Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Кемерово за 22.07.2015




«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

"Магнит" выбирает Кузбасс

Ранее уже сообщалось о том, что в нынешнем году в Кузбассе начнется строительство логистического центра известной в России торговой сети "Магнит". Местом для него было выбрано село Ягуново в Кемеровском районе. И вот эти планы стали явью: как сообщают наши агенты, в Ягуново уже огорожена площадка и ...

РЖД-Партнер.ру 

Кемеровская область впервые выставит на продажу автовокзалы и автостанции

Власти Кемеровской области готовят к продаже 23 автовокзала и автостанции, находящиеся в собственности региона, сообщил комитет по управлению госуимуществом области, сообщает ТАСС. 

«Новости Кузбасса» 

В Кемерово страховой агент присвоил 1,5 млн.руб. страховых взносов

С февраля 2013 по апрель 2014 года в кемеровской  страховой фирме работал по оформлению договоров страхования с физическими и юридическими лицами, собирая страховые взносы, молодой человек. Информацию о договорах он должен был заносить в базу данных компании, а полученные деньги - сдавать в бухгалтерию. Однако 28-летний мужчина заполнял и выдавал клиентам страховые полисы, в том числе ОСАГО, но деньги в бухгалтерию не передавал и в базу данных информацию не вносил. Присвоив, таким образом, более 1,5 млн. Читать дальше...

«Клерк.Ру» 

В налоговые органы Кемеровской области в мае-июне поступило более 2 тыс. обращений граждан

В Управление ФНС России по Кемеровской области и подведомственные территориальные налоговые органы в мае и июне 2015 года поступило на рассмотрение 2194 обращения от граждан.

Сиб.фм 

Губернатор Кемеровской области подарил ветеранам спорта тысячу скандинавских палок

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев подарил тысячу пар палок для скандинавской ходьбы ветеранам спорта. «Скандинавки» подарены уже 2,7 тыс. жителям Кузбасса. В планах губернаторской акции – вручить спортивное снаряжение более 3 тыс. местного населения, узнал корреспондент Сиб.фм.

«Интерфакс» 

Вынесен приговор по резонансному делу об изнасиловании несовершеннолетней в Новосибирске

Ленинский районный суд Новосибирска вынес обвинительный приговор четырем местным жителям, в том числе трем несовершеннолетним, обвиненным в изнасиловании 16-летней уроженки Кемерово, сообщает СУ СКР по региону.

МВД России 

В Кемерове полицейские задержали цыган-наркоторговцев

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков управления уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области больше месяца выслеживали группу наркоторговцев. По оперативным данным, злоумышленники занимались сбытом героина не территории Кировского района г. Кемерово.

«RosInvest.Com» 

Росгеология приступила к геологическому изучению двух перспективных на золото объектов в Кемеровской области и Алтайском крае

Специалисты АО «Запсибгеолсъемка» (п. Елань, Кемеровская область, входит в холдинг «Росгеология») в рамках договоров подряда с ФГУП «ВСЕГЕИ» приступили к геологическому ...

Novosibirsk-news.ru 

Насильники получили от 5 до 10 лет по делу «солевой»

Ленинский районный суд в Новосибирске вынес приговор по делу о групповом изнасиловании 16-летний студентки из Кемерово. Четверо молодых людей получили от 5 до 10 лет лишения свободы. Осужденные заплатят потерпевшей в общей сложности 1 млн рублей. Экспертиза установила, что ни обвиняемые, ни постр...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Сотрудники ГИБДД гнались по кузбасской трассе за пьяным "рецидивистом"

Инспекторы заметили на автомагистрали "Кемерово – Ленинск-Кузнецкий" подозрительный автомобиль LADA, которым явно управлял неадекватный человек: машина то ехала, то останавливалась и сильно "виляла". Требование остановиться водитель проигнорировал и уехал, в пути мужчина "потерял руль" и по касательной врезался в ограждение. Это лихача не остановило, и он продолжил движение.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

За 2015 год кузбассовцы потеряли пять тысяч паспортов

Пресс-служба УФМС России по Кемеровской области опубликовала статистику за первое полугодие 2015-го – обладателями новых российских паспортов в этом году стали более пятидесяти семи тысяч кузбассовцев, примерно пятая часть которых получала их впервые, по достижении 14-летнего возраста.

