Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Казани за 02.07.2022

Мослента 

Москвичи рассказали о кинотеатре в одной из городских церквей в СССР

В помещении церкви Казанской иконы Божией Матери у Калужских ворот располагался кинотеатр. О судьбе московского православного храма жители столицы рассказали в социальной сети Facebook, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).




Блог сайта «smi.today» 

На программу по снижению смертности населения Спасского района Татарстана потратят почти 10 млн рублей

Власти Спасского района Татарстана утвердили муниципальную программу «Улучшение здоровья населения и снижение смертности на 2022—2024 гг.». Ее бюджет составит 9,87 миллиона рублей. Согласно паспорту программы, источниками ее финансирования станет как бюджет Спасского района — более 9,8 миллиона рублей, так и средства Центральной районной больницы из Фонда обязательного медицинского страхования — 27 тысяч рублей. Деньги разделят на три года. Так, на текущий год предусмотрели 3,33 миллиона рублей. Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Из Татарстана за 4 месяца уехали 26 тысяч человек

Татарстан оказался единственным регионом Приволжского федерального округа (ПФО), где по итогам января-апреля 2022 года зафиксировали миграционный прирост. Об этом говорится в данных Росстата.

Блог сайта «Все о Музыке» 

Музыка. Педагогика. Гнесины.

Удивительными порой бывают человеческие судьбы. Талант и огромная тяга к творческой работе порой совершают настоящие чудеса. Нечто подобное произошло с дочерьми выходца из Минской губернии Фабиана Осиповича Гнесина и талантливой пианистки и многообещающей певицы Беллы Исаевны Флетзингер.

Образованный раввин и одаренная музыкантша сумели привить своим многочисленным детям тягу к творчеству. Это в будущем привело к тому, что Россия получила одно из лучших в своем роде музыкальных образовательных заведений ... Читать дальше...

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Какой сегодня праздник: 3 июля 2022 года

Сегодня воскресенье 3 июля 2022 года. 184-й день года по григорианскому календарю. До окончания года остаётся 181 день.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Двукратный чемпион России по боксу из Тульской области Джамбулат Бижамов рассматривает переход в профессиональный бокс

Двукратный чемпион России по боксу, серебряный призер чемпионата мира-2021 из Тульской области Джамбулат Бижамов рассмотрит возможность перехода в профессиональный бокс. Об этом он заявил в интервью после поединка в турнире "Матч ТВ Кубок Победы", второй день которого прошел в Казани. Бижамов выступает за команду "Тула" в весовой категории до 80 килограммов. "Чувствуется, что оппоненты покрупнее, чем в 75 килограммов. Потихоньку адаптируюсь. Соперника знал, мы с ним боксировали в финале первенства России 2019 года. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Команда "Тула" победила "Сибирь" в матче третьего этапа "Матч ТВ Кубок Победы" в Казани

Команда "Тула" победила "Сибирь" в матче третьего этапа "Матч ТВ Кубок Победы", который прошел в субботу, 2 июля, в Казани. Турнир транслировал телеканал "Матч ТВ". Во второй день третьего этапа всероссийских соревнований "Матч ТВ Кубок Победы" на ринг вышли боксеры из команды "Тула" (спортсмены из Центрального федерального округа) и "Сибири" (Сибирский и Дальневосточный ФО). И в этом противостоянии со счетом 4-1 победила "Тула", для которой эта победа стала первой на турнире. Турнир проходит в пяти весовых категориях ... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Команда «Тула» победила «Сибирь» в матче третьего этапа «Матч ТВ Кубок Победы» в Казани | ТСН24

Команда «Тула» победила «Сибирь» в матче третьего этапа «Матч ТВ Кубок Победы», который прошел в субботу, 2 июля, в Казани. Турнир транслировал телеканал «Матч ТВ». Во второй день третьего этапа всероссийских соревнований «Матч ТВ Кубок Победы» на ринг вышли боксеры из команды «Тула» (спортсмены из Центрального федерального округа) и «Сибири» (Сибирский и Дальневосточный ФО). И в этом противостоянии со счетом 4-1 победила «Тула», для которой эта победа стала первой на турнире. Турнир проходит в пяти весовых категориях ... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Эльмира Булатова: "Даже буфетная история в этом цирке была в аренде"

