Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Казани за 04.08.2019




Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

РПЛ. ЦСКА обыграл "Рубин" и другие матчи 4 тура

РПЛ. 4 тур.

Sport.ru/Футбол. РПЛ. 4 тур.

УРАЛ - РОСТОВ 2:2

Голы: Панюков, 14 (1:0). Шомуродов, 67 (1:1). Ильин, 81 (2:1). Сигурдарсон, 85 (2:2).

"Урал": Годзюр, Кулаков, Ароян, Емельянов, Меркулов, Димитров (Егорычев, 82), Аугустыняк, Фидлер, Бикфалви, Эль-Кабир (Бавин, 33), Панюков (Ильин, 72).

"Ростов": Песьяков, Чистяков, Сигурдссон, Козлов, Чернов, Еременко, Норманн, Ионов (Сигурдарсон, 61), Байрамян (Саплинов, 72), Попов, Шомуродов.

Предупреждения: Ароян, 20. Читать дальше...

365news.biz 

Супер, Марио! ЦСКА нанес первое поражение «Рубину» Шаронова

КАЗАНЬ, 4 авг — 365NEWS, Вадим Кузнецов. Футболисты ЦСКА благодаря голу Федора Чалова и яркой игре Марио Фернандеса победили на выезде казанский «Рубин» в матче чемпионата России. Проблема посещаемости «Рубин» Романа Шаронова всего за три матча напомнил Казани дорогу к футбольному стадиону. Но те, кто отвечал за проход зрителей к трибунам в игре с ЦСКА,

News.Google.com (Северодвинск) 

«Не срывайтесь на близких». Шаронов выступил с речью в раздевалке «Рубина» - Чемпионат

  1. «Не срывайтесь на близких». Шаронов выступил с речью в раздевалке «Рубина»  Чемпионат
  2. Скаут «МЮ»: «Чалов – хороший футболист. Если он игрок сборной, то у него есть потенциа  Sports.ru
  3. Соцсети: В Казани фанаты ЦСКА устроили дебош перед матчем с «Рубином»  БИЗНЕС Online
  4. На игре «Рубин» — ЦСКА присутствует скаут «Манчестер Юнайтед»  Чемпионат
  5. ЦСКА взял три очка в Казани  Вести.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Newsfiber.com (sport) 

ЦСКА вышел на второе место в чемпионате России благодаря голу Чалова

Армейцы обыграли в Казани со счетом 1:0 "Рубин" Московский ЦСКА обыграл казанский "Рубин" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Игра приходила в столице Татарстана и закончилась со счетом 1:0. Единственный гол забил на 41-й минуте Федор Чалов. Армейцы одержали третью победу подряд и поднялись на второе место в турнирной таблице. В их активе сейчас девять очков. Между тем казанский ...

Весь сюжет (5)
Источник: Аргументы и Факты
Категории: Спорт

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Речь Шаронова после матча с ЦСКА. Версия на случай поражения

Главный тренер "Рубина" Роман Шаронов после поражения от ЦСКА (0:1) в матче 4-го тура чемпионата России обратился к своим игрокам в раздевалке. – Четыре тура. Теперь очень важно, как мы отреагируем. Мы принимаем это поражение, но идем дальше. И только не ищите причину. Не срывайте свое настроение на самых близких людей. Все свободное время с ними. Идем дальше, – сказал Шаронов на видео в Twitter "Рубина".

Читать дальше...

Блог сайта «Не только о футболе» 

"НУЛЕВЫЕ" ЛИДЕРЫ.

Футбол. Чемпионат ФНЛ. Обзор 6-го тура.

В первенстве ФНЛ подошёл к концу шестой тур. Достаточно быстро чемпионат набрал ход, но пока турнирная таблица ещё не приобрела явные очертания. Плотность на всех её участках по-прежнему очень высокая. Главным событием игрового дня, безусловно, был матч между «Чертаново» и «Химками» - командами, входящими в тройку текущих лидеров. Об этом и других противостояниях мы подробно расскажем в данном обзоре. 

«Чертаново» и «Химки» голов не забили

Центральный матч тура состоялся в Москве... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Гончаренко считает победу своей команды над "Рубином" заслуженной

Виктор Гончаренко, занимающий пост главного тренера московского ЦСКА, подвел итоги матча между его командой и казанским "Зенитом" в рамках четвертого тура Российской премьер-лиги, передает Sport24.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

ЦСКА играл один тайм. Но этого хватило, чтобы победить "Рубин"

В первом тайме армейцы играли идеально, а во втором - прижались к собственным воротам. На все 90 минут у ЦСКА нет сил. Так "Рубин" еще никто не возил, как это делал ЦСКА Даже в меньшинстве против динамовцев "Рубин" атаковал больше, чем в первом тайме игры с ЦСКА. Особенно за 25 минут до перерыва, когда казанцы даже не могли посмотреть в сторону центрального круга. Армейцы за это время успели создать 3 200-процентных момента у ворот хозяев, но то Бистровича подвела точность, то Степанов успел накрыть удар Чалова... Читать дальше...

