Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Кемерово за 13.11.2015

«Город успеха» 

«Национальный рейтинг» глав регионов РФ. Губернатор Ставрополья – на 23 месте

Лидеры «Национального рейтинга» - губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, руководитель Белгородской области Евгений Савченко и глава Татарстана Рустам Минниханов.




«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Кемеровские машиностроители впервые в России начали выпуск дизелевозов для шахт

В Кемеровской области два машиностроительных предприятия приступили к производству дизелевозов для шахт. Ранее подземные локомотивы, предназначенные для транспортировки людей и грузов, завозились из-за рубежа — Чехии, Словакии, Германии, Польши.

Читать дальше...

Газета «Наша Версия» 

Кемеровчанин по кличке Морик попытался съесть 2,5 килограмма наркотиков

Сотрудники Госнаркоконтроля города Кемерово задержали 32-летнего местного жителя, который нес с собой пакет марихуаны весом в 2,5 килограмма. При виде сотрудников ГНК молодой человек попытался съесть содержимое мешка.

Блог сайта «novosib-room» 

Житель Кемерово попытался съесть мешок марихуаны

Кемеровские сотрудники Госнаркоконтроля задержали 32-летнего местного жителя с мешком, в котором находилось 2,6 килограмма марихуаны. Мужчина попытался съесть улику, но был остановлен. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по факту хранения наркотических средств в крупном размере.

Читать дальше...

RusDeutsch 

Фестиваль национальных культур прошел в Кемерово

В государственной областной филармонии Кузбасса прошел XI областной фестиваль национальных культур «Мы живем семьей единой!». В нем приняли участие творческие коллективы 48 национально-культурных центров и национальных общественных организаций Кузбасса.

МФД-ИнфоЦентр 

"СОГАЗ" застраховал часть поголовья кемеровского сельхозпредприятия "Чебулинское" на 123 млн рублей

Москва, 13 ноября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Кемеровский филиал страховой группы &quot;СОГАЗ&quot; застраховал часть поголовья сельскохозяйственных животных молочно-товарного комплекса ООО &quot;Чебулинское&quot; (Кемерово). Об этом говорится в пресс-релизе страховщика.

Согласно сообщению, общая страх...

«Томский Обзор» (Томск) 

В Сибири :: Житель Кемерово попытался съесть мешок марихуаны

Кемеровские сотрудники Госнаркоконтроля задержали 32-летнего местного жителя с мешком, в котором находилось 2,6 килограмма марихуаны. Мужчина попытался съесть улику, но был остановлен, сообщает управление Федеральной службы по контролю ...

Travel Russian News 

Новые визовые центры Венгрии откроются в РФ

Желающие поехать в Венгрию смогут подать заявления на шенгенскую визу в некоторых региональных бюро Pony Express, сообщает посольство Венгрии.

С 16 ноября 2015 года такая возможность появится в следующих отделениях Pony Express: Архангельск, Великий Новгород, Воронеж, Иркутск, Калуга, Кингисепп, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Петрозаводск,Ростов на Дону,Санкт-Петербург, Тула, Челябинск,Ярославль.

С 23 ноября 2015 года к вышеперечисленным городам добавятся Брянск... Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Готовить таланты со вкусом

Фестиваль  молодых талантов завершился в Кемеровском технологическом институте пищевой промышленности. Сегодня это единственный ВУЗ в  России, где готовят инженеров пищевой и смежных отраслей. В КемТИПП едут учиться со всей страны, а также зарубежья. И, как показывает практика, студенты готовы штурмовать не только научные вершины. 

Агентство социальной информации 

В Кемеровской области оценили доступность социальной среды для инвалидов-колясочников

Представители общественных организаций Кузбасса пересели в инвалидные коляски, чтобы оценить доступность социальной среды в регионе. В ходе мониторинга члены комиссии совместно с инвалидами-колясочниками проверили 33 объекта социальной инфраструктуры региона: учреждения социальной защиты, здравоохранения, культуры, центры занятости, МФЦ, спортивные объекты, гостиницы, вокзал.

Читать дальше...

«МедиаКузбасс» 

Дефицит бюджета Кемеровской области на 2016 год составит 4,9%

Проект бюджета Кемеровской области на 2016 год с дефицитом почти 4 млрд рублей прошел публичные слушания в региональном парламенте. Как сообщает областной Совет народных депутатов со ссылкой на спикера Евгения Косяненко, впервые за последние годы депутатам предстоит рассмотреть проект однолетнего…

VDNEWS.RU 

Происшествия: Житель Кемерово попытался съесть мешок марихуаны

Кемеровские сотрудники Госнаркоконтроля задержали 32-летнего местного жителя с мешком, в котором находилось 2,6 килограмма марихуаны. Мужчина попытался съесть улику, но был остановлен, сообщает управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) по региону. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по факту хранения наркотических средств в крупном размере.

