Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Казани за 28.11.2021




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Почти 400 рабочих и 159 единиц спецтехники задействовали в уборке дорог Казани от снега

В Казани на уборку улиц от снега несмотря на выходной день вышли 382 дорожных рабочих и 159 единиц специальной техники. Об этом сообщается на портале мэрии.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Зенит» контролирует столицу // Победив ЦСКА, петербуржцы сохранили отрыв от «Динамо»

В Москве и Казани состоялись центральные матчи 16-го тура чемпионата России. «Центральнее» все же была встреча лидера премьер-лиги «Зенита» и ЦСКА, которая завершилась победой гостей — 2:0. «Динамо», в свою очередь, обыграло «Рубин» — 3:2. Петербуржцы по-прежнему опережают своего ближайшего преследователя на четыре очка.

InKazan.ru (Казань) 

Казанец устроил одиночный пикет против QR-кодов

Жители Казани заметили мужчину, который устроил одиночный пикет против введения системы QR-кодов в общественном транспорте. Он разместился недалеко от Казанского Кремля. Об этом очевидцы сообщили в социальных сетях.

Business-Gazeta.ru 

Официальные цены на жилье резко поднимутся в следующем году – в том числе в Татарстане

В России официальные цены на жилье резко поднимутся в следующем году из-за новой методики расчета, которую впервые использовал минстрой. Об этом пишет «Российская газета».

ИА REGNUM 

Клаудиньо и Мостовой помогли «Зениту» обыграть ЦСКА

Московский ЦСКА на своем поле уступил санкт-петербургскому «Зениту» в матче шестнадцатого тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая прошла 28 ноября на «ВЭБ-Арене» в Москве, завершилась со счетом 0:2.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Казанец устроил погром в магазине

В Казани мужчина разгромил прилавки и снес стойки в магазине косметики на улице Павлюхина. Соответствующее видео от очевидцев появилось в Telegram-канале «Татмедиа».

«Тульский футбол» 

ЦСКА проиграл «Зениту», «Нижний Новгород» устоял в матче с «Крыльями Советов»

Состоялись очередные матчи 16-го тура чемпионата России. «Нижний Новгород» – «Крылья Советов» (Самара) – 0:0. Ворота хозяев защищал экс-арсеналец Артур Нигматуллин. «Рубин» (Казань) – «Динамо» (Москва) – 2:3 (Солтмурад Бакаев, 30, Андерс Дрейер, 50 пен. – Денис Макаров, 18, Фабиан Бальбуэна, 68, Себастьян Шиманьский, 85). ЦСКА (Москва) – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 0:1 (Клаудиньо, 34). Экс-арсеналец […]

Читать дальше...

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Контролеры QR-кодов из подполья?

Снова о проверке QR-кодов на общественном транспорте в Казани. Бдительные читатели обратили внимание на фотографию в тексте «Тупик пропаганды». Конкретно на надпись на униформе контролеров.

Получил вот такую вот весточку: «На сайте мэрии Казани https://kzn.ru не обнаружено то, что написано на спинах контролеров в автобусах: "Мэрия г Казани контрольно-ревизионная служба" . Это что? Наскоро слеплено? Для чего? Кем? Чьи и где деньги, Зин?))))» (отсюда).

Мне тоже не удалось найти «Контрольно-ревизионную... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Сколько предпринимателей не соблюдают противоковидные ограничения, выяснили эксперты

Подавляющее большинство российских предпринимателей соблюдают ограничения, связанные с коронавирусом. Однако 3,5 % опрошенных бизнесменов заявили, что принципиально не соблюдают никаких ограничений, пишет ТАСС со ссылкой на результаты проведённого «Райффайзенбанком» опроса.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На сельхозярмарках в Челнах продано 175 тонн продукции за 16 млн рублей

В Набережных Челнах состоялись очередные сельскохозяйственные ярмарки. Фермеры завезли в город свыше 175 тонн продукции на сумму более 16 млн рублей, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью Автограда.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Певица из Челнов дебютирует в оперном театре Барселоны

Солистка Мариинского театра, сопрано Айгуль Хисматуллина на следующей неделе дебютирует в одном из лучших оперных театров Европы — барселонском «Лисеу». Она исполнит главную женскую партию Джильды в «Риголетто» Верди, знаменитую оперу в столице Каталонии поставила режиссер Моник Вейджмакерс.

«РИА Дербент» 

Во взаимодействии со всей Россией: Дагестан обновляет постоянные свои представительства в регионах страны

...

Сообщение Во взаимодействии со всей Россией: Дагестан обновляет постоянные свои представительства в регионах страны появились сначала на Новости Дагестана.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Зенит-Казань» вышел в «Финал четырех» Кубка России

Обыграв сегодня в последнем туре полуфинального этапа Кубка России кемеровский «Кузбасс» со счетом 3:0, казанский «Зенит» вышел в «Финал четырех» турнира.

Читать дальше...



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 28.11.2021

Vanid.ru

Продать акции казаньоргситнез цена дорого. т 8 843 2472164 (Россия, Татарстан, Казань)

Shubino-video.ru

Татарский видео портал
Шубино-Видео (Россия, Татарстан, Казань)

Efir24.tv

"Эфир-24" - Новостной Медиаканал Татарстана (Россия, Татарстан, г. Казань)

Tatobzor.ru

Татобзор.ру (Россия, Татарстан, Казань)

Aibcum.ru

Агентство Информации и Деловых Коммуникаций (Россия, Татарстан, Казань)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане 20 апреля откроется сезон охоты на водоплавающую дичь





Путин в Татарстане
Татарстан

Путин наградил мэра Челнов орденом Дружбы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Татарстане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Казань

Названы самые ожидаемые и популярные ошибки казанцев в «Тотальном диктанте-2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net