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

В Кемерове на выходных перекроют перекресток Сакко и Рабочей

В Заводском районе Кемерова временно ограничат движение транспорта на перекрестке улиц Сакко и Рабочей. Проезд перекроют в связи с ремонтом теплотрассы. Ограничение введут в период с 20.00 в пятницу, 24 июля, по 06.00 в субботу, 27 июля, сообщили в Кемеровской теплосетевой компании. Объезжать перекресток водителям советуют по улицам Семашко и Угловой. Также изменится схема движения...

«Газета Кемерова» 

Жительница Кемерова «вылечила простуду» в Париже

В Кемерове сотрудница транспортной компании попалась на подделывании больничного листа ради отпуска в Париже. Работодатель освободил женщину от работы на 10 дней и оплатил ей весь период лечения. На полученные деньги 30-летняя работница отправилась в столицу Франции на отдых, сообщили в пресс-службу ЛУ МВД на транспорте по Кемеровской области. Женщину поймали на преступлении во время...

Портал Кемеровская область 

В Кузбассе стартовал II творческий конкурс СМИ Кузбасса «Гордость — 2015», посвященный Дню шахтера

Конкурс проводится Кемеровским областным общественным фондом «Шахтерская память» им. В.П.Романова и Кемеровским областным союзом журналистов. В конкурсе могут принять участие средства массовой информации (печатные издания, радио, телевидение, интернет-издания, пресс-службы), а также журналисты. От одного участника принимается не более трех материалов. Авторский материал может быть представлен только на одну номинацию. Один участник от одного средства массовой […]

Российская библиотечная ассоциация 

Кемеровская областная библиотека для детей и юношества стала победителем конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса»

Кемеровская областная библиотека для детей и юношества стала победителем конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса» и регионального этапа программы «100 Лучших товаров России»: за сайт «Народы Кузбасса» библиотеке присвоено звание лауреата конкурса в номинации «Услуги для населения».

Министерство внутренних дел РФ 

В Кемерове полицейские задержали подозреваемых в наркоторговле

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом&nbsp;наркотиков управления уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области больше месяца выслеживали группу наркоторговцев. По оперативным данным, злоумышленники занимались сбытом героина на территории Кировского района г. Кемерово.

МВД России 

В Кемерове полицейские задержали подозреваемых в наркоторговле

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков управления уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области больше месяца выслеживали группу наркоторговцев. По оперативным данным, злоумышленники занимались сбытом героина на территории Кировского района г. Кемерово.



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 22.07.2015

Fmfkemerovo.ru

Федерация мини-футбола г. Кемерово

Kemerovo.ru

Официальный сайт Кемерово

92s.ru

Сайт школы № 92 г. Кемерово

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Кемерово и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Potolok-kemerovo.ru

"Чистое небо" - натяжные потолки (г. Кемерово, пр-т. Ленина 77 офис 314, тел: (3842) 33-05-66)

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Spclub42.ru

Клуб совместных покупок в Кемерово

Love.29ru.net

Знакомства в Кемерово (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Kedrko.ru

Загородный клуб Кемерово - Загородная Гостиница и клуб Кемерово

Kemerovommk.fo.ru

Мастерская металлических конструкций

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Shop-everest.ru

Интернет-магазин бытовой техники "Эверест" (Кемерово, тел. (3842) 56-21-73)

Kemerovo.teacherguild.ru

Найти профессионального репетитора в Кемерово, теперь легко и удобно. Компания "Гильдия репетиторов" предлагает услуги по бесплатному подбору преподавателей. У нас опытные и талантливые репетиторы по всем предметам. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Kuzbasshleb.ru

Кузбассхлеб | Хлеба, булочные и сдобные изделия | Торты на заказ в Кемерово

Konovalenkoe.ru

Сайт "Похудеть - не проблема!" Диеты, о питании, вкусные рецепты (Кемеровская область, г. Кемерово)

Tutvse42.ru

Бесплатные частные объявления Кемерово - Бесплатные частный объявления Кемерова

Art-level.com

Предоставляем услуги по малоэтажному строительству, реконструкции зданий, демонтаж перегородок и ремонт помещений под ключ. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Инновация42.рф

Компания Инновация - Компания Инновация Кемерово-САЙТ НА ОБНОВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ !!!

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

"Экологическая обстановка" на притоке Томи возмутила прокопчан





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Кемерово

Кемеровские гимнастки привезли две золотые и одну серебряную медали с всероссийских соревнований

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net