Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Казани за 27.06.2022

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казани еще на месяц продлено ограничение движения по улице Хлебозаводская

В Казани ограничение движения по улице Хлебозаводская продлят еще на месяц. Об этом сообщили в городском Комитете внешнего благоустройства.

Читать дальше...




RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Казани продлили ограничение движения по улице Хлебозаводской

В Казани продлевается ограничение движения на участке автодороги по ул.Хлебозаводской в связи с работами по прокладке сетей водопровода и канализации. До 31 июля частично закрыта парковка возле здания №1 к.4 и частично перекрыто движение по проезжей части возле зданий №1 и №1 к.2, сообщили в Комитете внешнего благоустройства.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Первый этап обхода Набережных Челнов полностью прошел госэкспертизу

Первый этап обхода Набережных Челнов полностью прошел госэкспертизу. Ранее положительное заключение Главгосэкспертизы России было выдано по проектно-сметной документации на мост через реку Каму в рамках этапа 1.2 строительства участка обхода Нижнекамска и Набережных Челнов. На этот раз завершена экспертиза этапа 1.1, касающегося дорожной части работ, сообщила пресс-служба ведомства. Проектируемая трасса участка км 0 – км 26+800 […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Улица добрых соседей», корэш и национальные подворья: Сабантуй в Москве пройдет 2 июля

2 июля в музее-заповеднике «Коломенское» состоится ежегодный Московский Сабантуй. Данную праздничную площадку каждый год посещают более 250 тыс. человек, сообщают организаторы. 

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 7 тыс. бутылок с водой раздали пассажирам общественного транспорта Подмосковья в минувшие выходные

27.06.2022 18:01. Агентство "Москва".

Больше 7 тыс. бутылок с водой раздали пассажирам общественного транспорта в Московской области в минувшие выходные, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Врачи о спиртном: «Алкоголь в бане заставляет организм работать на пределе возможностей»

В самом разгаре сезон дач и бань. Кардиолог, невролог, пульмонолог и травматолог рассказали татарстанцам, почему не стоит пить в парилке, а также о том, какова она – «безопасная» доза спиртного. На вопросы «Татар-информа» ответили специалисты казанской больницы №16.

Рамблер 

В Казани выявили двукратное превышение концентрации формальдегида в воздухе

В Казани пункты наблюдения за состоянием воздуха вновь зафиксировали превышение предельно допустимой концентрации загрязняющих веществ, в том числе формальдегида. Данные опубликованы на сайте Гидрометцентра Татарстана.

360° Подмосковье 

Пассажирам Подмосковья бесплатно раздали воду в жару в выходные

Более семи тысяч бутылок воды раздали пассажирам подмосковного транспорта в минувшие выходные. Об этом сообщила заместитель председателя правительства Московской области Анна Кротова.

Блог сайта «Газета.ru» 

СберОбразование и благотворительный фонд Сбера "Вклад в будущее" приняли участие в Дне молодежи

СберОбразование и благотворительный фонд Сбербанка "Вклад в будущее" выступили на фестивале ко Дню молодежи в Москве, а "Школа 21" поддержала мероприятие в Казани. Организатором мероприятия стало Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Синоптики предупредили о грозовых дождях в Татарстане 28 июня

Синоптики рассказали о погоде в Татарстане во вторник, 28 июня.

Об этом сообщает «Реальное время».

В ночь на 28 июня в регионе прогнозируются грозовые дожди, ожидается до +13 °С. 

Температура воздуха днём 28 июня в Татарстане составит до +19 °С.

Как сообщает inkazan.ru, днём 30 июня в регионе прогнозируются кратковременные дожди с грозами и усилениями ветра до 17 м/с.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казани за последние пять лет отремонтировано 80% подростковых клубов

За пять лет в Казани отремонтировали 46 подростковых клубов. 82% кружков и секций в клубах сегодня работают бесплатно. Градоначальник Ильсур Метшин на аппаратном совещании в мэрии отметил, что сейчас молодежные клубы являются не только местом досуга, но и пространством, где молодые люди получают важные современные компетенции.

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Казани женщина просила знакомых купить для нее в кредит телефоны, а затем переставала платить - ущерб превысил 2 млн рублей

В Казани осудили 34-летнюю женщину, признанную виновной в мошенничестве и краже. Об этом сообщили в Прокуратуре РТ.

InKazan.ru (Казань) 

Против платного въезда в Казань выступили 87% казанцев

Директор ГБУ «Безопасность дорожного движения» Рифкат Минниханов заявил, что в Казани могут ввести платный въезд в город. Однако 87% опрошенных подписчиков Inkazan в Telegram-канале выступили против такого решения. В опросе приняли участие 565 человек.

ИА «Росбалт» 

«Делаем все возможное»: врачи рассказали о состоянии туристки, пострадавшей от петарды у Казанского собора

Пострадавшей от запуска петарды у Казанского собора в Петербурге оказалась туристка из Подмосковья.В настоящее время 60-летняя жительница Московской области...

