Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Казани за 14.04.2022

InKazan.ru (Казань) 

В Казани прошла первая гроза — видео

В Татарстане вечером в четверг, 14 апреля, прошла первая в 2022 году гроза. Соответствующие фотографии и видеозаписи опубликовали пользователи социальных сетей.




Infox.ru 

Новые форматы, новые возможности: в Москве проходит первый масштабный интенсив по образовательному туризму «MOSCOW EDU TOURISM CAMP»

Город-школа без парт, классов и учебников, живая лаборатория будущего – таким необычным образом представили столицу России участникам интенсива «MOSCOW EDU TOURISM CAMP», организованного Мостуризмом, на котором был представлен инновационный проект «Город открытий».

ГТРК Татарстан 

Вести — Татарстан (14.04.22 21:05)

Возвращается в русло — Вода уходит, но не бесследно. Уровень на реке в Кайбицкой районе снижается. Но десятки участков остаются затопленными, о ситуации в одном из самых проблемных участков половодья Волна коронавируса — Вирус не ушел. Эксперты говорят о новой волне ковид 19. Когда прогнозируют всплеск и как сегодня переносят болезнь в палатах красной зоны? […]

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Дополнительные поезда в графике 2021\2022

Минеральные Воды:

Фыва Цукен:

ev17:

Фыва Цукен:не, ну это ладно ещё. прибытие-отправление более-менее ничего, а даты пиковые. хотя нахрена было техничить арзамас, я не понимаю.


Потому что в Арзамасе-1 пассажирская платформа одна, а в это время по графику стоит 340 Новоросс-Н.Новгород.а почему бы тогда не через арзамас-2?
Уазика нет наверно бригаду отвезти
В Арзамасе-2 тоже всего 3 пути перронных. И в лоб наверно не проехать
Бригады как раз таки в Арзамасе-2 и спят в доме отдыха. Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Петербург попал в топ-5 городов, где сильнее всего выросла тревожность с конца февраля

Каждый второй петербуржец (58%) признался, что стал больше нервничать, а каждый восьмой (13%) отметил увеличение тревоги, но не критическое. Об этом свидетельствуют данные опроса цифрового медицинского сервиса «Доктор рядом» и крупнейшей российской платформы hh.ru. В топ-5 городов, где люди почувствовали увеличение тревоги, вошли Нижний Новгород, Казань, Москва, Петербург и Новосибирск. Сильнее всего ощутили на себе увеличение стресса маркетинг-менеджеры и PR-специалисты (83%), 78% юристов и столько же IT-специалистов... Читать дальше...

Inc.Russia 

Финский производитель одноразовой посуды Huhtamaki начал сворачивать бизнес в России

Производитель одноразовой посуды и пищевой упаковки Huhtamaki прекращает все операции в России и ищет покупателей для бизнеса. У Huhtamaki есть заводы в Ивантеевке в Подмосковье и в Татарстане. В компании работают около 700 человек.

Tatobzor.ru (Казань) 

Куркак юлдаш

«Куркак юлдаш» татар халык әкияте | «Трусливый спутник» татарская народная сказка. Балалар өчен татар әкиятләре татарча.Татарские сказки для детей и малышей на татарском языке. Элекке заманда ике иптәш юлга чыкканнар. Боларга зур урман аркылы үтәргә туры килгән. Урманга кергәннәр икән,… Далее

«Вести» 

2401104

Будничная сценка возле продуктового магазинчика в Казани – в стиле голливудского фильма ужасов. Вот вспыльчивый господин выскакивает из лавки с огромным ножом наперевес и преследует посетителя.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Ак Барс» определился с новым главным тренером

Экс-тренер «Спартака» и сборной России Олег Знарок отныне будет работать в Казани. Руководство «Ак Барса» определилось с новым главным тренером команды. Им стал экс-тренер сборной России, «Спартака» и ряда других клубов Олег Знарок, сообщает «Чемпионат». В его тренерский штаб также войдут Юрий Бабенко и Александр Бойков. Контракты трио рассчитаны на год. Напомним, в «Ак Барсе» недавно объявили о расставании с Дмитрием Квартальновым, который возглавлял команду из Татарстана с 2019 по 2022 годы. Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

В Казани подросток выпал с 17 этажа

В Казани вечером четырнадцатилетний мальчик выпал с 17 этажа. Трагедия произошла на Оренбургском тракте. Об этом «Вести — Татарстан» сообщил источник. Подросток приземлился на козырек, он скончался на месте. Прибывшие сотрудники МЧС сняли его с козырька и передали сотрудникам экстренных служб. Подробности выясняются.  

Читать дальше...

Блог сайта «Вот история» 

Лжедмитрий 2

В годы смутного времени в России появилось такое новое явление политической жизни – самозванчество. Первому самозванцу – Лжедмитрию I удалось продержать на троне в Москве 11 месяцев, а вот второй самозванец – Лжедмитрий 2, куда более загадочная личность. Царем он не стал, но обосновался в подмосковном селе

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Знарок возглавит «Ак Барс». Бабенко будет его помощником

Стало известно, кто станет новым главным тренером «Ак Барса».

Казанский клуб в следующем сезоне будет возглавлять Олег Знарок, об этом сообщает телеграм-канал «Вброс по борту».

