Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Казани за 08.05.2022

Tatar-inform.tatar 

Азнакай егете көрәш буенча республика чемпионаты призеры булды

Алабуга шәһәрендә билбаулы көрәш буенча Татарстан Республикасы чемпионаты үтте. Ике көн дәвамында барган ярышларда Азнакай шәһәренең "Лидер" спорт мәктәбе директоры Руслан Гәрәев бронза медаль яулады.

Читать дальше...




InKazan.ru (Казань) 

В Челнах проезд в общественном транспорте сделали бесплатным

В Набережных Челнах в День Победы, 9 мая, проезд в общественном транспорте для всех жителей и гостей города будет бесплатным. Об этом в своем Telegram-канале сообщила пресс-секретарь мэра автограда Наиля Магдеева Римма Мухаметзянова.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат России. 1/2 финала. Петербургский «Зенит» сыграет с московским «Динамо», казанский «Зенит» встретится с «Локомотивом»

9 мая пройдут матчи 1/2 финала мужского чемпионата России по волейболу. Петербургский «Зенит» сыграет с московским «Динамо», казанский «Зенит» встретится с «Локомотивом».

Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

«Ростов» разошелся миром с «Уфой»

В 28 туре РПЛ ростовчане не сумели обыграть аутсайдера «Уфу» - 0:0. «Ростов» же, выдав ударную весну, почти обезопасил себя от вылета. В начале игры желто-синие имели серьезное игровое преимущество. Уже на 8-й минуте «Ростов» заработал пенальти. Бить взялся Дмитрий Полоз – штанга. В текущем сезоне это уже второй промах ветерана «Ростова». До перерыва «Ростов» доминировал, но забить никак не получалось. Вторая часть матча была скупой на голевые моменты. По-настоящему острых эпизодов почти не было. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане подтвердилась еще одна смерть от Covid-19

За предыдущий день в Татарстане подтвердился еще один случай смерти от коронавирусной инфекции. Об этом свидетельствуют данные портала стопкоронавирус.рф.

Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Минниханов поручил обратить внимание на вопросы безопасности во время празднования 1100-летия принятия ислама Булгарией

Президент Татарстана Рустам Минниханов поручил обратить особое внимание на вопросы безопасности граждан во время празднования 1100-летия официального принятия ислама Волжской Булгарией. Об этом он заявил на заседании оргкомитета по подготовке и празднованию.

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане почти подготовились к празднованию 1100-летию принятия ислама

Глава Татарстана Рустам Минниханов провел заседание оргкомитета по подготовке и проведению в республике 1100-летия принятия Волжской Булгарией ислама. Об этом сообщила пресс-служба Казанского Кремля.

ГТРК Татарстан 

В Татарстане открыли бюст Героя Советского Союза танкиста Семёна Коновалова

Сегодня в Ямбулатовском сельском поселении открылся мемориальный комплекс в честь Героя Советского Союза танкиста Семена Коновалова и всех участников Великой Отечественной войны — уроженцев этого поселения. Об этом сообщает пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов РТ. На гранитных плитах высечено 220 имён и список будет ещё пополняться, ведь судьба многих до сих пор неизвестна. В 80-ые годы […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Уфа» отобрала очки у «Ростова», тульский «Арсенал» остаётся последним

Состоялись заключительные матчи 28-го тура чемпионата России. «Уфа» – «Ростов» – 0:0. На 8‑й минуте у гостей в перекладину с пенальти пробил Дмитрий Полоз. «Локомотив» (Москва) – «Рубин» (Казань) – 1:0 (Антон Миранчук, 87 пен.). В стартовом составе гостей вышел экс-арсеналец Александр Ломовицкий, заменённый на 63‑й минуте. Лидирует с 64 очками петербургский «Зенит». На 12 […]

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

«Локомотив» с самым молодым составом в истории чемпионатов России обыграл казанский «Рубин»

Московский «Локомотив» оказался сильнее «Рубина» из Казани в заключительном матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:0 в пользу железнодорожников. Матч стартовал с минуты молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Единственный гол на 87-й минуте с «точки» забил Антон Миранчук — брат-близнец Алексея Миранчука, представляющего цвета бергамской «Аталанты» в итальянской Серии А. «Локомотив» выставил на игру самый молодой состав в истории российского первенства. Читать дальше...

B17.ru 

2 секрета о том, как выжить в трудные дни.

