Другие новости Каспийска и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Каспийска за 30.06.2015

«РИА Новости» 

В Дагестане открыли первый индустриальный парк, созданный инвесторами

В Каспийске открылся индустриальный парк "Кристалл Сити" площадью 16,6 гектара. Как сообщает правительство региона, статус резидентов получили шесть компаний, трудоустроено более 100 человек.




«RZV Рязань Вести» 

В России пройдут «Армейские международные игры-2015»

С 1 по 15 августа на 10 полигонах и в акватории Каспийского моря в России пройдет своего рода международная олимпиада для военных. В ней могут принять участие представители армий любых стран.

РГВК «Дагестан» 

В 4-х МО республики проходит капремонт многоквартирных домов

В 4-х муниципальных образованиях республики проходит капремонт общего имущества многоквартирных домов. Его проводит Дагестанский фонд капитального ремонта. Так, в Дербенте приведут в порядок 16 многоэтажек, в Избербаше – 2, в Каспийске – 4, а в Махачкале – 9. 

«Эхо Москвы» 

30.06.2015 14:02 : Один из фигурантов дела об убийстве Бориса Немцова, за которого вступался лично Рамзан Кадыров, возможно, вернулся в Чечню

После убийства Немцова служащий батальона «Север» Руслан Геремеев некоторое время находился в селе Джалка в Гудермесском районе, а потом с аэродрома, расположенного рядом с дагестанским городом Каспийск, улетел в ОАЭ. «На днях у оперативников появилась информация, что Геремеев снова пребывает в Чечне, в одном из горных сел республики», – сообщает «Росбалт» со ссылкой на анонимный источник в правоохранительных органах. Как говорит собеседник издания, в Следственном комитете все больше к выводу... Читать дальше...

URA.Ru 

Англичанка, решившая проплыть Волгу, прервала путешествие. Ее напугали русские. СКРИН

Англичанка Лаура Кенингтон, решившаяся на «Каспийский вызов» (проплыть 3500 км на каяке по российской реке Волге за три летних месяца), сошла с дистанции. Как утверждает сама путешественница, ей помешал «человеческий фактор».

«Человек и закон» 

Почему нас неудержимо тянет на сладкое

Если вас потянуло испечь шоколадный торт или съесть полбанки варенья, в этом нет ничего удивительного. В это время года, когда солнечных дней становится всё меньше и меньше, поглощать быстрые углеводы нас заставляет осенняя депрессия. Стоит полакомиться чем-нибудь вкусненьким — и настроение сразу же повышается. Однако, если сладкое вы поглощаете буквально тоннами во все времена года, стоит разобраться, что не так с организмом.

Читать дальше...

«Человек и закон» 

«Росбалт»: подозреваемый в убийстве Немцова Геремеев находится в Чечне

Служащий батальона «Север» Руслан Геремеев, разыскиваемый Следственным комитетом России в связи с убийством Бориса Немцова, вернулся в Чечню.

Такие оперативные данные поступили участникам расследования.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, оперативники выяснили, что Геремеев долгое время находился в чеченском селе Джалка, а потом улетел в ОАЭ.

Причем из России он вылетел из аэродрома, расположенного рядом с дагестанским городом Каспийск.

Однако власти ОАЭ... Читать дальше...

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

«Росбалт»: Руслан Геремеев вернулся в Чечню из ОАЭ

Боец батальона «Север» Руслан Геремеев, который рассматривается следствием как возможный участник убийства Бориса Немцова, может сейчас находиться на территории Чечни. Об этом сообщил «Росбалт» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах. Напомним, что вскоре после убийства политика оперативники хотели допросить  Геремеев, однако он укрылся в чеченском селе Джалка, а потом улетел в ОАЭ. Причем из России он вылетел из аэродрома, расположенного рядом с дагестанским городом Каспийск. Читать дальше...

«Prodportal.ru» 

Излишки государственной молоди осетровых хотят ...

В Минсельхозе обсуждается новая мера по дополнительному обеспечению осетровых ферм рыбопосадочным материалом. Специалисты планируют разрешить профильным ФГБУ реализовывать молодь, «излишне полученную» при осуществлении искусственного воспроизводства.

Заместитель министра сельского хозяйства РФ – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков провел заседание рабочей группы по нормативно-правовому регулированию в сфере рыбного хозяйства и аквакультуры. Читать дальше...

FishNews.ru 

Замглавы теруправления Росрыболовства подозревают в самонаграждении

Заместитель руководителя Волго-Каспийского теруправления Росрыболовства подозревается в превышении должностных полномочий. По версии следствия, он премировал себя за выполнение особо важных и сложных заданий.
Уголовное дело возбуждено в отношении 39-летнего заместителя руководителя Волго-Каспийского территориального управления Росрыболовства. Замглавы ВКТУ подозревается в превышении должностных полномочий (ч. 1 ст. 286 УК РФ).
По версии следствия, злоумышленник во время исполнения обязанностей... Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Республиканский турнир по волейболу среди женских команд «Кубок четырех» пройдет в Каспийске

Республиканский турнир по волейболу среди женских команд «Кубок четырех» пройдет с 3 по 5 июля в спорткомплексе при энергетическом колледже в Каспийске, сообщил РИА «Дагестан» старший тренер республиканской сборной Магомед Гаирбеков.

ИА «Свободная трибуна» 

Пока вы спали

Сегодня температура в Казани составит +18°С – +21°С. Переменная облачность. Ветер северный, 5 м/с. В Набережных Челнах сегодня +19°С – +24°С. Облачно, временами дождь. Ветер северо-восточный, 2 м/с.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

«Росбалт»: подозреваемый в убийстве Бориса Немцова Руслан Геремеев находится в Чечне

Служащий батальона «Север» Руслан Геремеев, разыскиваемый Следственным комитетом России в связи с убийством Бориса Немцова, вернулся в Чечню, сообщает «Росбалт». Такие оперативные данные поступили участникам расследования.Как сообщил источник в правоохранительных органах, оперативники выяснили, что Руслан Геремеев долгое время находился в чеченском селе Джалка, а потом улетел в ОАЭ. Отмечается, что из России он вылетел из аэродрома, расположенного рядом с дагестанским городом Каспийск.Однако власти ОАЭ... Читать дальше...

FishNews.ru 

Излишки государственной молоди осетровых хотят продавать рыбоводам

В Минсельхозе обсуждается новая мера по дополнительному обеспечению осетровых ферм рыбопосадочным материалом. Специалисты планируют разрешить профильным ФГБУ реализовывать молодь, «излишне полученную» при осуществлении искусственного воспроизводства.
Заместитель министра сельского хозяйства РФ – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков провел заседание рабочей группы по нормативно-правовому регулированию в сфере рыбного хозяйства и аквакультуры. В мероприятии приняли участие... Читать дальше...



Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Каспийске


123ru.net (Каспийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Каспийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Каспийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Каспийска, в Каспийске и о Каспийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Каспийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Каспийске 30.06.2015

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Std-real.ru

Строительная компания Стандарт-realty - недвижимость в Каспийске

Lok-odyssey.ru

Лечебно оздоровительный центр "Одиссей". Отдых в Дагестане

Dom-zaborov.ru

Дом заборов - заборы, матириалы и технологии строительства

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Каспийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Каспийска или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Каспийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Каспийске и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Каспийска и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Каспийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

На берегу Каспия в Дагестане нашли пять мешков осетра





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Дагестане
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Каспийск

В Республике Дагестан состоится VIII Региональный чемпионат «Абилимпикс»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net