Другие новости Каргата и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Самый нарядный дом стоит в Верх-Каргате

Самый нарядный дом стоит в Верх-Каргате

Летом усадьба супругов Анны Бондаренко и Владимира Радченко в Верх-Каргате Новосибирской области утопает в цветах. Цветы и в огороде, и в палисадниках, даже на спинах белых лебедей, сделанных из старых шин, растут цветы. А сколько поделок! И символ прошлого года собака, и чебурашка, и матрешка, и аисты с аистенком. Даже обезьяна на пальме сидит, и олень в кустах смородины. Проехать мимо самого красивого дома не получится.

Жительница села Верх-Каргат Клавдия Бахтина, вдохновленная душевной красотой и мастерством своей соседки, написала такое письмо: «Живет в селе женщина — Анна Бондаренко, которая может все! В ее руках любая работа «горит». А какая у них с мужем, Владимиром Радченко, усадьба! Мимо нее, не полюбовавшись, не пройдешь ни летом, ни зимой. Все они делают вместе. Супруг помогает Анне во всем». Прочитали мы письмо, решили сами посмотреть на эту замечательную усадьбу и познакомиться с ее хозяевами.

Действительно, проехать мимо не получится. Прямо от дороги приглашают в гости три поросенка, а дальше дед Мороз со Снегурочкой провожают в дом. В дверях хозяин — Владимир Александрович с распростертыми объятиями встречает так, будто знакомы мы всю жизнь. Душевный мужчина — весельчак и балагур, проводил в горницу, а там Анна Ивановна.

Любимая работа всегда спасала женщину, сильный характер помогал не сдаться, не опустить руки. Этот характер и после страшного диагноза помог выжить, стать счастливой «всем смертям назло»! Законный муж тогда отказался от больной жены. А спустя два года встретились Анна Ивановна с Владимиром Александровичем, и по сей день они не расстаются. Вот тогда и загорелись счастливые огоньки в глазах у женщины.

— После операции у меня будто тумблер включили: хочу быть счастливой, и чтобы все вокруг было красивым и радостным, — делилась воспоминаниями Анна Ивановна. — Я поняла, что хочу жить иначе, чем раньше. А потом встретила Володю.

— Я ее намного старше, — уточняет Владимир Александрович, — она моя замечательная девочка.

Руки у супругов действительно золотые столько добра и красоты вокруг создают, что иному за всю жизнь не переделать. Дом оказался как волшебная шкатулка, наполнен красотой и теплотой человеческой. Целый сад растет перед большим окном обычного сибирского пятистенника.

— Когда мы пришли сюда, — рассказывает Анна Ивановна, — домик был приземистый, два малюсеньких окошечка. Все поменяли. Окно большое сделали, под ним сад посадили. Я очень люблю цветы и зимой, и летом.

«Все у Анны Ивановны сделано со вкусом и выдумкой. Просто диву даешься, откуда у такой скромной женщины такой интеллект. Раньше она работала поваром. Имеет грамоты за свой труд. И сейчас в праздники и будни радует своими кулинарными изысками родных, близких, соседей. С нами, соседями, в очень хороших отношениях. На любую просьбу всегда ответят и Анна Ивановна, и Владимир Александрович. Чудесная гостеприимная хозяйка. Всегда в их доме дети, внуки. Анна Ивановна избрана в совет ветеранов села. Принимает активное участие во всех мероприятиях сельского и районного масштабов. А еще в ветеранском хоре поет», — пишет в своем письме Клавдия Даниловна.

Материал опубликован в газете «Сельский труженик», №8 от 21 февраля 2019 года

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Жизнь

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане






Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Draw It Story 1.3.0



Каргат

Жечь запрещено! В Новосибирской области до 13 мая установлен особый противопожарный режим



News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Авто

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»



Каргат

До 2026 года в регионе продлена программа по повышению качества водоснабжения



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Каргат

Пожароопасный сезон в Новосибирской области с 15 апреля ввёл губернатор



WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новосибирск

Как инвалидная коляска становится твоей личной доступной средой



Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе



Симферополь

Мы - наследники Победы



Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве



Москва

Собянин рассказал о реновации в Академическом районе



Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Каргата — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Каргата или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Каргате можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Каргате и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Каргата и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Каргата — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Минприроды ищет новое место для центра реабилитации диких животных в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил восемь новых судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Новосибирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Каргате, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Каргат

В Базово восстановили проезд по временной переправе через реку Карасук

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net