Отмечается, что помогать Знарку в «Ак Барсе» будет Юрий Бабенко, который, таким образом, покинет пост главного тренера «Витязя».

11 апреля казанская команда сообщила об уходе Дмитрия Квартальнова, который руководил клубом на протяжении трех последних сезонов.

Знарок не тренировал в КХЛ в нынешнем чемпионате после того... Читать дальше...

ProTymen.ru (Тюмень) 

В пяти районах Тюменской области зафиксировали природные пожары

Природные пожары в Тюменской области зафиксированы в пяти районах – Абатском, Ишимском, Сладковском, Казанском и Бердюжском. Об этом сообщил губернатор региона Александр Моор в своем телеграм-канале.br / br /

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Динамо-Ак Барс» стартовало в плей-офф с нервной победы

В первом матче одной четвертой финала плей-офф женской волейбольной Суперлиги казанское «Динамо-Ак Барс» на своей площадке обыграло краснодарское «Динамо» со счетом 3:2.

Читать дальше...

Блог сайта «inkazan» 

Казань стала второй по росту тревоги среди жителей

Казань оказалась в топ-3 городов с максимальным ростом тревоги среди респондентов. На первом месте оказался Нижний Новгород с показателем в 90%. Столица Татарстана заняла второе место, а третьей стала Москва с 72%. Рост в 71% зафиксировали в Санкт-Петербурге и Новосибирске, а в Самаре — на 69%.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Минздрав запустит пилотный проект по учету электронных рецептов на препараты

Минздрав РФ представил на общественное осуждение проект эксперимента по выработке подходов к формированию, учету, мониторингу назначений и отпуска лекарств посредством информационной системы медицинских назначений. Предполагается, что при поддержке Минцифры эксперимент пройдет с 1 июля 2022 года по 1 мая 2023 года в четырех регионах России, при положительных результатах проект распространят на все субъекты.

«Советская Чувашия» 

На оформившего на чужой паспорт юрлицо завели уголовное дело

В Новочебоксарске возбуждено уголовное дело по факту незаконного использования паспорта гражданина для создания юридического лица. По версии следствия, в декабре прошлого года в городе подозреваемый за материальное вознаграждение, не имея каких-либо намерений в дальнейшем осуществлять деятельность в создаваемом обществе с ограниченной ответственностью и быть там руководителем, представил знакомому для государственной регистрации фирмы свой паспорт. А […]

Блог сайта «inkazan» 

В Татарстане трое подростков застряли на льдине

Сообщение об инциденте поступило вечером в четверг, 14 апреля. Подростки — девушка 2001 года рождения, а также два парня 2003 и 2005 годов рождения — не могли самостоятельно выбраться на берег.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Возраст не помеха

Как молодым людям найти своё место на рынке труда     Поиск достойной работы – все­гда дело непростое. Если же ты молод и не имеешь достаточного опыта или и вовсе ещё учишься в вузе либо в школе, задача становится гораздо сложнее. Где сегодня искать работу молодёжи? С какими проблемами приходится сталкиваться в этом поиске и […]

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Научное ядро Иннополиса

Университет Иннополис посетили сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов и председатель государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ» Игорь Шувалов. В осмотре также принял участие председатель правления фонда «Сколково» Игорь Дроздов.   В ходе презентации гостям сообщили, что Университет Иннополис является научным ядром наукограда и одним из самых престижных IТ-вузов России. Ежегодно он занимает ведущие места в […]

Business-Gazeta.ru 

Финский производитель одноразовой посуды Huhtamaki уходит из России – у компании есть завод в РТ

Финская компания Huhtamaki, специализирующаяся на производстве одноразовой посуды, приняла решение прекратить все операции в России, сообщает пресс-служба производителя.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Финский производитель одноразовой посуды Huhtamaki уходит из России - у компании есть завод в РТ

Финская компания Huhtamaki, специализирующаяся на производстве одноразовой посуды, приняла решение прекратить все операции в России, сообщает пресс-служба производителя.



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 14.04.2022

Tezu.ru

Строительный портал (ООО "TEZU"): стройматериалы, отделочные и ремонтные услуги, материалы для строительства (Крупный каталог строительных фирм и организаций, строительных товаров и услуг) Казань

Shageyev.ru

Graphic designer Shageyev Artur

Гей-казань.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Казань

Forconsult.ru

Бухгалтерские и Юридические услуги в Казани

Taxi-kazani.ru

Такси "Премьер" (Казань) г. Казань, Ул. Патриса Лумумбы, 47а, тел: 5-205-205

Aibcum.ru

Агентство Информации и Деловых Коммуникаций (Россия, Татарстан, Казань)

Citystom.com

Стоматология "СитиСтом" в Казани (Россия, Татарстан, Казань)

Flat-kzn.ru

Казань Посуточно. Квартиры. Коттеджы. Бронирование. (Аренда квартир посуточно в Казани) +7-960-046-06-18

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

На торфяное болото Зеленодольского района прилетело около 60 лебедей





Путин в Татарстане
Татарстан

Путин поручил на саммите БРИКС в Казани обсудить сотрудничество в сфере ядерной медицины


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Татарстане
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Казань

Кадеты ХМАО из классов с казачьим уклоном переняли опыт Тетюшской школы-интерната

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net