Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Казани за 13.02.2022

«Эхо Москвы» 

Новости Татарстана, Бывшему главе Татфондбанка предъявили новое обвинение в превышении полномочий

Роберт Мусин уже находится в местах лишения свободы. Напомним, в прошлом году его осудили на 12 лет в колонии общего режима за злоупотребление полномочиями главы Татфондбанка...




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Казанцы могут узнать о культуре и традициях современных ногайцев в Нацбиблиотеке РТ

В Нацбиблиотеке Татарстана состоится показ документального фильма «Камбак», посвященного современной культуре ногайцев в России. После просмотра зрители смогут побеседовать с режиссером картины Исламом Сатыровым, сообщается в Instagram библиотеки.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Найдена родина русской водки!

В преддверии Дня рождения водки в Москве вышла книга, авторы которой, проведя уникальное историческое расследование, доказали, что родина национального русского напитка – остров Балчуг в Москве.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Для электричек Казань – Кизнер вводится остановка на 804 километре

На остановочном пункте 804 километр в столице Татарстана вводится остановка для электричек, курсирующих из Казани в Кизнер и обратно, сообщает пресс-служба компании «Содружество».

Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

ХК «Ростов» переиграл «Торос»

Последняя в регулярном чемпионате домашняя серия продолжается. Оппонентом был клуб-сосед по таблице из Нефтекамска. Подопечные Григория Пантелеева реализовал три большинства за матч, что весьма примечательно. На старте «красно-белые» активнее и опаснее, однако открыть счёт быстро не получается. Лишь на 14-й минуте игры Аркадий Аксёнов зажигает на табло единичку при игре в большинстве. Однако «Торос» быстро отвечает своей шайбой с пометкой «+1», и на отдых команды уходят при равенстве. В начале второй... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Казани каршеринговая иномарка въехала в столб

В Казани на Оренбургском тракте иномарка въехала в столб. Водитель на Volkswagen не справился с управлением из-за гололеда, сообщает «Татарстан-24». Автомобиль вылетел на тротуар и врезался в столб. Предполагается, что при спуске с горы водитель резко затормозил, не рассчитав расстояния до поворота. Молодой человек не пострадал. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Татарстан-24 (@tatarstan24tv) В Казани в субботу произошло 164 ДТП, в двух столкновениях автомобилей пострадали люди. Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Прогноз Лукашенко: горячей войны не будет

Учения «Союзная решимость – 2022» в Белоруссии набирают обороты. В первый день активной фазы, 10 февраля, на полигоне «Брестский» прошли тактические маневры местной ДШБ (десантно-штурмовой бригады). Отрабатывался не массовый бой, а, как сейчас это принято, борьба с группами диверсантов и условных незаконных вооруженных формирований. Но это только один эпизод. Стрельб, десантирований и другого на этих учениях довольно много и почти по всей республике.

Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

В Казани в рамках нацпроекта отремонтируют дороги на улицах Восход и Энергетиков

В Казани отремонтируют участки дорог на улицах Восход и Энергетиков. Работы проведут в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса РТ. На улице Восход отремонтируют двухкилометровой участок, а на улице Энергетиков — участок длинной 300 метров.  Там уложат новый асфальт и заменят дорожные знаки. Всего в этом году на […]

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Появилась версия, откуда в допинг-пробе фигуристки Валиевой запрещенное вещество

Препарат ломеризин может приводить к положительному тесту на триметазидин, в употреблении которого подозревают российскую фигуристку Камилу Валиеву. Об этом сообщает RT со ссылкой на документы Всемирного антидопингового агентства (WADA).

ГТРК Татарстан 

В Перстречинском районе по нацпроекту откроют два новых детских сада

В Пестречинском районе Татарстана откроются два новых детских сада. В селе Богородское дошкольное учреждение «Золотой ключик» примет 120 малышей, «Сказку» в Куюках смогут посещать 220 детей. Об этом сообщает пресс-служба Минобра РТ. «Семнадцатого февраля детские сады будут готовы принять детей», — рассказала пресс-секретарь администрации района Ляйсан Мифтахова. Оба дошкольных учреждения возведены по национальному проекту «Демография».

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Вербов: АСК — это команда-пиранья

Алексей Вербов, главный тренер команды «Зенит-Казань», прокомментировал клубной пресс-службе домашнюю победу над нижегородским АСК (3:1). Вербов отдал должно сопернику, который после легкой для казанцев первой партии сумел на время перехватить инициативу.

Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

Вести — Татарстан. События недели (13.02.22)

Отбить стихийный удар — Казань всю неделю борется со снежными ловушками на всех уровнях — на крышах, на тротуарах. Как решают вопрос нехватки дворников и техники, почему устранение проблемы затягивается, кто получил штраф за не сбитые сосульки, и какие погодные капризы нам еще ждать в феврале, — знает Айнур Валиахметов. Строительный бум и болезненный удар […]

Читать дальше...

News29.ru 

«Водник» в родных стенах разгромил «АК Барс-Динамо»

На днях «Водник» вернулся в Архангельск после длительного выездного турне. 13 февраля на стадионе «Труд» он провел очередной матч в рамках чемпионата России, в котором встречался с «АК Барс-Динамо» из Казани.

