Другие новости Каспийска и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015
3
4

Новости Каспийска за 07.10.2015




Телеканал «Звезда» 

Первое боевое применение: как «Калибры» поразили объекты террористов ИГ

Военно-морской флот России подключился к операции против боевиков «Исламского государства» в Сирии. В ночь на 7 октября группа кораблей Каспийской флотилии нанесла удар по объектам террористов ИГ. Это первое в истории боевое применение новейших крылатых ракет «Калибр».

Телеканал «Звезда» 

Первое боевое применение: как «Калибры» поразили объекты террористов ИГ

Военно-морской флот России подключился к операции против боевиков «Исламского государства» в Сирии. В ночь на 7 октября группа кораблей Каспийской флотилии нанесла удар по объектам террористов ИГ. Это первое в истории боевое применение новейших крылатых ракет «Калибр».

Телеканал «Звезда» 

Первое боевое применение: как «Калибры» поразили объекты террористов ИГ

Военно-морской флот России подключился к операции против боевиков «Исламского государства» в Сирии. В ночь на 7 октября группа кораблей Каспийской флотилии нанесла удар по объектам террористов ИГ. Это первое в истории боевое применение новейших крылатых ракет «Калибр».

«ANNA-news.info» 

В Кремле заявили о переходе операции в Сирии на более высокий уровень

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ооперация российских воздушно-космических сил в Сирии против "Исламского государства" перешла с технической точки зрения на качественно более высокий уровень

Читать дальше...

«Израиль 24» (il24.ru) 

Российские крылатые ракеты над Сирией

Сегодня Россия обстреляла объекты ИГИЛ в Сирии крылатыми ракетами, выпущенными с кораблей, находящихся в акватории Каспийского моря. Атакованные объекты уничтожены. Первое боевое применение новейших крылатых ракет можно назвать историческим.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Госдепартамент США отказался комментировать ракетный удар Каспийской флотилии по ИГИЛ

Власти США воздерживаются от комментариев относительно удара Каспийской флотилии по позициям экстремистов «Исламского государства» в Сирии. Об этом журналистам заявил представитель Госдепа адмирал Джон Кирби.

«NEWS-MAIL.BY» 

Война в Сирии: новости за 08.10.2015 — видео, сводка, карта #Россия #Сирия #ИГ

Сирия последние новости за сегодня 08.10.2015 Война в Сирии: сейчас сирийская армия перешла в наступление. Полномасштабная наземная общевойсковая операция в провинции Хама. Россия продолжает наносить авиаудары по объектам ИГ. Пуски крылатых ракет Калибр кораблями Каспийской флотилии. Сирийская армия перешла в наступление Военкор Поддубный сообщает, что в сирийской провинции Хама наконец началось масштабное наступление сирийской армии, …

Вестник Кавказа 

Ракетным обстрелом целей в Сирии командовал капитан II ранга Вусал Мириев

Сегодня 4 корабля Каспийской флотилии произвели 26 пусков крылатых ракет морского базирования "Калибр" по 11 целям террористической организации "Исламское государство" в Сирии, в результате которых все цели были уничтожены и никто из мирных жителей не пострадал. Среди кораблей, наносивших удары по целям, - ракетный корабль "Дагестан". Командиром его является капитан II ранга Вусал Мириев, который происходит из Азербайджана.

Коммерсантъ FM 

Воздушную операцию разбавили морской // К ударам по позициям ИГ в Сирии подключилась Каспийская флотилия

Российская военно-воздушная операция в Сирии набирает обороты. За неделю российские самолеты нанесли удары по 112 объектам радикальных исламистов. С 7 октября поддержку им оказывает и флот: четыре корабля Каспийской флотилии выпустили по позициям террористической группировки «Исламское государство» (ИГ) 26 крылатых ракет. При этом российские военные запросили у США и их союзников разведданные об обнаруженных ими ранее объектах ИГ, чтобы сделать операцию еще более эффективной. Однако Пентагон отказался делиться с Москвой разведданными... Читать дальше...

«bard» 

Единственное слово в оправдание упыря Ельцина — Путин. Захар Прилепин

Представляю, какие сложные чувства испытывают некоторые региональные сверхдержавы — ну, из числе бывших республик СССР — зная о том, как далеко может полететь бомба, отправленная из Каспийского моря.

