Другие новости Катайска и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017
4
5
8
10
14
17
23
24
25
26

Новости Катайска за 06.03.2017

«Дни.Ру» 

Почему воспитательница Чудновец стала жертвой соцсетей

В феврале 2017 года Верховный суд обязал президиум Курганского областного суда пересмотреть дело. Президиум Курганского областного суда 6 марта отменил приговор и постановил освободить осужденную. За ней также признано право на реабилитацию. Евгения Чудновец была осуждена за репост в соцсетях ролика с издевательствами вожатых детского лагеря над воспитанником. Реальный срок для женщины, попытавшейся привлечь внимание общественности к насилию над школьником, вызвал оглушительный резонанс.

Читать дальше...




Ермакинфо 

Евгения Чудновец вышла на свободу и думает о создании общественной организации

Евгения Чудновец вышла из колонии, так как Курганский областной суд отменил приговор, согласно которому Евегения была осуждёна за репост видео издевательств над маленьким мальчиком в детском лагере Катайска. Встречать Евегнию,...

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Осужденная за репост Чудновец вышла на свободу

Из положенных пяти месяцев Евгения Чудновец отсидела четыре. И все это время семья, друзья и адвокаты не прекращали бороться. Её дело дважды возвращали для пересмотра. Сначала срок заключения сократили с полугода до пяти месяцев. Затем уже Генпрокуратура обратилась в Верховный суд, поставив вопрос о полном прекращении уголовного дела за отсутствием состава преступления. Это в итоге и произошло, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

L!FE.ru 

Осуждённая за репост Евгения Чудновец вышла на свободу

Осуждённая за репост жительница Екатеринбурга Евгения Чудновец вышла из колонии, где отбывала наказание. У стен исправительного учреждения её встречал гражданский супруг Андрей Мясников. Мужчина подготовил девушке букет цветов, а через несколько дней намерен сделать ей предложение. Но Евгению вывезли втайне от всех на зелёной тонированной "Волге". Андрей сказал, что ему позвонили и назвали адрес в Тагиле, где он должен встретиться со своей возлюбленной. Напомним, что 33-летняя Евгения Чудновец попала... Читать дальше...

Ystav.com

Итоги дня в Свердловской области за 6 марта 2017 года

Коротко о том, чем запомнился этот день жителям Екатеринбурга и Свердловской области. Политические события дня: В Кремле началась традиционная весенняя "оттепель": Навальный, Дадин, Чудновец. В Верхотурье украли 7 миллионов рублей при строительстве газопровода. Депутаты Тавды и Алапаевска жалуются на своих глав. Цена демократии: депутаты Краснотурьинска отменили прямые выборы главы города за 100 миллионов. Что думают уральские политологи о «Бархатных портянках» Медведева. К другим новостям... Читать дальше...

«Вестник К» 

Суд освободил воспитательницу Евгению Чудновец, осужденную за репост видеоролика

В понедельник, 6 марта, Курганский областной суд отменил приговор воспитательнице из города Катайска Евгении Чудновец. В ноябре 2016 года ее осудили на полгода за репост трехсекундного видео, в котором воспитатель и вожатый детского лагеря издеваются над полуобнаженным мальчиком.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Начудили с Чудновец: за что осудили и почему освободили молодую мать

Президиум Курганского областного суда отменил приговор Евгении Чудновец за репост в соцсетях ролика о надругательствах над ребенком. Уголовное дело закрыли в связи с отсутствием состава преступления. Подробнее – в материале РИА Новости.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Купить лучшие сейф двери входные от Irbis - фирма Шадринск с установкой - интернет-магазин

Ищите где купить стальные и металлические двери сейф. По-этому кликнуть на ссылку сайта фирмы Ирбис. Большой фото каталог сейф-дверей. Наши преимущественные стороны: Дешево, высокий уровень обслуживания, качество эксплуатации с гарантией на 1 год, подпись договора. В ассортимент нашего каталог сейф дверей: Железные, металлические, стальные, противопожарные, российские, утепленные, терморазрывом, шумоизоляцией, теплые. Выезд на замер и установку осуществим в городе: Усть-Багаряк, Сухой Лог... Читать дальше...

