Другие новости Кандалакши и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Кандалакши за 22.03.2017




ГТРК Мурман 

Северяне продолжают верить мошенникам. Большой информационный пикет на главной площади Кандалакши

Северяне продолжают верить мошенникам. Только в Кандалакше за непродолжительное время, в основном, пожилые люди "подарили" преступникам 300 тысяч рублей. Там решили провести акцию - "Стоп, мошенники".

Blogg51.ru 

Дорожная линия

Администрация Кандалакши пристально следит за исполнением муниципального контракта по содержанию проезжих частей и тротуаров в городе. Специалисты «Управления Городским Хозяй-ством» регулярно проводят проверки, закрепленных за подрядчиками, территорий. «Подрядчики справляются со своей работой. Конечно, не обходится без предписаний, но наши замечания сразу же устраняются. Пока до штрафных санкций дело не дошло. Мы понимаем, что дорожникам тяжело - дороги в городе в очень плохом состоянии, содержать их в должном виде трудно. Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Смотрите в вечернем выпуске "Вести. Мурман" в 20:45

Северяне продолжают верить мошенникам. Большой информационный пикет на главной площади Кандалакши. Что поведали ученым водоросли возрастом 10 тысяч лет? Риски для экологии Заполярья - главная тема конференции в Апатитах. Учения Северного флота могут приоткрыть тайну, которую 77 лет хранят воды Баренцева моря.

Severpost.ru (Мурманск) 

Автошкола в Кандалакше открыла курсы для водителей-инвалидов

«Кандалакшская автошкола ДОСААФ» открыла курсы для водителей-инвалидов. Сегодня руководство продемонстрировало учебную иномарку, переоборудованною под ручное управление.

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Жителям Кандалакши раздали памятки с советами, как защититься от мошенников

В рамках областной профилактической акции Внимание, мошенники! сотрудники кандалакшского отдела полиции и члены Общественного совета при МО МВД России Кандалакшский организовали проведение серии профилактических мероприятий. По инициативе

Министерство внутренних дел РФ 

Полицейские и общественники в Мурманской области предупредили граждан о телефонных мошенниках

В рамках областной акции «Внимание: мошенники!» сотрудники полиции раздали жителям Кандалакши памятки, а также провели профилактические беседы.

МЧС России 

Юные следователи приняли участие в учебно-тренировочном занятии по ГО и ЧС

В Год гражданской обороны России юные северяне приняли участие в учебно-тренировочном занятии, которое состоялось в Кандалакшском управлении по делам гражданской обороны и защите населения от чрезвычайных ситуаций.

ГТРК Мурман 

Учащиеся профильного детского объединения «Юный следователь» приняли участие в учебно-тренировочном занятии по ГО и ЧС

Учащиеся профильного детского объединения «Юный следователь», созданного в 2010 году по инициативе следственного отдела по городу Кандалакша следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области на базе Кандалакшского детско-юношеского центра «Ровесник», приняли участие в учебно-тренировочном занятии в МБУ «Кандалакшское управление по делам гражданской обороны и защите населения от чрезвычайных ситуаций».

СК РФ (Следственный комитет) 

Учащиеся профильного детского объединения «Юный следователь» приняли участие в учебно-тренировочном занятии по ГО и ЧС

Учащиеся профильного детского объединения «Юный следователь», созданного в 2010 году по инициативе следственного отдела по городу Кандалакша следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области на базе Кандалакшского детско-юношеского центра «Ровесник», приняли участие в учебно-тренировочном занятии в МБУ «Кандалакшское управление по делам гражданской обороны и защите населения от чрезвычайных ситуаций». Специалисты управления рассказали учащимся о способам защиты от опасностей... Читать дальше...

Арктик-TV 

В охотничьем сезоне-2017/2018 медведей постреляем, а оленей трогать не будем

Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области опубликовало предварительные материалы, обосновывающие объёмы (лимиты) изъятия охотничьих ресурсов (лось, дикий северный олень, бурый медведь) в сезоне охоты 2017-2018 на территории Апатитского, Кировского, Кольского, Кандалакшского и Терского районов Мурманской области.

