Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Казани за 25.04.2019

Общественная Палата РФ 

Ты записался в добровольцы?

В Общественной палате состоялся круглый стол, посвященный вопросам развития добровольческой (волонтерской) деятельности в Чувашской Республике.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Путин прилетел в Китай на саммит "Один пояс, один путь"

В Пекине начал работу саммит "Один пояс, один путь". Обсуждать проблемы глобального торгового партнерства приехали лидеры 40 стран, в том числе президент России Владимир Путин. Ему предоставят возможность выступить с докладом. Тема - новый Шелковый путь и Евразийский экономический союз. Перспективы самой России в новом проекте Китая пока не вполне очевидны. Запланирована также встреча Путина с лидером КНР Си Цзиньпином. С представителями американского бизнеса и тем более властными структурами США контактов не будет. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Нижнекамская детская больница с перинатальным центром признана лучшей в России

Из лечебных учреждений Татарстана в число лауреатов также попали республиканская клиническая офтальмологическая больница (Казань) и Мензелинская ЦРБ.

Tat.Versia.ru 

В Татарстане Верховный суд оставил бывшего главу Татфондбанка» под домашним арестом еще на три месяца

Верховный суд Татарстана принял решение продлить домашний арест экс-главы правления «Татфондбанка» Роберта Мусина еще на три месяца – до 16 августа. Адвокат подозреваемого согласился с требованием суда.

Business-Gazeta.ru (ru) 

Наталия Фишман и Тимур Бекмамбетов посетили спектакль «Алиф»

Помощник президента Татарстана Наталия Фишман в сопровождении своего супруга — известного российского режиссера Тимура Бекмамбетова посетила сегодня пластический спектакль «Алиф» («Әлиф» или «Зов начала»), за роль в котором Нурбек Батулла получил национальную театральную премию «Золотая маска».

Business-Gazeta.ru 

Наталия Фишман и Тимур Бекмамбетов посетили спектакль «Алиф», посвященный татарскому языку

Помощник президента Татарстана Наталия Фишман в сопровождении своего супруга — известного российского режиссера Тимура Бекмамбетова посетила сегодня пластический спектакль «Алиф» («Әлиф» или «Зов начала»), за роль в котором Нурбек Батулла получил национальную театральную премию «Золотая маска».

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Финала между «Зенитами» не будет. Алекно идет за 11-м титулом

Фото: ВК «Зенит» (Казань) Сегодня стали известны оба финалиста мужского чемпионата России сезона 2018/2019. Казанский «Зенит» вновь не испытал проблем с «Факелом», обыграв его в трех партиях и выиграв серию (2-0). «Кузбасс» на выезде сумел обыграть «Зенит» из Санкт-Петербурга (3:1) и также выйти в финал по итогам двух встреч. Казанцы брали титулы чемпионов России 10 …

Newsfiber.com 

Сестра Нюши синхронистка Мария Шурочкина получила престижную награду

Олимпийская чемпионка забрала девять золотых медалей. Мария Шурочкина Пресс-служба В Казани состоялся III этап Мировой серии FINA по синхронному плаванию. Этот ежегодный престижный турнир представляет собой синтез соревнований и показательных выступлений. Мария Шурочкина в составе сборной России по синхронному плаванию выиграла девять золотых медалей — во всех видах, в которых принимала участие. ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Блог сайта «7дней.ru»
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Синхронное... Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

На собрании «Авторетроклуба-21» подвели итоги и наметили планы на будущее

Авторетросубботник в парке Урицкого, участие в параде ко дню победы и многое другое. Подвели итоги и наметили планы на будущее на собрании членов Авторетроклуба-21. Его возглавляет председатель госсовета Фарид Мухаметшин. Старинные машины отправятся летом в Ярославль, на ралли «медведь», а в середине лета предстоит пробег по городам Татарстана.

