Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Казани за 19.02.2020

Fashion Kaleidoscope.ru 

Collection Premiere Moscow, Весна 2020

Первый в новом десятилетии сезон выставки СРМ – Collection Premiere Moscow пройдет под знаком обновления. На площадке ЦВК «Экспоцентр» впервые в России будут представлены коллекции осень-зима 2020/21 от 1300 брендов из 30 стран мира, а также состоится обширная программа мероприятий. Специализированные семинары и лекции будут посвящены новым концепциям и перспективным решениям для достижения успеха в …




Спутник 

Делегация из Кургана оценила общественные пространства в Нижнекамске

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). Нижнекамск с рабочим визитом посетила делегация из Кургана. Предметом диалога стало благоустройство общественных пространств, сообщает пресс-служба Нижнекамского района. Курган представили главы Кургана, Шадринска, Далматовского района.

Спутник 

Художники Татарстана представят новые работы на выставке «Защитники Родины»

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). 20 февраля в галерее имени Ильдара Зарипова откроется выставка, посвященная Дню защитника Отечества под названием «Защитники Родины». Об этом сообщает Казанское отделение Профессионального союза художников СНГ.

ГТРК Татарстан 

В Татарстане зарегистрирован резкий рост цен на недвижимость

В России зарегистрирован резкий рост цен на недвижимость. Татарстан в числе регионов, где стоимость одного квадратного метра подорожала почти на 10 тысяч рублей. Оговоримся сразу, Татарстан не стал лидером в рейтинге регионов, занял лишь восьмую позицию. Специалисты связывают такой скачок цен с переходом на использование эскроу-счетов и увеличением себестоимости строительства. В Россреестре упало количество регистраций […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В год 100-летия ТАССР в Зеленодольске выписали сотого ребенка

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). В Зеленодольском роддоме состоялась торжественная выписка сотого по счету ребенка, родившегося с начала 2020 года. Поздравить маму с новорожденным сыном приехал руководитель Зеленодольского района Михаил Афанасьев. Об этом сообщает пресс-служба Зеленодольского района РТ.

Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

В Казани больше 125 человек пострадали от гололедицы

«Давлетов, у Вас сломана третья пясная кость. Смещения нет.»,- говорит врач на приеме, разглядывая снимок травмы. Отсутствие осложнений после травмы — единственная радость для Рафика Давлетова за последние дни. Перелом он получил по пути на работу- новую, на которую шел устраиваться. А вместо этого оказался в больнице. «Просто шел по улице. В руках сумка была. Поскользнулся. […]

ГТРК Татарстан 

Научный сотрудник КФУ задержан в США по подозрению в шпионаже: новые подробности

Новость об американском аресте, их коллеги для сотрудников КФУ, стала настоящим шоком. Эктор Алехандро Кабрерро Фуэнтес ныне арестованный в США, гражданин Мексики, готовился к крупнейшему кардиологическому форуму. Научный сотрудник КФУ, был его организатором, вместе с коллегами направился в штаты. Афиша конгресса с его фамилией, отправленная в переписке – тому подтверждение. Ольга Ильинская, заведующая кафедрой микробиологии, руководитель […]

Newsfiber.com (sport) 

Волейболист "Зенит-Казани": Сегодня мы слабо сыграли в атаке, это недопустимо для нас

(Казань, 19 февраля, "Татар-информ"). Волейболист казанского волейбольного клуба "Зенит" Цветан Соколов прокомментировал победу над "Халкбанком" и отметил, что команда провела не самый лучший свой матч. "Это был не самый важный матч. Важный матч был с Польшей. Нужно очень много, чтобы пройти дальше в Лиге чемпионов, поэтому играли спокойно и пытались показывать хороший волейбол. Этого не ...

Источник: Информационное агентство «Татар-информ»
Категории: Спорт/Командный/Волейбол

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Волейболист «Зенит-Казани»: Сегодня мы слабо сыграли в атаке, это недопустимо для нас

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). Волейболист казанского волейбольного клуба «Зенит» Цветан Соколов прокомментировал победу над «Халкбанком» и отметил, что команда провела не самый лучший свой матч.

Читать дальше...