Мне страшно. Опять накатило это чувство. Страх не дает нормально жить, хотеть, мечтать, творить и работать.У меня есть два двигателя по жизни это любопытство и настойчивость. Сейчас не работает ни первое ни второе. Как помочь себе? Я ж психолог!Муж предложил съездить в одно местечко, о котором давно мечтала. Не стала отказываться, хотя сильное желание уже прошло.Решили ехать на автомобиле.Запланировали день. Проложили маршрут по навигатору. Вечером заготовили еду в дорогу. Пораньше легли спать.Путешествие... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Алекно о сборной России по хоккею на Олимпиаде-2014: «Может, это специфика русского человека, но я убежден, что только неудача помогает сделать объективный анализ»

Владимир Алекно высказался о поражении сборной России по хоккею на Олимпиаде-2014 в Сочи.

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Исход встречи «Рубина» с «Локомотивом» решил пенальти

Казанский «Рубин» проиграл московскому «Локомотиву» в выездном матче 28-го тура Российской премьер-лиги. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол был забит в конце второго тайма с пенальти. На 87-й минуте встречи отличился Антон Миранчук. После встречи «Рубин» занимает 13-е место, находясь с 29 очками в зоне стыковых матчей.

Клуб из Казани выступил сегодня в таком составе: Дюпин, Самошников, Тальби, Тесленко, Зотов, Ломовицкий (Бакаев, 63), Абильдгор, Игнатьев, Зуев, Лисакович, Кучаев (Онугха, 78). Читать дальше...



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 08.05.2022

Poshiv-shtor-kazan.ru

Шоу-рум "Студия-7"  - дизайн штор (текстильный дизайн, студия дизайна интерьера) Казань, ул.Чистопольская, д.79, оф.12, тел/факс: (843) 527-67-83

Megapolis-16.ru

Megapolis-16.ru - каталог организаций, отзывы о компаниях, цены на товары и услуги в Казани

Tepl-pol.ru

Теплый пол - отопительные системы в Казани (Общество с Ограниченной Ответственностью "Теплый пол", тел.: +7 (843) 239-03-83)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Comkazan.ru

Компьютерная помощь в Казани (Татарстан, г. Казань, Тел. 8 (843) 259-13-03)

Strojyurus.ru

Строительство домов, каркасных домов и домов из бруса, строительство бань.  Казань (Россия, Татарстан, Казань)

Dengi-zaem.ru

Деньги в долг в Казани (кредиты и займы срочно без справок) г. Казань, Пр. Ямашева, д. 97 (ТЦ XL), тел.: +7(843)240-38-80

Edemvkazan.ru

Edemvkazan - весь отдых в Казани и области - городской информационный портал

Happybebi.ru

"Happy baby" - интернет-магазин детской одежды и товаров для детей (Казань, Адоратского 38, тел. +7 (904) 6717424)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Казани и других городах России - снять квартиру посуточно в Казани (посуточная аренда квартир в Казани без посредников)

Электрик-электромонтаж-казань.рф

Мастер электрик в Казани (Татарстан, г. Казань, тел. 8 9503 23-39-39)

Styl16.ru

Офисная мебель в Казани (Казань, Курская, 23, офис 18)

гостиница-аяз.рф

Проведите время в уютной гостинице на живописном берегу реки Камы в 90 км от Казани. (Россия, Татарстан, Казань)

Kazanlife.com

База квартир и домов города Казани на продажу и аренду. Квартиры в новостройках и на вторичном рынке. Возможность быстро найти и снять квартиру на сутки в Казани (Россия, Татарстан, Казань)

Okna-vkazani.ru

Мы изготавливаем пластиковые окна для установки в;

многоквартирных домах;
частных коттеджах;
офисах;
промышленных предприятиях;
ресторанах и кафе. (Россия, Татарстан, Казань)

автовыкуп-казань.рф

Продажа покупка автомобилей в казани.
Срочный выкуп автомобилей за наличный расчет (Россия, Татарстан, Казань)

Medspravki-kazn.com

ГДЕ КУПИТЬ МЕДИЦИНСКУЮ СПРАВКУ В КАЗАНИ

Наш веб портал medspravki-kazn.com предлагает быстро, недорого, сертифицировано получить подобный документ согласно любой необходимой форме. (Россия, Татарстан, Казань)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Казани (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Volvocargorki.ru

VOLVO CAR ГОРКИ – дилерский центр шведских автомобилей VOLVO (Россия, Татарстан, Казань)

Medkzn.vipblank.ru

Заказ медицинских справок в Казани (г. Казань, ул. Гаврилова, 1)

Kazan.metaltorg.ru

Доска объявлений металлопроката MetalTorg.Ru (Металлторг.ру): цены, спрос и предложение на рынке черных и цветных металлов  в Казани и в Республике Татарстан

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане 20 апреля откроется сезон охоты на водоплавающую дичь





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Татарстане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Казань

«Аэрофлот» объявил о масштабной распродаже со скидками до 50 процентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net