16.rodina.news (Казань) 

Итоги второго дня KazanSummit-2019

В Татарстане сегодня продолжился Международный экономический саммит Россия — Исламский Мир. Участие в нем принимают — больше трех тысяч человек из пятидесяти государств. В этот раз форум вобрал в себя, наверное, рекордное количество направлений.

Business-Gazeta.ru (ru) 

Одна из 5 тыс. ленточек в рамках акции ко Дню татарского языка досталась директору школы «СОлНЦе» Павлу Шмакову

Накануне 116-й годовщины со дня рождения Габдуллы Тукая, которая отмечается 26 апреля, активисты союза татарской молодежи «Азатлык» на улице Баумана в Казани раздавали ленточки цвета республиканского флага. Акция была посвящена Дню татарского языка и памяти великого национального поэта. Всего ленточки получили более 5 тыс. человек, среди которых оказался и директор школы «СОлНЦе» Павел Шмаков. По словам исполняющего обязанности председателя СТМ «Азатлык» Рафика Каримуллина, акция будет иметь продолжение.

Business-Gazeta.ru 

Одна из 5 тыс. ленточек в рамках акции ко Дню татарского языка досталась директору школы СОлНЦе Павлу Шмакову

Накануне 116-ой годовщины со дня рождения Габдуллы Тукая, которая отмечается завтра активисты Союза татарской молодежи «Азатлык» на улице Баумана в Казани раздавали ленточки под цвета республиканского флага. Акция была посвящена Дню татарского языка и памяти великого национального поэта. Всего ленточки получили более 5 тыс. человек, среди которых директор школы СОлНЦе Павел Шмаков. По словам исполняющего обязанности председателя СТМ «Азатлык» Рафика Каримуллина, акция будет иметь продолжение.

Блог сайта «Банки.ру» 

​ОКБ определило наиболее кредитно-активные регионы в I квартале

По объемам кредитования в I квартале 2019 года традиционно лидирует Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, а также Краснодарский край. Об этом свидетельствуют данные Объединенного Кредитного Бюро (ОКБ).

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане на треть выросло количество наркотических отравлений

В Татарстане по итогам I квартала 2019 года количество отравлений наркотическими веществами выросло на 33,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщила пресс-служба управления Роспотребнадзора по республике. Всего за первые три месяца в РТ зафиксировали 680 случаев острых отравлений химической этиологии в быту, из числа увеличилось на 7,4%. Чаще всего причинами таких отравлений становятся самолечение, ошибочный прием и с целью опьянения – 43,2%. Еще 25,6% случаев приходятся... Читать дальше...



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 25.04.2019

Pgsvkazani.ru

ПГС, ОПГС в Казани. Доставка.

Gdevkazani.ru

Где в Казани, где купить, сайт о том где в городе Казань найти или выгодно купить что либо.

Granitms.ru

Казанский дом камня - Купить Отделочный камень, Изделия из камня

Эскорт-казань.рф

Эскорт Досуг Казань, отдых и развлечения с девушками в Казани - Премиум-эскорт

Dosug-kzn.ru

Работа для девушек в Казани с проживанием

Verda-kazan.ru

«Верда Казань» официальный представитель ЗАО «ПО «ОДИНЦОВО». Межкомнатные двери в Казани.

Efir24.tv

"Эфир-24" - Новостной Медиаканал Татарстана (Россия, Татарстан, г. Казань)

Oshel.ru

Кондитерская фабрика "Ошель"   реализует конфеты оптом

Гей-казань.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Казань

Kazit.ru

ИТ аутсорсинг :: Абонентское обслуживание компьютеров :: Программное обеспечение

Sobstvennik.net

Собственник.нет - база объектов недвижимости города Казань (Россия, Татарстан, Казань)

Veka-116.ru

Пластиковые окна Казань, цена, veka, стоимость пластиковых окон, века, ПВХ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане начали «чернить» снег для ускорения таяния





Путин в Татарстане
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Татарстане
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Казань

Русский музей присоединился к юбилейной выставке Алексея Боголюбова в Саратове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net