Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Казани за 25.02.2020




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На гонку с собаками в Нижнекамск съедутся участники из шести городов России

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). 1 марта выпускница Школы молодых предпринимателей Наталья Карпеева проведет авторскую гонку на собачьих упряжках. Это первый подобный опыт для Нижнекамска, сообщает пресс-служба района.

Читать дальше...

Art16.ru 

Евгений Канев. «С благодарностью - Казани»

Евгений Канев. «С благодарностью - Казани»

Работы Евгения Канева очень сокровенны по своему содержанию.  Рассматривая пейзажи, "гуляя" вместе с художником по улочкам нашего города, всматриваясь в  кружево   почти утерянной  деревянной архитектуры Казани - грустишь вместе с ним, восхищаешься красотой окружающего мира. 

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Вероника Кудерметова проиграла матч в парном разряде и выбыла из турнира в Катаре

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). 22-летняя уроженка Казани Вероника Кудерметова проиграла сегодня матч 1/8 финала в парном разряде на турнире в Катаре.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Тетюшские школьники поклялись с честью нести звание кадета

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). В Тетюшах состоялось торжественное посвящение в кадеты. Традиционное событие прошло в торжественной атмосфере. В присутствии родителей и почетных гостей пятиклассники и новички 6 — 9-х классов произнесли торжественное обещание кадета. Об этом пишет газет «Авангард». Конечно же, не все кадеты станут офицерами, главное, чтобы они выросли настоящими людьми, чтобы понятия «мужество, доблесть и честь» стали руководством к действию и смыслом жизни. Ребята дали торжественную... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Белки, поселившиеся в нижнекамском парке «Семья», вновь удивили прохожих своей прытью

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). Белки, поселившиеся в парке «Семья», в очередной раз удивили посетителей общественного пространства, сообщает «НТР 24».

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Кириенко заявил о запуске нового конкурса «Лидеры России. Политика»

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). Первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко объявил о запуске нового конкурса для будущих политиков и законотворцев «Лидеры России. Политика» на платформе «Россия — страна возможностей».

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Голкипер «Ак Барса»: Провалили первый период, нашли свою игру только в третьем

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). Голкипер хоккейного клуба «Ак Барс» Тимур Билялов провел анализ игры против «Салавата Юлаева», которая завершилась победой казанцев со счетом 3:2.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Бугульминской семье вручили медаль в честь рождения «юбилейного» 100-го малыша

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). В бугульминском роддоме состоялась торжественная выписка сотого в этом году малыша. «Юбилейным» ребенком стал мальчик по имени Данияр, который родился 17 февраля. Об этом сообщает пресс-служба Бугульминского района РТ.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Расширение географии: коронавирус начал распространяться по Европе

Сразу в нескольких странах Европы были зафиксированы случаи заражения новым коронавирусом. В Италии число заболевших уже превысило 300 человек, 10 скончались. На испанском острове Тенерифе после подтверждения вируса у туриста из итальянской Лапурдии был оцеплен весь отель. Случаи заражения 25 февраля подтвердили Австрия, Хорватия, Румыния и Швейцария, а накануне — Оман и Бахрейн. Вспышка заболевания зафиксирована также в Иране, где жертвами вируса стали 15 человек.

Читать дальше...

«Литературная газета» 

Зачем нам нужны русские поправки в Конституцию?

Открытое письмо Президенту России, членам рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию, депутатам Государственной Думы, членам Совета Федерации.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Ветерану из Чистополя в день рождения вручили памятную медаль в честь 75-летия Победы

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). Сегодня, 25 февраля, 96-й день рождения отмечает ветеран Великой Отечественной войны Накип Хайруллин. Он открыт, общителен и жизнерадостен, любит играть на гармони и даже сыграл для гостей одну из своих любимых татарских композиций. Об этом пишут «Чистопольские известия».

Читать дальше...

