Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Казани за 08.09.2019




Блог сайта «Спутник» 

08.09.2019 23:52 : Случаи вбросов в ходе голосования зафиксированы на пяти избирательных участках

Случаи вбросов в ходе голосования зафиксированы на пяти избирательных участках. Об этом сообщила в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» секретарь ЦИК России Майя Гришина. «Сейчас уже при подсчете по ряду участков есть информация о вбросах. Их не более пяти. Завтра мы будем знать принятые решения об аннулировании итогов по соответствующим участкам. У нас Орел отчитался, что есть проблемы, они по двум участкам смотрят ситуацию, республика Крым. Пока все, что могу назвать. У меня отмечено, что в Татарстане идет проверка по 91 участку... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

08.09.2019 23:52 : Случаи вбросов в ходе голосования зафиксированы на пяти избирательных участках

Случаи вбросов в ходе голосования зафиксированы на пяти избирательных участках. Об этом сообщила в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» секретарь ЦИК России Майя Гришина.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Праздничный концерт завершился дракой семейной пары у «Казань Арены»

В Казани после праздничного концерта для проголосовавших на выборах в Госсовет Татарстана подралась молодая пара. Разнимать их пришлось сотрудникам патрульно-постовой службы (ППС), сообщает корреспондент Inkazan. Инцидент произошел у «Казань Арены», где проходило мероприятие. Ругающуюся пару заметили сотрудники ГАИ, пост которых находился на выезде со стадиона в сторону проспекта Ямашева. Ссора переросла в драку. Инспекторы попытались самостоятельно разнять мужчину и женщину, но сделать этого им не удалось. Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Выборы в Госсовет РТ

8 сентября в Татарстане прошли выборы в республиканский парламент.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Нассим Талеб: «В искусственном интеллекте нет ничего принципиально нового»

Машинное обучение приобрело популярность на волне хайпа и грамотного пиара, считает риск-менеджер Нассим Талеб. Еще одна причина развития ИИ — доступ к рекордному количеству данных. Хайтек+ встретился с исследователем в Казани и поговорил о переоцененных технологиях, профессиях будущего и математике.

АиФ 

Как прошли выборы в Госсовет Татарстана 2019 года

В 20.00 в республике закрылись избирательные участки по выборам депутатов парламента республики. Избирательные комиссии Татарстана приступили к обработке бюллетеней на выборах в Госсовет РТ. По данным на 18.00, в выборах приняли участие свыше 58% избирателей, сообщил глава Центризбиркома Татарстана Мидхат Шагиахметов.

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Парадиз пародии. Зеркало современности - Кирилл Нечаев

Кирилл Нечаев «взорвал» Интернет видео, в котором исполнил песню Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий» голосами современных поп-исполнителей. Запись пришлась по вкусу не только обычным зрителям, но и российским селебрити. Так короткая запись обернулась для молодого музыканта настоящей популярностью.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК МОСКВЫ НА ТВЕРСКОЙ

В столице продолжаются праздничные гулянию по случаю 872-летия Москвы. Одной из главных праздничных площадок стала Тверская улица, которая по традиции на время праздничных мероприятий стала пешеходной. Лейтмотивом праздника стал юбилей ВДНХ, в этом году выставке исполнилось 80 лет. Организаторы поделили Тверскую на четыре тематических площадки: «Рождение легенды», «Программа возрождения», «Место встречи» и «Новая эра». За два дня празднований на этих площадках прошли 192 бесплатные экскурсии, которые провели 13 профессиональных гидов. Читать дальше...

Эль Мюрид 

Счет на табло

Судя по всему, в Петербурге и Москве катастофически низкая явка. По Петербургу - что-то в районе 23 процентов. Учитывая высокий процент военных, которые дали всплеск по Петроградскому району, и традиционную принудиловку для бюджетников, такая явка - высший предел. Три четверти петербуржцев предпочли голосовать ногами. Что в данной ситуации, скорее, разумно, так как Беглов высушил даже тот скорбный список своих спойлеров, который был собран. Но даже и в этом случае он с трудом натягивает чуть выше 50 процентов со всеми вбросами... Читать дальше...

