Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Казани за 26.04.2022

«Россия-Онлайн» 

В Татарстане работы по ремонту и благоустройству СНТ проведены на 3 млрд рублей

В Татарстане на благоустройство и развитие инфраструктуры садоводческих и огороднических объединений ежегодно выделяется 550 млн рублей, а за 5 лет на эти работы направлено около 3 млрд рублей, сообщил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ришат Хабипов. Сейчас в Татарстане в 23 муниципальных районах организовано 950 садоводческих и огороднических объединений. «Чтобы садоводы отдыхали и трудились в комфортных для себя условиях, республика приняла беспрецедентную программу... Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат России (жен). 1/2 финала. Вторые матчи. «Уралочка» встретится с казанским «Динамо», «Локомотив» против «Динамо» из Москвы

27 апреля пройдут вторые матчи полуфинала женского чемпионата России по волейболу. «Уралочка» встретится с казанским «Динамо», «Локомотив» против «Динамо» из Москвы. 

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Минимальный потребительский бюджет в РТ вырастет до 19 тысяч рублей

В Татарстане минимальный потребительский бюджет за I квартал 2022 года хотят установить на уровне 19 424 рублей. Об этом говорится в проекте постановления правительства РТ, его опубликовали на портале «Официальный Татарстан».

Business-Gazeta.ru 

Казанец с репертуаром из татарских песен победил на Дельфийских играх

Обладатель гран-при фестиваля «Созвездие-Йолдызлык-2021», Инсаф Ганибаев из Казани, завоевал золотую медаль на Дельфийских игр-2022 в Красноярске, одержав победу в вокальном направлении.

«Сноб» 

В Ульяновской области во время тихого часа вооруженный мужчина проник в детский сад. Что об этом известно?

26 апреля в поселке Вешкайма в Ульяновской области вооруженный мужчина проник в детский сад во время тихого часа и убил двух детей и воспитательницу, а после покончил с собой. Подробнее о нападении — в материале «Сноба».

ГТРК Татарстан 

Вести — Татарстан (26.04.22 21:05)

Награды победителям — Спасибо за блестящие победы. Владимир Путин вручил награды олимпийским чемпионам зимней Олимпиады. Отметили и мастерство уроженки Казани — Камилы Валиевой Любовь к родному слову — День родного языка и День рождения Габдуллы Тукая. Великие стихи татарского поэта читали сегодня в городах и районах, и кого сегодня удостоили премии имени Тукая, знает Булат […]

Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Рылов объяснил, почему продолжает использовать экипировку своего бывшего спонсора

Двукратный обладатель золотых наград Олимпиады в Токио российский пловец Евгений Рылов считает, что у него нет оснований не носить экипировку немецкого производителя Speedo, разорвавшего спонсорский контракт со спортсменом, которую он уже успел получить.

ГТРК Татарстан 

Санкциям вопреки: как зеленодольские предприятия наращивают рынки сбыта

Санкциям вопреки. Зеленодольские предприятия только наращивают рынки сбыта — и касается это как малого бизнеса, так и крупных предприятий города. Так, мебельная компания заменяет крупного зарубежного ритейлера, а кораблестроители — берут курс на отечественные компоненты. Инна Данилова продолжит. Кухонные гарнитуры, детская мебель, различные фасоны стульев и табуреток. И много чего еще. Поволжский фанерно-мебельный комбинат в […]

Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

Татарстан накрывает волна сезонной аллергии

Чихание и слёзы — у аллергиков началась непростая пора. И страдает ею каждый пятый казанец, иммунологи дают советы как пережить этот непростой период, так где чаще всего скрываются аллергены — сегодня узнавала Феруза Насырова. Эти ампулы могут довести до слез. А еще до заложенности носа, чихания и даже астмы. В пробирках – самые распространённые аллергены […]

Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

Минниханов посетил мультимедийный комплекс истории татарского театра «Шарык клубы»

Мультимедийный комплекс истории татарского театра «Шарык клубы» — «Восточный клуб» посетил сегодня Рустам Минниханов. В 1911-ом там обрела сцену первая профессиональная труппа «Сайяр». Рустам Минниханов предложил включить комплекс в туристические маршруты. Там же прошла встреча с татарской творческой молодежью. Говорили о поддержке композиторов, переводчиков и режиссеров.

Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

Владимир Путин вручил награды чемпионам Олимпиады в Пекине

Блестящими и волевыми назвал сегодня победы российских спортсменов Владимир Путин. Героев Пекинской Олимпиады наградили Кремле. Среди них известная уроженка Казани — Камила Валиева. Владимир Путин отметил, что именно она вывела фигурное катание на уровень настоящего искусства. Кстати, Орден Дружбы Камила получила в день своего рождения. Тернистый путь от соревнований в Пекине – для них завершается […]

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Производителям одежды не хватает тканей из-за трудностей с поставками сырья

Количество продавцов одежды в онлайн-гипермаркетах уменьшилось в марте по сравнению с февралем на 11,6%, говорится в исследовании облачного сервиса для малого и среднего бизнеса "МойСклад". Большинство западных брендов ушли с российского рынка, а часть российских производителей использует при пошиве одежды импортное сырье, с поставкой которого сейчас трудности.

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

Под Самарой в нарколаборатории произвели около 2,2 тонны наркотиков

Почти 2,2 тонны наркотических средств произвела организованная преступная группа из 11 человек в селе Богдановка Самарской области. Об этом сообщает прокуратура Оренбургской области....

Блог сайта «inkazan» 

Казань не затопило после ливня

Казанцы отметили, что в некоторых районах, например, в Авиастроительном, сильный дождь шел на протяжении получаса. Также жители отмечали сильный ветер, который пришел вместе с ливнем. Накануне синоптики обещали в Казани и других районах Татарстана грозу с ветром, скорость которого будет достигать 15-20 метров в секунду.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

ИИХФ лишил Россию права проведения чемпионата мира 2023 года

26 апреля Международная федерация хоккея (ИИХФ) официально объявила о переносе чемпионата мира 2023 года из России. Ожидалось, что матчи мирового первенства в третий раз в своей истории примет Санкт-Петербург. Новое место проведения ЧМ-2023 будет объявлено в мае, на очередном конгрессе, созванном в рамках чемпионата мира - 2022 в Финляндии, в котором сборная России участия не примет.

Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Муфтий Татарстана почтил память Шигабутдина Марджани в мечети, носящей его имя

В Казани в мечети «Аль-Марджани» сегодня прошел ифтар, посвященный памяти ученого, просветителя, имама Шигабутдина Марджани (1818−1889). Гостем авыз ачу стал муфтий Татарстана Камиль Самигуллин.

SveticH.info 

В Казани обсудили работу тепличных предприятий

В Казани состоялось совещание на тему «Обеспечение бесперебойной работы тепличных предприятий в условиях новых экономических реалий», сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхозпрода.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Нестеров о передаче в овертайме: «Включил ноги, побежал, пара пауз, пас – и гол. Сделал все, как учили, мне было бесполезно бросать»

Никита Нестеров рассказал о голевой передаче в овертайме игры с «Металлургом».

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

СберСпасибо представил рейтинг самых популярных направлений в майские праздники

Аналитики программы лояльности СберСпасибо определили самые популярные среди клиентов банка туристические направления в майские праздники. Для этого специалисты провели исследование по списанию бонусов среди более чем 60 млн человек.

Читать дальше...



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 26.04.2022

Riviera-hotel-kazan.ru

Отель Ривьера 4* Казань - Казанская Ривьера

Forconsult.ru

Бухгалтерские и Юридические услуги в Казани

Konzavod.ru

Племконзавод 'Казанский'- разведение лошадей русской и американской рысистых

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане 20 апреля откроется сезон охоты на водоплавающую дичь





Путин в Татарстане
Татарстан

Путин поручил на саммите БРИКС в Казани обсудить сотрудничество в сфере ядерной медицины


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Татарстане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Казань

Янтарные каникулы: в Калининградскую область на майские

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net