Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Казани за 26.02.2020

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В ремонт платформ и трех вокзалов Казанского региона ГЖД инвестировано 67 млн рублей

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). В Казанском регионе Горьковской железной дороги в прошлом году отремонтированы 72 пассажирские платформы и здания пригородных вокзалов на станциях Вятские Поляны, Буа и Свияжск. Общий объем инвестиций составил 67,6 млн рублей, сообщает пресс-служба региона ГЖД.

Читать дальше...




Ukrday.com 

В ОЭЗ «Алабуга» запущено производство инновационной парфюмированной туалетной бумаги с итальянским дизайном

Почти половина продаж многослойной туалетной бумаги в России приходится на парфюмированные продукты. Поэтому на заводе компании Хаят Кимья в ...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Нижнекамские трамваи оформили логотипами к 75-летию Победы и 100-летию ТАССР

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). Все пассажирские вагоны нижнекамской трамвайной системы получили особую маркировку в честь приближающихся юбилеев 2020 года, сообщает «НТР 24».

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Калмыцкий боксер завоевал золото на соревнованиях в Казани

Воспитанник калмыцкой школы бокса имени Церена Балзанова Арлтан Абушинов стал победителем чемпионата Министерства внутренних дел России по боксу. В чемпионате, проходившем в Казани, участвовали 250 боксеров из более 30 территориальных органов и 15 учебных учреждений и управлений системы МВД Центрального и Приволжского федерального округов. Арлтан Абушинов выступал в составе сборной Управления ...

Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

Блог сайта «Спутник» 

К экологической экспертизе казанского ЗТО могут привлечь экспертов из Баварии

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). К экологической экспертизе ЗТО, который предполагается возвести в поселке Осиново под Казанью, могут привлечь экспертов из Баварии. Об этом шла речь в ходе состоявшейся в Германии встречи министра экологии и природных ресурсов РТ Александра Шадрикова с его баварским коллегой Кристианом Бартом. Об этом сообщает пресс-служба Минэкологии республики. При этом в ведомстве отмечают, что основной целью поездки министра в ФРГ является формирование пула независимых... Читать дальше...

Искра (КОНТ) 

Духовно-бюрократическое возрождение 2013. 10. Экуменическое

https://www.sova-center.ru/religion/news/authorities/religion-general/2013/01/d26195/На Ставрополье несколько школьников, не желающих отказываться от мусульманской одежды, перешли на альтернативное обучение14.01.2013 - 17:49 / Ставропольский Край10 января 2013 года министр образования Ставропольского края Ирина Кувалдина в ходе брифинга сообщила, что после введения в крае школьной формы около десяти учащихся перешли на альтернативную форму обучения. Для всех этих детей организованы необходимые консультации... Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

Казанскую туристку, погибшую на Бали, похоронят в Васильево

Авелину Назарову, которая утонула на Бали, похоронят в поселке Васильево в 13:30 — 14:00 28 февраля. Об этом сообщили подруги погибшей. Ранее стало известно, что на доставку тела девушки необходимо 700 тысяч рублей. Родственникам удалось собрать необходимую сумму благодаря небезразличным людям. Авелина Назарова отдыхала в Индонезии с друзьями. Её накрыло волной и унесло сильным течением […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Нурлатцам вручили похоронки на родственников, павших в Великой Отечественной

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). В деревне Чулпаново Нурлатского района Татарстана состоялось торжественное мероприятие в рамках акции «Сверим имена на обелисках». В торжественной обстановке семьям фронтовиков, которые многие годы числились пропавшими без вести, вручили похоронки. Об этом сообщает «Нурлат-информ».

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Нурлатцам вручили похоронки на родственников, павших на Великой Отечественной

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). В деревне Чулпаново Нурлатского района Татарстана состоялось торжественное мероприятие в рамках акции «Сверим имена на обелисках». В торжественной обстановке семьям фронтовиков, которые многие годы числились пропавшими без вести, вручили похоронки. Об этом сообщает «Нурлат-информ». Мероприятие состоялось при участии членов поискового отряда «За Победу!» Казанской кадетской школы-интерната имени Героя СССР Бориса Кузнецова, председателя ассоциации «Клуб воинской славы» Михаила Черепанова... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Гекдениз Карадениз поблагодарил Рустама Минниханова за поддержку

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). Легенда «Рубина», 40-летний экс-футболист казанского клуба Гекдениз Карадениз поблагодарил президента Республики Татарстан Рустама Минниханова за поддержку и возможность встречи.

Читать дальше...

