Другие новости Каспийска и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Каспийска за 14.11.2017

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Развитие российских портов на Каспии облегчит экспорт ставропольского зерна и товаров

Правительством России утверждена Стратегия развития морских портов РФ в Каспийском бассейне, а также железнодорожных и автомобильных подходов к ним до 2030 года,  сообщили sk-news.ru в пресс-службе Корпорации развития Северного Кавказа (КРСК).




«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Правительство РФ утвердило Стратегию развития морских портов в Каспийском бассейне

Во главе Межведомственной рабочей группы по разработке плана реализации Стратегии стали 1-й замминистра РФ по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов и руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта Виктор Олерский.

Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Каспийске обсудили вопросы функционирования ТОСЭР

В Каспийске прошло совещание, на котором были обсуждены вопросы функционирования территории опережающего социально-экономического развития «Каспийск» (ТОСЭР), сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

День сотрудника органов внутренних дел отметили в Каспийске

В актовом зале Каспийского ГОВД состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Главы городов Каспийск и Рыбинск подписали договор о дружбе и сотрудничестве

В администрации Каспийска состоялась церемония подписания соглашения о дружбе и сотрудничестве между городами Рыбинском и Каспийском, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Блог сайта «Глобус» 

«Под угрозой исчезновения»: фотографии животных Тима Флача

Фотограф Тим Флач известен своими работами, которые показывают эмоциональную или человеческую сторону животных. Фото Флача часто показывают настроения, выражения и жесты и заставляют нас переосмыслить наше отношение к миру природы.

Читать дальше...

ИсламДаг 

Дагестан готовится к проведению чемпионата Европы по борьбе 2018 года

Временно исполняющий обязанности главы Дагестана Владимир Васильев возглавил оргкомитет по подготовке к проведению чемпионата Европы по борьбе 2018 года в Каспийске. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на зампредседателя наблюдательного совета Федерации спортивной борьбы России (ФСБР), вице-президента Европейского отделения Объединённого мира борьбы (UWW-Europe) Георгия Брюсова.

Читать дальше...

Блог сайта «Заноза» 

Сергей Михеев. ОИ-2018. Для России лучше неучастие, чем ползание на брюхе!!!

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не станет восстанавливать Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в правах на заседании совета учредителей организации, заявил журналист Хайо Зеппельт телеканалу ARD. Это грозит сборной России отстранением от участия в Олимпиаде-2018. Комментирует политолог, директор Института Каспийского сотрудничества Сергей Михеев. https://www.youtube.com/watch?...

Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Правительство России утвердило Стратегию развития морских портов в Каспийском бассейне

Правительство России утвердило Стратегию развития морских портов в Каспийском бассейне, а также железнодорожных и автомобильных подходов к ним до 2030 года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Корпорации развития Северного Кавказа.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Васильев возглавил подготовку к ЧЕ-2018 по борьбе в Дагестане

Временно исполняющий обязанности руководителя Дагестана Владимир Васильев возглавил оргкомитет по подготовке к проведению чемпионата Европы — 2018 по борьбе в Каспийске. Об этом ТАСС проинформировал вице-президент Европейского отделения Объединенного мира борьбы (UWW-Europe) Георгий Брюсов. «В ходе встречи была подчеркнута внушительная ценность проведения чемпионата Европы по борьбе не только лишь для Дагестана, однако и для всей РФ, стиля всего русского спорта», — сказал Георгий Брюсов, отметив... Читать дальше...

Блог сайта «тэкно:///блог» 

Казахстан снизил планку нефтедобычи на месторождении Кашаган

Фото: businessnews.kz

На месторождении Кашаган Казахстан к концу 2017 год намерен ежесуточно добывать не 370 тыс баррелей нефти, как заявлялось еще месяцем ранее, а 250 тыс баррелей, сообщил глава Минэнерго республики Канат Бозумбаев.

“К концу года подрядчик говорит, что не выйдет на уровень 370 тыс баррелей в сутки, предполагая где-то 250 тыс баррелей в сутки”, – сказал казахский министр, отметив при этом, что в 2018 году на прежний показатель, возможно выйти и удастся.

“В... Читать дальше...

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

Владимир Васильев возглавил оргкомитет по подготовке к чемпионату Европы по борьбе в Дагестане

Врио главы Дагестана Владимир Васильев стал во главе оргкомитета по подготовке к проведению чемпионата Европы по борьбе 2018 года. Чемпионат пройдет с 30 апреля по 6 мая в Каспийске.

