, занимающиеся частным извозом.

«Газета Кемерова» 

Лучшим горнякам разреза «Шестаки» вручили награды

Трое лучших горняков разреза «Шеставки» получили областные награды. Официальную церемонию награждения приурочили к 45-летнему юбилею предприятия. Машиниста экскаватора Виталия Хмельченко наградили орденом «Доблести Кузбасса», сообщили в администрации Кемеровской области. Хмельченко является победителем всекузбасского месячника высокопроизводительного труда в честь...

Вести-Кузбасс 

Юбилей ЛОР-отделения

80 лет исполнилось ЛОР-отделению Кемеровской областной клинической больницы. Оно считается одним из сильнейших в клинике. Врачи внедряют современные технологии, делают уникальные операции. 

Вести-Кузбасс 

Комплексный подход к здоровью населения

В Кемеровском районе планируют долгосрочную программу капремонта акушерских пунктов и амбулаторий. Сейчас специалисты объезжают все медицинские заведения, чтобы понять фронт работы и объёмы финансирования. 

Planet-Today.ru 

Аппарат для быстрого строительства метро создают томские учёные

Ученые Томского политехнического университета (ТПУ) разрабатывают первый в России аппарат для быстрого и эффективного строительства тоннелей под землей - геоход. Подземной машиной уже заинтересовался "Мосметрострой", сообщает агентство ТАСС со ссылкой на директора Юргинского технологического института ТПУ Андрея Ефременкова.

Читать дальше...

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Инженер-механик

Имя Андрей
Возраст41
Полмужской
Семейное положениехолост
Зарплата25000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородКемерово

Немного о себе

Читать дальше...

«Woman's Day» 

В Кемерово устроят «Новогоднюю елку для птиц»

Экологический флешмоб состоится в областной столице 15 декабря.

Смотрите также:

Упс!.. Жену Джорджа Клуни уволили

Последний портрет Жанны Фриске может спасти жизнь ребенку

Портрет Мэрилин Монро нарисовали на снегу

Ирина Меладзе: «Валерий заверил, что новая песня не про наши отношения»

Появился первый в мире съедобный рождественский свитер

Назад в 60-е: первый выход Александровой и халат Савельевой

«Газета Кемерова» 

Главврача кемеровской ГКБ №3 уволили по утрате доверия

По требованию Амана Тулеева уволили главврача городской клинической больницы №3 Олега Краснова. Причиной послужила утрата доверия и жалобы посетителей. Сегодня на должность главного врача медучреждения назначили Андрея Иванова, сообщили в администрации Кемеровской области. С 2013 года он занимал должность замначальника областного департамента охраны здоровья населения. Как писала...

«Новости Кузбасса» 

В обладминистрации упразднили должность замгубернатора по экологии

Аман Тулеев принял отставку своего заместителя по природным ресурсам и экологии Нины Вашлаевой, в связи с выходом на заслуженный отдых. Губернатор поблагодарил Нину Вашлаеву за хорошую совместную работу по решению комплекса вопросов по экологической безопасности и соблюдения природоохранного законодательства на территории Кемеровской области.

«VSЁ42» (Кемерово) 

В кемеровской городской больнице №3 назначен новый главврач

Пресс-служба АКО сообщает, что на должность главного врача городской больницы №3 сегодня, 14 декабря, назначен Андрей Иванов. Ранее он занимал должность заместителя начальника областного департамента охраны здоровья населения. Андрей Иванов родился 23 мая 1973 года в Барануле Алтайского края. В 1996 году окончил Кемеровскую государственную медицинскую академию, а в 1997 году получил специальность травматолога-ортопеда. Андрей Иванов заступил на должность вместо Олега Краснова, уволенного по распоряжению губернатора. Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Замгубернатора Кузбасса Нина Вашлаева ушла на пенсию

В администрации Кемеровской области, как сообщает её пресс-служба, произошли структурные изменения. Ушла в отставку в связи с выходом на заслуженный отдых заместитель губернатора по природным ресурсам и экологии Нина Вашлаева.

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

В Кузбассе назначили нового замгубернатора

В администрации Кемеровской области произошли структурные изменения. Блоки заместителей губернатора по природным ресурсам и экологии объединили с агропромышленным комплексом. Новым замгубернатора объединенного департамента назначили 40-летнего Илью Середюка. Аман Тулеев принял отставку своего заместителя по природным ресурсам и экологии Нины Вашлаевой в связи с ее выходом на заслуженный...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 14.12.2015

Flenda.ru

Интертнет-газета "Театральный Кузбасс" (Кемерово) о всех событиях в театральной жизни Кузбасса - новости, интервью, рецензии, портреты, отклики зрителей, полемика,аналитические обзоры, ссылки на сайты театров Кузбасса

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Spclub42.ru

Клуб совместных покупок в Кемерово

Велесстрой.рф

Стройматериалы, отделочные материалы г. Кемерово Велес велесстрой.рф

Душа-мыловара.рф

Душа мыловара Кемерово - Продажа компонентов для мыловарения и косметики

Avtor42.ru

Автоломбард в Кемерово - ломбард в Кемерово, займы под залог автомобиля в Кемерово АВТО'

Diplom-kemerovo.ru

"Помощь студентам" - готовые работы, написание рефератов, дипломных. курсовых, контрольных работ на заказ (Кемеровская область, г. Кемерово, тел.: 8-903-944-2252)

Kemdetki.ru

Детки! • Кемеровский сайт для родителей

Aspektzaim.ru

Персональный сайт - Финансовая компания АспектЗАЙМ г. Кемерово

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Hdd42.ru

HDD42

Raredi.ru

Рекламное Агентство РЭДИ г. Кемерово

Bestarmature.ru

Арматура - информация

Real-k.ru

Добро пожаловать в агентство недвижимости "Реал-К"

Liex.ru

Lіex.ru - естественное продвижение сайтов

Dpstom.ru

СТОМАТОЛОГИЯ В КЕМЕРОВО: Стоматологический кабинет и детская стоматология Диамант Премиум

Sklady42.ru

Складской комплекс «Кемеровостройоптторг». Аренда складов кемерово

Love.29ru.net

Знакомства в Кемерово (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Molinos.ru

Molinos.ru - реклама в интернете (контекстная, медийная)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Kupi42.ru

Cовместные покупки в Кемерово

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В магазин — с собакой: кузбассовцы смогут делать покупки в салонах связи вместе с домашними питомцами





Путин в Кемеровской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Кемерово

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net