Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Кемерово за 28.08.2015

Stfw.Ru 

ТТК предоставил канал связи для трансляции Дня шахтера

Stfw.Ru: Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила телерадиокомпании «27 плюс» телекоммуникационную инфраструктуру для организации трансляции празднования Дня шахтера в Кемеровской области.

В рамках заключенного контракта, ТТК-Западная




Министерство внутренних дел РФ 

В Кемерове полицейские задержали мужчину, подозреваемого в сбыте героина

Сотрудники уголовного розыска управления МВД России по г. Кемерово получили информацию о том, что житель Кедровки причастен к распространению наркотиков на территории района.

Вести-Кузбасс 

Кемерово примет «День шахтера 2016»

Интрига Дня Шахтёра. Информация, которая сохраняется в тайне до последнего...Какой город станет следующей столицей областного праздника? 15 лет этой традиции. Cегодня уже все знают, статус "столичного" города означает, что весь Кузбасс целый год помогает привести в порядок социальные объекты, дороги, благоустроить парки и скверы. В Прокопьевске за год построили и отремонтировали более 200 важнейших  объектов. на подготовку к празднику направлено почти 2 миллиарда рублей. В следующем году эстафету примет областной центр. Читать дальше...

«Новый Кузбасс» 

В России живут чуть больше чем в Северной Корее. В Кузбассе смертность превышает рождаемость на 24%

По результатам исследования, проведенного американским Институтом изучения и оценки здоровья, Россия занимает 108-е место из 188 по ожидаемой продолжительности жизни, сообщает Би-Би-Си со ссылкой на медицинский журнал The Lancet.

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

По решению ФАС новокузнецкая «Горэлектросеть» заплатила штраф в 2 млн рублей

ООО «Горэлектросеть» уведомило Управление Федеральной антимонопольной службы по Кемеровской области (Кемеровское УФАС России) об оплате 2 млн руб штрафа.   Как сообщает пресс-служба ФАС, в апреле 2014 года Кемеровское УФАС России признало компанию нарушившей антимонопольной законодательство в части злоупотребления доминирующим положением (ч.

МВД России 

В Березовском Кемеровской области полицейские задержали грабителя, который кинулся на них с кулаками

В отдел МВД России по г. Березовскому обратилась продавец одного из городских магазинов. Она сообщила, что посетитель высокого роста похитил из-под прилавка две бутылки пива.

«МедиаКузбасс» 

Тулеев удостоен награды Столыпина за вклад в развитие страны

Высокая правительственная награда вручена главе Кемеровской области Аману Тулееву на областном приеме в честь Дня шахтера-2015. Как сообщили «МедиаКузбассу» в обладминистрации в пятницу, вручил ее по поручению премьера Дмитрия Медведева глава Минэнерго Александр Новак. «Эта высокая награда вручается за заслуги…

Кузбасс FM 

Праздничные салюты прогремят в честь Дня шахтера в угольных городах Кузбасса

Фейерверки, 29 августа, озарят Прокопьевск, Кемерово, Новокузнецк, Березовский, Анжеро-Судженск, Белово, Киселевск, Калтан, Осинники, Ленинск-Кузнецкий, Полысаево и Междуреченск. В Прокопьевске будет работать «Город мастеров». А на концерте выступят звезды российской эстрады — Алена Апина, группы «Винтаж» и «Белый орел». В Кемерове торжества начнутся у монумента «Память шахтёрам Кузбасса». На площади Советов стартует городской день бега. А возле драмтеатре пройдёт праздничная программа. В Новокузнецке... Читать дальше...

Агентство социальной информации 

В Кемеровской области начали работу общественные пункты горячей линии связи с избирателями

Для работы на горячей линии привлекаются волонтеры - представители общественных организаций Кемеровской области и студенты-юристы вузов Кузбасса. В общественный пункт со всеми волнующими вопросами социального характера могут обратиться все граждане, проживающие на территории Кемеровской области.

Читать дальше...

ВОО «Молодая Гвардия» 

Молодогвардейцы Кемеровской области организовали дебаты для общественных активистов

Портал mger2020.ru представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Кемеровской области за последнюю неделю.

Читать дальше...

Общественная Палата РФ 

Кузбасс – единственный российский регион, где открыты два общественных пункта «Горячей линии» связи с избирателями

В Кемерово состоялась совместная пресс-конференция Общественной палаты Кемеровской области и областной избирательной комиссии на тему «Специфика работы общественных пунктов „Горячей линии“ связи с избирателями в рамках предстоящих выборов в Кузбассе».