Это на всех действует успокаивающе и тепло. Это и на отношения между Азербайджаном и Арменией должно влиять положительно. И вообще на многое.

Это такой удивительный жест, что-то вроде «миру — мир». Пацифик, выведенный над Каспием незримым пальцем.

Знаете, я наверное скажу это сегодня. Читать дальше...

"Фонтанка" 

Госдеп США не комментирует удары Каспийской флотилии по ИГ

Госдеп США не комментирует удары Каспийской флотилии по запрещенной террористической группировке "Исламское государство", заявил журналистам 7 октября представитель Госдепартамента, адмирал в отставке Джон Кирби.

Gursesintour.com 

Путин высоко оценил эффективность авиаударов русских военных в Сирии

Операция Воздушно-космических сил России против членов террористической организации «Исламское государство» в Сирии с технологической точки зрения вышла на не менее качественный уровень. Об этом Песков объявил после удачного обстрела кораблями Каспийского флота позиций боевиков «Исламского государства». Об этом объявил в среду секретарь Российского Президента Дмитрий Песков. По его мнению, этому способствовало применение современного вооружения кораблями ВМФ Российской Федерации, которое помогло... Читать дальше...

Gursesintour.com 

Пентагон: русские самолеты вынудили американский поменять маршрут над Сирией

При это, как отмечает РИА Новости со ссылкой Associated Press, американский военный подтверждает, что действия РФ заставляют подвергать корректировке планы воздушной операции. «Я надеюсь, что операция в Сирии будет осуществляться в координации с иными странами, в том числе и США». Российская Федерация начала наносить авиаудары по позициям «Исламского государства» в Сирии 30 сентября. Кроме того, накануне к операции присоединилась флотилия Каспийского флота. Посол Сирии в […]

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Российские ВМФ нанесли ракетный удар по терроритрии ИГИЛ

Сегодня ночь из акватории Каспийского моря было произведено 26 пусков крылатых ракет морского базирования по территории контролируемой исламскими боевиками. Стрельба велась на дистанцию более 900 км, по коридорам заранее согласованным с Ираном и Ираком. Расстояние, которое преодолели ракеты, перед попаданием в цель, составляет около 1500 километров, подлетное время два часа.

PolitRussia.com 

Песков: российская операция против ИГ в Сирии вышла на новый уровень

Операция Воздушно-космических сил Российской Федерации против членов террористической организации "Исламское государство" в Сирии с технологической точки зрения вышла на более качественный уровень. Об этом заявил в среду пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать дальше...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Подарки Путину

Сегодня Владимиру Путину исполнилось 63 года. Он сыграл в хоккей и забил двадцать шайб. Или сорок, точно не помню. Да и вообще день у президента был насыщенным. По мне так пуск ракет с акватории Каспийского моря по базам ИГИЛ в Сирии — событие куда более значимое. Прежде всего для именинника. Учения Каспийской флотилии в прошлом году.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Значит, крылатые ракеты для поддержки арабов нашлись?

Максим Калашников Мы вроде бы должны радоваться тому, что корабли Каспийской флотилии нанесли удары крылатыми ракетами "Калибр" 3М-54 (ОКБ "Новатор", 1983 г.) по целям в Сирии. Теперь мы даже знаем, что их дальность боя - как минимум 2200 км (удар наносился на полторы тысячи километров). Только радости лично я не испытываю.

«Вести» 

Демонстрация возможностей: чем и из чего Россия ударила по ИГИЛ с Каспийского моря

Впервые в современной истории российский военно-морской флот применил крылатые ракеты для уничтожения реальных наземных целей. Чем располагает РФ в Каспийском море и что из себя представляют ракеты, уничтожившие террористов?



Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Каспийске


123ru.net (Каспийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Каспийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Каспийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Каспийска, в Каспийске и о Каспийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Каспийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Каспийске 07.10.2015

Kaspiysk.org

www.kaspiysk.org

Ru.wikipedia.org

Каспийск в Википедии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Каспийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Каспийска или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Каспийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Каспийске и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Каспийска и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Каспийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

На берегу Каспия в Дагестане нашли пять мешков осетра





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Дагестане
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Каспийск

ДАГЕСТАНСКИЕ СТУДЕНТЫ ПОБЫВАЛИ В ГОСТЯХ У БОЙЦОВ ОМОН РОСГВАРДИИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net