Sputnik.ru (спорт) 

Владимир Васильев возглавил оргкомитет по подготовке к проведению ЧЕ-2018 по борьбе в Каспийске

Временно исполняющий обязанности главы Дагестана Владимир Васильев возглавил оргкомитет по подготовке к проведению чемпионата Европы по борьбе 2018 года в Каспийске.

КонсультантПлюс 

Распоряжение Правительства РФ от 08.11.2017 N 2469-р <Об утверждении Стратегии развития российских морских портов в Каспийском бассейне, железнодорожных и автомобильных подходов к ним в период до 2030 года>

Утверждена Стратегия развития российских морских портов в Каспийском бассейне, железнодорожных и автомобильных подходов к ним в период до 2030 года Задачами Стратегии являются: повышение конкурентоспособности грузовых и пассажирских перевозок через российские...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Правительство РФ утвердило стратегию развития портов на Каспии

В правительстве России утвердили Стратегию развития морских портов РФ в Каспийском бассейне, а также железнодорожных и автомобильных подходов к ним до 2030 года.

BCM.ru 

Вылов осетровых в Каспии может быть запрещен на долгие годы

На первой сессии межправительственной комиссии по водным биоресурсам Каспийского моря, которая пройдет 21-23 ноября в Баку, будет поднят вопрос о заключении межправительственного соглашения о моратории и установлении запрета на вылов осетровых сроком на 20-25 лет.

ИА «Свободная трибуна» 

Врио Дагестана Владимир Васильев возглавил оргкомитет по проведению в Каспийске ЧЕ по борьбе

Он пройдет в следующем году с 30 апреля по 6 мая Махачкала, 14 ноября О том, что врио РД Владимир Васильев возглавил оргкомитет по проведению в дагестанском Каспийске чемпионата Европы по борьбе, стало известно от вице-президента UWW-Europe Георгия Брюсова. По словам спортивного функционера, которые пр...

«Транспорт Российской Федерации» 

Российские порты приросли за 10 месяцев на 9,3%

Совокупный грузооборот морских портов России за январь-октябрь 2017 года составил  649,5 млн. тонн (+ 9,3%). В том числе объем перевалки сухих грузов составил 306,5 млн. тонн (+10,4%), наливных грузов - 343,0 (+8,3 %).

Грузооборот морских портов Арктического бассейна составил 60,9 млн. тонн (+ 52,2%), из них объём перевалки сухих грузов составил 24,2 млн. тонн (+ 9,6%), наливных грузов – 36,7 млн. тонн (+ 204,6 %).

Грузооборот морских портов Балтийского бассейна составил 205,4 млн. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Владимир Васильев будет руководить подготовкой к ЧЕ-2018 по борьбе в Каспийске

Врио главы Дагестана Владимир Васильев возглавил оргкомитет по подготовке к проведению чемпионата Европы по борьбе 2018 года, который пройдет в Каспийске. Заместитель председателя наблюдательного совета Федерации спортивной борьбы …

«Кавказская политика» 

Врио главы Дагестана возглавил оргкомитет по подготовке к проведению ЧЕ-2018 по борьбе в Каспийске

Временно исполняющий обязанности главы Дагестана Владимир Васильев возглавил оргкомитет по подготовке к проведению чемпионата Европы по борьбе 2018 года в Каспийске. Как сообщает ТАСС, его заместителями будут Абдусамад Гамидов, президент ФСБР, вице-президент Объединенного мира борьбы Михаил Мамиашвили и замминистра спорта РФ Сергей Косилов. Такое решение было принято в понедельник на встрече в Махачкале.Сроки проведения турнира в Каспийске были скорректированы в сторону максимально удобных и традиционных для чемпионата Европы сроков. Читать дальше...

Лада (г. Актау) 

Достижение проектной мощности на Кашагане откладывается

Достижение проектной мощности в 370 тыс. баррелей на месторождении Кашаган отложено. Об этом заявил управляющий директор Северо-Каспийского консорциума (НКОК) Бруно Жардэн, передает LS со ссылкой на пресс-службу организации....



Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Каспийске


123ru.net (Каспийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Каспийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Каспийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Каспийска, в Каспийске и о Каспийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Каспийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Каспийске 14.11.2017

Ru.wikipedia.org

Каспийск в Википедии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Каспийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Каспийска или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Каспийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Каспийске и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Каспийска и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Каспийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

На берегу Каспия в Дагестане нашли пять мешков осетра





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Дагестане
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Каспийск

В Республике Дагестан состоится VIII Региональный чемпионат «Абилимпикс»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net