LentaChel.ru (Челябинск) 

Суд освободил екатеринбургскую воспитательницу

Курганский облсуд отменил решение Катайского райсуда о признании Евгении Чудновец виновной в распространении материалов порнографического характера с участием несовершеннолетнего.

Блог сайта «Погода в мире» 

Начудили с Чудновец: за что осудили и почему освободили молодую мать

Президиум Курганского областного суда отменил приговор Евгении Чудновец за репост в соцсетях ролика о надругательствах над ребенком. Уголовное дело закрыли в связи с отсутствием состава преступления. Подробнее – в материале РИА Новости.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Общество: «Освобождение Чудновец – это абсолютно правильный шаг»

Курганский областной суд отменил приговор воспитательнице Евгении Чудновец, осужденной за репост в соцсетях ролика об издевательствах над ребенком. За освобождение Чудновец ратовали детский омбудсмен, депутаты Госдумы и члены Общественной палаты. «Президент обещал не оставить без внимания», – прокомментировал решение суда пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. Эксперты видят в освобождении Чудновец проявление гуманизации судебной системы. «Решения судов надо уважать. В данном случае можно только приветствовать... Читать дальше...

Блог сайта «Ruposters» 

Песков поприветствовал отмену приговора Чудновец

В Кремле приветствуют решение суда, отменившего приговор воспитательнице Евгении Чудновец, осужденной за репост в социальных сетях ролика о развращении ребенка. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, сообщает газета "Ведомости".

Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Суд отменил приговор воспитательнице Евгении Чудновец

Курганский областной суд отменил приговор воспитательнице Евгении Чудновец, осужденной за репост видео с издевательствами над ребенком. Об этом ТАСС сообщил ее адвокат Алексей Бушмаков. За ней также признали право на реабилитацию.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«Ее немедленно должны отпустить, к 8 Марта». Суд оправдал Евгению Чудновец

Сегодня, 6 марта, президиум Курганского областного суда отменил приговор Евгении Чудновец, осужденной 8 ноября 2016 года Катайским районным судом на шесть месяцев лишения свободы за репост в соцсети ролика с обнаженным ребенком. Подробности – в материале «ФедералПресс».

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Суд постановил освободить воспитательницу Евгению Чудновец

6 марта Президиум Курганского областного суда отменил приговор в отношении воспитательницы Евгении Чудновец, приговоренной к пяти месяцам колонии за распространение ролика с издевательством над ребенком. Суд также постановил немедленно освободить Чудновец из колонии. Об этом сообщает РАПСИ со ссылкой на адвоката Алексея Бушмакова. Сама Чудновец не участвовала в заседании, т.к. возникли технические сложности с видеосвязью.  Адвокат Мария Кириллова заметила, что Чудновец отпустят из колонии, когда туда будет передан оригинал решения суда. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Суд отменил приговор воспитательнице Чудновец, которую осудили за репост

Президиум Курганского областного суда принял решение отменить приговор в отношении воспитательницы Евгении Чудновец, получившей реальный тюремный срок за репост в социальных сетях ролика, на котором запечатлено развращение ребенка, передает РИА Новости со ссылкой на официального представителя Генпрокуратуры Александра Куренного.

Читать дальше...

Блог сайта «Ruposters» 

Суд отменил приговор осужденной за репост воспитательнице Чудновец

Курганский областной суд принял решение отменить приговор воспитательнице Евгении Чудновец, осужденной за репост в социальных сетях ролика о развращении ребенка, передает РИА Новости.

Читать дальше...



Частные объявления в Катайске, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Катайске


123ru.net (Катайск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Катайска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Катайска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Катайска, в Катайске и о Катайске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Катайске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Катайске 06.03.2017

Ru.wikipedia.org

Катайск в Википедии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Катайска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Катайска или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Катайске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Катайске и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Катайска и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Катайска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Гидролог объяснил, почему паводок в Оренбурге и Кургане нельзя было предсказать





Путин в Курганской области
Курганская область

Совещание по вопросам ликвидации последствий паводков


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Курганской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Катайске, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Катайск

Экс-главу района Курганской области приговорили к штрафу за превышение полномочий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net