Блог сайта «smi.today» 

Пиктограммы, петля, Маяковский: как умирает Мергасовский дом в центре Казани

Облезлая штукатурка, трещины в стенах, граффити и заросший внутренний дворик. Именно в это превратился памятник авангардной архитектуры в самом центре Казани. Построенный в 1928 году, Мергасовский дом стал типичной «заброшкой»: местом для тусовок, приютом для бездомных и наркоманов. Некогда в этом доме жил татарский писатель Кави Наджми, в гостях у которого бывали Хади Такташ, Салих Сайдашев и Муса Джалиль. Фото: Артем Гафаров Со всех сторон двор и сам дом закрыты забором из профнастила, который... Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Минмолодежи РТ запускает грантовый конкурс для НКО

Сегодня в Татарстане стартует заявочная кампания конкурса грантов некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов в сфере молодежной политики. Максимальная сумма поддержки – 500 тыс. рублей. «Для молодежи республики создаются разные возможности, чтобы они могли реализовать свой потенциал. На днях мы подвели итоги грантового конкурса для физлиц, конкурса грантов среди учреждений молодежной политики районов и […]

Travel Russian News 

Самые популярные авианаправления в июле

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, куда запланировано больше всего перелётов в июле этого года. Анализировались билеты, оформленные для перелёта с 1 по 31 июля внутри России, с датами покупки после 1 марта. Средний чек за перелёт по России составляет 8 649 рублей в одну сторону, на 3% меньше, чем годом ранее. А доля внутренних перелётов у самостоятельных путешественников — 89,4%, в прошлом году этот показатель был 96,4%.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Маршрутная сеть трамваев в Казани после оптимизации увеличится в полтора раза

В Казани после оптимизации маршрутная сеть трамваев увеличивается почти в полтора раза – до 250 километров. Об этом сообщил генеральный директор «Метроэлектротранса» Айдар Абдулхаков на пресс-конференции в «Татар-информе».

Читать дальше...

Рамблер 

Для предотвращения колейности дорог в Татарстане перешли на более износостойкие смеси

Чтобы предотвратить образование колеи на автодорогах, в Татарстане дорожные строители с 2019 года стали использовать более износостойкие материалы и смеси при укладке дорожного покрытия в крупных городах республики — Казани…



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 27.06.2022

Lilians-kazan.ru

"LiLians"- Российский производитель стильной домашней одежды для всей семьи!!! (Россия, Татарстан, Казань)

Evacuator16.ru

Эвакуатор Казань, эвакуатор недорого, эвакуатор срочно, казань эвакуатор (Россия, Татарстан, Казань)

Navigator3d.ru

Виртуальные туры по технологии Google Street View в Казани, Зеленодольске.
Мы делаем фотосъемку виртуальных туров и 3D панорам  и добавим 3D интерьер Вашей компании на карту Google Maps. (Россия, Татарстан, Казань)

Steklooboi-kazan.ru

Стеклообои Казань

Servicerus.ru

«Сервис-Рус» - ремонт стиральных машин по городу Казань и в пригороде, запчасти к стиральным машинам (Татарстан, г. Казань, ул. Блюхера, 84, оф. 10, Тел. раб.: + 7 (843) 258-20-63)

Kvadrik-kazan.ru

Клуб активного отдыха «Квадрик». Прокат снегоходов и квадроциклов (Россия, Татарстан, Казань)

0-360.ru

3D панорамы и виртуальные туры Казани, виртуальные экскурсии (панорамный фотограф в г. Казань: Александр Данилов, тел. +7 937 777 11 44 )

Domrom.ru

Компания «Sanna» работает на рынке с 2004 года и является одним из лидеров среди поставщиков корпусной и мягкой мебели в России и странах СНГ. (Россия, Татарстан, Казань)

Hairfood.ru

ООО «Лаборатория «Реал Тонус Хаер» - инновационная косметика HairFOOD для красоты и здоровья ваших волос (Россия, Татарстан, Казань)

Volvocargorki.ru

VOLVO CAR ГОРКИ – дилерский центр шведских автомобилей VOLVO (Россия, Татарстан, Казань)

SmotriNa360.ru

Панорамы в Казани на 360 ("Смотри на 360")

Lilia-stihi.ru

Напишу индивидуально для Вас:
● поздравления в стихах
● признания в любви
● рекламные тексты в стихах
● сценарии в стихах (Россия, Татарстан, Казань)

Kot_po_sosedstvu

Группа в контакте кошачье кафе "Кот по соседству" (Казань, Юго-Западная 2-я ул. дом 11)

Kazan-forex.ru

"FreshForex" - брокер Forex (Форекс в Казани) Татарстан, г. Казань, ул. Марселя Салимжанова, 2в, тел. +7 (800) 3338808

Newlesenka.ru

ООО "Луксор" (г. Казань) - производство: лестничных ограждений, входных групп (дверей, перегородок из алюминия), лестниц, пандусов (Васильченко, 1, корпус 153Б, офис 123, Казань, Республика Татарстан, тел.: +7 (843) 545-12-93

Sputnikvdom.ru

Монтаж комплектов спутникового телевидения: Триколор тв Full HD, Телекарта, Радуга тв, НТВ плюс, Континент ТВ (Казань, Дубравная, 31, тел: (843) 216-77-09) ИП Бадреев Р.И.

Mufta-ppu.ru

Производство и продажа продукции для заделки стыков труб в ппу изоляции - муфты термоусаживаемые, КЗС, скорлупы ППУ, и прочее. (Россия, Татарстан, Казань)

Ychebniki.ru

Учебники.Ру - Интернет-магазин учебников и учебных принадлежностей (Татарстан, Казань, тел. 8-800-100-53-38)

Medkzn.vipcentr.ru

Мед справки в Казани (г. Казань, ул. Михаила Худякова, 3)

Finzhir.ru

«Движение – жизнь» справедливо, как ни парадоксально, и для денежных сбережений. (Россия, Татарстан, Казань)

Supermasterkazan.blogspot.ru

СУПЕР МАСТЕР КАЗАНЬ - это команда высококвалифицированных дизайнеров и мастеров-универсалов в городе Казани. (Россия, Татарстан, Казань)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«Символ несокрушимой дружбы»: в Татарстане посадили сосну, переданную из Крыма





Путин в Татарстане
Татарстан

На злобу дня: с подачи Путина в Лаишево откроют центр подготовки операторов БПЛА


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Казань

Юная орловчанка Алиса Найдёнова завоевала золото международного турнира по каратэ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net