Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Казани за 12.11.2021

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Певица из Казани на «Голосе» покорила Агутина, спев блюз Анжелики Варум

Певица из Казани — 24-летняя Олеся Полищук приняла участие в X юбилейном выпуске шоу «Голос на Первом канале и прошла тур «слепых» прослушиваний. Заветную красную кнопку нажал наставник Леонид Агутин.

Читать дальше...




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Власти Казани рассмотрели 12 проектов по строительству и реконструкции зданий

Рабочая группа по строительству и реконструкции архитектурных объектов на территории исторического поселения Казани сегодня рассмотрела 12 проектов по строительству и реконструкции архитектурных объектов. Одиннадцать из них утверждены и будут переданы на согласование Президенту Татарстана Рустаму Минниханову, а один отправлен на доработку, сообщает сайт kzn.ru.

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе завершилось первенство России по спортивной гимнастике

В турнире принимали участие 23 сборных из разных регионов страны. Собрались они после долгого перерыва, поэтому изначально назвать фаворитов было сложно. В итоге, интрига держалась до последнего, а разрыв в лидирующей группе оказался минимальным.

Телеканал «Звезда» 

Разгромить «боевиков» и эвакуировать «беженцев»: как проходят учения стран ОДКБ под Казанью

В «лагере беженцев» под Казанью миротворцы выявили «террористов». Этот учебный эпизод - лишь небольшая часть масштабных маневров «Нерушимое братство». Военнослужащие шести стран организации Договора о коллективной безопасности учатся отражать нападение на гуманитарные конвои, перехватывать управление вражескими дронами и выбивать радикалов из населенных пунктов. Отряд «боевиков» захватывает населенный пункт в зоне ответственности миротворческого контингента стран ОДКБ. Условного противника с одной стороны блокируют подразделения России... Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

«Кажется, будет выставка в Казани» завтра в «Смене»

«Кажется, будет выставка в Казани» такое нетривиальное название для вернисажа подобрали молодые казанские художники. Это проект нового поколения творцов. Открытие завтра в центре современной культуры «Смены». «Кажется, будет выставка в Казани»- это фраза из письма Александра Родченко 1915 года. Слова основоположника конструктивизма он учился в казанской художественной школе у Николая Фешина — стали заглавием для […]

Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

Татарстан вошел в число регионов-лидеров по участию в переписи населения

Последние дни Всероссийской переписи населения. Татарстан вошёл в 7 самых активных регионов страны. Об этом сегодня рассказали на пресс-конференции. Эльвира Файзулина узнала, когда будут  известны итоги масштабного опроса. Более 7000 переписчиков за месяц обошли все уголки Татарстана, чтобы получить от каждого 33 ответа, которые станут вкладом в развитие страны. Роман Амирханов, заместитель министра экономики Республики […]

Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Под Казанью поезд врезался в грузовик: один человек погиб

Татарская транспортная прокуратура проводит проверку по факту столкновения поезда с грузовым автомобилем КАМАЗ, в результате которого погиб работник железной дороги. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Взгляд» 

Регионы прорабатывают меры ответственности граждан 60+ за отказ от вакцинации

«Если человек просто отказывается от прививки, и никак это не объясняет, ему может грозить административная ответственность», – сказала газете ВЗГЛЯД пресс-секретарь главы Башкирии Диана Ихсанова, комментируя введение в республике обязательной вакцинации для граждан «60+». Помимо Башкирии, обязательную вакцинацию от коронавируса ввели почти в полутора десятках регионов.

В Башкирии требование об обязательной вакцинации коснется не только граждан категории «60+», но также представителей сферы услуг... Читать дальше...

«Вести» 

В Татарстане цистерны с пропаном сошли с рельсов после ДТП с грузовиком

В Татарстане сотрудник железной дороги погиб в результате столкновения грузового поезда и "КамАЗа" на железнодорожном переезде. После удара четыре цистерны из шести сошли с рельсов.

ГТРК Татарстан 

В Казани вечером кондуктор высадил ребенка из-за нехватки денег

Проверка идёт в отношении экипажа казанского автобуса. Кондуктор высадил школьника на чужой остановке.  В темноте, ребенку пришлось добираться до дома самостоятельно. Родители требуют наказать транспортников. Наш корреспондент встретился с мамой мальчика. Кондукторы казанских автобусов регулярно мелькают в новостных сводках. Как участники, а чаще инициаторы, скандалов в общественном транспорте… — Это остановка 31-го маршрута, на которой […]

Читать дальше...

