Другие новости Каширы и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Гендиректора «ВТБ Недвижимость» включили в экспертный совет ОЭЗ Московской области

Гендиректора «ВТБ Недвижимость» включили в экспертный совет ОЭЗ Московской области

Олега Баркова включили в состав экспертного совета особой экономической зоны промышленно-производственного типа Московской области

Гендиректора «ВТБ Недвижимость» Олега Баркова включили в состав экспертного совета особой экономической зоны промышленно-производственного типа Московской области. Об этом стало известно из распоряжения Правительства Московской области, которое имеется в распоряжении редакции «Вести Подмосковья».

Распоряжение

Согласно распоряжению, 7 октября 2021 года внесены изменения в состав экспертного совета. Были исключены Смирнов, Иванов, Курмаева, Логинов и Шматко. В свою очередь, по согласованию, в совет включены гендиректор ООО «ВТБ Недвижимость» Олег Барков, замглавы администрации - председатель комитета по экономике администрации Домодедовского городского округа Наталья Богачева, гендиректор ООО «Управляющая компания «Кашира-Парк»» Дмитрий Зубов, замглавы администрации Ступинского городского округа Лариса Петрожицкая, начальник Управления промышленной политики Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Андрей Сошин, начальник отдела по привлечению инвесторов АО «ОЭЗ Дубна» и замглавы Фрязинского городского округа Антон Тропин.

Особые экономические зоны

Особая экономическая зона – это территория, обладающая особым юридическим статусом, на которой действуют льготные экономические условия для российских или иностранных предпринимателей, сообщает Правительство Подмосковья.

В России функционирует 39 ОЭЗ (20 промышленно-производственных, 7 технико-внедренческих, 10 туристско-рекреационных и 2 портовые). За 15 лет там зарегистрировались более 900 резидентов, из которых более 140 компаний с участием иностранного капитала из 42 стран. Общий объем инвестиций составил более 1,17 трлн рублей, создано более 44,6 тысяч рабочих мест. Об этом сообщает на своём сайте Минэкономразвития РФ.

ОЭЗ Московской области предоставляет компаниям подготовленную инженерную, транспортную и таможенную инфраструктуру, налоговые и таможенные льготы. Компании на 10 лет освобождаются от имущественного налога и на 5 лет от налогов на землю и транспорт. Действуют льготные налоговые ставки на прибыль, сниженные ставки или отсутствие пошлин на импорт сырья, полуфабрикатов.

Новые резиденты ОЭЗ

Ранее издание «Вести Подмосковья» сообщало, что три новые компании получили статус резидента ОЭЗ Подмосковья. Две из них начнут реализацию своих проектов на территории ОЭЗ в Дубне, одна – в ОЭЗ «Исток» в горокруге Фрязино. АО «Алтегра» в Дубне будет разрабатывать технологии производства лекарственных антибактериальных препаратов и лекарственных средств от онкологических заболеваний. «Р-ТЕЛ» откроет научно-технологический центр в области телекоммуникаций и автомобильной электроники, а компания «ВИМ Тех» на территории ОЭЗ «Исток» будет осуществлять деятельность по созданию мультимедийного контента для музеев и выставок. После реализации проектов будет создано около 130 рабочих мест.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева



Жизнь

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Кашира

Мурманчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро



News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Блоги

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах



Кашира

Все идёт ладом, в своём порядке…



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Кашира

Туристы в метро стали реже читать



WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов



Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Кашира

Школьные лесничества Подмосковья приняли участие в экоконференции



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



Кашира

Пожилой житель Каширы убил пенсионерку и сбросил ее тело в канаву



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Каширы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Каширы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кашире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кашире и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Каширы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Каширы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песни Nautilus Pompilius прозвучат на сцене "Дикой мяты" в Тульской области



Кашира

Туристы в метро стали реже читать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net