Еженедельник Футбол 

Mastercard и КХЛ наградили победителей «Бесценной Лиги» по итогам регулярного чемпионата

В Москве на «ЦСКА Арене» во время матча «Спартака» с «Ак Барсом» в одной из лож прошла сессия медиа-клуба традиции «Бесценная Лига» Mastercard и КХЛ. Спортивные и лайфстайл-журналисты посмотрели игру и в перерывах встретились со знаменитым тренером Зинэтулой Билялетдиновым и нападающим «Спартака» Робином Ганзлом, а также с неравнодушными к хоккею актерами Денисом Никифоровым, Еленой Борщевой и Натальей Медведевой.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Альберт Яруллин: «Мы получили по шее — пришлось бежать отыгрываться»

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). Защитник «Ак Барса» Альберт Яруллин прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» со счетом 3:2, а также попытался найти положительные стороны в слабом первом периоде матча.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казани вокалисты сразятся за победу в международном конкурсе «Сандугач – Соловей»

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). 29 февраля в Казанском государственном институте культуры состоится VII Международный конкурс вокалистов «Сандугач — Соловей». Конкурсные номинации охватят все сферы культуры и искусства, сообщает оргкомитет фестиваля.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Наставник «Ак Барса» о Кубке Континента: Не возьмем — плакать не будем

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). Главный тренер казанского хоккейного клуба «Ак Барс» Дмитрий Квартальнов рассказал о приоритетах команды на концовку регулярного чемпионата КХЛ, отметив Кубок Континента — трофей лучшему клубу регулярки.

Читать дальше...

«Казанские ведомости» 

В Казани продается пивоваренный завод

В Казани появилось объявление о продаже завода по изготовлению пива. По словам автора, предприятие расположено в промышленном парке «Сокуры» Лаишевского района. Соответствующее объявление опубликовано на Avito.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Заинтересовать, а не заставлять: в Сыктывкаре обсудили новый подход к обучению

В Центральной городской библиотеке прошла встреча в рамках межведомственного федерального проекта «Культурный норматив школьника». Вопросы реализации обсуждали уроженец Сыктывкара, Заслуженный артист России, педагог-балетмейстер Андрей Меркурьев, министр культуры Коми Сергей Емельянов, министр образования республики Наталья Якимова и региональная группа наставников из числа видных деятелей культуры нашего региона.

Читать дальше...



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 25.02.2020

Megapolis-16.ru

Megapolis-16.ru - каталог организаций, отзывы о компаниях, цены на товары и услуги в Казани

Terrkomf.ru

Управляющая компания по ЖК в Казани (Россия, Татарстан, Казань)

Sobstvennik.net

Собственник.нет - база объектов недвижимости города Казань (Россия, Татарстан, Казань)

Kazit.ru

ИТ аутсорсинг :: Абонентское обслуживание компьютеров :: Программное обеспечение

Chuprunoff.ru

Чупрунов Сергей. Веб программист. Портфолио.

Styl16.ru

Офисная мебель в Казани (Казань, Курская, 23, офис 18)

Sk-fortis.ru

Строительство домов под ключ в Казани (Россия, Татарстан, Казань)

Отель-эскорт.рф

Эскорт услуги Казань, VIP агентство эскорт услуг в Казани  — Отель-Эскорт

Kazanbooks.ru

Дом Книги. Казань

Pgsvkazani.ru

ПГС, ОПГС в Казани. Доставка.

Buldoors.ru

"Бульдорс" - сторожевые двери (производство стальных входных дверей) Республика Татарстан, г. Казань, ул. Рахимова 8, а/я 45,тел. +8 (843) 512-16-18

Ptlkzn.ru

Натяжные потолки — Потолки в Казани

Ремонт-метаморфоза116.рф

Евроремонт | Ремонт и отделка квартир, коттеджей, офисов в Казани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Татарстане
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Казань

Легкой дороги. Регионы России получили 6 тысяч новых автобусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net