Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Кемерово за 11.08.2015




Общественная Палата РФ 

В Кузбассе стартовала благотворительная акция «Книжный бум»

Акция проводится в рамках Года литературы, объявленного в России в 2015 году. Ее девиз — «Давайте сделаем важное и доброе дело — вместе!».

Инициатива проведения благотворительной акции «Книжный бум» принадлежит комиссии Общественной палаты Кемеровской области по культуре, искусству, творческому и культурно-историческому наследию. Главная цель, которую преследуют общественники — это наполнение библиотечного фонда удаленных поселков Кузбасса.

«Литература — это одна из самых больших составляющих культурного наследия... Читать дальше...

Киселевск24.ру 

В Кемеровской области отец убил сына, пока он спал

В Кемеровской области, в Осинниках произошло страшное убийство. Отец зарезал ножом своего сына. 67-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Его 39-летний сын в это время спал. Выяснено, что отец подошел к спящему сыну, накрыл голову подушкой и ударил ножом в грудь. Ранение оказалось смертельным.

«Новый Кузбасс» 

Около 500 тыс. россиян пострадали от укусов клещей. Кузбасс вошел в число самых опасных территорий

По данным Роспотребнадзора, с 1 апреля по 7 августа 2015 года в 82 субъектах Российской Федерации в медицинские организации обратились 478 тыс. 291 пострадавших от укусов клещей, в том числе 108 тыс. 977 детей.

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Общественная палата Кемеровской области провела экспертизу законопроекта о государственном и муниципальном контроле в РФ

Эксперты Общественной палаты Кемеровской области присоединились к обсуждению проекта закона «Об основах государственного и муниципального контроля и надзора в Российской Федерации», которое было инициировано правительственной комиссией по проведению административной реформы. По их мнению, проект требует существенной доработки.

Читать дальше...

«Обещания.Ru» 

Кемеровский облизбирком отказал в регистрации самовыдвиженцу в губернаторы

Кемеровский облизбирком отказал в регистрации кандидатом на выборах губернатора самовыдвиженцу Виктору Смирнову. Об этом 11 августа сообщил глава избирательной комиссии Юрий Емельянов. "Отказ связан с тем, что кандидат не предоставил необходимые для регистрации документы. Как самовыдвиженец, он должен был собрать подписи избирателей, а также пройти муниципальный фильтр - предоставить подписи глав ...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Екатерина Таскаева: Возможность вернуть деньги за покупки стимулирует безналичные расчеты

Банковской картой, выданной работодателем или оформленной самостоятельно, обладают сегодня практически все жители России. Однако лишь каждый шестой расчет в стране сегодня осуществляется безналичным способом. О том, для каких целей сейчас чаще всего используются платежные карты и как банки повышают популярность безналичного расчета, ИАА «УралБизнесКонсалтинг» рассказала заместитель начальника управления карточных комиссионных продуктов банка «Кольцо Урала» Екатерина Таскаева. — Екатерина, расскажите... Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Кузбасская кольцевая

 Столицу Дня шахтёра-2015 с соседями соединила новая трасса, движение по ней открыл Аман Тулеев, под личным контролем которого в регионе реализуется мощная программа реконструкции и строительства автодорог. Напомню, накануне  глава Росавтодора Роман Старовойт отметил качество наших магистралей, сокращение количества ДТП, а также настойчивость и умение кузбасского губернатора лоббировать интересы региона. Достигнут целый ряд договорённостей на перспективу - это и продолжение работ на автомагистрали Кемерово - Ленинск-Кузнецкий... Читать дальше...

«Новый Кузбасс» 

В Кемерове построят жилой комплекс площадью 50 тыс м2

Кемеровская инвестиционно-финансовая компания (ИФК) «Мера» вложит 1,5 млрд рублей в строительство нового жилого комплекса площадью около 50 тыс. м2 в микрорайоне «Южный», на пересечении улиц Баумана и Дружбы, сообщает «Авант-ПАРТНЕР» со ссылкой на генерального директора компании Дмитрия Соколова.

Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

Новая дорога открылась в Кемеровской области

Кемерово. 11 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Новая дорога, стоимость капремонта которой составила 224 млн рублей, соединившая города Киселевск, Прокопьевск и Прокопьевский район (Кемеровская область), открылась во вторник, сообщила пресс-служба администрации региона.

«Москва - Третий Рим» 

Уже метят штрих-кодами младенцев. (ВИДЕО)

В роддоме Кемеровской детской городской докторам раздадут планшеты, а роженицам – идентификационные браслеты. На каждом индивидуальном браслете есть идентификационный штрих-код, данные с которого считывает планшет. Теперь вся информация, которая хранится...

ИД «Нефть России» 

Росгеология приступила к поискам золота в Кемеровской области

Росгеология приступила к поисковым работам и оценке перспектив выявления месторождений в золотоносных корах выветривания в пределах Ольгинского золоторудно-россыпного поля на площади 24 км2. Объект расположен в Тисульском муниципальном районе Кемеровской области. Работы проводятся по государственному контракту, заключенному летом этого года. Заказчиком выступает Департамент по недропользованию по Сибирскому федеральному округу.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

Лента региональных новостей 

Более 4,6 тысяч студентов поступили в вузы Кузбасса на бюджет

Больше всего бюджетников в этом году традиционно в КемГУ и КузГТУ. Итоги вступительной кампании в вузы региона подвели в департаменте образования и науки Кемеровской области. По программам бакалавриата и специалитета в десяти кузбасских вузах на бюджетные места набрано 4 666 студентов, как сообщает ведомство. При этом в кемеровский госуниверситет приняли более 1,3 тысяч человек, в кузбасский технический университет – больше тысячи. — Самыми востребованными специальностями в этом году были менеджмент... Читать дальше...

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

За январь-июль 2015 года в Кемеровской области выявлено 240 «резиновых квартир»

Как рассказали в областном департаменте административных органов, в Кузбассе продолжается работа по выявлению фактов фиктивной регистрации граждан.
С начала 2015 года сотрудники миграционной службы совместно с ГУ МВД России по Кемеровской области провели более 10,5 тыс. проверок, составили свыше 35,7 тыс. протоколов за нарушение правил регистрации. Общая сумма штрафов составила 31,5 млн рублей, из них взыскано 29,5 млн рублей.
За 7 месяцев этого года выявлено 240 случаев фиктивной регистрации... Читать дальше...

Кузбасс FM 

Стало известно, когда в эфире радио и телевидения состоятся дебаты кандидатов в губернаторы Кузбасса

Предвыборная агитация стартует 15 августа. Сегодня в Кемерове определили в какие дни, к примеру, на радио будут звучать ролики претендентов на пост главы региона. Об этом можно узнать на сайте областного избиркома. Комментирует председатель избирательной комиссии Кемеровской области Юрий Емельянов.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области местный житель признан виновным в убийстве сына

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 67-летнему жителю города Осинники. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанут 16-летний подросток, обвиняемые в краже

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего жителя города Белово, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 11.08.2015

Avtor42.ru

Автоломбард в Кемерово - ломбард в Кемерово, займы под залог автомобиля в Кемерово АВТО'

Sauna-kuzbass.ru

Сауны/бани Кемерово

D-keitos.ru

Русский Черный Терьер питомник Денеб-Кейтос. Продажа щенков русского черного терьера / Кемерово

Kmr-shop.ru

Кемеровский интернет-магазин тел.33-16-07

Kvzr.ru

ООО Котельный завод "РОСЭНЕРГОПРОМ" (Представительство в Кемеровской области) Кемеровская область, г. Кемерово, проспект Ленина, 55, тел. 8-913-328-49-06

Trirozetki.ru

"Три Розетки" - магазин бытовой техники и электроники в Кемерово (г. Кемерово Пр. Ленина 124
Тел 8-902-983-3122, ИП Шкуренко)

Volcov.ru

Крестьянское хозяйство "Волкова" www.volcov.ru

Пути-преодоления.рф

«ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ»

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Ori42.ru

Сайт Орифлэйм Кемерово и Кемеровская область официальный сайт Oriflame

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Кемерово

Кемеровский Парк Олимпийской славы стал лучшим спортивным кластером России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net