Хибины.com (Мурманск) 

В Кандалакше соревновались юные саночники

18-19 марта 2017 года на санной трассе по натурбану, район улицы Заречная, прошли открытые соревнования в рамках 57-го Праздника Севера учащихся Мурманской области. На торжественной церемонии открытия, проведенной 19 марта, присутствовали почетные гости.

Хибины.com (Мурманск) 

В Кандалакше прошел фитнес-фестиваль «Салют Победы»

18 марта во Дворце спорта прошел традиционный городской фитнес-фестиваль quot;Салют Победыquot;. В этом году в нем приняли участие 78 человек в возрасте от 10 до 60 лет. 8 инструкторов по фитнесу из Кандалакши, Полярных Зорей, Северодвинска и Апатит на

Хибины.com (Мурманск) 

Кандалакшские футболисты разыграли Кубок города по футболу на снегу

18 марта на стадионе Дворца спорта состоялся розыгрыш Кубка города по футболу на снегу. В первой же игре турнира встретились непримиримые соперники: Сполохи - Металлург. В составе команды Сполохи все игроки стартового состава ФК Кандалакша и

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Пенсии - в топку

Пенсионеры вынуждены тратить на ЖКХ все свои деньги

Пенсии - в топку
Пенсионеры вынуждены тратить на ЖКХ все свои деньги
Не так давно официальная статистика громко сообщила о том, что уровень жизни нашего населения впервые за 26 месяцев вырос. Справедливости ради, причина этого не скрывалась – просто 44 млн стариков получили так называемую разовую выплату в размере 5 тыс. рублей, заменившую собой индексацию пенсий. И это, наверное, будет единственным приятным событием в жизни российских пенсионеров в текущем году. Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманчанка нашла пожилую мать в поезде

Жительница Мурманска, которую дочь разыскивала более трех месяцев, нашлась в поезде сообщением «Москва-Калининград». Местонахождение пропавшей Евгении Игнатьевны установили сотрудники транспортной полиции.

По прибытию поезда на вокзал Калининграда, оперативники линейного пункта полиции  встретили разыскиваемую 81-летнюю пассажирку.  

Установлено, что в декабре 2016 года женщина перестала выходить на связь и отвечать на телефонные звонки с родственниками. Дочь, проживающая в Мурманске... Читать дальше...

Арктик-TV 

Библиомобиль Мурманской областной детско-юношеской библиотеки побывал в гостях у ребят из посёлка Килпъявр

Из электронной презентации «Классно жить на планете Земля!» школьники узнали, что может сделать каждый для сохрания планеты и какая экологическая акция человечества является самой масштабной. Особый интерес у ребят вызвал тот факт, что в Кандалакшском заповеднике, расположенном на территории Мурманской области, более 50 лет работал сын известного писателя Виталия Бианки, Виталий Витальевич Бианки.

Хибины.com (Мурманск) 

Разыскивают жителя Умбы, который скрылся от органа дознания

В октябре 2016 года в отношении жителя поселка Умба Борисевича Александра Николаевича 06.11.1982 года рождения дознавателем МО МВД России Кандалакшский было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. в ч. 2 ст.



Частные объявления в Кандалакше, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кандалакше


123ru.net (Кандалакша сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кандалакши онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кандалакши, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кандалакши, в Кандалакше и о Кандалакше вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кандалакше или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кандалакше 22.03.2017

Tm51pc.ru

Техномир Кандалакша

Amo-kandalaksha.ru

Официальный сайт Кандалакши

Next51.ru

Next

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кандалакши — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кандалакши или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кандалакше можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кандалакше и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кандалакши и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кандалакши — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В этом году для северян пройдёт более 100 мероприятий, направленных на экологическое просвещение





Путин в Мурманской области
Мурманская область

А. Чибис доложил В. Путину о ходе реализации стратегических проектов в Мурманской области, в т.ч. газификации


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Кандалакше, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Кандалакша

С 2019 года на развитие Кандалакшского района направлено почти 14,7 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net