Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Казани за 01.04.2019

Блог сайта «Советский спорт» 

Андрей Ватутин: Будем считать, что оттаскивая Понкрашова, я спас ему жизнь

- Будем считать, что оттаскивая Понкрашова, я спас ему жизнь, ведь шутки с Кайлом Хайнсом плохи. В концовке матча такие мячи не принято забивать, это вопрос этики, и всем это известно. В сезоне-2012/13 в Турции в игре Евролиги с Бешикташем Андрей Воронцевич также дал сверху в выигранной нами концовке, сначала с трибун словом и делом ему быстро объяснили, что так делать не надо, а потом еще более доходчиво объяснил (главный тренер) Этторе Мессина в раздевалке. При этом победа Казани абсолютно заслужена и по делу... Читать дальше...




PR-content 

Финалисты российской олимпиады смогут учиться бесплатно в вузах Китая

В марте при поддержке Московской торгово-промышленной палаты и консорциума 28 ведущих вузов Китая CCN Russia прошла первая всероссийская олимпиада для 9-классников, финалисты которой получили возможность обучаться в ведущих вузах Китая бесплатно.

Читать дальше...

PR-content 

Школьники России получат возможность учиться в ведущих вузах Китая

В марте при поддержке Московской торгово-промышленной палаты и консорциума 28 ведущих вузов Китая CCN Russia прошла первая всероссийская олимпиада для 9-классников, финалисты которой получили возможность обучаться в ведущих вузах Китая бесплатно.

Читать дальше...

МояОкруга 

Матчевая встреча

В г. Глазове 29-30 марта 2019 г. проведена 26-я традиционная матчевая встреча по спорту "Глазовская звезда" среди сотрудников Управлений ФСБ России по Удмуртии, Татарстану, Башкортостану, Кировской области и Пермскому краю.
Читать полный текст на сайте Сельская новь

"Вечерняя Москва" 

Около 230 конкурсантов стали финалистами чемпионата «Молодые профессионалы»

Для участия в финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) на территории «Технополиса «Москва» прошли отборочные соревнования. По их итогам, в финал вышли 228 конкурсантов из 46 регионов страны. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента инвестиционной и промышленной политики.

Читать дальше...

Коммерсантъ 

Дети в Балтасях отравились хлором из-за неисправности автомата очистки воды в бассейне

Восемь 8-13-летних детей, госпитализированные с признаками отравления 29 марта из бассейна «Дулкын» в поселке Балтаси в Татарстане, пострадали от «резкого запаха хлора». Об этом сообщило Управление Роспотребнадзора по Татарстану, завершившее расследование «случаев отравления».Ведомство пришло к выводу, что дети пострадали, находясь в бассейне во время «технических работ» в системе водоподготовки, которые проводились в связи обнаруженным накануне «нарушением» в функционировании автомата очистки воды. Читать дальше...

Bashinform.ru

В Уфе на «Веселая кулисе-2019» победила команда Татарского театра «Нур»

[prefix]УФА, 1 апр 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] В Уфе на фестивале театральных капустников «Веселая кулиса» победила команда Татарского театра «Нур». Об этом сообщили в Союзе...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

ЦСКА дома проиграл УНИКСу

ЦСКА уступил УНИКСу в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. Несмотря на поражение, армейцы сохранили лидерство в таблице. Самым результативным игроком встречи стал армеец Нандо де Коло (20 очков). 

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

УНИКС победил ЦСКА благодаря 15 очкам Смита

Казанский УНИКС на выезде переиграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча началась в равной борьбе. В первой четверти чуть сильнее оказались хозяева площадки, которые смог...

EADaily 

Загадка ядовитого бассейна в Татарстане раскрыта: дети отравились хлором

В Татарстане работа бассейна «Дулкын» в Балтасях, где 29 марта отравились восемь детей, приостановлена Роспотребнадзором. Причина отравления — нарушение хлорирования воды, сообщает пресс-служба регионального управления ведомства...

Централизованная библиотечная система Ельца 

«КиноДетство.Рф»: в мире фантастики

01.04.2019 В детской библиотеке №3 продолжает действовать выездная площадка всероссийского проекта «КиноДетство.рф Площадка равных возможностей». С 27 марта в рамках проекта членов КиноКлуба детской библиотеки знакомили с кинофильмом «Человек-амфибия» — советским художественным фильмом 1961 года, поставленным на студии «Ленфильм» режиссёрами В. Чеботарёвым и Г. Казанским по одноимённому научно-фантастическому роману Александра Беляева.

"Вечерняя Москва" 

Дмитрий Медведев рассказал, как нацпроекты помогут развивать бизнес в России

Вклад предприятий малого и среднего бизнеса в российский валовой внутренний продукт должен вырасти до уровня развитых стран. Об этом сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

16.rodina.news (Казань) 

Официальная хроника за 1 апреля

Сейчас официальная хроника дня. Президент Татарстана провел встречу с заместителем гендиректора руководителем регионального департамента ВГТРК Рифатом Сабитовым и гендиректором «Первый канал Всемирная сеть» Алексеем Ефимовым.

16.rodina.news (Казань) 

Новый подход к обучению: в Татарстане откроют полилигванные комплексы

В Татарстане приступают к реализации проекта Фонда «Возрождение» по полилингвальному обучению. Проект поддержали не только на региональном уровне, но и федеральном. Где заработает пилотный проект в материале Инны Даниловой.

«Именно.ру» 

Школьники России получат возможность учиться в ведущих вузах Китая

В марте при поддержке Московской торгово-промышленной палаты и консорциума 28 ведущих вузов Китая CCN Russia прошла первая всероссийская олимпиада для 9-классников, финалисты которой получили возможность обучаться в ведущих вузах Китая бесплатно. В олимпиаде приняли участие 736 школьников из разных городов России, таких как Москва, Казань, Томск, Самара, Сочи, Орел, Тула, Ярославль, Йошкар-Ола и другие. Шесть […]



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 01.04.2019

Гей-казань.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Казань

Sobstvennik.net

Собственник.нет - база объектов недвижимости города Казань (Россия, Татарстан, Казань)

Zolotye-ruki-kazani.ru

Золотые руки Казани / 8 843 245-49-55 / Бытовые услуги

Kupe116.ru

Шкафы-купе (Татарстан, г.Казань, тел. 8-9030-613461)

Chuprunoff.ru

Чупрунов Сергей. Веб программист. Портфолио.

Zafarov.ru

Коттедж 8 9272 447 447 на сутки посуточно - Коттедж 8 917 262 39 71 на сутки посуточно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане сотрудники Росгвардии и Госкомитета по биоресурсам проводят рейдовые мероприятия на территории охотничьих угодий





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Татарстане
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Казань

На курорт бесплатно. Кто и как может оформить путёвку и билеты за госсчёт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net