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Казани бездомная собака напала на 12-летнюю девочку, когда та возвращалась домой из школы

12-летняя девочка подверглась нападению бездомной собаки. Инцидент произошел в Казани на улице Карбышева. Школьница возвращалась домой с учебы, в этот момент к ней подбежал пес и укусил ее за ногу. На помощь девочке пришли прохожие, они прогнали животное.

По словам матери девочки, ее дочь отделалась синяками. Собака порвала школьнице штаны и колготки, но ногу не прокусила, сообщает «Татарстан-24».

ГТРК Татарстан 

Анонслар — Анонсы (14.01.22 — 20.02.22)

Дүшәмбе, 14 гыйнвар  6.00-8.00 — “Яңа көн ”. Вакыйгалар панорамасы. Россия һәм Татарстан яңалыклары. 6.25 – “Музыкаль мизгелләр”. Нияз Акмал шигырьләренә җырлар. 6.45  — “Актуаль әңгәмә”. 15 февраль — мәшһүр шәхесләребез Муса Җәлил, Илһам Шакировның туган көне. Шул уңайдан тапшыруда телефон элемтәсе аша Муса Җәлил музей-фатиры мөдире Нәзирә Фәттахова 15 февральдә үткәреләчәк чаралар турында сөйли, тапшыруда М.Җәлил сүзләренә […]

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники МЧС спасли застрявшего между балконами «человека-паука» в Казани

В столице Татарстана местному «человеку-пауку» понадобилась помощь спасателей: мужчина застрял между балконами дома в Ново-Савиновском районе. О произошедшем рассказали в пресс-службе главка республиканского МЧС.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Галимов о звене с Кагарлицким и Коваленко в игре с «Локомотивом: «Вроде как чуть-чуть получилось, посмотрим, что будет дальше»

Нападающий «Ак Барса» Артем Галимов прокомментировал победу в матче против «Локомотива» (3:2) на «Турнире на паузе».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Квартальнов о форме Билялова: «Что, привозить его чартером из Китая? Отозвать из сборной? Будет пару выставочных игр – сыграет»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов поделился мыслями после победы над «Локомотивом» (3:2) на турнире в Казани.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Великий оперный певец Федор Шаляпин появился на свет ровно 149 лет назад

Шаляпин — выдающийся камерный певец, реформатор оперного театра, его выступления на сцене и по сей день считаются эталоном вокального и актерского мастерства.

Читать дальше...



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 13.02.2022

Hotel-verona-kazan.ru

Отель-ресторан "Prestige House Verona" (Республика Татарстан, г. Казань, ул. Нариманова, 63, Телефон: 8 (843) 293-90-60)

Sobstvennik.net

Собственник.нет - база объектов недвижимости города Казань (Россия, Татарстан, Казань)

Forconsult.ru

Бухгалтерские и Юридические услуги в Казани

Золотаядверца.рф

Компания "Золотая дверца" - межкомнатные и стальные двери (г.Казань, ул.Мусина,29Б, ТК "Стройка")

Evakuators-16.ru

Эвакуатор Казань

Ахметвалеев.рф

Photographer Amir Akhmetvaleev, Kazan. | Фотограф Амир Ахметвалеев, г.Казань

Love.29ru.net

Знакомства в Казани (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Oknakazan.ukit.me

Пластиковые Окна Казани (Россия, Татарстан, Казань)

5557323.ru

Интернет-магазин "Одежда"

Konzavod.ru

Племконзавод 'Казанский'- разведение лошадей русской и американской рысистых

Legiontires.ru

Шины и Диски Легион.Самые дешевые цены у нас.Доставка по всей России..Б/У Шины и диски.Все Марки

Sputnikvdom.ru

Монтаж комплектов спутникового телевидения: Триколор тв Full HD, Телекарта, Радуга тв, НТВ плюс, Континент ТВ (Казань, Дубравная, 31, тел: (843) 216-77-09) ИП Бадреев Р.И.

Buket116.ru

Флористическая сеть «Букет столицы» доставка цветов город Казань (круглосуточно), тел. +7 (843) 265-77-77

Evening-kazan.ru

Газета «Вечерняя Казань» (Татарстан)

Michaelkorenev.com

Гитарист - исполнитель Михаил Коренев (Татарстан, г. Казань, телефон: +7 917 887 89 07)

Shopkzn.ru

Бесплатная доставка по Казани. Мы занимаемся поставкой медицинских расходных материалов, бытовой химии, дез. средств, уборочного инвентаря, защитных кремов, торгового и кухонного оборудования, аксессуаров для ванных комнат,кулеры, пурифайеры и фильтры. (Россия, Татарстан, Казань)

Efir24.tv

"Эфир-24" - Новостной Медиаканал Татарстана (Россия, Татарстан, г. Казань)

Отель-эскорт.рф

Эскорт услуги Казань, VIP агентство эскорт услуг в Казани  — Отель-Эскорт

Va-kazan.ru

Магазин ВостокАвто – автозапчасти в Казани, купить запчасти на нексию, шевроле, киа, дэу

Flat-kzn.ru

Казань Посуточно. Квартиры. Коттеджы. Бронирование. (Аренда квартир посуточно в Казани) +7-960-046-06-18

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Татарстан столкнется с аномально жаркой погодой





Путин в Татарстане
Татарстан

«Белый лебедь», что это за бомбардировщик, на котором летал Путин? Рассказываю, показываю


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Казань

В Пскове открылась выставка о путешествии Николая Рериха по древнерусским городам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net