Lenta.ru 

Житель Кемерово попытался съесть мешок марихуаны

Кемеровские сотрудники Госнаркоконтроля задержали 32-летнего местного жителя с мешком, в котором находилось 2,6 килограмма марихуаны. Мужчина сначала сообщил наркополицейским, что в пакете мусор, который он нес на свалку, а затем попытался съесть улику. В отношении кемеровчанина возбуждено уголовное дело.

Вести-Кузбасс 

Смертельный спор

Задержан подозреваемый, до смерти избивший  мужчину в одном из  прокопьевских кафе. Как установили сотрудники  Следственного комитета по Кемеровской области, 23- го октября потерпевший  выпивал в компании двух девушек, его коллег  по работе.  Позже к застолью присоединился знакомый одной из них. Когда компания собиралась расходиться по домам, между мужчинами произошел конфликт. Они никак не могли  определиться,   какую из девушек кто будет провожать домой.  Подозреваемый избил соперника и нанес... Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Вкладчики самого ценного «банка»

В Кузбассе проходит  областная акция «Кровь во имя жизни».  Ее цель – пропаганда безвозмездного массового донорства. Первыми участниками стали кузбасские спасатели. Пример своим сотрудникам  показал начальник  главного управления МЧС России  по Кемеровской области Александр Мамонтов.  Как показывает практика, после проведения  таких  акций  банк крови значительно пополняется. 

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Кузбассе состоялось очередное мероприятие, приуроченное к Международному Дню памяти жертв ДТП

Ежегодно по решению Организации объединенных наций во всем мире в третье воскресенье ноября отмечается День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В этом году он выпадает на 15 ноября. В преддверии этой даты педагоги Детско-юношеского центра безопасности дорожного движения вместе с сотрудниками управления ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области провели встречу со студентами Кузбасского техникума архитектуры, геодезии и строительства.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Житель Кемерово попытался съесть мешок марихуаны

Кемеровские сотрудники Госнаркоконтроля задержали 32-летнего местного жителя с мешком, в котором находилось 2,6 килограмма марихуаны. Мужчина попытался съесть улику, но был остановлен, сообщает ФСКН по региону. По данным ведомства, сотрудники прав ...

«Новости Кузбасса» 

Сообщи, где торгуют смертью!

В Кузбассе 17 ноября состоится «горячая линия» наркоконтроля. По телефону «горячей линии» 8 (3842) 58-00-58 руководящий состав Управления наркоконтроля по Кемеровской области будет находиться на прямой связи с жителями Кемеровской области, готовыми сообщить информацию о местах сбыта наркотиков или расположении наркопритонов, а также желающими получить информацию об организациях, оказывающих наркологическую помощь и занимающихся реабилитацией наркозависимых лиц.



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 13.11.2015

Электро-имидж.рф

ООО «Электро-Имидж» — поставщик светотехники и электротехнической продукции.

42.ru

Кемерово:  новости, погода, работа в Кемерово, автомобили, недвижимость

Fservice.com.ua

Натяжные потолки от компании Fservice - Киев, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Одесса

Кемеровоград.рф

Кемеровоград.рф Сайт города Кемерово

144mbdou.ru

МБДОУ № 144 Кемерово | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 144 &amp;quot

Фитнес-ритм.рф

Фитнес-клуб "Ритм" Кемерово

Kemerovommk.fo.ru

Мастерская металлических конструкций

Kmvo42.ru

Каталог: все фирмы, магазины Кемерово. Доска объявлений Кемерово

Maxi-sushi42.ru

Макси Суши - доставка в Кемерово

Ntechno.ru

"Технология" - холодильное, климатическое, торговое оборудование.

Sibstd.ru

Сибирский Торговый Дом

Aspekt-tk.ru

"Аспект" - ассортимент спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты (Кемеровская обл, Кемерово г, Юрия Двужильного ул, дом 7, корпус 3, офис 195)

Maxinfo42.ru

Справочная о товарах и услугах города кемерово - максинфо

Валерий-а-злобин.рф

High Tech Сварочные работы, сварные конструкции для дома и быта в своей мастерской. Кемерово

Yoga42.ru

Йога в Кемерово - сайт мастера хатха-йоги Юлии Яловицкой

Zefirclub.ru

Ночной клуб Зефир в Кемерово, cайт ночного клуба Зефир. Ночные клубы Кемерово

Soft-and-music.ru

Soft-and-Music.ru - программы, софт, музыка, фильмы, игры, фотообои

Сп42.рф

Выгодные совместные покупки в Кемерово и Кемеровской области

Autonnz.ru

Автомобильный блог - Autonnz.ru

Mag42.ru

Интернет-магазин Маг42 — мебель в Кемерово

Cultfitness.ru

Фитнес-клуб Cult в Кемерово

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Диоксид азота и сероводород: чем дышали жители Кузбасса в марте





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Предприниматели Кузбасса обсудили вопросы вовлечения детей в семейный бизнес


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки



Кемерово

Новокузнечанин украл у тестя почти полмиллиона рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net