На вопросы журналистов отвечали председатель Общественной палаты Кемеровской области, Ирина Рондик, председатель Избирательной комиссии Кемеровской области Юрий Емельянов, а также члены Общественной палаты Кемеровской области Любовь Сорокина и Радомир Ибрагимов. Читать дальше...

Лента региональных новостей 

Лучших горняков Кузбасса наградили орденами и медалями

Высокие государственные и областные награды сегодня в честь празднования Дня шахтера вручили более двумстам кузбассовцам. Сегодня на торжественном собрании, посвященном главному горняцкому празднику, за высокие производственные показатели, профессионализм, верность шахтерским традициям и активную гражданскую позицию шесть горняков удостоены медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, как сообщили в администрации региона. Ещё 23 кузбассовцам присвоено почетное звание «Заслуженный шахтер Российской Федерации»... Читать дальше...

Life News 

В Кузбассе ищут водителя, напавшего на другого шофера с топором

В Кемеровской области неадекватный шофер после аварии набросился на автовладельца другой машины, разбив стекла топором и стреляя по колесам. Сейчас разбушевавшегося водителя разыскивают полицейские.

BeBoss.ru 

«Арт-Мувинг»: преврати переезд в бизнес

Плохо организованный переезд мало чем отличается от стихийного бедствия. Но там, где есть проблема, всегда найдутся профессионалы, готовые её решить. В Америке и Европе услуги по организации переездов, или мувинг, – это развитая индустрия с огромными оборотами. В России перенять западный опыт решила компания «Арт-Мувинг».

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

Кемерово станет столицей Дня шахтера в 2016 году

Кемерово станет столицей областного праздника Дня шахтера в 2016 году. Об этом власти региона сообщили во время торжественного приема в Прокопьевске. В прошлый раз Кемерово становился столицей празднования Дня шахтера 10 лет назад – 28 августа 2005 года.

«VSЁ42» (Кемерово) 

Сотни машин не могут въехать в Кемерово из-за фуры на посту ГИБДД

Как сообщили в редакцию VSE42.Ru очевидцы, въезд в город со стороны Кедровки практически парализован. Виной всему – большегрузный автомобиль, который заблокировал одну из полос в непосредственной близости от поста ГИБДД, около перекрёстка улиц Нахимова и Вахрушева.

Читать дальше...

«МедиаКузбасс» 

Фейерверк в честь Дня шахтера завершит праздник в Кемерове

Целый ряд праздничных мероприятий запланирован на 29 августа в областном центре, сообщает пресс-служба обладминистрации. Как говорится в сообщении, мероприятия, приуроченные ко Дню шахтера, начнутся уже в 11 утра у монумента «Память шахтерам Кузбасса». После возложения цветов «уроки шахтерской истории» проведут…



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 28.08.2015

Кемработа42.рф

Кемеровское Кадровое Агентство - Кемерово работа, поиск работы Кемерово, вакансии и резюме Кемерово

Bezoplat.net

Bezoplat.net - найдется всё: кино, клипы, игры, книги (бесплатно скачать кино, музыку, игры, видеоклипы, автомануал)

Kmrs.ru

Строительные Ремонтные Отделочные работы Компания АбажуръСтрой г. Кемерово

Экс-агро.рф

Производственный кооператив "ЭКС-АГРО"

Tcson.ru

Новости

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Otdih42.ru

МАУ "Оздоровительный комплекс "Отдых"

Pletenka42.ru

Плетёная мебель Кемерово

Romeo-man.ru

Торговый дом Ромео. Кемерово. Одежда для мужчин

Spclub42.ru

Клуб совместных покупок в Кемерово

Dissertacija-na-zakaz-kemerovo.ru

Главная  | Диссертация на заказ Кемерово

Energo42.ru

Энергоавтоматика в Кемерово | Приборы КИПиА, Образцовые приборы, Датчики давления

Roscap.ru

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ»

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Cvetykemerovo.ru

Цветы Кемерово

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

A4kemerovo.ru

А4 - типография полного цикла (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Кемдомострой.рф

Кемдомострой.рф

Acm42.ru

АСМ-Кемерово.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Профессор Скалон рассказал о ядовитых змеях, встречающихся в Кузбассе





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кемеровской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Кемерово

В Кемерове ограничат парковку автомобилей из-за ярмарки на площади Советов 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net