Директор Казанского государственного цирка Эльмира Булатова рассказала «Реальному времени», что до ее прихода цирковые буфеты находились в аренде. Сейчас ситуация изменилась. — Даже буфетная история в этом цирке была в аренде. Сейчас буфетами цирк занимается самостоятельно. Хорошо ли, плохо ли, но пока мы не начнем сами все это делать, никогда не узнаем. И только на собственных ошибках мы сможем производить какие-то улучшения, — заявила Эльмира Булатова. По ее словам, в настоящее время всей... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Удмуртский уголок», матрешки и калиновый компот: в Татарстане отметили Гырон Быдтон

В Бавлинском районе Татарстана прошел Гырон Быдтон. Впервые на республиканском уровне праздник удмуртской культуры прошел в 1998 году, а сегодня деревня Кит-Озеро вновь стала площадкой для проведения колоритного события. В мероприятии приняли участие гости из Татарстана, Удмуртии и Башкортостана. 

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

После гибели мальчика на Волге возбудили дело

Следственный комитет России по Татарстану возбудил уголовное дело после гибели 5-летнего мальчика в Казани. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Полузащитник Александр Зуев покинул «Рубин»

26-летний полузащитник Александр Зуев покинул ФК «Рубин». Об этом сообщает пресс-служба клуба из Казани. Договор расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Зуев пришел в «Рубин» в сентябре 2019 года, сыграл за нашу команду 63 матча, сделал 3 голевые передачи.

Яндекс 

Команда «Тулы» победила «Сибирь» в турнире по боксу «Матч ТВ Кубок Победы» в Казани

В турнире принимают участие шесть команд: «Ленинград» (Санкт-Петербург), «Сибирь» (боксеры из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов), «Тула» (Центральный ФО), «Москва» (Москва), «Сталинград» (Южный и Северо-Кавказский ФО) и «Кама» (Приволжский и Уральский ФО).

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Казани пятилетний мальчик утонул в Волге

Трагедия произошла сегодня в Кировском районе Казани недалеко от дома № 56 по улице Водников. Как сообщает ГУ МЧС России по РТ, в Волге утонул пятилетний мальчик. Тело ребенка обнаружили прохожие - мужчина и женщина. Мужчина достал мальчика из воды, женщина вызвала скорую. Утонувший ребенок был в верхней одежде, место для купания не оборудовано, отметили в ведомстве.

InKazan.ru (Казань) 

Татарстанские чиновники собрались на выставки в недружественные страны

Министерство промышленности и торговли Татарстана организует выставочные мероприятия для республиканских чиновников в США, Евросоюзе и еще ряде стран. Об этом говорится в тендере, размещенном на сайте госзакупок.

InKazan.ru (Казань) 

В Казани на Волге утонул 5-летний мальчик

В Казани на реке Волга утонул 5-летний мальчик. Об этом сообщил старший помощник прокурора Татарстана по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

На Микитаевские чтения в Кабардино-Балкарии подали заявки более 800 ученых

Международная конференция «Новые полимерные композиционные материалы» пройдет с 4 по 9 июля на базе Эльбрусского учебно-научного комплекса КБГУ им. Х.М. Бербекова.



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 02.07.2022

Kazan-zadvigka.ru

Казанский арматурный завод

Kzntools.ru

Электроинструменты в Казани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Нервный климат и глобальное потепление: Казань накрыла аномальная жара, что будет дальше?





Путин в Татарстане
Татарстан

Дело о спектакле рассмотрит военный суд


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Казань

Песошин о строительстве трамвайной ветки в Замелекесье: «Вопрос не снят, но отложен»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net