365news.biz 

Гол Чалова вывел ЦСКА на второе место в чемпионате России

КАЗАНЬ, 4 авг — 365NEWS. Футболисты московского ЦСКА обыграли казанский «Рубин» в матче чемпионата России. ЦСКА победил в игре четвертого тура в Казани со счетом 1:0. Гол на 41-й минуте забил Федор Чалов. «Рубин» потерпел первое поражение в чемпионате и с семью очками занимает пятое место. Армейцы одержали третью победу подряд, набрали девять очков и

ЦСКАНьюс 

Матч «Рубин» – ЦСКА посетил 20 791 зритель. Это лучший результат за 8 лет

«Рубин» проиграл ЦСКА (0:1) в матче 4-го тура чемпионата России. С 7 очками казанцы опустились на 8-е место в турнирной таблице РПЛ. ЦСКА благодаря третьей победе подряд набрал 9 очков и поднялся на вторую строчку. Игру на Центральном стадионе в Казани посетил 20 791 зрителей. Это лучший результат посещаемости стадиона за 8 лет. В последний раз […]

News.Google.com (Северодвинск) 

"Рубин" – ЦСКА – 0:1. Чемпионат России. 4 августа 2019, обзор матча, видео голов. - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

  1. "Рубин" – ЦСКА – 0:1. Чемпионат России. 4 августа 2019, обзор матча, видео голов.  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  2. Скаут «Манчестер Юнайтед» оценил уровень Чалова  news.Sportbox.ru
  3. Соцсети: В Казани фанаты ЦСКА устроили дебош перед матчем с «Рубином»  БИЗНЕС Online
  4. Федор Чалов: «Напряженнный матч, но победили заслуженно. Забивать всегда приятно»  Sports.ru
  5. На игре «Рубин» — ЦСКА присутствует скаут «Манчестер Юнайтед»  Чемпионат
  6. Взгляд с разных сторон в приложении... Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Победный гол Чалова — в видеообзоре матча «Рубин» — ЦСКА

Во 4-м туре чемпионата России московский ЦСКА обыграл казанский «Рубин» со счётом 1:0. Матч состоялся в Казани на стадионе «Центральный». Победу московскому клубу принёс гол нападающего Фёдора Ч...

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Великолепный гол Чалова и первое поражение казанцев. Видеообзор матча Рубин - ЦСКА

Sport.ru / Футбол. ЦСКА в матче четвёртого тура РПЛ одолел «Рубин». Встреча, проходившая в Казани, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Читать дальше...



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 04.08.2019

Chuprunoff.ru

Чупрунов Сергей. Веб программист. Портфолио.

Kazit.ru

ИТ аутсорсинг :: Абонентское обслуживание компьютеров :: Программное обеспечение

Granitms.ru

Казанский дом камня - Купить Отделочный камень, Изделия из камня

Sk-fortis.ru

Строительство домов под ключ в Казани (Россия, Татарстан, Казань)

Terrkomf.ru

Управляющая компания по ЖК в Казани (Россия, Татарстан, Казань)

Studia-kamnia.ru

Студия Камня. Изделия из натурального и искусственного камня, г. Казань

Pgsvkazani.ru

ПГС, ОПГС в Казани. Доставка.

Vakatovdesign.ru

Дизайн интерьера Казань . Ольга Вакатова

Ptlkzn.ru

Натяжные потолки — Потолки в Казани

Sobstvennik.net

Собственник.нет - база объектов недвижимости города Казань (Россия, Татарстан, Казань)

Zafarov.ru

Коттедж 8 9272 447 447 на сутки посуточно - Коттедж 8 917 262 39 71 на сутки посуточно

Bravokazan.ru

Детско-родительский центр "BRAVO" г.Казань, пр.Ямашева 54, тел. (843) 214-52-62

Masterakzn.ru

КАНАЛ-РЕГИОН - ПРОЧИСТКА КАНАЛИЗАЦИИ, САНТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ, ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ В КАЗАНИ! (Россия, Татарстан, Казань)

Гей-казань.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Казань

Эскорт-казань.рф

Эскорт Досуг Казань, отдых и развлечения с девушками в Казани - Премиум-эскорт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«Символ несокрушимой дружбы»: в Татарстане посадили сосну, переданную из Крыма





Путин в Татарстане
Татарстан

На злобу дня: с подачи Путина в Лаишево откроют центр подготовки операторов БПЛА


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Казань

НТИ: в России разрабатывают трость-навигатор для слепых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net