Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Казани за 02.07.2022




Правительство Курганской области 

Сабантуй в Курганской области собрал тысячи гостей

Тысячи гостей из разных городов и сел Курганской области, республик Татарстан и Башкортостан и регионов УрФО  собрались сегодня, 2 июля, в Сафакулевском округе на Сабантуе - традиционном для башкирского и татарского народов празднике завершения весенних полевых работ. От имени губернатора Вадима Шумкова с Сабантуем жителей и гостей округа поздравил заместитель главы региона Константин Ермаков.

"Такие праздники, как сегодня, знакомят нас ближе с традициями народов, сохраняют тесную связь поколений... Читать дальше...

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Игорь Осинькин: В контрольных матчах не нужна победа "здесь и сейчас"

Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин после первого контрольного матча на сборах против "Рубина"поделился мыслями о сборах.
– Для нас это был первый товарищеский матч. Поэтому, конечно, готовность у нас была ниже. Соперник к этому отрезку уже провел два матча. На этом этапе главное готовиться к сезону, а не побеждать "здесь и сейчас". У нас была очень большая ротация, у нас 8-9 человек молодых, они получили игровую практику, достаточно большую. Задачи этой игры мы выполнили. Нам нужно было получить нагрузку, втянуться. Читать дальше...

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

"Крылья" проиграли "Рубину" в первом контрольном матче казанского сбора

Контрольный матч.
"Рубин" – "Крылья Советов" – 3:1 (2:0, 2:0)
Голы: 15 Муллин, 9'; 11 Фамейе, 41'; Зотов, 107'; Ломовицкий, 131' (автогол).
"Крылья Советов": 81 Овсянников (1 Ломаев, 46') (39 Фролов, 90'), 5 Горшков (44 Барач, 46') (28 Цорн, 90'), 95 Гапонов (6 Якуба, 46'), 4 Солдатенков (21 Иванисеня, 69') (29 Никитенков, 90'), 23 Бейл (5 Горшков, 69') (66 Гудков, 90'), 8 Витюгов (14 Коваленко, 46') (25 Герчиков, 90'), 21 Иванисеня (11 Ежов, 46') (10 Салтыков, 90'), 13 Липовой (22 Костанца... Читать дальше...

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Во вторник "Крылья" сыграют с "Рубином"

"Крылья Советов" продолжают подготовку к старту чемпионата в Казани. Сегодня наша команда провела очередное занятие на стадионе "Центральный" перед первым контрольным матчем этого сбора. Тренировка состояла из теории и упражнений с мячом и длилась около 2 часов.
Матч против "Рубина" пройдет завтра, 28 июня на стадионе "Ак Барс Арена" и начнется в 16:00 по самарскому времени. По договоренности между тренерскими штабами команд, игра пройдет в формате "3 тайма по 45 минут".
Встреча будет транслироваться... Читать дальше...

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Роман Ежов: Можно сказать, что "Крылья" – это уже семья

Полузащитник "Крыльев Советов" Роман Ежов поделился эмоциями от нового контракта, а также рассказал, как проходят сборы команды в Казани.
– Ром, команда уже неделю тренируется в Казани, но давай вернемся немного назад. Расскажи, как прошел твой отпуск?
– Отпуск прошел прекрасно. Он был в какой-то степени спонтанным. Хотел съездить домой, но не получилось. В итоге взял маму с женой и поехали в Питер. Отдохнули там пару дней. Затем у меня была свадьба. Мы расписались и на следующий день улетели уже с женой в Турцию. Читать дальше...

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Юрий Горшков: Рад, что продлил контракт. Я очень хотел остаться в "Крыльях"

Защитник "Крыльев Советов" Юрий Горшков, подписавший с нашей командой новый контракт, поделился эмоциями от сборов, которые проходят в Казани.
– Юра, давно не виделись! Команда уже неделю занимается в Казани, но давай вспомним, что было до этого. Как прошел твой отпуск, с какими эмоциями приступил к работе?
– Ездил с семьей отдыхать в Турцию. Потом съездил на несколько дней в Карелию к родным. Посмотрел невероятные места. Потом вернулся в Самару и готовился по программе к сборам.
– Неделя сборов уже позади. Читать дальше...