Коммерсантъ 

Андрей Назаров заявил, что не откажется от поста премьера Башкирии

Бизнесмен и сопредседатель «Деловой России» Андрей Назаров заявил, что не откажется от поста премьер-министра Башкирии, если он будет ему предложен. «Радий Хабиров такая личность, что если он сделает предложение, от него будет трудно отказаться»,— передает слова господина Назарова «Медиакорсеть».Он добавил, что разделяет убежденность Радия Хабирова в том, что «надо делать правительство развития, которое будет ставить своим результатом радикальные, быстрые масштабные изменения для башкортостанцев». Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Выборы в Татарстане открытые, гласные, чистые – НОМ

Координатор центра независимого общественного мониторинга (НОМ) в Татарстане Павел Соломонов прокомментировал Inkazan прошедшие сегодня выборы депутатов Госсовета РТ. Соломонов заявил, что в настоящее время центр НОМ проверяет все сообщения о нарушениях, которые были допущены на избирательных участках. При этом он отметил, что УИКи «Мы оцениваем все возможные нарушения и даем им правовую оценку. Работа УИКов была поставлена открыто. Эти выборы я охарактеризую как открытые, гласные и чистые. Мы до... Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Медведев назвал «Единую Россию» ведущей политической силой в стране

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что «Единая Россия» остается ведущей политической силой в стране, передает корреспондент РБК из штаба «Единой России».

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Экзит-поллы всегда врут — Аминов

Кандидат в депутаты Государственного Совета Татарстана шестого созыва от партии «Единая Россия» Ильшат Аминов прокомментировал Inkazan данные экзит-поллов. По его мнению, главным результатом выборов стало то, что они прошли спокойно. Согласно данным экзит-поллов, «Единая Россия» набирает 69,9% голосов, КПРФ — 12,7%. Менее 5% голосов прогнозируют для ЛДПР (4,7%), «Справедливой России» (4,3%), «Коммунистов России» (3,8%), «Партии пенсионеров» (2,5%) и «Партия Роста» (2,1%). На выходах из избирательных участков опросили около девяти тысяч человек.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Выборы в Татарстане завершились

Социологи объявили о первых экзитполлах     В Татарстане на 18 часов проголосовали 1 миллион 708 тысяч 563 избирателя, или 58,1 процента от списочного состава имеющих право голоса.   Об этом в пресс-центре «Выборы-2019» в КРК «Пирамида» сообщил председатель Центризбиркома РТ Мидхат Шагиахметов. По его словам, предварительные данные на конец дня голосования станут известны утром […]



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 08.09.2019

Kzn4u.ru

Казань для Вас информационно развлекательный портал Казани

Ptlkzn.ru

Натяжные потолки — Потолки в Казани

Chitatelu.ru

Книги Казань. Книжный интернет-магазин Казань. Мегасъем.ru Роман. Издательство Казань.

Svenergia.ru

"СВ Инжиниринг" - услуги в сфере теплового оборудования (Тепловое оборудование, Мини-ТЭЦ, Когенерация, Монтаж, Сервис - СВ Инжиниринг г. Казань)

Chitayazakon.ru

Юристы Казань. Адвокаты Казань. Юридические услуги Казань. Корпоративное обслуживание Казань

Pgsvkazani.ru

ПГС, ОПГС в Казани. Доставка.

Chkzkazan.ru

"ООО "ЧКЗ-Казань"" - контакты, товары, услуги, цены

Гей-казань.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Казань

Chkzn.ru

Гостиницы Казани — Бронирование в гостиницах Казани, описания

Почтовыйпакет.рф

Почтовые пакеты Казань » Купить почтовые пакеты и конверты с логотипом Почты России в Казани

Chocolatefun.ru

Шоколадный Фонтан - chocolatefun.ru

Chocolife116.ru

Chocolife Казань - Аренда Шоколадных Фонтанов                      в Казани!

Hostelkameya.ru

Хостел Казань - дешевая гостиница Казани. Камея.

Эскорт-казань.рф

Эскорт Досуг Казань, отдых и развлечения с девушками в Казани - Премиум-эскорт

Biz-escort.ru

Эскорт услуги, эскорт сопровождение - Элитное эскорт агенство "Бизнес Эскорт" Казань

Lilia-stihi.ru

Напишу индивидуально для Вас:
● поздравления в стихах
● признания в любви
● рекламные тексты в стихах
● сценарии в стихах (Россия, Татарстан, Казань)

Terrkomf.ru

Управляющая компания по ЖК в Казани (Россия, Татарстан, Казань)

Chipkazan.ru

Чип-тюнинг в Казани

Abccompanykazan.ru

"ABC-Компания" - Рекламно-полиграфическая фирма (Татарстан, г. Казань) услуги в сфере наружной рекламы, широкоформатной печати и полиграфии в Казани (Респ. Татарстан; г Казань; Победы проспект, 34, тел. +7-843-2535432)

Chiptuning-diesel.ru

Чип-тюнинг двигателей с использованием модуля Компания Power-Box в Казани

Zafarov.ru

Коттедж 8 9272 447 447 на сутки посуточно - Коттедж 8 917 262 39 71 на сутки посуточно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Колонка садовода: изменения климата и странные способы повышения урожайности





Путин в Татарстане
Татарстан

«Белый лебедь», что это за бомбардировщик, на котором летал Путин? Рассказываю, показываю


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Казань

Пловчиха Чикунова призналась, что за мировой рекорд получила более миллиона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net