Вестник СЗФО 

В Калининграде состоялось заседание руководителей татарских общественных объединений СЗФО

В Калининграде сегодня, 19 февраля 2020 года, состоялась встреча губернатора Калининградской области Антона Алиханова и заместителя премьер-министра Республики Татарстан, председателя Национального совета Всемирного конгресса татар Василя Шайхразиева. «Ваш визит проходит в преддверии 75-летия Великой Победы, – сказал Антон Алиханов. – В 1945 году в Восточно-Прусской операции за наше общее мирное будущее плечом к плечу сражались […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Калининграде проходит заседание руководителей татарских общественных объединений Северо-Западного федерального округа

«Ваш визит проходит накануне 75-летия Великой Победы, – сказал Антон Алиханов. – В 1945 году в Восточно-Прусской операции за наше общее мирное будущее плечом к плечу сражались представители разных народов и национальностей: татары, русские, белорусы, украинцы, евреи и многие другие. В боях погиб выдающийся татарский поэт, писатель и литературный деятель Фатих Карим, его литературные произведения публиковались во фронтовых газетах. В нашей памяти навсегда останутся самоотверженность и мужество тех... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Сергей Собянин присвоил новые названия ряду столичных улиц и скверов

Мэр Москвы Сергей Собянин присвоил одной из столичных площадей название в честь Кузбасса. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном <a href="https://www.mos.ru/authority/documents/">сайте</a> главы города.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Алексей Вербов: «Зенит-Казань» должен сесть и поговорить по-мужски о своей мотивации

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). Игроки казанского волейбольного клуба «Зенит-Казань» должны в раздевалке по-мужски поговорить о своей мотивации. Такое мнение высказал тренер команды Алексей Вербов после победы над «Халкбанком» со счётом 3:1.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Нижнекамске студенты показали лоск и выдержку в финальном смотре строя и песни

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). В Нижнекамском педагогическом колледже состоялся финал смотра-конкурса строя и песни среди студентов вузов и ссузов. Восемь взводов продемонстрировали военно-строевую подготовку и навыки по сбору и разбору автомата. Об этом сообщает «НТР 24».

Читать дальше...

Русские дороги 

Двое погибли под встречной фурой в Татарстане

ДТП произошло 19 февраля на 103 километре трассы Казань — Оренбург возле села Сахаровка в Алексеевском районе. Ford Focus столкнулся с большегрузом VOLVO. Погибли водитель и пассажир «Форда»...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Одаренные и талантливые: в Казани прошло награждение победителей премии «Сэмрух»

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). В столице Татарстана прошла церемония награждения ежегодной республиканской премии в области поддержки одаренных детей и талантливой молодежи «Сэмрух-2019». Премии были удостоены самые активные молодые люди сообщества «Сэлэт».

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Казанцев приглашают пройти пункт отбора на военную службу по контракту

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). В субботу, 22 февраля, все желающие смогут пройти пункт отбора на военную службу по контракту в Вооруженных Силах РФ и на поступление в Казанское высшее танковое училище. На территории вуза пройдет акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации — Твой выбор!», сообщают организаторы.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Вероника Кудерметова не смогла выйти в 1/4 финала турнира в Дубае в парном разряде

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). Сестры-близнецы Надежда и Людмила Киченок из Украины были соперницами российско-китайской пары Кудерметова — Дуань в борьбе за выход в четвертьфинал теннисного турнира Dubai Duty Free Tennis Championships.

Читать дальше...



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 19.02.2020

Terrkomf.ru

Управляющая компания по ЖК в Казани (Россия, Татарстан, Казань)

Dosug-kzn.ru

Работа для девушек в Казани с проживанием

Eioskuimvd.ru

Казанский юридический институт МВД России

Гей-казань.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Казань

Biz-escort.ru

Эскорт услуги, эскорт сопровождение - Элитное эскорт агенство "Бизнес Эскорт" Казань

Ecopoliskazan.ru

Экополис, производство резиновых покрытий (Россия, Татарстан, Казань)

Cmskazan.ru

Создание и продвижение сайтов в Казани

Lilia-stihi.ru

Напишу индивидуально для Вас:
● поздравления в стихах
● признания в любви
● рекламные тексты в стихах
● сценарии в стихах (Россия, Татарстан, Казань)

Отель-эскорт.рф

Эскорт услуги Казань, VIP агентство эскорт услуг в Казани  — Отель-Эскорт

Evakuator-kazanec.ru

Эвакуатор в Казани | Вызвать эвакуатор по городу Казань быстро и недорого | «Казанец»

Kazanbooks.ru

Дом Книги. Казань

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Татарстане
Татарстан

Путин поручил на саммите БРИКС в Казани обсудить сотрудничество в сфере ядерной медицины


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Татарстане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Казань

Юные регбистки из Каменки выиграли два турнира за один день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net