Коммерсантъ 

Прокуратура не нашла фактов коррупции в деятельности мэра Казани

Прокуратура Татарстана не нашла «нарушений законодательства о противодействии коррупции» со стороны мэра Казани Ильсура Метшина. Об этом говорится в ответе местному штабу Алексея Навального, активисты которого обнаружили у семьи главы города дорогостоящую недвижимость. «В настоящее время оснований для принятия мер прокурорского реагирования нет»,— сказано в сообщении надзорного органа.Как писал «Ъ», штаб Алексея Навального в Казани выложил фильм о недвижимости господина Метшина. Из него следовало... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На Масленицу в Свияжске организуют богатырские бои и кулинарные уроки лучших поваров

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). В Свияжске 1 марта состоится празднование Масленицы. В программе – выступления фольклорного ансамбля «Верес» и ансамбля русской народной песни «Калинушка», хороводы, танцы, народные игры, различные мастер-классы, сообщают организаторы.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Коронавирус убран в боксы // В Казани лечат эвакуированных с круизного лайнера Diamond Princess россиян

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что у троих россиян, эвакуированных 22 февраля из Японии с круизного лайнера Diamond Princess в Казань, подтвержден коронавирус. Они помещены в карантинные боксы клинической больницы имени профессора Агафонова, которые охраняют бойцы Росгвардии. Власти Татарстана заверили, что исключают распространение коронавируса за стены лечебного учреждения.

Tatar-inform.tatar 

Әтнә районы сөт күләме буенча республикада иң зур күрсәткечкә ирешкән

(Әтнә, 26 февраль, «Татар-информ», «Әтнә таңы», Хәмит Бадиков). Татарстан авыл хуҗалыгы һәм азык-төлек министрлыгының сөт күләме буенча 26 февральгә биргән оператив мәгълүматлары буенча, Әтнә районы исемлекнең башында тора. Бу турыда район басмасы хәбәр итә.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане ожидаются снег, мокрый снег и дождь

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). Завтра, 27 февраля, в Татарстане сохранится установившаяся ранее аномально теплая погода. Об этом информирует Гидрометцентр РТ.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

У трех эвакуированных в Казань россиян диагностировали коронавирус

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что у троих эвакуированных с лайнера Diamond Princess российских граждан подтвердили коронавирус. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Участница из Высокогорского района победила в зональном туре конкурса «Женщина года»

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). В Кукморе подвели итоги зонального этапа республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женская версия». Всего за выход в финал боролись сорок участников в десяти номинациях. Принять участие решила и руководитель телерадиокомпании «Биектау ТВ» Эльвира Мустафина. В номинации «Женщина — пример года» она стала победителем. Об этом пишут «Высокогорские вести».

Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

Вести — Татарстан (26.02.20, 17:00)

Заоблачный комфорт Заоблачный уровень комфорта. Казанский вертолетный завод презентовал первую гражданский вертолет с особыми характеристиками. Чем так примечательна машина? Карантинный режим Новая информация по состоянию эвакуированных с лайнера и изменения в жизни татарстанцев в связи с распространением по миру коронавируса. Новая жизнь Сменили жизненные декорации. Благодаря поддержке неравнодушных в квартире пенсионерки и ее дочери инвалида […]



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 26.02.2020

Dosug-kzn.ru

Работа для девушек в Казани с проживанием

Гей-казань.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Казань

Kazit.ru

ИТ аутсорсинг :: Абонентское обслуживание компьютеров :: Программное обеспечение

Nail-study.ru

Nail-Study - Полный курс маникюра, педикюра, дизайна и наращивания ногтей. Обучение в Казани!

Granitms.ru

Казанский дом камня - Купить Отделочный камень, Изделия из камня

Svsess.ru

ОАО "Средневолжсксельэлектросетьстрой" - строительство электрических сетей.

Отель-эскорт.рф

Эскорт услуги Казань, VIP агентство эскорт услуг в Казани  — Отель-Эскорт

Evakuator-kazanec.ru

Эвакуатор в Казани | Вызвать эвакуатор по городу Казань быстро и недорого | «Казанец»

Ptlkzn.ru

Натяжные потолки — Потолки в Казани

Step16.ru

Интернет-магазин детской обуви "Шаг за шагом" (Татарстан, г. Казань, ул. Адоратского, д.10, Тел: +7(987) 404-47-72)

Terrkomf.ru

Управляющая компания по ЖК в Казани (Россия, Татарстан, Казань)

Chuprunoff.ru

Чупрунов Сергей. Веб программист. Портфолио.

Biz-escort.ru

Эскорт услуги, эскорт сопровождение - Элитное эскорт агенство "Бизнес Эскорт" Казань

Эскорт-казань.рф

Эскорт Досуг Казань, отдых и развлечения с девушками в Казани - Премиум-эскорт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Задержание министра, нападение собак на школьника, падение башенного крана: дайджест главных событий в регионах





Путин в Татарстане
Татарстан

«Белый лебедь», что это за бомбардировщик, на котором летал Путин? Рассказываю, показываю


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Казань

Какие знания русские позаимствовали у татаро-монголов?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net