Другие новости Каспийска и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Каспийска за 26.12.2015

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Путин создал в Симферополе штаб по борьбе с терроризмом

Президент РФ Владимир Путин распорядился создать штабы по борьбе с терроризмом в четырех приморских городах России, а также Симферополе, который находится на территории аннексированного РФ полуострова Крым.

Читать дальше...




«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Дагестане открыли мясоперерабатывающее предприятие

Сегодня, 26 декабря, в Каспийске был торжественно открыт комбинат КФХ «Омарова» мощностью 3 тонны изделий за 6 часовую рабочую смену. «Реализация этого инвестиционного проекта позволила создать более 20 рабочих мест. Вводимое в эксплуатацию производство является весьма актуальным и значимым для республики, поскольку Дагестан — крупнейший животноводческий регион страны, занимающий первое место среди субъектов Российской Федерации по поголовью овец и производству баранины.

MyNewsOnline24.ru 

Антитеррористические штабы появятся в 5-ти морских районах РФ согласно указу президента

В указе сообщается, что оперативные штабы необходимо сделать в морских районах городов Каспийск, Мурманск, Петропавловск-Камчатск, Симпферополь и Южно-Сахалинск.

Smigid.ru 

РФ создаст в Симферополе антитеррористический штаб

Президент России Владимир Путин распорядился создать в аннексированном Симферополе оперативный штаб противодействия тероризму, сообщает "Интерфакс". Путин подписал указ, которым создал в Каспийске, Мурманске, Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске и...

Gursesintour.com 

В морских районах Российской Федерации появятся штабы по борьбе с терроризмом

В их обязанности войдет управление контртеррористическими операциями в море. Идет речь о районах Симферополя, Каспийска, Мурманска, Петропавловска-Камчатского и Южно-Сахалинска. Во главе Федеральных оперативных штабов будет стоять руководство таможенных органов Федеральной службы безопасности. За председателем государственного антитеррористического комитета оставили право выбирать начальника самостоятельно. Соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации. Кроме того, решения Федеральных оперативных штабов... Читать дальше...

Newsland 

РФ создаст в Симферополе антитеррористический штаб

<p><em>Президент России Владимир Путин распорядился создать в аннексированном Симферополе оперативный штаб противодействия тероризму, сообщает "Интерфакс". </em></p> <p>Путин подписал указ, которым создал в Каспийске, Мурманске,...

Фонд стратегической культуры 

Путин постановил создать антитеррористические оперативные штабы в морских районах РФ

Президент России Владимир Путин своим указом постановил создать в Каспийске, Мурманске, Петропавловске-Камчатском, Симферополе, Южно-Сахалинске оперативные штабы в морских районах для борьбы с терроризмом. Об этом говорится в документе, опубликованном на официальном портале правовой информации. "Образовать в городах Каспийске, Мурманске, Петропавловске-Камчатском, Симферополе, Южно-Сахалинске оперативные штабы в морских...

«Агентство Русской Информации» 

Новые структуры

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о мерах по совершенствованию государственного управления в области противодействия терроризму. В соответствии с…

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о мерах по совершенствованию государственного управления в области противодействия терроризму. В соответствии с документом, в Каспийске, Мурманске, Петропавловске-Камчатском, Симферополе и Южно-Сахалинске создаются оперативные штабы для борьбы с терроризмом. Если Каспийск и с очень большой натяжкой... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

26.12.2015 17:32 : Владимир Путин своим указом распорядился создать антитеррористические штабы в приморских городах

Эти структуры появятся в Каспийске, Мурманске, Петропавловске-Камчатском, Симферополе и Южно-Сахалинске. Штабы будут планировать контртеррористические операции в территориальных морях, исключительной экономической зоне и на континентальном шельфе России.

Блог сайта «Eadaily.com» 

При российских портах учреждаются антитеррористические штабы

Президент России Владимир Путин подписал указ о мерах по совершенствованию государственного управления в области противодействия терроризму. В соответствии с этим документом, в Каспийске, Мурманске, Петропавловске-Камчатском, Симферополе и Южно-Сахалинске создаются оперативные штабы.

Читать дальше...

MediaRupor 

При российских портах учреждаются антитеррористические штабы

Президент России Владимир Путин подписал указ о мерах по совершенствованию государственного управления в области противодействия терроризму. В соответствии с этим документом, в Каспийске, Мурманске, Петропавловске-Камчатском, Симферополе и Южно-Сахалинске создаются оперативные штабы.

Читать дальше...

EADaily 

При российских портах учреждаются антитеррористические штабы

Президент России Владимир Путин подписал указ о мерах по совершенствованию государственного управления в области противодействия терроризму. В соответствии с этим документом, в Каспийске, Мурманске, Петропавловске-Камчатском, Симферополе и Южно-Сахалинске создаются оперативные штабы...

"Вечерняя Москва" 

Владимир Путин постановил создать антитеррористические оперативные штабы в морских районах России

Президент РФ своим указом постановил создать в Каспийске, Мурманске, Петропавловске-Камчатском, Симферополе, Южно-Сахалинске оперативные штабы в морских районах для борьбы с терроризмом.

ЗакC.Ру 

В Мурманске по приказу Путина создадут штаб по борьбе с терроризмом

Оперативные штабы по борьбе с терроризмом появятся в Мурманске, Каспийске, Южно-Сахалинске, Петропавловске-Камчатском, а также в Симферополе. Поручение о создании антитеррористических штабов в морских районах отдал президент Владимир Путин. Соответствующий указ "О мерах по совершенствованию государственного управления в области противодействия терроризму" опубликован в субботу, 26 декабря, на официальном портале правовой информации.

Блог сайта «Мир оружия» 

Путин подписал указ о создании оперативных штабов по борьбе с терроризмом

Фото: v-kurier.ru

Сообщается, что оперативные штабы начнут функционировать в Каспийске, Мурманске, Петропавловске-Камчатском, Симферополе и Южно-Сахалинске.

Как сообщает агентство Regnum, российским президентом Владимиром Путиным подписан указ о мерах по совершенствованию государственного управления в области противодействия терроризму, согласно которому в Каспийске, Мурманске, Петропавловске-Камчатском, Симферополе и Южно-Сахалинске будут созданы оперативные штабы для организации планирования сил по борьбе с терроризмом. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

26.12.2015 17:03 : В России создаются штабы по борьбе с терроризмом в морских районах страны

Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин.

Оператвиные антитеррористические центры появятся в Каспийске, Мурманске, Петропавловске-Камчатском, Симферополе и 
Южно-Сахалинске. Об этом говорится в указе главы государства о мерах по совершенствованию госуправления в области противодействия терроризму.

Согласно документу, создаваемые штабы в перечисленных городах будут планировать применение сил и управлять контртеррористическими операциями в территориальном море... Читать дальше...



Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Каспийске


123ru.net (Каспийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Каспийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Каспийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Каспийска, в Каспийске и о Каспийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Каспийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Каспийске 26.12.2015

Std-real.ru

Строительная компания Стандарт-realty - недвижимость в Каспийске

Casppart.ru

Партнериат Каспийского моря

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Каспийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Каспийска или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Каспийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Каспийске и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Каспийска и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Каспийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Махачкале снова резко обострилась «мусорная проблема»





Путин в Дагестане
Дагестан

Мать Цомартовой попросила Путина о содействии с поисками ее дочери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Каспийск

Сборная Подмосковья заняла 1-е место на чемпионате и первенстве ЦФО по кикбоксингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net