Profile.ru 

Власти Петербурга пообещали "не отлавливать" пенсионеров для вакцинации от COVID-19

Петербургские власти на днях ввели обязательную вакцинацию от коронавируса для граждан старше 60 лет. Как будет реализовываться эта мера, рассказал председатель городского комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец. Он отметил, что основной упор будет сделан на метод убеждения пенсионеров, принуждать сделать прививку их никто не будет. Среди ограничительных мер, которые коснутся невакцинированных пожилых петербуржцев, будет невозможность

InKazan.ru (Казань) 

Скандальную челнинскую «яжмать» отправят в психбольницу

Скандальную многодетную мать Агину Алтынбаеву, которая также известна как Ангилина Ахметшина, могут отправить в психиатрическую больницу. Об этом пишет Chelny-biz со ссылкой на слова консультанта набережночелнинского городского суда Елену Коваль.

Iz.ru 

Единственный в Зеленодольске подземный переход открыли после ремонта

В Зеленодольске (Татарстан) после ремонта открылся единственный на территории города подземный пешеходный переход, распложенный на улице Столичная. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе Зеленодольского района.

Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

Роспотребнадзор проверил перевозчиков на соблюдение антиковидных мер

Разъяснения по работе городского и межмуниципального транспорта с введением ку ар кодов дали сегодня в Казани. С 22 ноября перемещение в нём возможно только при предъявлении кода, либо справки о медотводе. Проверять их будут при продаже билета. Сегодня же прошли рейды санитарных врачей по автотранспортным предприятиям проверяли, вакцинированы ли сотрудники. Булат Шакиев с подробностями. Каждый […]

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Первый офис врача общей практики снизит нагрузку на ФАП в жилом комплексе под Пестрецами

В Пестречинском районе Татарстана продолжается строительство первого офиса врача общей практики. Стройка ведется в Шигалеевском сельском поселении — ЖК «Царево». Новое медучреждение позволит снизить нагрузку на единственный ФАП в этом жилом комплексе.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казани вручили iPhone 13 еще двум победителям фотоконкурса среди участников переписи

Сегодня вечером в Казани вручили смартфоны iPhone 13 еще двум победившим участникам фотоконкурса среди участников Всероссийской переписи населения, организованного проектом «Народный Татарстан».

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал МИР 24» 

QR-код обязателен: какие изменения ожидают россиян с 1 февраля

Правительство России внесло в Госдуму законопроект об использовании QR-кодов в общественных местах и на некоторых видах транспорта. При этом россиянам дадут время на вакцинацию до 1 февраля следующего года, рассказывает корреспондент «МИР 24» Алексей Жидких.

Читать дальше...



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 12.11.2021

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Torex16.ru

Завод "Торэкс" специализируется на производстве дверей из металла. (Россия, Татарстан, Казань)

Buldoors.ru

"Бульдорс" - сторожевые двери (производство стальных входных дверей) Республика Татарстан, г. Казань, ул. Рахимова 8, а/я 45,тел. +8 (843) 512-16-18

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Ecogroup-shop.ru

Производство и продажа резиновой крошки (Россия, Татарстан, Казань)

Shubino-video.ru

Татарский видео портал
Шубино-Видео (Россия, Татарстан, Казань)

Kupeshki.ru

"Kupeshki.ru" - производство нестандартной (стандартной) корпусной мебели на заказ, шкафы-купе, кухни, гардероб, прихожие, детские (Татарстан, г. Казань, ул .Восстания 100, Телефон:+7 (843) 245-35-38)

Buket116.ru

Флористическая сеть «Букет столицы» доставка цветов город Казань (круглосуточно), тел. +7 (843) 265-77-77

Efir24.tv

"Эфир-24" - Новостной Медиаканал Татарстана (Россия, Татарстан, г. Казань)

Tatobzor.ru

Татобзор.ру (Россия, Татарстан, Казань)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстан начинают возвращаться гуси и цапли





Путин в Татарстане
Татарстан

Кинотеатры Казани приостановят свою работу 24 марта в связи с общенациональным трауром


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Татарстане
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Казань

Четверть сотрудников компаний КЧР по неосторожности «сливают» рабочие логины и пароли интернет-мошенникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net