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

На сборах в Казани "Крылья" тренируются в двухразовом режиме

Футболисты и тренерский штаб "Крыльев Советов" продолжают подготовку к новому сезону в Казани. Наша команда занимается на стадионе "Центральный" в двухразовом режиме – утром и вечером.
Тренерский штаб уделяет особое внимание физической подготовке, восстановлению кондиций, а также отработке связей между игроками.
"Крылья" на сборе в Казани проведут два поединка. Матч против "Рубина" пройдет на "Ак Барс Арене" 28 июня и начнется в 16:00 по самарскому времени. Встреча будет показана в прямом эфире на ютуб-канале казанского клуба. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Скоростные поезда «Ласточки» запустят в Казань из Нижнего Новгорода

Скоростные поезда «Ласточки» запустят в Казань из Нижнего Новгорода. Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин в своем Telegram-канале. По словам главы Нижегородской области, скоро появится скоростной поезд из столицы Приволжья в Казань:

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Казанской цирковой школе обучается более сотни детей

В Казанской цирковой школе учится более сотни детей и все они занимаются по разным направлениям циркового искусства. Об этом «Реальному времени» рассказала директор цирка Эльмира Булатова. — Больше ста, это точно. Это очень большое количество детей в разных жанрах. Я даже могу сказать, что недавно прошел набор. Что касается инвентаря и преподавателей, то все в полном комплекте, все укомплектовано, весь инвентарь и реквизит имеется. Какие-то потребности возникают, но это хозяйственные вопросы, — сказала она. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Эксперты рассказали о важности татарстанского проекта «Родительское собрание»

Накануне в Татарстане прошло «Родительское собрание» в формате онлайн. Эксперты рассказали, чем было полезно подобное мероприятие для родителей школьников и абитуриентов.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Татарстане на базе колледжей и техникумов создадут 12 мастерских за 62 млн рублей

В Татарстане на базе колледжей и техникумов в этом году создадут 12 мастерских для обучения студентов, на эти цели по федеральному проекту «Молодые профессионалы» выделят 62 млн рублей, сообщает пресс-служба Минобрнауки республики. Мастерские обустроят на базе бугульминского строительно-технического колледжа, казанского автотранспортного техникума им. Обыденнова, казанского радиомеханического колледжа, набережночелнинского политехнического колледжа, лаишевского технико-экономического колледжа... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Автор нового памятника Аленке в Нововоронеже оценил работу своего предшественника словами "люди старались"

В Нововоронеже открыли второй по счету памятник основательнице села Новая Аленовка Аленке. Предыдущая скульптура возмутила местных жителей и они попросили мэрию убрать арт-объект. Автор новой скульптуры Виталий Казанский заявил "Газете.Ru", что не берется оценивать творчество своего предшественника.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Заболеваемость «мышиной лихорадкой» в Татарстане в 4 раза выше среднего

Татарстан занял пятое место среди регионов Приволжского федерального округа (ПФО) по заболеваемости «мышиной лихорадкой» среди населения. Об этом рассказала глава управления Роспотребнадзора по РТ Марина Патяшина.

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Миллиарды «Ротора»: как волгоградский футбол оказался у разбитого корыта

Вылет «Ротора» в ФНЛ-2 подтвердил аксиому, что самый громкий бюджет — не гарантия удачного выступления. Отсутствие развития футбола в Волгограде и области, системы футбольных школ для молодых футболистов и полного отсутствия местных воспитанников в составе «Ротора» — это путь в никуда, считают болельщики.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Этнодеревня, конные скачки и корэш: как Минниханов и Здунов отметили Сабантуй в Мордовии

Всероссийский сельский Сабантуй впервые приняла сегодня Республика Мордовия. Для этого в селе Аксеново построили ипподром и избы для татарской этнодеревни. О самых ярких моментах празднования — в обзоре «Татар-информа».

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Участники пленэра «Живые родники» показали свои полотна в галерее «Наследие»

30 июня в частной художественной галерее «Наследие» состоялось открытие выставки работ художников, принимавших участие в пленэре «Живые родники», посвященному 150-летию Казанского собора. Большую часть времени художники посвятили написанию видов Казанского кафедрального собора. Этюды и картины написаны в разных техниках маслом, акварелью, пастелью. От имени Правящего архиерея участников сердечно поблагодарил отец Михаил Гордеев. В свою очередь, художники поделились впечатлениями от пленэра и выразили благодарность организаторам. Читать дальше...

TatCenter.ru 

Патяшина назвала сложной проблему с грызунами в Казани

Президент Татарстана из-за высокой заболеваемости "мышиной лихорадкой" в республике поручил выделить средства на обработку рынковПрезидент Татарстана из-за высокой заболеваемости "мышиной лихорадкой" в республике поручил выделить средства на обработку рынков.

«Московский Комсомолец» 

Отмена антиковидных мер в Татарстане не означает конца пандемии

Отмена масочного режима в стране не значит, что коронавирус уже не опасен и пандемия закончилась, рассказал замминистра здравоохранения РТ, глава Управления здравоохранения Казани Владимир Жаворонков



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 02.07.2022

Kazan-zadvigka.ru

Казанский арматурный завод

Kzntools.ru

Электроинструменты в Казани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Татарстане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Казань

Представитель субкультуры фурри заявил, что Волынец перепутала их с фетишистами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net